Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Да уж- давно такого геморроя не наблюдалось.Всех с праздником! Хотя настроение конечно не совсем скажем прямо радужное.НА баксовом памме в 4ю основные инвесторы доливают ( сегодня 5.6к)- тем самым раздвигая счёт относительно просадки. Здесь конечно тоже каждый может решить надо ли дополнительно рисковать или нет( доливая свой счет)- я то свой точно доливать не могу - он один на всех( и кто может долить и кто не может)...

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да уж, веселого мало, но все равно всех с праздником! \M/ - вот кстати причина наших неприятностей - http://www.novayagazeta.ru/news/1700636.html но еще и австралиец взлетел до кучи, все против нас.. :(

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Bсех Защитников Отечества С Праздником!

Копирую 1:2, пока не доливаю.

pavka69-3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Все с праздником,у всех висят ордера только в buy и замок по серебру?Паш,а замок по серебру для чего?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Все с праздником,у всех висят ордера только в buy и замок по серебру?Паш,а замок по серебру для чего?



У меня так же, вопрос поддерживаю!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Все с праздником,у всех висят ордера только в buy и замок по серебру?Паш,а замок по серебру для чего?

Привет Сергей. Бота выключил вчера перед тем как вырубиться. Ну и на случай если в Азию вдруг откатило бы то тейка. то новый запуск не произошёл бы. Плюс в 00 по серверу должны быть открыты сделки ,иначе кончиться оферта- которую на центе уже ни при каких условиях не дадут открыть. Ну то есть на всякий случай лок на серебро( от него не горячё- не холодно :) ) на случай если совпало бы срабатывание тейка и дальнейшее отсутствие открытых сделок в момент когда 00 по серваку...и ночь на дворе ( GMT+7 у меня).Сейчас конечно можно их убрать мне - эти ордера. А всем они вообще ни к чему- спокойно их закрывайте. Ну а выключил потому что дальшейший рост открытых ордеров не угадаешь выгоден или нет.Скорее 1 ордер. Его всегда можно воткнуть руками. Но по практике выходило что лучше пересидеть. Подождем может счас на новости банкир что-нибудь наколдует в пользу фунта. :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)



Все с праздником,у всех висят ордера только в buy и замок по серебру?Паш,а замок по серебру для чего?



У меня так же, вопрос поддерживаю!

Осмелюсь предположить. Возможно если наступит стопаут то в таком случаи всё сделки буду закрыты, кроме замка из серебра. Или второй вариант, потому что все эти серебренные сделки были закрыты ранее и в случаи закрытия сетки не допустить закрытия оферты.

Добавлено: 23-02-2016 08:32:38



Все с праздником,у всех висят ордера только в buy и замок по серебру?Паш,а замок по серебру для чего?

Подождем может счас на новости банкир что-нибудь наколдует в пользу фунта. :)

В последнее время фунт игнорирует фундаментальную статистику. Единственное что то важно для фунта в четверг - пересмотренный прирост ВВП, но аналитики редко ошибаются с прогнозами по данному релизу и скорее всего реакции не будет. Нам бы конечно негатив по Австралии не помешал...Хотя может без новостей и спокойнее, дай бог вырулить! Изменено пользователем darkcpu
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Теперь все ясно,Паш,в принципе так и предполагал,просто решил уточнить,а то вдруг робо начал прилагать усилия что бы избавиться от прибыльных счетов )

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Павел, а до которого числа оферта будет оставаться открытой при хорошем раскладе ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Пока терпения у РОБО хватит. Вобщем пока есть открытые сделки. Да блин- швыряет фунтауди туда сюда. Только порадуешся опять зараза упала. :-W

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Пока терпения у РОБО хватит. Вобщем пока есть открытые сделки. Да блин- швыряет фунтауди туда сюда. Только порадуешся опять зараза упала. :-W



На крайняк можешь же на баксы перейти. Я к примеру копирую Novich с баксового на центовый про. Конечно понадобятся для этого $$$$$$
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

1 к 4 не рискуйте пацаны



Чуть меньше, чем 1 к 3 тоже в ауте - великоваты риски были. Кто 2 к 1 и ниже, держитесь. Скорее всего, дела пойдут на поправку, правда уже без меня :-s :(( @-) ~x(

Вот уж действительно, тише едешь, дальше будешь. Не повторяйте таких ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Цитата

1 к 4 не рискуйте пацаны



Чуть меньше, чем 1 к 3 тоже в ауте - великоваты риски были. Кто 2 к 1 и ниже, держитесь. Скорее всего, дела пойдут на поправку, правда уже без меня :-s :(( @-) ~x(

Вот уж действительно, тише едешь, дальше будешь. Не повторяйте таких ошибок.


Тоже 1 к 3 счёт отвалился... 1 к 2 пока держится, но просадка 70%, а на 75 я поставил автозакрытие позиций, чтобы уж совсем с голой жопой не остаться... :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Это ещё сегодня нету вчерашнего обвала. Так себе слегка туда-сюда ёрзает. А то бы давно все хором поздравляли дядю Колю с 23 февралём :) .

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Цитата

1 к 4 не рискуйте пацаны



Чуть меньше, чем 1 к 3 тоже в ауте - великоваты риски были. Кто 2 к 1 и ниже, держитесь. Скорее всего, дела пойдут на поправку, правда уже без меня :-s :(( @-) ~x(

Вот уж действительно, тише едешь, дальше будешь. Не повторяйте таких ошибок.


Тоже 1 к 3 счёт отвалился... 1 к 2 пока держится, но просадка 70%, а на 75 я поставил автозакрытие позиций, чтобы уж совсем с голой жопой не остаться... :((

Ну мартин на то и мартин, что риск слива всегда присутствует, зато % можно получить как ни в одном другом виде торговли, такой штуки как вчера год можно было ждать и за это время многократно приумножить депозиты, но увы - капец приходит всегда неожиданно. При копировании с большим риском главное выводить вовремя. Счет 4к1 у меня в приличном плюсе, т.к. я с него выводил регулярно, а вот два других счета, с большими суммами, где риск был 2к1, я вчера закрыл при просадке 50%, тем самым отбросив себя на 3 месяца назад по профиту( - но чтож, - начнем все заново, главное не терять оптимизма ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

А есть смысл доливать счет при копировании 1к1? Если у Павла сделки брокер закроет. то они и у нас закроются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

может есть все таки смысл зафиксировать убытки и двигаться дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Мне бы не хотелось пока закрываться. Намерен разрулить ситуацию ручками
Если будем фикситься, то можно ли отписаться от оферты без закрытия сделок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


может есть все таки смысл зафиксировать убытки и двигаться дальше?



При копировании 1к1 просадка еще в пределах нормы, но если график пойдет резко вниз то счет будет быстро таять так как последний ордер открыт большой лотностью. Павлу конечно виднее, но почему бы не поставить на сел крупный ордер для замка и спать спокойно ?

Добавлено: 23-02-2016 13:41:07

На четверг еще новостей по британцу и еврозоне куча, что может усугубить ситуацию (( Изменено пользователем iinvestor55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Всем любителям раздавать советы управляющему. Народ, а чего вы сами то не торгуете?

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Всем любителям раздавать советы управляющему. Народ, а чего вы сами то не торгуете?


Ну реально, Copy FX позволяет инвестору очень многое, - открыл терминал и делай что душе угодно, хочешь ставь селл, хочешь закрывай принудительно - все в твоих руках)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Всем любителям раздавать советы управляющему. Народ, а чего вы сами то не торгуете?



Если Вы имели ввиду меня, то вот этот знак "?" в конце предложения означает вопрос, а не рекомендацию или совет или еще что то что Вам могло померещиться.

Прошу прощения за флуд.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



может есть все таки смысл зафиксировать убытки и двигаться дальше?



Добавлено: 23-02-2016 13:41:07

На четверг еще новостей по британцу и еврозоне куча, что может усугубить ситуацию ((

Куча новостей второго эшелона. Они не дают движения, а если учитывать что последнее время фунт игнорирует фундаментальную статистику, то опасения может вызвать только пересмотренный ВВП. Да и то, только в том случаи если будет серьёзное отклонение от прогнозов.С 2011 года отклонение факта новости от её прогноза было лишь три раза и каждый раз на 0.10,и каждый раз такой "шок" вызывал движение в среднем 15 старых пунктов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Ребят терминал ваш- этоже не памм. Если хотите спрыгнуть- закрывайте слелки. Я вот среди своих подписчиков видел варианты что люди копируют и 2-3 совершенно разных управа( ну тут уж без комментариев). :) Параллельная тема- все же попали, причем многие от сюда конечно же есть. http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-alpari-endless-marathon/12281/?do=findComment&comment=265562


Добавлено: 23-02-2016 14:22:44


Мне бы не хотелось пока закрываться. Намерен разрулить ситуацию ручками
Если будем фикситься, то можно ли отписаться от оферты без закрытия сделок?

Да не отписывайтесь- открывайте сами сделку да и всё. :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Паш, сам как планируешь поступить со счётом? ну если вверх пойдёт понятно что останется только профит собирать ) Если вниз уровень пробъёт фиксируем убыток? или всё же в замок и ждём развития ситуации?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...