Перейти к содержанию

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиан-ренко )


PantherFX

Рекомендуемые сообщения

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Стрела плюс нужные цвета обоих трендовых индикаторов. Надеюсь разовьём тему ,рассмотрим разные варианты( ей всего 1.5 рабочих дня на форуме) и всё устаканиться через определённое время. Гоняйте пока на демо,вдруг какие недочёты в работе ,как часто случается на начальном этапе. Засим откланиваюсь. Время у меня Москва +4. Так что в районе 6 Москоу я практически всегда закругляюсь. Пока!

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 945
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

TestDRIVE Название стратегии: TestDRIVE Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://tradelikeapro.ru/ Валютные пары: Универсально Таймфрейм: отсутствует Время торговли: Европа-Америка Описание: Скал

Перейти

Сейчас буду шапку переделывать- там заход после стрелки сразу. Хоть в параметре и есть единственная настройка кроме кричалки называемая SignalBars- как её не менял, заход сразу после стрелы, которая т

Перейти

Он сказал "Поехали!" ....и запил водой... v:) Ну что приступимс......так сказать разбор-анализ ТС в живом эфире....мастер-класс от Mamotaro... :-> Часто наблюдаю на форуме вполне рабочие ТС кото

Перейти
[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано
pavka69 вопрос по советнику как я понял он открывает сделки после образования сигнала и неважно был ли до этого сигнал в эту же сторону или он противоположный.
можно сделать так чтобы имелась возможность брать только первый сигнал в одном направлении, а уже потом только после смены индикатора "супер тренд", а то в конце советник будет стопы собирать если раньше закроемся по ТП.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


pavka69 вопрос по советнику как я понял он открывает сделки после образования сигнала и неважно был ли до этого сигнал в эту же сторону или он противоположный.
можно сделать так чтобы имелась возможность брать только первый сигнал в одном направлении, а уже потом только после смены индикатора "супер тренд", а то в конце советник будет стопы собирать если раньше закроемся по ТП.


Одного сигнала маловато будет. 2-3 уже более-менее. А ещё лучше, если внедрить этот параметр в настройки советника, чтобы каждый трейдер мог сам выставить подходящее ему значение.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Стрела плюс нужные цвета обоих трендовых индикаторов. Надеюсь разовьём тему ,рассмотрим разные варианты( ей всего 1.5 рабочих дня на форуме) и всё устаканиться через определённое время. Гоняйте пока на демо,вдруг какие недочёты в работе ,как часто случается на начальном этапе. Засим откланиваюсь. Время у меня Москва +4. Так что в районе 6 Москоу я практически всегда закругляюсь. Пока!


А есть возможность тейк сделать по нижнему индикатору (как только пересечет определенный уровень то стоп)???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

трал по пятизнаку значения выставлять или четырехзнаку?
поставил значения TStop_Buy=TStop_Sell=70, TrailingStep=25, трал обычный
не отработал, ордер ушел на 140 по пятизнаку в профит и трал так и не включился...
может я что-то путаю? помогите разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

eurusd и usdjpy отработали в плюс, на gbpusd сделка не открылась почему то....кирпичи поставил 10

GBPUSDM3.png
EURUSDM3.png
USDJPYM3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

По еврику первый лось, тейк 40 стоп 100 (пятизнак), не грешу на систему, думаю стоит увеличить рамки....ибо цена вернулась в свое первоначальное положение.
Да и думаю стоит рассмотреть работу в определенное время....
Возможно стоит подключит индикатор ранее предложенный Driver_signal, хотя по нему тоже есть ложные сигналы....тестируем дальше! :d

EURUSDM3_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


eurusd и usdjpy отработали в плюс, на gbpusd сделка не открылась почему то....кирпичи поставил 10



а по фунту сделка и не должна была открыться! нет желтой стрелки индикатора Arrows, последняя стрелка от него желтого цвета пару баров назад была, то там тоже не совпали все условия, тренд красного цвета от индикатора xSuperTrend.
вобщем не было условий для открытия сделки, перечитай внимательно правила в первом посте! одновременно, к примеру для покупок, xSuperTrend линия должна быть зеленой и под ценой, подвальный индикатор должен быть зеленого цвета (выше нуля), и если при этих условиях появляется стрелка вверх от индикатора Arrows то только тогда открывается ордер!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


По еврику первый лось, тейк 40 стоп 100 (пятизнак), не грешу на систему, думаю стоит увеличить рамки....ибо цена вернулась в свое первоначальное положение.
Да и думаю стоит рассмотреть работу в определенное время....
Возможно стоит подключит индикатор ранее предложенный Driver_signal, хотя по нему тоже есть ложные сигналы....тестируем дальше! :d


Странно, у меня бот сделку не открыл.

EURUSDM3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

Кирпичик7 Дивер индюк показывает чаще всего контр трендовые откаты

GBPJPYM3.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)
Забыл добавить:Советник 5 и 4 знак понимает как есть. Тоесть если 5знак- выставляем стопы тралы в пятизнаке. Не 10п в привычном понимании например, а 100. Для 4 знака- в старых пунктах. :)


pavka69 вопрос по советнику как я понял он открывает сделки после образования сигнала и неважно был ли до этого сигнал в эту же сторону или он противоположный.
можно сделать так чтобы имелась возможность брать только первый сигнал в одном направлении, а уже потом только после смены индикатора "супер тренд", а то в конце советник будет стопы собирать если раньше закроемся по ТП.

Мысль правильная. Выставляемое число заходов на один сигнал супертренда. :)

Добавлено: 29-09-2015 00:37:22


Кирпичик7 Дивер индюк показывает чаще всего контр трендовые откаты

Кирпичики конечно меряем всякие и не забываем про то,что размер кирпича на евре не совсем то, что на фунтене или тем более фунтауди. Также -параметры трендовых индикаторов естественно можно менять (и верх и подвал). Кто чего интересного накрутит- плиз картинку с настройками. Сответственно и в сове не забываем менять если понравилось, для соответствия. Очень большая печаль в том что ренки по обычной оптимизации не делаются. Но. Здесь сейчас по всем индюкам можно смело ориентироваться по истории- индюки НЕ РИСУЮТ. Можно подкачать историю: Серсис- архив коировок- выбор пары- таймфрейм М1- загрузить. .Если погуглить, можно накопать пару способов ( и платных в том числе) .Одним словом: график крутится (в прямом смысле) - лавэха мутится :d Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

В азию по кроссам можно делать всю дневную норму. Хотя я не разгоняльщик. >:d Деня и Скайловер будут выкладывать разгонные картинки( и заразят вирусом) :d ЗЫ: Первые 2 скрина 3п - последний 10п.


Добавлено: 29-09-2015 02:32:52


Дойдет , не дойдет, делаем ставки Господа. \M/

Думаю дойдёт. Только и стоп может сперва помешать.

ScreenShot.png
ScreenShot.png
ScreenShot.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


В азию по кроссам можно делать всю дневную норму. Хотя я не разгоняльщик. >:d Деня и Скайловер будут выкладывать разгонные картинки( и заразят вирусом) :d


Добавлено: 29-09-2015 02:32:52


Дойдет , не дойдет, делаем ставки Господа. \M/

Думаю дойдёт. Только и стоп может сперва помешать.

Реально стоп сбило, увеличиваем лот по сигналу l-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)
Сделал одну существенную поправочку в названии темы и в шапке темы. Предложенная ТС не имеет ограничений по возможности юзания . Идёт как для скальпа так и для краткосрока. На скрине 20п кирпич. НА 30п кирпиче смотрится не хуже. Лося не вижу на 10 дневном интервале. И главное- не рисует всё это дело на истории. Всё гениальное просто. :)

ScreenShot.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


В азию по кроссам можно делать всю дневную норму. Хотя я не разгоняльщик. >:d Деня и Скайловер будут выкладывать разгонные картинки( и заразят вирусом) :d ЗЫ:


Я поставил на демо на 2 графика, размер кирпичей поставил "5", остальное - по умолчанию (пока). Будем смотреть, подбирать - поскольку нет возможности поиска сета через тестер.
Я так понимаю - пока что рассматривается тут круглосуточное скальпирование в режиме автомата? Нужно собирать статистику, у кого как лучше.
Я пока что не имею возможности полностью подключиться (семейные хлопоты, как минимум до следующей недели). Но если будут замечания и предложения - я с вами! :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

Ренко не оптится.. :((
Но ведь тестируется (я вычитал), а в тестере настройки проще подобрать нежели на демо..
Надо попробовать.. :-? надо

Спойлер

Как тестировать советники на ренко _http://www.argolab.net/po-renko-baram.html

Изменено пользователем robinzon96
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

На форуме уже пару лет назад пробовали по этому варианту тестить ТС Голденбой . И так свет и не увидел резов. СКазали- геморойно. Но если кто докапается то памятник при жизни обеспечен. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано
pavka69, очень хотелось бы в следующей версии советника увидеть в настройках параметр "Время торговли" или что-то около того, где мы могли бы выставлять начало и конец торгов.
Не вижу смысла скальпировать ночью из-за высоких спредов и низкой волатильности. Посмотрел на истории, много лосей приходится именно на промежуток 00:00 - 03:00 (это даже без учёта спреда). А каждый раз лазить на VPS и вручную отключать советник - не самая приятная рутина :)
Мелочь конечно, но было бы чертовски приятно ;;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)

Здравствуйте.
Ренко тестируется, но очень геморно. вернее подготовительные работы до начала непосредственного тестирования очень геморны.
ссылку с инструкцией прикладываю. так не особо сложно. муторно просто...
_http://advancetools.net/index.php/stati/124-ekviob-emnye-i-range-bary-v-testere-strategij
Спасибо

Изменено пользователем Blohastik
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано (изменено)


pavka69, очень хотелось бы в следующей версии советника увидеть в настройках параметр "Время торговли" или что-то около того, где мы могли бы выставлять начало и конец торгов.
Не вижу смысла скальпировать ночью из-за высоких спредов и низкой волатильности. Посмотрел на истории, много лосей приходится именно на промежуток 00:00 - 03:00 (это даже без учёта спреда). А каждый раз лазить на VPS и вручную отключать советник - не самая приятная рутина :)
Мелочь конечно, но было бы чертовски приятно ;;)

Время торговли там как бы есть

Добавлено: 29-09-2015 05:37:47


Здравствуйте.
Ренко тестируется, но очень геморно. вернее подготовительные работы до начала непосредственного тестирования очень геморны.
Спасибо

Blohastik - ну если вдруг надумаете то было бы неплохо конечно. :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано


Сделал одну существенную поправочку в названии темы и в шапке темы. Предложенная ТС не имеет ограничений по возможности юзания . Идёт как для скальпа так и для среднесрока. На скрине 20п кирпич. НА 30п кирпиче смотрится не хуже. Лося не вижу на 10 дневном интервале. И главное- не рисует всё это дело на истории. Всё гениальное просто. :)


SL и TP - это кирпич, помноженный на 20 (для пятизнака)? Т.е. при кирпиче 10 - TP=200, при кирпиче 20 - 400?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано



Сделал одну существенную поправочку в названии темы и в шапке темы. Предложенная ТС не имеет ограничений по возможности юзания . Идёт как для скальпа так и для среднесрока. На скрине 20п кирпич. НА 30п кирпиче смотрится не хуже. Лося не вижу на 10 дневном интервале. И главное- не рисует всё это дело на истории. Всё гениальное просто. :)


SL и TP - это кирпич, помноженный на 20 (для пятизнака)? Т.е. при кирпиче 10 - TP=200, при кирпиче 20 - 400?
Для стопа мне кажеться нормальные параметры ,если кирпич 20 по индикатору а по сову 400-500. Профит в тех же пределах но например с безубытком или тралом. Не рассматривал пока все варианты. Систему решил выложить сразу для общего развития. ЗЫ: На картинке всё таки лось есть внизу нисходящего движения. Ну и конечно они буду. А когда и где их не было.Главное чтоб баланс был в нашу сторону. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

на ночь оставлял сову с кирпичем 5, ТП И СЛ 10. 6 убыточных сделок , 6 прибыльных). Думается все таки кирпич надо по 10 и ТП СЛ 20. Часто по стопу закрывается сделка, хотя и цена в дальнейшем идет в нужную сторону.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[MeanRenko] TestDRIVE (Скальпинг + краткосрок на медиа… Опубликовано

половина тестового центового депо слито за ночь и утро по советнику. Руками бы был в плюсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...