Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

Кто желает пока копировать в прежнем режиме- нужно установить режим копирования РИСКОВАННЫЙ и значение копирования от 150% до 200%( ПРИ ДЕПОЗИТЕ ОТ 100 ДОЛЛАРОВ)



А, если в режиме Пропорциональный вместо коэффициента 1 поставить 1.5 или 2 будет не то же самое, что и в рискованном режиме 150% и 200%, соответственно?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)
Спойлер

Спойлер



... Возможно расхождение в какие- нибудь доли пункта, и то вряд ли. Здесь же не копирование как на MQL5- со своим ВПС и другим брокером. А просто при несуществующем у вас терминале( при желании и существующем- разницы нет) автоматом все сделки переносятся с теми же значениями,что и на счете трейдера. Проскальзывания нет...



Боюсь все не так..

Позиция открытая у Вас
78725132 2015-10-22 16:35:35 sell 0.0001 GBPAUD 2.13788
У меня
7872515 622 oct 16:35:36 Sell 0.02 GBPAUD 2.12991
Проскальзывание -797 !!!

Позиция открытая у Вас
78725169 2015-10-22 18:18:57 sell 0.0002 GBPAUD 2.13729
У меня
78743526 22 oct 18:18:57 Sell 0.03 GBPAUD 2.13740
Проскальзывание +11

Зарытая позиция у Вас
78102573 2015-10-22 16:35:33 sell 0.0015 GBPAUD 2.14334 2.13018
Закрытая позиция у меня
78576910 21 oct 17:02:09 Sell 0.24 GBPAUD 2.14350 22 oct 16:35:33 2.12987
Проскальзывание на открытии +16
Проскальзывание на закрытии -31

Мне кажется они не могут просто копировать Ваши сделки 1в1 с Вашего счета на мой. Это было бы просто фикция. Они копируют сигнал а уж открывается это у меня по рынку и условиям моего счета (спрэд, скольжение и т.д.) Хорошо что скользит в обе стороны. Похоже на правду. Плохо если будет скользить на 797 пунктов - это серьезный перебор.

Добавлено: 22-10-2015 17:08:48

А по-поводу мониторинга _http://www.myfxbook.com/members/pavka69/profit-melody/1360676 - все-таки будет хорошо если Вы раскроете History сделок, ну хотя-бы для реальных подписчиков. Так гораздо проще сравнить результаты копирования ведя там же мониторинг своего инвесторского счета, как сделал я. Сравнивать в робофорексе как-то долго и сложно. ((

Ну если так( что странно) то всё равно это не MQL-где понятно надо ставится на свой впс и т.д. В том и дело что здесь и терминал то даже заводить не требуется. А какой у вас тип счёта?У меня ПРО- ЦЕНТ. Если у вас Фикс- цент то разница есть. Увидел- у вас тоже про-цент .
Спойлер

А если всё сходиться ,то тут уж видимо не соответсвие заявленной технологии.
Спойлер

Такая система существует за бугром преимущественно и исполнение там один в один
Спойлер

Здесь видимо при заявленной однотипности имеем дело не с Англо- Австралийским далеко брокером( да ещё и на центе- чисто нашем изобретении) >:dДля альтернативы выбора есть 2 ПАММА- где уж точно с инвесторскими деньгами всё идёт со 100% совпадением :d

Добавлено: 23-10-2015 01:57:00
Написал под спойлером много текста =))( ну лишним не будет) ,конкретно озадачился - рассмотрел всё повнимательнее и пришёл в простому выводу ,что история на КОПИФХ- полная ДУРКА :d В действительности всё копируется максимально приближённо. Ни каких расхождений в 70п и быть не может. Посмотрите на истории в РОБО несколько сделок датированы одной и той же цифрой времени вплоть до секунды( это при этой то мёртвой неделе @-) - мы же не на евроауди ).
Спойлер

В действительности в это время открыта ОДНА сделка с ценой почти как у вас
Спойлер

Учитывая конский размер ПЛАВАЮЩЕГО СПРЕДА на рабочей паре у нас разошлись сделки в 0,18 пункта. Как раз в миллисекунды на процесс переноса сделки на счет инвестора. Так что вопрос считаю снятым. Всё копируется ЧЁТКО. Текстик внутри спойлера оставлю для интереса. Ну и господа уважаемые инвесторы, если сильно кому то нужно- присылайте в личку номер своего счёта- подписчика, отправлю мониторинг с майбука. :)
Спойлер


Цитата

Кто желает пока копировать в прежнем режиме- нужно установить режим копирования РИСКОВАННЫЙ и значение копирования от 150% до 200%( ПРИ ДЕПОЗИТЕ ОТ 100 ДОЛЛАРОВ)



А, если в режиме Пропорциональный вместо коэффициента 1 поставить 1.5 или 2 будет не то же самое, что и в рискованном режиме 150% и 200%, соответственно?
Видимо да :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да уж... На Myfxbook-е, любезно предоставленным шефом, сделки совсем другие нежели на статсах робофорекса! Да так, что все проскальзывания плюсовые, т.е в мою пользу! Понаблюдаю дальше, но это уже вселяет оптимизм.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Не особо волатильная ( мягко говоря) неделя для ФунтАуди плюс сниженные по ММ риски дали +2.63% Общий прирост +38.73 По сути это результат за месяц,так как в следствии всем понятной ошибки в начале, торговля после восстановления началась с 21 сентября. Ну и плюс нет реинвестиции. Со счета снято в полтора раза больше заведённого начального депо,для поддержания ММ в нужном статусе,так как на этот же счёт сваливается прибыль трейдера при чьём-либо временном или нет выходе с оферты,и лоты могут скакать не комфортно для инвесторов. :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Цитата

Кто желает пока копировать в прежнем режиме- нужно установить режим копирования РИСКОВАННЫЙ и значение копирования от 150% до 200%( ПРИ ДЕПОЗИТЕ ОТ 100 ДОЛЛАРОВ)



А, если в режиме Пропорциональный вместо коэффициента 1 поставить 1.5 или 2 будет не то же самое, что и в рискованном режиме 150% и 200%, соответственно?


Я открыл второй счет, закинул 100$ и поставил 8 к 1, за 3 дня что-то около 20% уже) - посмотрим, долго ли проживет в таком режиме. Если доживет до удвоения, половину сразу сниму, и дальше продолжу эксперимент до победного))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)



Цитата

Кто желает пока копировать в прежнем режиме- нужно установить режим копирования РИСКОВАННЫЙ и значение копирования от 150% до 200%( ПРИ ДЕПОЗИТЕ ОТ 100 ДОЛЛАРОВ)



А, если в режиме Пропорциональный вместо коэффициента 1 поставить 1.5 или 2 будет не то же самое, что и в рискованном режиме 150% и 200%, соответственно?


Я открыл второй счет, закинул 100$ и поставил 8 к 1, за 3 дня что-то около 20% уже) - посмотрим, долго ли проживет в таком режиме. Если доживет до удвоения, половину сразу сниму, и дальше продолжу эксперимент до победного))
Помните мои картинки по демо- счёту с разгоном( которые и побудили к проведению рисковых копирований)?.На последнем приведённом скрине прибыль за месяц про риске 1к10( это по старому ММ- сейчас то снижен) была под 1000% за месяц http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-instaforex-lemon-invest/10951/?do=findComment&comment=238726 В конце концов при этих рисках была таки достигнута точка общего СТОП-ЛОССА( она присутствует в настройках и по ходу действия его можно отменить). Было потеряно более 2/3 депо. Но бота не остановили и сейчас он уже почти наверстал эти %% M/
Спойлер

Так что почему нет- как рынок себя поведёт. НО.. Есть одна разница- тут на счете сработали стопы ,так как до них дошла просадка при завышенных настройках. У вас же не сработает -вы копируете с источника с пониженным ММ. Удачи в любом случае! M/ НА счете трейдера такие ,как говорится,разгоны- недопустимы для общего юзания. Каждый решает сам-стоит рисковать завышенно ( ведь риск здесь как на любой форекссистеме=по умолчанию)или нет. :)

НО однозначно простор для риска хороший для всех лудоманов !

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Каждый решает сам-стоит рисковать завышенно ( ведь риск здесь как на любой форекссистеме=по умолчанию)или нет. :)

НО однозначно простор для риска хороший для всех лудоманов !




Ну, начать с того, что лудоманом себя не считаю, хоть и сливал достаточно на казалось бы стабильных и консервативных счетах. Но обычно, небольшую часть всех вложений вкладывал в агресивные счета, потери на них хэджируются прибылью с консервативной части вложений. Частенько прибыль с агрессора превышала всю остальную, главное надо выводить регулярно ;)
З.ы. А вобще, все деньги вывел из всех паммов, кроме этого, т.к. реально не вижу достойных счетов в настоящее время. И даже был готов признать что памм-индустрия мертва, хотя счет Павла пока не дает этого сделать))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


... А вобще, все деньги вывел из всех паммов, кроме этого, т.к. реально не вижу достойных счетов в настоящее время. И даже был готов признать что памм-индустрия мертва, хотя счет Павла пока не дает этого сделать))


А есть где-то уголок инвестора где люди бескорыстно делятся информацией о прибыльных инвестициях?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

А есть где-то уголок инвестора где люди бескорыстно делятся информацией о прибыльных инвестициях?



Есть много тематических блогов, где авторы еженедельно и ежемесячно выкладывают свои "инвестиционные портфели" и результаты по ним, причем вклады не ограничиваются ПАММами. Воспользуйтесь поиском, информации море.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да, видел такие, но к сожалению либо что-то старое либо всё ради ссылок на продажу сов и открытие акков либо платная подписка непонятно на что. Может на этой борде что-то такое сделать где можно выкладывать свои инвестиционные успехи и не успехи с мониторингами для обмена мнениями и опытом?

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Может на этой борде что-то такое сделать где можно выкладывать свои инвестиционные успехи и не успехи с мониторингами для обмена мнениями и опытом?


Тема кстати четкая и нужная. Напишите об этой идее в предложениях об улучшении форума http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/predlozheniya-po-uluchsheniyu-foruma-a-takzhe-voprosy-po-forumu/38 , может Павел поддержит, тем более что он сам делает ежемесячный обзор деятельности управов рунета
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Цитата

А есть где-то уголок инвестора где люди бескорыстно делятся информацией о прибыльных инвестициях?



Есть много тематических блогов, где авторы еженедельно и ежемесячно выкладывают свои "инвестиционные портфели" и результаты по ним, причем вклады не ограничиваются ПАММами. Воспользуйтесь поиском, информации море.

Есть парочка серьезных блогов, где авторы не просто тупо рубят рефку с привлченных буратин, но и пишут интересную аналитику паммов и других инструментов (мне напрмер, нравился блог Василия Дедловских). Но таких единицы, большинство забросили свои блоги после краха ПФ и ФТ, а у этих единичных возникли проблемы с их собственными вложениями - понесли серьезные убытки и повыводили все из паммов. Некоторые начали торговать самостоятельно, некоторые занялись хайпами, но я не видел ни одного успешного блоггера, который бы мог в последнее время похвастаться стабильной доходностью своих вложений, возможно такие и есть - если кто знает, делитесь ссылками ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


В конце концов при этих рисках была таки достигнута точка общего СТОП-ЛОССА( она присутствует в настройках и по ходу действия его можно отменить).


Сколько еще до точки кипения советника?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Спойлер



В конце концов при этих рисках была таки достигнута точка общего СТОП-ЛОССА( она присутствует в настройках и по ходу действия его можно отменить).


Сколько еще до точки кипения советника?

Стоп-лосс вроде на 70% просадки, если правила не менялись, так что пока все нормуль. А оставшиеся 30% депо, в случае неприятностей с большой долей вероятности на нынешнем рынке возвернут утраты.
Утром pavka69 ответит наверно более подробно )
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

До точки кипения было порядком ,ведь даже на сигналах ,где ММ изначальный не выходило за уже давно установленные 26%. А на счёте с которого идёт копирование наверно было 10-15 % где-нибудь ночью. Сигнал с повышением 1 к 10 от начального риска на демо ( где по 1000% за месяц 2 раза с восстановлением от стоп-лосса) опять словил стоплосс. Сейчас посмотрим вернёт ли он своё в третий раз.Накинул еще немного риска :)

Спойлер

Как видно за 2 месяца по идее депозит мог быть снят раз 10. Пока что где-то на 70 процентах стоп-лосс ,как правильно заметил Synthvova,но он сработает конечно при наличии советника в терминале. Ну а вообще вторая неделя стояния на ровном месте для рабочей пары и стратегии по сложившимся условиям на рынке :( Прямые линии на графике и на сигналах где риск выше в полтора- два раза. >:d
Добавлено: 30-10-2015 02:32:11

Должен сказать заметил одну вещь - советник на одном уровне в одно время открыл 2 колена с положенным коэффициентом на нашем счёте. В инсте например такого нет. Это на последней ночной новости по австралам чуть ли не гэпнуло плюс спред видимо расширился основательно
Спойлер

То есть одно колено сейчас как бы пропущено по ценовому уровню- улетело на новости и открыто на следующем ценовом уровне вместе с другим( меньше секунды всё дело было). Видимо и закроется в следствии этого не с той прибылью, так как тейки выставляются относительно пунктов. Посмотрим.

Добавлено: 31-10-2015 05:26:38

Прибыль за октябрь небольшая +25.7% Общий прирост счёта +40.52% :) В пятницу ударилось об тейкпрофит и отскачило( не влез спред). Рядом в это время не присутствовал- закрыл бы руками. :|
Спойлер

URL=http://fastpic.ru/][/url]

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Всем доброго времени суток!Общий прирост составляет на данный момент по MyFxbook +51.83%, за прошедшую неделю +11%. Напомню для вновь заинтересовавшихся счётом инвесторам,что здесь не такой прогресс по росту , как на аналогичном счёте у этого же брокера http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-mql5com-lime-50-v-mesyats/10683/?do=findComment&comment=228303 ,в следствии 3 моментов.

1. Неправильно выставленный параметр на старте ( вместо 5 знака для 4 знака) дал сработать стоп-лоссу на ровном месте. Исправление ситуации заняло в районе месяца.

2. На счёте нет никакой реинвестиции ( увеличения лотности с ростом депо). Идёт выравнивание депозита для того чтоб не было резких увеличений начального лота,так как на счетах инвесторов это не приветствуется. Пример:Вчера один инвестор вывел прибыль ( переподписавшись по новой). В результате на счёт трейдера тут же упала сумма почти соизмеримая с его депозитом- 80 долларов на 100 долларов трейдера. И понятно что следующая серия была бы открыта удвоенным лотом, и соответственно скопировано на счета инвесторов аналогично. С той разницей,что на них то не было ни каких резких увеличений депозита. Плюс к тому есть инвесторы копирующие от 2 к 1 до 4 к 1 риск.То есть- это полный не айс. ПОэтому сумма была быстренько снята с этого счёта. :)

3.Сам по себе счёт в последние пару недель перешёл ,как и сообщалось, на снижение рисков и отличается уменьшением от сигнала LiMe. Поэтому если кто- то желает соответствовать сигналу-нужен мин депозит в 100-120 долларов и установка риска копирования 2 к 1( будем считать конечно это осознанным шагом инвестора ).

Сорри за лишнее возможно повторение,но вопросы в личку потребовали ещё раз дать разъяснения по рабочим моментам сотрудничества. >:d ЗЫ: Более 10 начальных депозитов было снято со счёта в Инсте http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-mql5com-lemon-50-v-mesyats/10665/?do=findComment&comment=244869

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

Я открыл второй счет, закинул 100$ и поставил 8 к 1, за 3 дня что-то около 20% уже) - посмотрим, долго ли проживет в таком режиме. Если доживет до удвоения, половину сразу сниму, и дальше продолжу эксперимент до победного))



Как результаты? Тоже вот хочу минимальную часть депо по такой же схеме запустить, а доход выводить на консервативные настройки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

"Радостное" известие поступило от Робофорекса- с 3 ноября счёт трейдера должен быть Стандарт или ЕСН- то есть не центовым x( http://www.copyfx.ru/about/news/show/change-conditions-copyfx-11-2015/ Какое уж тут улучшение условий- не понятно. На 10к баксов я разумеется быстрее забыл бы про Робофорекс, и открыл в Альпари ,где все инвесторы в основном. Ну что же- торгуемся дальше. У нас оферта пока нескончаемая идёт. Кто хочет - выводит прибыль и переподписывается. И процесс идёт как и шёл. Ну а если вдруг по какой-то причине в 00 по серверу не будет висеть хоть одна сделка( это условия завершения оферты)- что-нибудь придумается. Навроде взятия всех на один мой ВПС. Однако по поводу окончания оферты вопрос имеет вероятность нулевую,поскольку скажу что в советнике нет ни одной секунды,чтобы не было хоть одного ордера. Разве только при принудительной остановке. Что тоже без разницы- так как в 00 по серверу вопрос не актуален круглый год. В 00 по серверу у меня третий сон досматривается всегда. :)

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Цитата

Я открыл второй счет, закинул 100$ и поставил 8 к 1, за 3 дня что-то около 20% уже) - посмотрим, долго ли проживет в таком режиме. Если доживет до удвоения, половину сразу сниму, и дальше продолжу эксперимент до победного))



Как результаты? Тоже вот хочу минимальную часть депо по такой же схеме запустить, а доход выводить на консервативные настройки.

С 8 к 1 я переборщил конечно) - при просадке на основном счет в 20% тут вышло бы все 160, Павел предлагал мне утром закрыть руками, но я спешил на работу и забил, в итоге сотка слилась (но это меньше чем прибыль с основного счета, я пока все равно в плюсе). Сейчас вывел еще сотку с основного счета на рисковый и поставил уже 4 к 1, хотя все равно риск приличный и надо смотреть, если что - прикрывать руками. Думаю 3 к 1 - оптимальный баланс риска и живучести.

Добавлено: 05-11-2015 15:07:15


"Радостное" известие поступило от Робофорекса- с 3 ноября счёт трейдера должен быть Стандарт или ЕСН- то есть не центовым


Ну поскольку центовые счета на межбанк не выводятся, за профит трейдеров платит компания и вероятно число успешных трейдеров на центовиках выросло, что и стало им невыгодно, хотя непонятно почему тогда инвесторские центовики оставили. Вобщем жаль если накроется, мне копи ФХ понравилась как система, очень удобная и прозрачная, может наскребешь на ЕСН Паш? :) Изменено пользователем n-dee
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

поставил уже 4 к 1, хотя все равно риск приличный и надо смотреть, если что - прикрывать руками


Понятно, приму к сведению.

Цитата

Сигнал с повышением 1 к 10 от начального риска на демо ( где по 1000% за месяц


Павел, а как тогда настроить копирование, чтобы в такой же пропорции получать сигналы с результатом 1000% в месяц? Или это только через подписку можно сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
n-dee- может наскребу если обломится здесь (есть у меня в семье программа убить взятую в декабре прошлого года нормальную ипотеку в сжатые сроки. Экономика наша не предвещает не хрена хорошего по микробизнесу моей жены и т.д.). А Робофорекс прочуял себя наверно великим ДЦ,когда капитал инвесторов увеличился в 2 раза( Как бы был на уровне ясельной группы- в районе 200-250к зелёных,против 15-20 миллионов в Альпари). Слив клиентов В ФХопен товарисч Мегапрофит открыл у них счет и закинул туда 10к денег, установив минимал в 500 баков. Ну и в том числе и по этому капитал инвесторов РОбо увеличился в 2 раза - из ясельной группы- в выпускную детского садика. До кучи надовив на самомнение( крутизна прёт во все щели) :o) Ведь теперь капитал инвесторов просто огромадно ужасен- аж страшно подумать= 450к зелени. И тут они обогнали второй великий магнит инвесторов- Форекс 4ю. 8-} Ну и не гоже со столь большими достижениями оперировать центовыми счетами( и вправду- кроме РОБО и 4ю- никто инвестиции не оказывает на центе). Тоесть типа вышли в другую весовую категорию. При этом капитал инвесторов как был на детсадовском уровне так и остался.Но... статус типа повысили и надежда что счас бабосами завалят.
Спойлер

airseller- ну настроить и счас не проблема же,поставив риск 1 к 10. Вот и не вышло у уважаемого n-dee в последней просадке вытянуть . Хотя реально было у него плюс 20-30% и больше % ( у меня тогда в районе 3-4% было и умножьте на 10), когда можно было закрыть руками. До профита тогда не дотянуло немного. Ну и плюс всё ж зависит от поведения рынка в данный период времени.Я всё таки считаю такие риски завышеными ( удача просто сопутствовала)С другой стороны- за месяц 1000% и сливай хоть несколько раз подряд начальный депозит. Одним словом- всё на решении инвестора.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


"Радостное" известие поступило от Робофорекса....



Да уж порадовали.

Чтобы оферта никогда не кончилась, можно залочить по 0,01 лота, и продолжать жарить.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Вот решил попробовать закрыть все сделки и зафиксировать прибыль при таком уже большом росте \M/ для подстраховки.
Всё закрылось, без проблем. Теперь буду подключаться заново для дальнейшей работы ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Прирост за неделю +11.39% Общая прибыль счёта + 56.52% :)


Добавлено: 06-11-2015 14:01:13


Вот решил попробовать закрыть все сделки и зафиксировать прибыль при таком уже большом росте \M/ для подстраховки.
Всё закрылось, без проблем. Теперь буду подключаться заново для дальнейшей работы ;)

Ну в данном моменте можно же было и профита дождаться- он задержался на пару минут. Ведь просадка мелкая была. :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...