Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Привет! Объясните пжл. так пока и не понял. Ранее копировал с пропорциональным коэффициентом 2 и еще с более рискованным коэффициентом 4. Всё было норм.
Теперь получается если продолжать дальше копировать с такими условиями но уже на Fix_Cent нужно ставить 1 в первом случае и 2 во втором при 1000 cent :-? Так? Или по возможности поправьте ~x(


На фиксе ставишь точно также как было на про, т.е. 2 и 4, при пропорциональном копировании размер депо трейдера тебя вобще никак не волнует, пока мин.лот на фиксе остается 0,01, если повысят до 0,1 тогда будешь думать.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Повторю ещё раз- всё правильно написали парни выше. Если депо небольшое - от 100 баксов,то открываете ФИКСЦЕНТ. Можете ставить коэфициенты как ставили или копировать 1 к 1. Все распределит система как и было РАНЕЕ. Если же Депо более большое и хотите риск 1 к 1 и НЕ ЖЕЛАЕТЕ открывать ФИКС ЦЕНТ-нужен на проценте существующем депо 1000уе. Если хотите с риском 2 к 1- 500уе. Если же суперриск- то пропорционально уменьшая. :) Ну и скоро таки запуститься на альпари памм ПРОФИТЗОНА.ОРГ по нашей теме но риск один на всех как у трейдера,зато входной билет от 10 долларов. Пока из 37 счетов вижу 21 на ПРОЦЕНТЕ. Причём пошелкал и многие со 100 баксами. Друзья!!! ПЕРЕОФОРМЛЯЙТЕСЬ. И для нашей стратегии вовсе не принципиально различие типа счетов трейдера и инвестора. Тем более это официально давно исполняется в ДЦ.Картинка в моих вчерашних постах.

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

Ну и скоро таки запуститься на альпари памм ПРОФИТЗОНА.ОРГ по нашей теме но риск один на всех как у трейдера



Я так понимаю, что на нем уже реинвест будет присутствовать и за счет этого процент поболее получаться?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Цитата

Ну и скоро таки запуститься на альпари памм ПРОФИТЗОНА.ОРГ по нашей теме но риск один на всех как у трейдера



Я так понимаю, что на нем уже реинвест будет присутствовать и за счет этого процент поболее получаться?
Так точно- реинвест автоматом будет. И если не будут выдергивать постоянно день через день инвесторы ( кроме конечно наших- понимающих)- то вероятно выше будет. НА форуме альпарей конечно всё подробно пропишу.PS нокак будет процент в деле- такой же или выше не могу знать конечно заранее.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

fixcent x2 200$, ждёмс запуска.
P.S. А после альпарёвского разгона до сих пор зудит под ложечкой :-s

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

У меня чуть менее $1k на Pro-Cent. Копирую X2. Если все правильно понял, но мне счет менять не надо и переподписываться тоже. Остаюсь как есть.

Если не правильно понял то поправьте.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Итоги недели +8.35% Вчера явно стало видно что было бы больше. Общий рост +204,35% Проверил счета-пока есть достаточное количество небольших по старой схеме. Жду ещё понедельник. Приятных выходных \M/

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Итоги недели +8.35% ......Приятных выходных \M/


Павел, ты молодец. Я подписался не заработать, но только посмотреть что за сервис копификс. Вообще сколько тебя знаю по форуму - доверие к тебе есть. Так что удачи! Изменено пользователем sleturin
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Привет! Господа инвесторы редко смотрящие за своими счетами! Есть несколько счетов от 100 до 200 долларов на ПРО-ЦЕНТЕ. Просьба не тормозите запуск счета- или переподпишитесь или отпишитесь. При открытия торговли первые лоты у вас скопируются в размере 0,1. Что равнозначно термину кранты. Жду до ЛОНДОНА 8,02,2016 года и заряжаю торговлю. Считаю что всесторонне и несколько раз предупредил чем дело кончиться. Следовательно трейдер не коим образом не будет виноват . Тема обсуждается уже несколько дней. Жду . :) ( счет долью конечно)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Немного общей информации, возможно кому-то будет полезно ;)
Поизучал тут клиентские соглашения обоих филиалов, интересовал размер плеча:
на Робо лтд:
6.13 Для счетов с величиной кредитного
плеча более 1:500, на протяжении одного
часа до времени закрытия рынка перед
выходными или праздниками Компания
автоматически понижает его уровень до
1:500. Клиент несёт полную ответственность
за достаточность уровня маржи на момент
понижения плеча. Размер кредитного
плеча, действовавший на счёте до момента
понижения, будет восстановлен в течение
двух часов после закрытия рынка.
6.14.1 При уровне Средств (Equity) менее
или равном 2 000 USD допустим любой
размер кредитного плеча.
6.14.2 При уровне Средств (Equity) от
2 001 до 100 000 USD допустимый размер
кредитного плеча – 1:500.
6.14.3 При уровне Средств (Equity) от
100 001 до 1 000 000 USD допустимый размер
кредитного плеча – 1:200.
6.14.4 При уровне Средств (Equity) свыше
1 000 000 USD допустимый размер
кредитного плеча – 1:100.
На кипре по плечу - все аналогично, но пункта про ограничение до 500 за час до закрытия я не нашел. Я думаю для нас тут никаких подвохов нет, хотя при копировании с рисками больше чем 1:1, лучше иметь плечо 1000, а значит на таких счетах не стоит доводить размер депо выше 2000$, лучше открыть второй счет (про счета свыше 100к говорить наверное рановато))).
Еще интересная информация про бизнес-модель компании - http://www.roboforex.ru/about/business-model/ там указано, что ВСЕ счета на кипре имеют модель STP и сделки выводятся к провайдеру ликвидности, а на робо-лтд сделки на центовиках не выводятся, хотя мне не очень понятно, как можно выводить центовики на межбанк, но все равно любопытно, робо-кипр в этом свете выглядит предпочтительнее.

Изменено пользователем n-dee
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Привет! Господа инвесторы редко смотрящие за своими счетами! Есть несколько счетов от 100 до 200 долларов на ПРО-ЦЕНТЕ. Просьба не тормозите запуск счета- или переподпишитесь или отпишитесь. При открытия торговли первые лоты у вас скопируются в размере 0,1. Что равнозначно термину кранты. Жду до ЛОНДОНА 8,02,2016 года и заряжаю торговлю. Считаю что всесторонне и несколько раз предупредил чем дело кончиться. Следовательно трейдер не коим образом не будет виноват . Тема обсуждается уже несколько дней. Жду . :) ( счет долью конечно)



Павел, предупреди ещё на форуме робо, может там народ увидит хоть не переподписавшийся. А то действительно простой идёт у нас из-за этих небольших счетов. Там вопрос по этому поводу даже есть.

Добавлено: 07-02-2016 17:19:05

Вполне возможно, что есть подписчики, которые не знают вообще о нашей ветке тут.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Павел!
Вот обнаружил при подключении с FixCent следующее

Спойлер


Чтобы это могло значить???
Как то картинка не вложилась, не пойму :-?

P.S. После прочтения можно удалить. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Павел!
Вот обнаружил при подключении с FixCent следующее

Спойлер


Чтобы это могло значить???
Как то картинка не вложилась, не пойму :-?

P.S. После прочтения можно удалить.


Это может грозить лишь разницой в спреде и исполнении, но при таком шаге сетки и размерах TP, это +/- копейки.

PS Картинку надо спрятать в тег SPOILER
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Павел!
Вот обнаружил при подключении с FixCent следующее

Спойлер


Чтобы это могло значить???
Как то картинка не вложилась, не пойму :-?

P.S. После прочтения можно удалить.


Это может грозить лишь разницой в спреде и исполнении, но при таком шаге сетки и размерах TP, это +/- копейки.

PS Картинку надо спрятать в тег SPOILER
Шаг сетки имеется ввиду это тот который у меня на скрине? Если, что то просто так получилось случайно выставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано




Павел!
Вот обнаружил при подключении с FixCent следующее

Спойлер


Чтобы это могло значить???
Как то картинка не вложилась, не пойму :-?

P.S. После прочтения можно удалить.


Это может грозить лишь разницой в спреде и исполнении, но при таком шаге сетки и размерах TP, это +/- копейки.

PS Картинку надо спрятать в тег SPOILER
Шаг сетки имеется ввиду это тот который у меня на скрине? Если, что то просто так получилось случайно выставить.


Шаг сетки, это ответ на ваш вопрос на скрине.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Всем привет. Закинул невод. >:d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Паш, а серебро закрыл? А то у меня висят сделки по нему.

опа.png

Изменено пользователем Konstt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да конечно закрыл. Закрывайте- убытка там ноль считай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Да конечно закрыл. Закрывайте- убытка там ноль считай.



Да дело не в убытке, а в том, почему у подписчика не закрылось непонятно...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано
Цитата

Как на фикс-центе ? отпишите плиз со скринчиком.



Все работает, процесс пошел (скрин) http://prntscr.com/a0guc8
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Да конечно закрыл. Закрывайте- убытка там ноль считай.



Да дело не в убытке, а в том, почему у подписчика не закрылось непонятно...
Большая просьба посмотрите и закройте если у кого- то ещё есть. Ну как то было в январе помниться такое дело когда оферту тормозили. Списали на глюк и вроде никто не пострадал. Ведь в остальном всё вроде как в аптеке копировалось принося прибыль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано




Да конечно закрыл. Закрывайте- убытка там ноль считай.



Да дело не в убытке, а в том, почему у подписчика не закрылось непонятно...
Большая просьба посмотрите и закройте если у кого- то ещё есть. Ну как то было в январе помниться такое дело когда оферту тормозили. Списали на глюк и вроде никто не пострадал. Ведь в остальном всё вроде как в аптеке копировалось принося прибыль.


Серебро пришлось закрывать руками так как лот был меньше теперь уже дозволенного
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...