Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Да можно было и на робо. Просто вот на момент появления такой мысли удобнее было на альпари.Плюс чтото подумалось не о публичном варианте ну и открыл. А так конечно можно и на робо и тогда понятно каждый когда хочет, то и снимает, никаким образом не досождая счёту трейдера... Поэтому в принципе попозже и там можно подобный открыть. :)


Добавлено: 09-01-2016 03:03:09

Всем привет! Итоги первой недели года на счёте трейдера +9.88% Общий рост счёта +142.52% :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Добавьте пож. и на робо- для центовых - протестировать, коли там уже депозиты есть.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Поставил в пару АргоГуадиан на 40% допустимой просадки. Имхо, должен выдержать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Очередная неделя +7,54% Прирост счёта +160,81 :) Всем хороших выходных! :d

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Сейчас пытался переподписаться, закрыл сделки в терминале, в кабинете показывает что сделок нет, но отписаться не дает, пишет - закройте сделки и попробуйте снова, странный глюк :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Сейчас пытался переподписаться, закрыл сделки в терминале, в кабинете показывает что сделок нет, но отписаться не дает, пишет - закройте сделки и попробуйте снова, странный глюк :-/

Интересно всем чем кончится :-?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Сейчас пытался переподписаться, закрыл сделки в терминале, в кабинете показывает что сделок нет, но отписаться не дает, пишет - закройте сделки и попробуйте снова, странный глюк :-/

Интересно всем чем кончится :-?

Если по прошествии 15 мин. ничего не изменилось, то напряги техпо. У меня подобное было, просто после закрытия поз нужно немного времени, чтобы система увидела факт отсутствия открытых сделок.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано




Сейчас пытался переподписаться, закрыл сделки в терминале, в кабинете показывает что сделок нет, но отписаться не дает, пишет - закройте сделки и попробуйте снова, странный глюк :-/

Интересно всем чем кончится :-?

Если по прошествии 15 мин. ничего не изменилось, то напряги техпо. У меня подобное было, просто после закрытия поз нужно немного времени, чтобы система увидела факт отсутствия открытых сделок.

закрывай сделки и только после этого входи в личный кабинет - проверено \M/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано




Сейчас пытался переподписаться, закрыл сделки в терминале, в кабинете показывает что сделок нет, но отписаться не дает, пишет - закройте сделки и попробуйте снова, странный глюк :-/

Интересно всем чем кончится :-?

Если по прошествии 15 мин. ничего не изменилось, то напряги техпо. У меня подобное было, просто после закрытия поз нужно немного времени, чтобы система увидела факт отсутствия открытых сделок.

Раньше у меня все это без проблем проходило, но сегодня несколько раз пытался отписаться в течении нескольких часов - безуспешно.. - написал в поддержку.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Интересно всем чем кончится :-?


На центовых счетах появилась возможность открывать новые оферты. По видимому одумались.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Интересно всем чем кончится :-?


На центовых счетах появилась возможность открывать новые оферты. По видимому одумались.


Ссылочку плиз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Ссылочку плиз.


Ссылку на что? Я 13 января открыл новую оферту.


А счет уже был? Если был то возможность открытия и не пропадала.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Оч всё интересно. И вправду- оферта у вас открыта в январе на старом счёте цент. А у меня чего то засела мыслишка,что если закрыть оферту тогда на центе по новой уже не дадут открыть оферту. Видимо неправильно таки я уловил в начале тему и она засела в голову не под тем углом :d Для чего тогда локирования делались? Видимо чтобы не утруждать присоединённых инвесторов с процессом переподписки ( что ПРАВИЛЬНО и УДОБНО- каждый сам выбирает когда ему снимать прибыль) . И второе- минималка до сих пор 60 баксов. По новому будет 100. Студентка в поддержке тоже сейчас сказала что переоткроется. В таком случае господа инвесторы- я возможно тормозну процесс на один -два рабочих дня- как получится . Ну просто вроде как есть что снять. Хотя и так снимается по мере Ваших переподписок. Но и снять по желанию у трейдера не получается - для этого надо закрыть оферту.Раз в 4.5 месяца вроде бы и можно... и дальше опять по накатанной схеме. Главное чтоб вы следили за темой и извещениями от Робо,чтобы переподписаться. Здесь конечно сразу напишу. :)


Добавлено: 21-01-2016 06:11:57

Вобщем уважаемые Инвесторы! Я сейчас закрыл в небольшом плюсе Профит Мелоди. Решил таки дёрнуть стоп-кран. По расписанию продления оферты на каждые сутки подумал,что 22числа в 00 по серверу- а в кабинете пишет так

Одним словом так или иначе на паузе всё дело - можете фиксировать прибыли. И видимо сразу же как закроют открою новую оферту. Ну и не буду тревожить на остановки как можно дольше. :d Просьба следить за открытием и присоединяться дальше. Только не забываем что мин депозит по новым правилам 100 долларов. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


У меня еще 2 ордера висят?!!!

Вот это не здоровая фигня. И висит у многих как понял.Часа полтора как всё закрыл- терминал на перекуре x( Закрывайте! Счас в поддержку продолблюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Ну не страшно там два села в БУ.
Блин, Паша ювелирно тормознул - у меня на счету 10045.04 :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Ребят позвонил на прямую линию в РОБО- сказали возможен глюки если у когото 2 ордера этих зависших по непонятной причине сделают убыток- они отменят его. Но нужно будет писать тикет( обращение в техподдержку). Так что если минусанёт не паникуйте кто счас не видит- у трейдера всё давно закрыто в плюс - пишите и всё отменят. Это ж центы.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

У меня сегодня получилось переподписаться, ничего лишнего не висит (возможно я вчера руками закрыл), поддержка ответила: "Попробуйте сегодня отписаться заново и сообщите о результате" - но я так и не понял, что это было, просто глюк системы или теперь чтобы переподписаться, трейдеру прийдется все останавливать..
з.ы. Паш, просьба не держать долго паузу - хорошо качает в последнее время тьфу-тьфу.. :d

Изменено пользователем n-dee
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


У меня сегодня получилось переподписаться, ничего лишнего не висит (возможно я вчера руками закрыл)


Возможно тебе придется еще раз подписываться после 22,01.2016 23-00. Потому что сейчас ты подписался на окончание оферты, которую трейдер уже закрыл, но формально она еще висит.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

В таком случае господа инвесторы- я возможно тормозну процесс на один -два рабочих дня- как получится



В связи с зависшими двумя ордерами в терминале для закрытия оферты нужно будет вручную отписаться, благо что ордера висят в хорошем профите и его не отменят как глюк.

Павел, если есть возможность открыть новую оферту на выходных было бы очень удобно подписаться заново, пока рынок отдыхает. Тогда с понедельника все одинаково стартанут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да 2 руками за- думал что сегодня в 00 по серверу- тоесть завтра уже. А написано в набинете до 23-00 пятницы. Одним словом влюбом случае до понеделника. как только прикроется- сразу пишу новую и здесь конечно отмечаюсь... А так да- пара тусит счас правильно. :d

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Всем привет!

Давно хотел снять прибыль, благо с +235.19% есть что снимать. )) Pavka69, Спасибо! Общая сумма выплаченной комиссии: 253.9619 USD. Это ровно за 3 месяца при копировании с коэффициентом 2.

Дайте знать как подписаться дальше. Как я понимаю будут какие-то изменения.

Всем удачи!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Привет! Изменения по части минимального депозита- по правилам сейчас от 100 баксов. Всё остальное останется так же. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...