Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


2. Подключится можно всегда,только теперь уже следующая остановка и - для всех переоферта ( таков не совсем удачный порядок). А сейчас да- просто если следили за темой,на начальном этапе была сделана мной ошибка в настройках,и выравнивались. Сейчас по идее оферта должна была кончится с неделю назад,но так как прибыли пока вседствии всего вышло немного- она автоматически продлевается- до того момента пока не появится инвестор или не возникнет желание у кого-то зафиксировать прибыль. Уважаемые вкладчики- вы пишите если что,сделаем остановку.


Доброе утро, Павел.
То есть, если правильно понимаю, как только я решу влиться, для всех будет стоп? Как-то не комильфо... :(


Зы:ПАММ в Инсте долларовый. ПАММ в форекс 4ю. Уже без остановок. В инсте штраф есть за досрочный возврат( что положительно влияет на вывод на просадке).


Конечно, без геморроя лучше, но Инсте не доверяю в принципе, а на Ф4ю. какая-то просадочка некрасивая (в сравнении с другими) нарисовалась за 25 число. Это из-за котировок расхождение? Или не страшно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да просадочка хоть как будет. Сентябрь просто гладко идёт. до черного понедельника старый счет в инсте шел с максимальной 25 гдето. Раза 2-3 за 5 месяцев. А остановку так и так в принципе надо будет делать. НА форекс 4 можете вписываться если что. Различия между счетами да - есть. Просто вот точки входа отличаются немного,но не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Автоматическое продление оферты оказалось очень удобным. Но если надо кого-то взять на борт то я не против остановки.

Кстати, я кажется подключился не дожидаясь остановки трейдера.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Приветствую. Срок окончания текущего предложения - 30 сентября. Как лучше сделать, чтобы попасть в число инвесторов - подать заявку уже 1 октября, когда начнется новый период или 30 заранее это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да подавайте сейчас. Сколько ещё продлится оферта не ясно.Я посмотрел -10 подписчиков и все в деле. Значит как то входят новые. Если не зарядится то будет переподписка для всех. Через день -два.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

Я посмотрел -10 подписчиков



Уже 11 показывает)))) А будут ли сделки, поглядим...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

У меня в первый же день после подписки пошли сделки.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Конечно, без геморроя лучше, но Инсте не доверяю в принципе, а на Ф4ю. какая-то просадочка некрасивая (в сравнении с другими) нарисовалась за 25 число. Это из-за котировок расхождение? Или не страшно?



Вот именно, что это не просадка а так...просадочка :) Это на графике не очень выглядит, так как мониторинг свежий совсем, а если по цифрам смотреть, то меньше 7%, а это вообще ерунда
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Автоматическое продление оферты оказалось очень удобным. Но если надо кого-то взять на борт то я не против остановки.

Кстати, я кажется подключился не дожидаясь остановки трейдера.

Да, полностью согласен, автоматическое продление более чем удобно. И у меня тоже сделки начали копироваться буквально сразу после подписки на копирование.
Я тоже согласен на остановку если это конечно необходимо и нужно взять кого то с собой >:d ;)

Только просьба заранее уведомить о будущей остановке!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Понял. Видимо я недооценил немного сервис. Копирование на нового клиента начинается вероятно при каких то околонулевых значениях баланса и минимуме открытых сделок ( а хоть он и в рынке ,но часто на небольшое время остается 1-2 сделки практически без минуса). На новый счет и копируются тут же эти 1-2 сделки уже в тех минусах-плюсах как на основном счёте. Зачёт. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Интересно, а чтобы добавить денег на счет или снять немного, надо ждать остановки, или это все также просто происходит как присоединение новых инвесторов?

Изменено пользователем n-dee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Я так понял в этом случае надо выловить момент,профиксить все сделки- отказаться от оферты. И весь депозит свободен. Сняли- тут же при желании обратно.Вроде так. Почитал ещё- вроде бы и не так . :-? Одним словом пока давайте кто пожелает - пишите. У нас не совсем стандартная ситуация- бот всегда в рынке- оферта пока не надоест.

ScreenShot.png

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Народ, а куда обычному заурядному человеку можно вообще влаживать небольшие инвестиции и зарабатывать хоть немножко на этом? Так вообще возможно? Очень любопытно! :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

А почему мониторинг остановился на буке? - последнее обновление вчера в 22,30, но робо все показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Народ, а куда обычному заурядному человеку можно вообще влаживать небольшие инвестиции и зарабатывать хоть немножко на этом? Так вообще возможно? Очень любопытно! :d

Так как раз сюда . :d


А почему мониторинг остановился на буке? - последнее обновление вчера в 22,30, но робо все показывает.

Очередной глюк бука. >:d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Понял. Видимо я недооценил немного сервис. Копирование на нового клиента начинается вероятно при каких то околонулевых значениях баланса и минимуме открытых сделок ( а хоть он и в рынке ,но часто на небольшое время остается 1-2 сделки практически без минуса). На новый счет и копируются тут же эти 1-2 сделки уже в тех минусах-плюсах как на основном счёте. Зачёт. :)



Я себе сделал Демо Инвестора, и так понял что копируются только вновь открытые сделки, а те что есть и минуса и плюсы не копируются.

И закрывать открытые сделки можно самому, они вновь не откроются как на Mql.

PS Открой себе Демо и подпишись сам на себя, все увидишь.

PPS Кстати они увеличили минимальный депо для копирования 100$ Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


PPS Кстати они увеличили минимальный депо для копирования 100$


Чё ты баламутишь ни чего не увеличили 60$ так и осталось. По крайней мере это я вижу у себя в кабинете.

Хотя может быть когда оферта закончиться мне тоже напишут сотку.
А я думал это трейдер выбирает какой минимум нужен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



PPS Кстати они увеличили минимальный депо для копирования 100$


Чё ты баламутишь ни чего не увеличили 60$ так и осталось. По крайней мере это я вижу у себя в кабинете.

Хотя может быть когда оферта закончиться мне тоже напишут сотку.
А я думал это трейдер выбирает какой минимум нужен.


Оферта старая, поэтому 60, раньше минимум был 10 сейчас 100, оферта кончится, и усе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Покажите скринчик где увидали плиз



http://www.copyfx.ru/about/news/show/change-offer-conditions-cent-accounts-09-2015/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

Надо пилить без остановки. Кто что думает?



Вход без остановки прошел нормально. Уже чуть больше 2% капнуло))))) Со входом однозначно проблем нет.

А про вывод станет ясно также опытным путем, как только кто-то первый решит, что надо вывести. В любом случае, процедура вывода не будет связана с потерями, я надеюсь.
П.С. Также можно вопрос на эту тему задать представителю брокера в ветке с темой Робофорекса.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Вывод напрашивается следующий. Надо пилить без остановки. Кто что думает?

Я за большинство :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Для любителей адреналина ну и кто может и хочет рискнуть каким то капиталом( а здесь риск дай бог- но и результат за месяц на картинке :-T :d )- отдельно присоединяйте рисковый счёт и накручивайте процент копирования. Здесь навёрнуто в 10 раз выше чем на ВСЕХ счетах. Этим этот сервис в РОБО и отличается от всех тем. Но ещё раз повторюсь- риски не хилые! Рынок видимо как то пока встраивается в них.


Добавлено: 02-10-2015 13:42:48

На параллельном счёте в робо ( где без ошибок ~x() за месяц с копейкой +72%

ScreenShot.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Народ, а куда обычному заурядному человеку можно вообще влаживать небольшие инвестиции и зарабатывать хоть немножко на этом? Так вообще возможно? Очень любопытно! :d

Так как раз сюда . :d

Есть пара вопросов, отправил в личку, но не понял ушло или нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...