Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)
Вчера тормознул 2 счёта, выловил момент при практически нулевой просадке после закрытия ботом партии позиций(было открыто 3 ордера с начальными лотами), закрыл их вручную, отписался от оферты, вывел прибыль, затем снова подписался и вскоре опять стали открываться новые ордера, проблем не возникло. Единственная забота инвестора выловить такой момент. Но особенных трудов это не стоит на самом деле, по моим наблюдениям 2-4 раза в неделю такие возможности бот нам даёт, просто иногда надо поглядывать за счётом. А трейдерский счёт предлагаю не трогать, пусть нон-стопом фигачит.. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Вчера тормознул 2 счёта,


А что там с ограничением по средствам при открытии оферты? 60 или 100?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Вчера тормознул 2 счёта,


А что там с ограничением по средствам при открытии оферты? 60 или 100?


В оферте-то 60 как было так и есть. Но срабатывает ли новое ограничение по вводу средств сказать не могу, т.к. счета больше 100. Мне кажется, что это ограничение на вновь созданные оферты распространяется, хотя ручаться за это не могу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано




Вчера тормознул 2 счёта,


А что там с ограничением по средствам при открытии оферты? 60 или 100?

В оферте-то 60 как было так и есть.

Т.е. ты вывел оставив 60 и опять подключился?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано





Вчера тормознул 2 счёта,


А что там с ограничением по средствам при открытии оферты? 60 или 100?

В оферте-то 60 как было так и есть.

Т.е. ты вывел оставив 60 и опять подключился?


Что значит "оставив 60"? Оферту же создаёт трейдер, т.е. pavka69, она как была раньше, так и осталась, поэтому как я понимаю ничего ни для кого не изменится, пока ему не придётся переоткрыть оферту в какой-то момент. А я с одного счёта просто вывел прибыль, а со второго всё вывел и подключил вообще другой совершенно с нуля.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Вчера тормознул 2 счёта, выловил момент при практически нулевой просадке после закрытия ботом партии позиций(было открыто 3 ордера с начальными лотами), закрыл их вручную, отписался от оферты, вывел прибыль, затем снова подписался и вскоре опять стали открываться новые ордера, проблем не возникло. Единственная забота инвестора выловить такой момент. Но особенных трудов это не стоит на самом деле, по моим наблюдениям 2-4 раза в неделю такие возможности бот нам даёт, просто иногда надо поглядывать за счётом. А трейдерский счёт предлагаю не трогать, пусть нон-стопом фигачит..

Нормально сказано. :) Пусть идёт пока трейдер не решит тормознуть,если конечно это всем подходит. Если всё же кому то надо вывести ( хотя понятно месяц прошёл из за меня с не очень нормальным результатом- в отличии от сигнала на РОбо-где вообще неплохо вышло),то пишите- будем останавливать. Ну а так действительно ,как только закрывается серия - он может и сутки висеть или около ноля или в прибыли,всегда можно спрыгнуть и запрыгнуть по новой без каких то заметных потерь. И оферта пока в любом случае старая , с минимумом 60 $сохраняется. :) ЗЫ: Одна вот такая штука вышла- в связи с выводом уважаемым Konstt своих средств счёт трейдера увеличился в 2 раза при открытых ордерах старой лотности- на него вывели дивидент трейдера :d ( что даст понятно не тот прирост на открытую серию на счёте трейдера). Так сказать чуточку занизит процент роста. Но это как говорится и в паммах такая история. Просто счёт трейдера небольшой. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


ЗЫ: Одна вот такая штука вышла- в связи с выводом уважаемым Konstt своих средств счёт трейдера увеличился в 2 раза при открытых ордерах старой лотности- на него вывели дивидент трейдера :d ( что даст понятно не тот прирост на открытую серию на счёте трейдера). Так сказать чуточку занизит процент роста. Но это как говорится и в паммах такая история. Просто счёт трейдера небольшой.



Ну это похоже неизбежная ситуация, как вариант можно в принципе хотя бы условный интервал времени выбрать, например чт-пт каждой второй ну или на крайняк третьей недели, чтобы все более менее упорядоченно выводили, а в ветке будем напоминать об этом. Просто как бы это не сказалось на потенциальной прибыли, если все в разнобой выводить будут, на трейдерском счете будет часто изменяться баланс и у бота будет путаница с лотностью в сетке постоянная. Кто что думает по этому поводу?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

И действительно. Вот что им ( РОбо) мешает создавать личные счета и выводить туда прибыль. Ну тут уж как есть.Надо как то будет согласовывать и я тоже депо равнять по начальному стандарту буду.( поймав момент при закрытии - нажав на кнопку советники- сделав тут же перевод на другой счёт- отжав кнопку советники). Что то в этом роде. :d

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


И действительно. Вот что им ( РОбо) мешает создавать личные счета и выводить туда прибыль. Ну тут уж как есть.Надо как то будет согласовывать и я тоже депо равнять по начальному стандарту буду.( поймав момент при закрытии - нажав на кнопку советники- сделав тут же перевод на другой счёт- отжав кнопку советники). Что то в этом роде. :d



Так просто не получится, это ещё не весь прикол, трейдеру как и инвесторам при выводе прибыли надо и оферту переоткрывать <:-p>2015-10-10_14-08-56_RoboForex_-_Live_Support_–_Yandex.png
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Так просто не получится, это ещё не весь прикол, трейдеру как и инвесторам при выводе прибыли надо и оферту переоткрывать <:-p>


Ну предлагаю трейдеру пока не останавливаться, а вновь подключившимся или по новой активирующим оферту продолжать копировать в режиме Пропорциональный.
Иначе минимальный взнос станет 100$.

Или всем у кого взнос был 60 придется сидеть и ждать пока на счету станет 100 и уже только потом начинать выводить прибыль.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)
Новость такая есть. Снимается всё прекрасно при открытых сделках не только для инвесторов ,но и на счёте трейдера. Только что при закрытии серии сделал заявку на внутренний перевод,и всё что заказывал моментально снялось с кописчёта. Ну то бишь- как и планировалось- работаем дальше без остановок. Как и предлагал Konstt,любой желающий может выводить после закрытия серии и счет бывает долго висит в околонулевых значениях,закрытие которых принудительно инвестором для вывода прибыли ну практически никак не скажеться на результатах. Закрываем все сделки принудительно-выводим что хотим на другой счёт( проверено- дело 1-2 минут). И обратно подключаемся тут же к оферте. Как показывает практика у проверивших это инвесторов- всё проходит нормально. Ну и трейдер соответственно тоже равняет депозит для значений ММ. ЗЫ: Ещё один момент. Повертев бота на выходных на истории с января 2014 пришло понимание проверки некоторых настроек ,касаемых манименеджмента. Тоесть я сейчас немного сбавил риски. Выживаемость и проходимость получили дополнительные гарантии ,но.. конечно упадёт немного доходность. Приблизительная оценка -скриншот во вложении.Однако эта мера возможно наблюдательного характера на неделю- две. Посмотрим оценим и примем решение какой ММ вести дальше чтобы всем было интересно. Кто желает пока копировать в прежнем режиме- нужно установить режим копирования РИСКОВАННЫЙ и значение копирования от 150% до 200%( ПРИ ДЕПОЗИТЕ ОТ 100 ДОЛЛАРОВ)
Спойлер

Такую операцию провёл на всех паммах. На сигналах всё оставлено как есть. ( так и так они ПОКА ЧТО для красоты картинки). :d

робо.png
робо2.png
ScreenShot.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Как раз хотел спросить про уменьшенный лот, а ответ уже есть. Есть вопрос: в теории какой безоткат в пунктах выдержит депо при новых рисках?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

За 1000(1000-1400) ПРичем разница между автоматом и присмотром за ним - что есть запас на ударное колено и оно будет при крайней необходимости воткнуто в ручную в контакте с моском :d Тем не мение мартин всегда останется мартином( где-то живучие где-то не особо). Плюс понятно год на год не приходиться. Ну и чем хорош РОБО- что каждый может накрутить свои риски.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Я вот смотрю не только ММ изменился, но и стратегия торговли. Пошли сетки в двух направлениях. Т.е теперь приоритетного направления не стало?
В этой связи интересует механизм закрытия сеток. По достижении определенного ТП каждого ордера или всю сетку целиком будем крыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да не - всё тоже самое что и с 22 апреля на счете сигнале в инсте шло и идёт. В 2 направления. Ну как закрывается- обычно всегда хором.Просто может не так заметно было про 2 стороны - хотя все сделки всегда же на виду. Ну и думается не навсегда такая стратегия-параметры. Будем пробовать под рынок-сезонность перестраиваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Я почему спрашиваю. До этого по тренду шел только один ордер и закрывался около 10 пп в плюсе после чего по тренду выставлялся еще один ордер. А основная сетка ловила откат.
На данный момент 2 buy 3 sell....... вот об этом и речь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Понаблюдаю :| Перезарядил. ЗЫ:Зря подсуетился- всё было по плану. Бывают ситуации разные и т.д. но всё идёт так как и было всегда.У бота есть разные планы по срабатыванию. :) А уж мониторю я сколько раз за сутки - это вообще не сосчитать. :d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Всем привет!

Решил на Вас, так сказать )) опробовать CopyFX и подписаться. До конца оферты чуть более суток. Стоит подписываться или дождаться завершения текущей и влезать на новую.

Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Приветствую.Оферта переносится автоматом на неопределённый срок если на счете трейдера есть открытая сделка в 00 часов по серверному времени. Сделка в это время есть ВСЕГДА. Оферта одна и та же действует с начала открытия данного счёта. Так что присоединяйтесь. Сейчас третий день стоим на месте- пара в лютом флете. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Подписался центовым счетом. Надеюсь через пару месяцев тестов подпишусь нормальным счетом. Удачи!


Добавлено: 21-10-2015 17:45:54

На этом Вашем мониторинге __https://www.myfxbook.com/portfolio/profit-melody-lemon/1403206 все трейды приватные. Как можно посмотреть правильно ли у меня копируются сделки и понять какое проскальзывание? Хотелось бы иметь возможность сравнивать с оригиналом откуда идет копирование. Изменено пользователем WeekendSniper
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Вся история автоматом открыта на Робо. Вот последний закрытый ордер на данный момент в истории на КОПИФХ

Спойлер

И вот он же в мониторинге майфхбука
Спойлер

У Вас должно быть также. Возможно расхождение в какие- нибудь доли пункта, и то вряд ли. Здесь же не копирование как на MQL5- со своим ВПС и другим брокером. А просто при несуществующем у вас терминале( при желании и существующем- разницы нет) автоматом все сделки переносятся с теми же значениями,что и на счете трейдера. Проскальзывания нет.Абсолютно как на забугорней системе МАМ- МААМ. ЗЫ:И даже если предположить какое то проскальзывание , то для показания стабильности процесса есть счет в инсте со спредом в 12пунков и присущими данному бркеру притормаживании небольшом . Ему полгода и под 1000%. Там же и ПАММ. То есть у нас разница в несколько пунктов не имеет существенного значения. Тем более на РОБО такого нет. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


... Возможно расхождение в какие- нибудь доли пункта, и то вряд ли. Здесь же не копирование как на MQL5- со своим ВПС и другим брокером. А просто при несуществующем у вас терминале( при желании и существующем- разницы нет) автоматом все сделки переносятся с теми же значениями,что и на счете трейдера. Проскальзывания нет...



Боюсь все не так..

Позиция открытая у Вас
78725132 2015-10-22 16:35:35 sell 0.0001 GBPAUD 2.13788
У меня
7872515 622 oct 16:35:36 Sell 0.02 GBPAUD 2.12991
Проскальзывание -797 !!!

Позиция открытая у Вас
78725169 2015-10-22 18:18:57 sell 0.0002 GBPAUD 2.13729
У меня
78743526 22 oct 18:18:57 Sell 0.03 GBPAUD 2.13740
Проскальзывание +11

Зарытая позиция у Вас
78102573 2015-10-22 16:35:33 sell 0.0015 GBPAUD 2.14334 2.13018
Закрытая позиция у меня
78576910 21 oct 17:02:09 Sell 0.24 GBPAUD 2.14350 22 oct 16:35:33 2.12987
Проскальзывание на открытии +16
Проскальзывание на закрытии -31

Мне кажется они не могут просто копировать Ваши сделки 1в1 с Вашего счета на мой. Это было бы просто фикция. Они копируют сигнал а уж открывается это у меня по рынку и условиям моего счета (спрэд, скольжение и т.д.) Хорошо что скользит в обе стороны. Похоже на правду. Плохо если будет скользить на 797 пунктов - это серьезный перебор.

Добавлено: 22-10-2015 17:08:48

А по-поводу мониторинга _http://www.myfxbook.com/members/pavka69/profit-melody/1360676 - все-таки будет хорошо если Вы раскроете History сделок, ну хотя-бы для реальных подписчиков. Так гораздо проще сравнить результаты копирования ведя там же мониторинг своего инвесторского счета, как сделал я. Сравнивать в робофорексе как-то долго и сложно. (( Изменено пользователем WeekendSniper
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...