Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Хотелось бы все же перейти с пропорцией 1 к 2. Если кто в настройках разберется как эту пропорцию установить, прошу поделиться здесь.

Да да полностью согласен. А еще было бы интерессно с коэффициентом 4 :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Звонил в техпо робо кипр, - у них по центам пока все без изменений, но у меня другой глюк - в личном кабинете на обоих счетах есть баланс, но суммарный баланс показывает 0, и если выбрать историю операций, пишет - счет не существует или заблокирован, час от часу не легче)) - написал тикет в поддержку, по тел. ничего не смогли сказать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Звонил в техпо робо кипр, - у них по центам пока все без изменений, но у меня другой глюк - в личном кабинете на обоих счетах есть баланс, но суммарный баланс показывает 0, и если выбрать историю операций, пишет - счет не существует или заблокирован, час от часу не легче)) - написал тикет в поддержку, по тел. ничего не смогли сказать.

У меня было написано тоже самое, отписался, попробую подписаться с Фиксом 1:1, посмотрю как будет копировать.
Надеюсь, что у меня мин. лот будет 0.01, а не 0.1.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да конечно на ФИКС-ЦЕНТЕ будет 0,01. Ну а по поводу Кипра и т.д.- тут я не скажу конечно. Большинство на месте эти центы открывало... надо переоткрывать фикс. :-W

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Открыл Фикс, хотел подписаться, пока не даёт.
Если кто- нибудь переподписался поделитесь опытом.

pavka69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Ну надеюсь глюк так как оферту я закрывать не собираюсь и сейчас серебро в сделке в обе стороны. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Вобще конечно этого следовало ожидать, думаю тут проблема не в деньгах, т.к. как и большинство ДЦ робо наверняка использует гибридную модель, - на рынок выводит только крупных трейдеров, а остальные сделки крутятся внутри дц, и наши суммы на центах врядли делают ему погоду, все окупается сливами начинающих трейдунов. Проблема наверное в нагрузке на сервер, при автоматической торговле открывается куча ордеров и когда 50 инвесторов все это копирует на центах, сервер наверняка работает на пределе (а на центах мне думается отдельный сервер, послабее основного и апргрейдить его им врядли есть смысл, т.к. вся эта торговля не дает им никакой прибыли). В fx open кстати, тоже свернули центовые счета по этой же причине насколько я помню.
Не забывайте, что по условиям на фикс-центе, котирование идет на 4 знака после запятой, а на про-центе 5! - это может создать проблемы при копировании! - http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
Наверное имеет смысл либо открывать пока счета на кипре, либо добивать депо до 1000$, а в дальнейшем стремится к открытию долларового счета.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Открыл Фикс, хотел подписаться, пока не даёт.
Если кто- нибудь переподписался поделитесь опытом.

Извиняюсь за дез. инфу забыл, что надо открывать инвесторский Фикс цент и открыл простой, поэтому не было возможности подписаться.
Сейчас открыл инвесторский и его просто надо пополнить.

pavka69-1.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Вобще конечно этого следовало ожидать, думаю тут проблема не в деньгах, т.к. как и большинство ДЦ робо наверняка использует гибридную модель, - на рынок выводит только крупных трейдеров, а остальные сделки крутятся внутри дц, и наши суммы на центах врядли делают ему погоду, все окупается сливами начинающих трейдунов. Проблема наверное в нагрузке на сервер, при автоматической торговле открывается куча ордеров и когда 50 инвесторов все это копирует на центах, сервер наверняка работает на пределе (а на центах мне думается отдельный сервер, послабее основного и апргрейдить его им врядли есть смысл, т.к. вся эта торговля не дает им никакой прибыли). В fx open кстати, тоже свернули центовые счета по этой же причине насколько я помню.
Не забывайте, что по условиям на фикс-центе, котирование идет на 4 знака после запятой, а на про-центе 5! - это может создать проблемы при копировании! - http://www.roboforex.ru/trade-conditions/account-types/
Наверное имеет смысл либо открывать пока счета на кипре, либо добивать депо до 1000$, а в дальнейшем стремится к открытию долларового счета.

У нас поди не скальпер 3 пунктовый- норм пройдёт. А по процентам прибыли счета с фиксом ни чем не отличаются- выше писал. :)

ScreenShot.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Да конечно на ФИКС-ЦЕНТЕ будет 0,01. Ну а по поводу Кипра и т.д.- тут я не скажу конечно. Большинство на месте эти центы открывало... надо переоткрывать фикс. :-W


Просьба к 07.02.2016 подготовить от Трейдера рекомендации-инструкции,

1. на какой счёт всё же переходить/оставаться, тем, у кого:

на счёте а) ок. >100$ , б) если больше 1000$, в) между 100 и 1000$, напр. 200-500$,

если счёт в Рос. Робофорексе, и, если счёт уже на Кипрском.

2. Как быть:
1. с установкой/применением режима Стандартный (да, или нет - в каких случаях),
2. с пропорциями для счётов Пропорциональный: меньше 1, равно 1, больше 1.0, и оценка рисков, напр. для коэфф. 1.2, 1.5, 2.0
для условных депозитов ровно 100$ и менее 1000(для фикс-цент теперь?) и >1000$ (для остающихся на Про-центе?)
---
др. словами: какие настройки/режимы наиболее эффективны/сбалансированы теперь будут для таких усл. счетов

3. что посмотреть-проверить в кабинете
и настройках подписки.
Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Меня смущает что на Робо до сих пор в разделе счетов висит на центовиках по Pro-Cent старая инфа минимальный объем 0,01, может быть и на Fix-Cent клиенты получили такие же "письма счастья"? А мы просто не в курсе, так как у нас были открыты другие счета (Pro-Cent). Сейчас подключим Fix-Cent а 8 числа будет нам всем "бонус".

Screenshot_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Меня смущает что на Робо до сих пор в разделе счетов висит на центовиках по Pro-Cent старая инфа минимальный объем 0,01, может быть и на Fix-Cent клиенты получили такие же "письма счастья"? А мы просто не в курсе, так как у нас были открыты другие счета (Pro-Cent). Сейчас подключим Fix-Cent а 8 числа будет нам всем "бонус".

Условия меняются с 8 февраля.
В понедельник увидим. :|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Вот как, оказывается. Только подписался на сигналы в прошлую пятницу...... У меня вопрос, не пойму как закрыть открытые сделки, самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Смею предположить, что если оставаться на про-цент, и депозите трейдера 1000$, при копировании 1к1 нужен депозит тоже 1000, но при копировании 2к1 достаточно 500, а при 4к1 - 250$.Поправьте если я ошибаюсь, но по логике при открытии минимальной сделки в 0,1 лот на счете трейдера, при таких депозитах и рисках, на этих счетах откроется сделка с такой же лотностью.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Включать я естесно не буду пока не убеждусь что люди поменяли тип счета( правда на 100% я это ни как не узнаю)



Счета FixCent начинаются на 3, ProCent на 5
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Я переподписался еще утром, но все оставил без изменения, во-первых потому что на робо-кипре условия на центе не меняются, во-вторых, даже если изменят - депо хватает оставаться на про-центе. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Это получается если я копировал с х2, то можно подключится с 500 $ и х1? Будет тот же риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Лучше давайте активно отписываться от оферты и переподписываться новым счётом. Включать я естесно не буду пока не убеждусь что люди поменяли тип счета( правда на 100% я это ни как не узнаю) НО то что отписались все- мне будет видно по выплаченному вознаграждению. Его размер всегда точно известен.


Паша, не заставляйте людей переключаться на 4х знак - иди знай что Робо придумает завтра. Я, например, остаюсь на Pro-Cent, естественно долившись до 1k подобно Вам. Впрочем переподписка на оферту даст Вам желаемые денюшки, необходимые для доливки 1k, и именно это серьезный довод , не нужно искать проблемы, где из нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Дак я всегда за инвестора. Ведь большинство счетов уверяю по 100-200 долларов и они ПРОЦЕНТ. Крупных счетов еденицы.Что будет с этими счетами при запуске на новых условиях. ?Причем совсем далеко не все копируют с риском 1 к 1. Кранты будут счетам. Поэтому я говорю чтоб народ переподписывался. Нужен именно новый тип счета если человек с малой суммой . НА 100 долларов откроется у него 0,1- ето интересно конечно. Так что по моему я всё правильно пишу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Дак я всегда за инвестора. Ведь большинство счетов уверяю по 100-200 долларов и они ПРОЦЕНТ. Крупных счетов еденицы.Что будет с этими счетами при запуске на новых условиях. ?Причем совсем далеко не все копируют с риском 1 к 1. Кранты будут счетам. Поэтому я говорю чтоб народ переподписывался. Нужен именно новый тип счета если человек с малой суммой . НА 100 долларов откроется у него 0,1- ето интересно конечно. Так что по моему я всё правильно пишу. :)


Да все правильно, спасибо Павел, я перезашел с Fix-Cent у меня 111 $ доливать нечем тем более до 1000!!!
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Дак я всегда за инвестора. Ведь большинство счетов уверяю по 100-200 долларов и они ПРОЦЕНТ. Крупных счетов еденицы.Что будет с этими счетами при запуске на новых условиях. ?Причем совсем далеко не все копируют с риском 1 к 1. Кранты будут счетам. Поэтому я говорю чтоб народ переподписывался. Нужен именно новый тип счета если человек с малой суммой . НА 100 долларов откроется у него 0,1- ето интересно конечно. Так что по моему я всё правильно пишу. :)


А у меня есть чем, так что меня не ждите . И тех, кто вопросы задает про копирование 1:2 на $500 тоже не надо ждать. Вашу денежку, Паша, получите, пожалуйста. Я уже принял новую оферту старым счетом - денег , Паша, получать будете от меня втрое больше :)


Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Привет! Объясните пжл. так пока и не понял. Ранее копировал с пропорциональным коэффициентом 2 и еще с более рискованным коэффициентом 4. Всё было норм.
Теперь получается если продолжать дальше копировать с такими условиями но уже на Fix_Cent нужно ставить 1 в первом случае и 2 во втором при 1000 cent :-? Так? Или по возможности поправьте ~x(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Привет! Объясните пжл. так пока и не понял. Ранее копировал с пропорциональным коэффициентом 2 и еще с более рискованным коэффициентом 4. Всё было норм.
Теперь получается если продолжать дальше копировать с такими условиями но уже на Fix_Cent нужно ставить 1 в первом случае и 2 во втором при 1000 cent :-? Так? Или по возможности поправьте ~x(



Павел же написал, что дольётся до 1000$ т.е. на счёте трейдера будет 100000 центов - это есть депо для стартового лота 0.1. Для тех кто хочет остаться на про-центе и у кого меньше 1000$ схема по идее следующая:

- если на счёте 100$(10000 ед.) то коэффициент 10
- если 250$(25000 ед.) то коэффициент 4
- если 800$(80000 ед.) то коэффициент 1.25 и т.д.

Риски соответственно завышены на этот коэффициент.

Самое простое и правильное решение это долиться по возможности до 1000$(100000 ед.) и тогда коэффициент 1 вас вполне устроит.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...