Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
erkon чесслово уже не смешно всё это. Просто как то оЧуЧение ,что человек первый раз на фору заглянул,написав при этом вроде кучу умных вроде постов у Дени в темах. ... закругляйтесь плиз маэстро. Это вам же не на пользу- весь этот диалог
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
erkon не в обиду будет сказано, но у меня есть одна любимая фраза которой я частенько пользуюсь.

"Пока семь раз отмеришь - другие уже отрежут!"

Иногда над этим стоит задуматься.

Извините за офтоп. :)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Копи да - конечно продолжаю. Сказал представитель, что не закроется пока сделки есть. Нет темы в рейтинге( убрали всех центовиков оставшихся из него). Ну то есть прирост инвесторов идёт с форума плюс ещё на одном висит реклама постоянно.Так что ничто не мешает держать в рабочем состоянии этот счёт. :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Всё хочу спросить, ты одну пару используешь, а казалось бы если использовать несколько, то можно снизить риски по каждой из них,
но в сумме они дадут не меньшую прибыль. Что ты об этом думаешь?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Возможно. :) Но и минимальный депозит надо будет с каждой парой удваивать наверно.Как то пробовал на различный парах- пришёл к выводу что здесь фунтауди оптимально. :)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Возможно. :) Но и минимальный депозит надо будет с каждой парой удваивать наверно.Как то пробовал на различный парах- пришёл к выводу что здесь фунтауди оптимально. :)


Боюсь сглазить, но по-моему пара выбрана очень грамотно, - при высокой волатильности она не так подвержена новостным скачкам, как пары с евро и баксом например, а обвалы на новостях как правило почему-то всегда не в ту сторону :d Изменено пользователем n-dee
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Прирост за неделю +10% Общий рост счёта +90.48% :)

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да, отличные результаты в Декабре (тьфу-тьфу-тьфу). Ноябрь очень-очень достойно! Так держать!!!

Не то чтобы я жалуюсь )) но у меня при копировании в режиме Пропорциональный с коэффициентом 2 процент прибыльности уж больно высок )) Вот мой мониторинг http://www.myfxbook.com/members/WeekendSniper/copyfx-profit-melody/1403206 В шапке написано что оригинал торгует с заниженным риском и коэффициент 2 как раз то что надо. Все в силе? Не надо снижать на 1? Дело в том что я хочу добавить денег на счет но не хочу испытывать чрезмерные риски.

Тут кстати второй вопрос. Я подписался центовым счетом так как закинул $300 для тестов. Сейчас хочу добавить где-то $1000. Очень больно смотреть на спреды на центовом счете )) и лучше бы подписаться счетом ECN. Но минимальные $6000 пока вносить не готов. Вопрос - Можно ли в CopyFX выставить коэффициент 0.2 подписавшись долларовым счетом к источнику на центовом счете?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Да, отличные результаты в Декабре (тьфу-тьфу-тьфу). Ноябрь очень-очень достойно! Так держать!!!

Не то чтобы я жалуюсь )) но у меня при копировании в режиме Пропорциональный с коэффициентом 2 процент прибыльности уж больно высок )) Вот мой мониторинг http://www.myfxbook.com/members/WeekendSniper/copyfx-profit-melody/1403206 В шапке написано что оригинал торгует с заниженным риском и коэффициент 2 как раз то что надо. Все в силе? Не надо снижать на 1? Дело в том что я хочу добавить денег на счет но не хочу испытывать чрезмерные риски.

Тут кстати второй вопрос. Я подписался центовым счетом так как закинул $300 для тестов. Сейчас хочу добавить где-то $1000. Очень больно смотреть на спреды на центовом счете )) и лучше бы подписаться счетом ECN. Но минимальные $6000 пока вносить не готов. Вопрос - Можно ли в CopyFX выставить коэффициент 0.2 подписавшись долларовым счетом к источнику на центовом счете?

Здравствуй, WeekendSniper. По поводу коэф. копирования pavka69, видимо отпишет, а на счёт спрэдов если интересно моё мение - не так уж актуальны спреды,
применительно к данному копированию во первых, во вторых по этой паре и на ECN счетах спреды не маленькие, у тебя на мониторинге 40% ну было бы 41% ( и то не факт). Копировать на долларовый с коэф. 0,2 лучше всего обратиться в поддержку Робо, но так на вскидку - из постов pavka69 я понял, что он торгует лотом 0,01 и соответственно если копировать с к.0,2, то 0,01х0,2=0,002 такого лота в МТ4 нет и видимо такой вариант не пройдёт ИМХО конечно.
Кстати 16.12.15 решение по проц. ставке USD, что может повлиять и на GBPAUD и принести нам доп. прибыль, но может увеличиться и просадка (знал бы прикуп...).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Всем привет! WeekendSniper Всё таки самым наименее рисковым вариантом является копирование 1 к 1. Тем более сейчас декабрь- январь наступает ( возможны конкретные скачки). По поводу спреда.Здесь на РОБО был изначально открыт счет с плавающим спредом. И он единственный . Все остальные счета http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-instaforex-lemon-invest/10951/?do=findComment&comment=233782 http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-forex4you-vega/10879/?do=findComment&comment=232695 с фиксированным спредом,что на Инсте ,что на 4ю. При этом исполнение у обоих параллельных счетов ИНСТАНТи спред в Инсте =12п и он доллларовый . В 4ю даж и не смотрел сколько.На КОПИФХ тип исполнения счета МАРКЕТ. Но посмотрите сами на динамику хода счетов. Разницы немного и на РОБО мешьше всего только по той причине,что в следствии начальной ошибки восстанавливался прилично. На данной неделе к примеру на Инсте больший процент. Риск везде один и тот же ( но депозиты отличаются размером финансов). И на РОБО ЕСН счета 1к 300 плечо. Не стоит. Ни каких соответственно проблем на долларовых СТАНДАРТ счетах. Плечо 1 к 1000 ( нам вполне хватит 1 к 500) .Ну и напомню для долларового счета для мин лота 0,01 нужен деп 10000( как при рисках что сейчас у трейдера). Либо 5-6 к на тот же мин лот 0,01 чтобы копировать 2 к 1 . Поэтому спокойно или доливайте на существующий счёт в центах,или создайте по желанию новый. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Спойлер


Да, отличные результаты в Декабре (тьфу-тьфу-тьфу). Ноябрь очень-очень достойно! Так держать!!!

Не то чтобы я жалуюсь )) но у меня при копировании в режиме Пропорциональный с коэффициентом 2 процент прибыльности уж больно высок )) Вот мой мониторинг http://www.myfxbook.com/members/WeekendSniper/copyfx-profit-melody/1403206 В шапке написано что оригинал торгует с заниженным риском и коэффициент 2 как раз то что надо. Все в силе? Не надо снижать на 1? Дело в том что я хочу добавить денег на счет но не хочу испытывать чрезмерные риски.

Тут кстати второй вопрос. Я подписался центовым счетом так как закинул $300 для тестов. Сейчас хочу добавить где-то $1000. Очень больно смотреть на спреды на центовом счете )) и лучше бы подписаться счетом ECN. Но минимальные $6000 пока вносить не готов. Вопрос - Можно ли в CopyFX выставить коэффициент 0.2 подписавшись долларовым счетом к источнику на центовом счете?


Спред большой даже на руку если счет через рибейт сервис подключите. Каждую неделю будет накапывать небольшая но приятная сумма :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Нормально ;) Какую часть от начального депо вывел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Нормально ;) Какую часть от начального депо вывел?


Не выводил, сумма небольшая, хочу поразгонять :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

А некоторые не только сами копируют ;) но и знакомых по чату сибирячек за собой

приводят :d . Наш общий друг ТТ_ поставил точку в моих раздумьях :).

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

У меня на счете 4х1 за декабрь +71%, макс просадка по эквити - 61%, на счете 2х1 +41%, просадка 31%

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Всем привет! Решил я отрубить процесс на пару тройку дней- конкретно до ставки ФРС- то есть до вечера понедельника. Поставил лок. Может и опять ничего а может и унесёт куда-нибудь рынок. Поэтому можно очень редко и посмотреть со стороны. Тем более вроде прибыль в декабре уже как в ноябре. Надеюсь все понимаете- хочу только лишь уберечься от возможных пролётов - например типа гепа пунктов на 500 с пропуском всех отложек. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Всем привет! Решил я отрубить процесс на пару тройку дней- конкретно до ставки ФРС- то есть до вечера понедельника. Поставил лок. Может и опять ничего а может и унесёт куда-нибудь рынок. Поэтому можно очень редко и посмотреть со стороны. Тем более вроде прибыль в декабре уже как в ноябре. Надеюсь все понимаете- хочу только лишь уберечься от возможных пролётов - например типа гепа пунктов на 500 с пропуском всех отложек. Ну и конечно кто желает снять заработанное- самое время. :)

Согласен.

Image_200.jpg

Изменено пользователем EG10
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
pavka69,
поддерживаю.
Только, наверное, до следующего понедельника.
Ставка ФРС 16-го.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Да вот тоже посмотрел- поторопился. Со среды на четверг. Поэтому заряжу пока. >:dПОКА ПО НОВОЙ ЗАРЯДИЛСЯ. Этож 5 рабочих дней ещё до ставки. :d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
pavka69 хотел поблагодарить за работу! Последние сутки оказались очень прибыльными. Вывел уже больше 100% со своих двух счетов с разными коэффициентами(с одного больше 200%). Теперь буду наращивать понемногу. В общем спасибо, и пусть все мы станем чуточку богаче :->
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Всем привет! Что то сегодня ночью( по Москве если) сдулся ВПС. Не отвечает ни сам не сайт.

Спойлер

Первый раз такой ненужный и опасный казус произошёл с данным сервисом у меня за время работы на Копифх . В данный момент я вовремя увидел этот косяк и всё повырубал с компа ( там все счета по паммам- ду). Видимо буду делать переезд или сегодня или на выходных на другой сервис( уже знаю какой) ЗЫ: Сегодня всё в плюс руками однозначно закрылось. ПАММ на Форекс 4ю продолжает трудиться - стоит в другом месте. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...