Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Всем доброго времени суток!Общий прирост составляет на данный момент по MyFxbook +51.83%, за прошедшую неделю +11%.
2. На счёте нет никакой реинвестиции ( увеличения лотности с ростом депо). Идёт выравнивание депозита для того чтоб не было резких увеличений начального лота,так как на счетах инвесторов это не приветствуется. Пример:Вчера один инвестор вывел прибыль ( переподписавшись по новой). В результате на счёт трейдера тут же упала сумма почти соизмеримая с его депозитом- 80 долларов на 100 долларов трейдера. И понятно что следующая серия была бы открыта удвоенным лотом, и соответственно скопировано на счета инвесторов аналогично. С той разницей,что на них то не было ни каких резких увеличений депозита. Плюс к тому есть инвесторы копирующие от 2 к 1 до 4 к 1 риск.То есть- это полный не айс. ПОэтому сумма была быстренько снята с этого счёта. :)




То есть, если было на счету 100, накапало 20, то что-б получилось 120 - нужно отписаться и подписаться уже со 120 на счёте?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


На счёте нет никакой реинвестиции ( увеличения лотности с ростом депо). Идёт выравнивание депозита для того чтоб не было резких увеличений начального лота,так как на счетах инвесторов это не приветствуется. Пример:Вчера один инвестор вывел прибыль ( переподписавшись по новой). В результате на счёт трейдера тут же упала сумма почти соизмеримая с его депозитом- 80 долларов на 100 долларов трейдера. И понятно что следующая серия была бы открыта удвоенным лотом, и соответственно скопировано на счета инвесторов аналогично. С той разницей,что на них то не было ни каких резких увеличений депозита. Плюс к тому есть инвесторы копирующие от 2 к 1 до 4 к 1 риск.То есть- это полный не айс. ПОэтому сумма была быстренько снята с этого счёта. :)


При пропорциональном режиме копирования лотность у инвесторов не должна вырости, т.к. она автоматом пересчитывается исходя из разницы депозитов, поэтому при копировании с коэфф.1 объемы сделок в % полностью соответствуют объемам на счете управа. Не знаю как на других режимах копирования (не разбирался как они работают, т.к. пропорциональный считаю оптимальным для себя), но если бы все инвесторы сидели на пропорциональном, то можно было бы не парится со снятием накапавших инвесторских % с депо каждый раз.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Это да видимо. Но кто в каком режиме копирует- я не знаю. Поэтому равняем пока потихоньку. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

В предложении трейдера висит:
Период действия: 09-08-2015 - 11-10-2015
И уже не дает подключиться(((( Или у меня руки из ж*** растут?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Archikzn, у меня всё нормально, собираюсь подключиться. Если я правильно понял, необязательно ждать 10 Ноября 2015 23:00:00, оферта всё равно не будет закрыта?

capture_002_09112015_170050.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Ребята- так пишут каждый день уже второй месяц. Оферта продляется автоматом на следующий день,если в 00 по времени брокера нет сделки. Сделка всегда есть. Так что в любое время можно. Если допустим висит просадка- то просто не копирует видимо,а начинает копировать при приближённых к нулевой просадке сделках и при наличии пары - тройки сделок- что по смыслу одинаково приятно. Уже несколько раз уважаемые инвесторы закрывали всё-снимали прибыль и переподключались. :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Пиветствую всех! К сожалению пока опять период топтания на месте для данной стратегии . 2.5% за неделю на этот момент ( для риска по умолчанию) . >:d+ 60%

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Чтобы присоединиться к этим сигналам нужно обязательно счёт в [CopyFX] [RoboForex] открывать и заводить туда нужную сумму?
Или можно со счётом у др. брокера подключиться - как в LiMe напр.?

(интерес тут в отсутствии необходимости держать вкл. терминал или ВПС)



Цитата

---
Ну и просьба направить на инф.: Как Открывать счёт через ребейт- сервисы (и какие).


з.ы. как разместил пост, успел почитать:

Обзор Rebate сервисов
__http://www.ratingsforex.ru/obzor-rebate-servisov/

как понял из статьи и выбора ТС, рекомендован Сервис Fxcash.
Посм. их сайт - брокеров там много, все осн. есть.

т.е. "идёшь к ним", тыкаешь в брокера и там тебе говорят, что и как делать (так?)

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
erkon именно по этому здесь инвесторы увеличиваются,а не на сигналах. ВПС не нужен. И даже терминал вам не к чему. :d Плюс полное соответствие входов- выходов. Счет конечно же открывается в Робо. Вы по ссылке с первого поста перейдите и там на сайте FAQ подробно всё описывает.В шапке этой темы также подробно расписана разница между паммом и копифх и различие между сигналами mql5.Но и у сигналов есть громадное преимущество перед копифх. Это когда у инвестора приличная ( условно) сумма - например 1000 баксоидов,и платя в месяц 20 баксов -получает полный так сказать эквивалент ( в нашем случае... так как далеко не мелкий скальпинг). Тратит он при этом с 1000 долларов 20 баксов,что соответствует 2%!!!! в месяц за услуги товарисЧу трейдеру. Одним словом по русски говоря- бесплатно.НО... Есть такой момент что может зависнуть у клиента ВПС например. И пропустить что то решающее. Вероятность невелика ,но присутствует.Ну и таки проскальзывания там конечно же не слабые. Одним словом присоединяйтесь куда изволите. Для этого и был создан целый спектр различных сервисов. :d
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Влился соткой.
ИМХО сейчас надо плавно пройти декабрь, январь, если ставку поднимут то GBPAUD тоже качнёт.
В общем всем профитов! :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Как подключиться подскажите? Создал инвест счет, далее ищу pavka69 - нет в списке ~x(

Я тоже не смог найти в рейтинге, помню перешёл по ссылке из первого поста при при оформлении оферты и было прописано, что я подключаюсь
к pavka69 (кстати от 60$). Прилагаю скрин, но это после подключения, может быть поможет.

CopyFX.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Как подключиться подскажите? Создал инвест счет, далее ищу pavka69 - нет в списке ~x(

Я тоже не смог найти в рейтинге, помню перешёл по ссылке из первого поста при при оформлении оферты и было прописано, что я подключаюсь
к pavka69 (кстати от 60$). Прилагаю скрин, но это после подключения, может быть поможет.

Раньше - да, я тоже так подключился, просто решил еще один подключить с другим коэффициентом копирования и тут проблемка (((

Добавлено: 22-11-2015 16:10:10


Влился соткой.
ИМХО сейчас надо плавно пройти декабрь, январь, если ставку поднимут то GBPAUD тоже качнёт.
В общем всем профитов! :d


Подскажи плиз как подключился - в рейтинге счета нет (((
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

То, что помню написал, было открыто несколько вкладок переходил по ним... подожди немного PAVKA69 зайдёт на форум, может быть он ответит тебе более подробно.

Кстати всё больше разных предположений появляется по ставке:

Вроде бы, ничего серьезного, но как-то хочется быть внимательнее: в понедельник пройдет внеплановое заседание FOMC. Совет управляющих соберется в 19:30 по МСК. Казалось бы, это техническое заседание, предметом обсуждения которого не является тема повышения процентных ставок (Federal Funds Rate), но к рассмотрению, в повестке дня: повышение ставок дисконтирования (discount rates), и похоже, что ставки дисконтирования будут повышены (их три в «пакете»). В глобальном плане, такое внеплановое действие со стороны Регулятора может означать подготовку к повышению ставок в декабре. Если ставки дисконтирования будут повышены: де-факто, повышение процентных ставок в декабре уже может быть отыграно в эти дни (если уже не отыграно). И да, в таком, случае можно будет сказать, что «ФРС повысила ставки».

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Всем привет! Не знал ,что какой-то гемор присутствует при оформлении :-? Рейтинг у них ,сорри, под спайсом видимо всегда. Вобщем вот ссылка https://my.roboforex.ru/en/copyfx/providers/show/19241/ - должна вести на страницу трейдера в рейтинге. Вот ссылка на форум http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=32232 - оттуда по идее должны тоже вести ссылки. Если не получиться плиз черканите здесь .EG10 спасибо за аналитику.По мере возможности бдим. :| :)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Всем привет! Не знал ,что какой-то гемор присутствует при оформлении :-? Рейтинг у них ,сорри, под спайсом видимо всегда. Вобщем вот ссылка https://my.roboforex.ru/en/copyfx/providers/show/19241/ - должна вести на страницу трейдера в рейтинге. Вот ссылка на форум http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=32232 - оттуда по идее должны тоже вести ссылки. Если не получиться плиз черканите здесь .EG10 спасибо за аналитику.По мере возможности бдим. :| :)


Спасибо, все получилось <:-p>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/roboforex/708/?do=findComment&comment=248658 Дожмём вопрос с продлением оферты. Так сказать официально. :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Павел. Вроде знаю, но еще раз уточню. Ты стараешься, чтобы баланс оставался одинаковым, а то, что свыше снимаешь? Иначе говоря, торгуешь одинаковым начальным лотом?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Павел. Вроде знаю, но еще раз уточню. Ты стараешься, чтобы баланс оставался одинаковым, а то, что свыше снимаешь? Иначе говоря, торгуешь одинаковым начальным лотом?

Привет.Ну вроде того. Плюс ко всему я как бы свои копейки выдёргиваю,ведь они поступают только при отписке кого-нибудь из инвесторов от оферты. Хотя понятно что инвестору копируется лот в перерасчете на ЕГО депозит. И главное- оферту я не могу закрыть для снятия всего накопившегося вознаграждения при всём желании- центовые счета на КопиФх при оформлении новой оферты вне закона- для трейдера. ТОесть если инвестор желает чтоб шло реинвестирование его счёта с увеличением его лотов- то надо не снимать ему прибыль ,и видимо у конкретного инвестора лотность со временем повышается и соответственно рост депо идёт посильнее.( ну а то что слабо последний месяц идёт прирост- таково поведение рабочей пары при наших торговых настройках,не совсем сопутствующее предыдущему росту.. обычное явление ...). :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Привет. Меня собственно интересует вопрос, меняется ли лот у тебя на счете, с увеличением депозита, или первоначальный лот, остается всегда одинаковым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Не меняется. Как то успеваю снять при уже открытых сделках.


Добавлено: 23-11-2015 07:52:51

Менеджер Робо подтвердил что оферта закроется только при отсутствии сделок в 00 по серверу. Так что продолжается всё как обычно. :) Вот только в рейтинге нет отображения - сняли все центовые счета с этого дела ( видимо есть там несколько упорных центодержателей- и чтоб как -то выкурить их сделали такую бяку v:) ). Ну как то не смерть. Я и глядя на рейтинг не находился под впечатлением "правильности" показываемой там инфы. http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/roboforex/708/?do=findComment&comment=248678 Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...