Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

ТЬфу тьфу тьфу. Вижу правильное движение пошло. Если упадёт буду ставить ордер ещё пониже. Но это всё конечно для вариантов 1 к 1 копирования. Так что ребят кто копирует с увеличенным риском ( 2 к 1 то точно всегда оправдывался- но может не в этот раз) в силу особенностей копифх( не памм ну ни как) следите за ситауцией и принимайте решение- фиксировать или нет. Ну и мож кто уже успел внизу воткнуть доп ордер и вырулит раньше- плиз засветите нам дабы порадоваться. :) Ну а так как счас идёт конечно не знаем - рванёт ли вверх мощно или пару дней разруливаться будет.Плюс предлагаю при желании отписаться временно от оферты и самому фиксить прибыль- дожидаясь профита или нет. Обычно после таких попаданий и выплыва на поверхность часто острое желания закрыть эту страницу истории и начать новую.( в последнене время моя хроническая болезнь -лечусь... да и вообще многие сетки на безубытке схлапываются). Ну а потом подключиться по новой. Всё всем удачно отпраздновать . Я до завтра ущол. Если ситуация поменяется меня разбудят. Пока.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


По моему отписатся от оферты низзя при открытых ордерах! :-?



Закройте руками и отпишитесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Плюс предлагаю при желании отписаться временно от оферты и самому фиксить прибыль- дожидаясь профита или нет.
Это ответ на это предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да - извиняюсь немного запутался. Эх- не хочет вверх идти рогом упёрлась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Плюс предлагаю при желании отписаться временно от оферты и самому фиксить прибыль- дожидаясь профита или нет.
Это ответ на это предложение


Чтобы отписаться от оферты, нужно сначала убыток принять. Иначе не отпишут.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Ну что ж, если подводить итоги этого долбаного обвала фунта то... Один счёт слился(3 к 1), два других(2 к 1) пофиксил на -60%. Итог: потеря без малого 2к, повышенное давление, выпавшие волосы, потеря аппетита и желания жены и т.д. :-s Приятного мало конечно, но вывел больше всё равно. Начнём сначала. Только в этот раз пожалуй я забуду про то, что коэффициент может быть выше 1 l-)

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Хроники пикирующего бомбардировщика.
21:40 Роботерминальное время, 1:2.

pavka69-4.jpg
pavka69-5.jpg

Изменено пользователем EG10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Закрыл вручную половину от поз и полегчало сразу)))) наверстается еще а вот на слитый счет уже ничего не наверстается >:d

Изменено пользователем Archikzn
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

У меня была мысль - закрыть 8-ую сделку, сразу после открытия, наверное в подобных ситуациях это помогло бы и не пришлось бы резать счета 2к1, жаль что так не сделал.. :(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Мысль нормальная и она тоже созрела.


Может быть это было бы и верно. Изначально вы начинали с более меньшей офертой, затем уже робо поднял планку не менее 100. Подписчикам можно было бы и закрыть сделки самому и начать с заново с оставшейся долей депозита, но в таком случаи возникнет отписка от оферты и тем у кого меньше 100$ придётся доливаться, а у тех кто не захочет доливаться возникнет дисбаланс в размер депо с провайдером. При таком роскладе всё нужно делать синхронно, если конечно поддержат подписчики. Может не самая лучшая мысль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да блин... как вести с войны. 800п пролетело как и не было. :(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Оставил три самых жирных, теперь только вперёд в атаку, ура-а-а-а-а!

pavka69-6.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Что интересно все понимаем что на дистанции можно 10 раз снять депозит пару раз слить. Как раз пример когда риск около 2 к 1 был .http://tlap.com/forum/besedka/5/tradelikeaproru-5-let-pozdravlyaem/13012/?do=findComment&comment=265749 ЗЫ: Понимаю что не до всего этого когда депозиты валятся свои собственные... ну тем немение если взять год за дистанцию- прибыль будет очевидной и не хилой.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Кто-нибудь предполагает почему волотильность такая низкая с момента падения британца? Почему коррекции нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Потому что волатильность есть, только она направлена на сброс британца. Теперь полгода будут болтать языком и гонять его по нескольку фигур до 23 июня. Потом то же самое, только в другую сторону. Нам ещё повезло совпасть с ралли по ози :) на другом сове я поставил по этой паре лок на 30% и выехал с потерей 15%. Здесь я бы делал что-то подобное, но это сугубо дело управляющего. Имхо, парой нельзя торговать ещё как минимум полгода.

Изменено пользователем Kozubus
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Потому что волатильность есть, только она направлена на сброс британца. Теперь полгода будут болтать языком и гонять его по нескольку фигур до 23 июня. Потом то же самое, только в другую сторону.



Поддерживаю предыдущего коллегу - вспоминаем метания евро по вопросу Греции.
Один чиновник сказал "Греция выходит" - евро летит в одну сторону, другой на следующий день заявляет "никогда не отпустим Грецию" - евро летит в другую сторону.

Тема брексита теперь будет любимой палочкой-погонялочкой для фунта.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Вот все уперлись в фунт, а вообще то торгуем пару и грядет более интересное событие - решение по процентной ставки Австралии (1 марта).
Возможно они и отложат, решения до мая, но исключать его нельзя. В прошлом году Ауди очень резво отреагировала на понижение ставки, и сейчас то же ситуация у них схожая.
Так что не надо упираться только в прогнозирование фунта. :-?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Ну вот и все для моего 2 к 1 копированию. С 21 октября на итоге +$222 с учетом выплаченной комиссии управу ($253) и конечного слива $1000-го счета. Таком образом имеем где-то 7.3% годовых или 1.8% в месяц от первоначальной инвестиции. Вопрос на будущее состоит в том сколько раз в год счет будет слит.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Ну вот и все для моего 2 к 1 копированию. С 21 октября на итоге +$222 с учетом выплаченной комиссии управу ($253) и конечного слива $1000-го счета. Таком образом имеем где-то 7.3% годовых или 1.8% в месяц от первоначальной инвестиции. Вопрос на будущее состоит в том сколько раз в год счет будет слит.


А кто вам даст ответ на ваш вопрос? Уверен что к концу года вы сами на него ответите. Я только подписался на подписку, вторая неделя пошла и тут такое, почти 100 % убыток.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Сливаться неприятно, но на ошибках учимся.
Что интересно, я с месяц тестирую свой сет по GBPAUD и собирался уже на него поставить эту сотню - не успел.
Посмотрю если справится с этим движением, то заведу сотню.
https://www.myfxbook.com/members/EG10/robo2270391gbpaud/1503921

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...