Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Сливаться неприятно, но на ошибках учимся.
Что интересно, я с месяц тестирую свой сет по GBPAUD и собирался уже на него поставить эту сотню - не успел.
Посмотрю если справится с этим движением, то заведу сотню.
https://www.myfxbook.com/members/EG10/robo2270391gbpaud/1503921


Cет для чего? какой советник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Сливаться неприятно, но на ошибках учимся.
Что интересно, я с месяц тестирую свой сет по GBPAUD и собирался уже на него поставить эту сотню - не успел.
Посмотрю если справится с этим движением, то заведу сотню.
https://www.myfxbook.com/members/EG10/robo2270391gbpaud/1503921


Cет для чего? какой советник?
На мониторинге Setka, но есть и другие сеточники, которые можно использовать.
Что хорошо здесь большой шаг, большой ТП, не скальпинг.
Эта пара хорошо ходит ( как видим) то, что надо для мартинов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Ну вот и все для моего 2 к 1 копированию. С 21 октября на итоге +$222 с учетом выплаченной комиссии управу ($253) и конечного слива $1000-го счета. Таком образом имеем где-то 7.3% годовых или 1.8% в месяц от первоначальной инвестиции. Вопрос на будущее состоит в том сколько раз в год счет будет слит.


А если бы не жадничали и поставили 1к1 то сколько бы по году получилось?
У управа не просто так стоят такие настройки - как раз чтобы пережить такие моменты. 100 раз подумайте надо ли Вам завышать риски на мартине. По мне так лучше вообще поставить 0,5))) зато спокойней а откат все равно будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Ну вот и все для моего 2 к 1 копированию. С 21 октября на итоге +$222 с учетом выплаченной комиссии управу ($253) и конечного слива $1000-го счета. Таком образом имеем где-то 7.3% годовых или 1.8% в месяц от первоначальной инвестиции. Вопрос на будущее состоит в том сколько раз в год счет будет слит.


А если бы не жадничали и поставили 1к1 то сколько бы по году получилось?
У управа не просто так стоят такие настройки - как раз чтобы пережить такие моменты. 100 раз подумайте надо ли Вам завышать риски на мартине. По мне так лучше вообще поставить 0,5))) зато спокойней а откат все равно будет)))

а смысл ставить меньше чем у управа? - если у него будет маржин колл, то у вас сделки закроются с убытком примерно 45%, своеобразный стоп-лосс, но прибыльность то в 2 раза меньше будет за остальной период.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано




Ну вот и все для моего 2 к 1 копированию. С 21 октября на итоге +$222 с учетом выплаченной комиссии управу ($253) и конечного слива $1000-го счета. Таком образом имеем где-то 7.3% годовых или 1.8% в месяц от первоначальной инвестиции. Вопрос на будущее состоит в том сколько раз в год счет будет слит.


А если бы не жадничали и поставили 1к1 то сколько бы по году получилось?
У управа не просто так стоят такие настройки - как раз чтобы пережить такие моменты. 100 раз подумайте надо ли Вам завышать риски на мартине. По мне так лучше вообще поставить 0,5))) зато спокойней а откат все равно будет)))

а смысл ставить меньше чем у управа? - если у него будет маржин колл, то у вас сделки закроются с убытком примерно 45%, своеобразный стоп-лосс, но прибыльность то в 2 раза меньше будет за остальной период.


Да, я согласен что копировать больше чем 1к1 это рискованно но основывалось это на истории просадки, которая обновилась и теперь уже 2к1 было бы совсем рискованно НО... будет интересно посмотреть как долго будет разруливаться текущая сетка и !!! есть ли смысл вообще её разруливать?? Возможно правильнее закрываться на определенном уровне и возобновлять торговлю, если просадка будет длиться слишком долго по времени. Вот так поступили тут https://www.mql5.com/en/signals/121113 где я тоже копирую и подключившись пару недель назад попал под танк. Мне кажется что для прибыли на счете в целом это правильное решение данного управа. Если быстро восстановится никто никуда не уйдет.

Возможно для счета pavka69 такое решение не будет гуд, поэтому pavka69 будет стоять в позе до победы, и возможно это тоже правильно. Времени прошло всего ничего и кто знает как оно повернется. Одно плохо - при таком подходе теряется прибыль внутри того движения что идет на паре в момент когда текущая сетка сидит в просадке. Именно поэтому я думаю и закрылся тот управ, чью ссылку я привел выше.

Говорят что крах сеточника неизбежен как и крах империализма (хотя лично я с этим бы поспорил), то весь вопрос в сроке восстановления. Практика показывает что хорошие сеточники восстанавливаются за 2-2.5 месяца. Судя по мониторингу, данный сеточник потребует еще меньше - где-то 1-1.5 месяца.

Я не берусь ничего советовать Павлу, тем более что он сам прекрасно во всем разбирается, но для меня выгоднее всего продолжить торговлю в обычном режиме как можно скорее на этом или другом счете. Я понимаю что в Робо теперь не открыть центовик и это плохо, но есть и другие площадки. Мoжет быть еще раз посмотреть на Forex4you? Было бы здорово снова стартануть не дожидаясь развязки на данном счете где я, как видимо и многие другие, уже не участвую.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Порезал байи, потом все равно закрыл их. Встал позами на продажу и закрыл их по 1.9360. Итог: -10% :->

Снимок.JPG

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Одной из причин, по которым Великобритании необходимо остаться в составе Евросоюза, является «российская угроза» - такое заявление сделал британский премьер Дэвид Кэмерон, передает РИА Новости

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Всем профитов!
Павел, а может стоит все таки запустить сову в шорт работать ? Оно сразу несколько польз принесет - и прибыль хоть какая-то на счету появится (а это + для мониторингов) и маржу чутка разгрузит частичным локом , да и хотя бы на тот же своп расходы если покроет -уже большое дело будет.
Ситуация то вроде раздупляется, но мало ли, как оно на самом деле будет - у фунта довольно мерзкий характер (не первый год с ним знаком) - может и мурыжить еще пару месяцев.
Хотя, вы управ, вам и решать, разумеется.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Павел здравствуйте.
Вчера в 10.37 по терминальному времени закрылись все сделки . Подумал что Вы решили принять убыток .Ладно думаю отобьем. Сейчас смотрю у остальных они открыты. Или я что то путаю ? Козни ДЦ? Просветите плиз
Это копировщик с сайта Настраивал на демо с риском 5. Хотел проверить устойчивость. Демо слилось в первый день движения.В настройках сова нет закрытия. Неужели доэксперементировался.Хотя всю неделю ордера висели?

Вопрос снят
Я открыл вторую вкладку установил протрейдор, хотел сам разрулить вечером , уехал на работу.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ одних у компа , они сами все разрулят. Им просто мешало играть и они нажали на все крестики . Ура это всего фикс цент

Alpari_Limited_MT4.png
MetaTrader_4_-_RoboForex3.png

Изменено пользователем max75
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Павел здравствуйте.
Вчера в 10.37 по терминальному времени закрылись все сделки . Подумал что Вы решили принять убыток .Ладно думаю отобьем. Сейчас смотрю у остальных они открыты. Или я что то путаю ? Козни ДЦ? Просветите плиз



Заскриньте Комментарии, Журнал и Эксперты. Может у Вас Account Export накосячил.



Добавлено: 01-03-2016 20:17:25

Вы добавили скрины за сегодня, а нужны на момент закрытия сделок, по этим ничего не скажешь. Изменено пользователем sbonch
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ одних у компа , они сами все разрулят. Им просто мешало играть и они нажали на все крестики . Ура это всего фикс цент



Ставьте VPS хоть какой то, заниматься копированием без VPS это по моему мнению полная хрень :-). И дети не залезут и ИБП не сядет и вообще сон спокойнее ....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Спойлер


Павел здравствуйте.
Вчера в 10.37 по терминальному времени закрылись все сделки . Подумал что Вы решили принять убыток .Ладно думаю отобьем. Сейчас смотрю у остальных они открыты. Или я что то путаю ? Козни ДЦ? Просветите плиз
Это копировщик с сайта Настраивал на демо с риском 5. Хотел проверить устойчивость. Демо слилось в первый день движения.В настройках сова нет закрытия. Неужели доэксперементировался.Хотя всю неделю ордера висели?

Вопрос снят
Я открыл вторую вкладку установил протрейдор, хотел сам разрулить вечером , уехал на работу.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ одних у компа , они сами все разрулят. Им просто мешало играть и они нажали на все крестики . Ура это всего фикс цент

Закрывать терминал надо когда уходите из дома и в нём остаются много любознательных. :) Да и вообще сам терминал на КопиФх физически НЕ НУЖЕН, не говоря уже о впс. PS: Ну а детишкам может быть надо благодарность выписать, ибо как видим грохнулась опять по самое нихачу...зараза. :-W
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Всем профитов!
Павел, а может стоит все таки запустить сову в шорт работать ? Оно сразу несколько польз принесет - и прибыль хоть какая-то на счету появится (а это + для мониторингов) и маржу чутка разгрузит частичным локом , да и хотя бы на тот же своп расходы если покроет -уже большое дело будет.
Ситуация то вроде раздупляется, но мало ли, как оно на самом деле будет - у фунта довольно мерзкий характер (не первый год с ним знаком) - может и мурыжить еще пару месяцев.
Хотя, вы управ, вам и решать, разумеется.



Да, было бы не плохо до разруливания ситуации придумать что то с параллельной торговлей. Хорошо если британец вернется в ближайшее время, но ведь это может затянуться, что лишает прибыли и инвесторов и Павла.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Павел, в соседней ветке есть инфа что Робофорекс опять разрешил трейдерам открывать центовые счета http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-copyfx-roboforex-hunter-low-risk/12024

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Привет. Ага - в курсе. Ну вот- фунт вверх - фунтауди начхать. Вообще глобально пару движет больше кенгуру , чем фунт. Не хочет он нас выпускать..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Привет. Ага - в курсе. Ну вот- фунт вверх - фунтауди начхать. Вообще глобально пару движет больше кенгуру , чем фунт. Не хочет он нас выпускать..



Павел, а почему ты не хочешь параллельно, раз теперь есть возможность, запустить еще 1 счет? А после разруливания можно его снести за ненадобностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Нет лишних средств на данный момент. Кроме того что сейчас куча счетов под полной угрозой, есть ещё в офлайне обязательные платежи...пока ещё. Ну а лот никто не отменял минимальный в 0,1, поэтому 1к нужно. Есть конечно пара паммов в Альпари, которые не участвуют в торговле по этой теме- и там всё ровно, но пока оттуда что-то переводить нет желания. Давайте немного ещё подождём чем у нас дела закончатся и будет видно.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Счёт заведи себе на здоровье да и делай на нём чО хошь. Хоть локируй хоть втройне локируй. Во вторых- писал не раз- это не ПАММ- у каждого есть возможность разруливаться как он это видит- коли не понравилось что-то. А всякие поучилки- тупо просто и по детски смотряться. Сольём счас значит сольём. Не повезло значит с рынком на данном этапе. Продолжу на личных счетах чтои делаю. 10 снятий на 1-2-3 слива. Всё. Дискутировать не буду что и как мне делать в МОЕЙ ветке.А на истории попи...еть оно всегда красиво- итак и сяк можно= все вумники. :)

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Для товарища erkon - вот ты раз за разом прогнозы тут размещаешь что куда развернется - я крайне редко ставлю минусы в репутацию, не доводи меня до белого каления.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да здесь не было ребят отродясь локов. Торговля в 2 стороны но не локи.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


А в ПАММ (что на альпари) тоже локов нет?


Если ставить локи и знать когда из них выскакивать - то можно вообще руками торговать. Когда выходить - на 1,90 или на 1,80? а если развернет, то тогда когда выходить? на 2,0 и еще хапать убыток?
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...