Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой %


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


В режиме Пропорциональный,
множитель может принимать только положительное значение.
А в остальном - да.


Да, вы правы - я невнимательно прочитал, для уменьшения рисков режим гибкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Тип сервиса: CopyFX (аналог MANAGED ACCOUNTS ALLOCATION MANAGER (MAAM)) Дата основания: 08.09.2015. Ссылка: Описание: Счёт работает по абсолютно такой же стратегии http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-sch

Перейти

самая рейтинговая тема в разделе инвестиций самая популярная))) друзья, товарищи, коллеги! сегодня день рождения у товарища топикстартера, моего друга и коллеги Павки69! Поздравляю!!!!!! Желаю

Перейти

С хорошим началом месяца коллеги! Закрыл чуть раньше не досидев пунктов 10-15. Но можно представить что на один ордер меньше было задействовано и тогда всё вроде как надо. :) ( напрягает просто когда

Перейти
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Извиняюсь заранее может вопрос не в эту часть.
Прохождение верификации на Roboforex это что обязательное условие ??? Это всё таки паспорт и они просят его загрузить. Кто как проходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Обязательное. Вы же зарабатывать пришли- деньги выводить планируете. Паспорт первая страница и страница с регистрацией.И всё.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Обязательное. Вы же зарабатывать пришли- деньги выводить планируете. Паспорт первая страница и страница с регистрацией.И всё.



При регистрации в их офшорном подразделении (roboforex.ru) этого было достаточно, но при регистрации в RoboForex (CY) LTD (roboforex.com) c меня потребовали еще платежку за квартиру или водительские права, типа для подверждения места жительства. Зато в кипрской компании есть вывод на банковские карты и регуляция (в офшорке ни того ни того)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Женщина на борту корабля накануне ФРС \M/ :))


Берегите женщин, а то будем жрать одни макароны! :))
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Здравствуйте Imago! Заходите конечно,если надумали. :) Или сюда на CopyFX ,или на Forex4you,где тоже скоро откроется памчик.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Здравствуйте Imago! Заходите конечно,если надумали. :) Или сюда на CopyFX ,или на Forex4you,где тоже скоро откроется памчик.



Привет дядька, нус, сердечно тебе вечного БУ, безСЛа и вэри биг профита) Ну и подписчикам\клиентам тоже. В общем рад за твой старт.
Я как то расстался с форой, фьючи, фьючи и только фьючи, мойо усё)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

У меня вопрос по длительности оферты.
Пройдут 2 недели и 22 числа мы все - копировщики, автоматом сойдем на берег?
И надо будет опять подключаться к копированию?
Или предусмотрено какое-нибудь реинвестирование?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Да вопрос конечно насущный как для трейдера ,так и для инвестора. Связался с поддержкой,немного допросил

Получается что надо переподключаться. Ну на почту вроде как будет приходить рассылка. И надо будет всю процедуру повторять ,если не передумалось. Получается по параметрам выживаемости счета гораздо лучше паммов ( с ежедневным ролловером ) - никто не испортит выводом крупной суммы счет трейдера. А по вот такой замороке ,как переподписка( хоть и делов на минуту)- конечно не особо удобно. Так как можно и пропустить и так далее. А копирование начинается при отсутству.щих сделках-что здесь крайне редко. Можно сказать специально был бот несколько раз остановлен на околонулевой просадке,чтобы взять нового инвестора. Ну будем на связи,что тут сказать. Ну и сами конечно следим за сроками. :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Да вопрос конечно насущный как для трейдера ,так и для инвестора. Связался с поддержкой,немного допросил

Получается что надо переподключаться. Ну на почту вроде как будет приходить рассылка. И надо будет всю процедуру повторять ,если не передумалось. Получается по параметрам выживаемости счета гораздо лучше паммов ( с ежедневным ролловером ) - никто не испортит выводом крупной суммы счет трейдера. А по вот такой замороке ,как переподписка( хоть и делов на минуту)- конечно не особо удобно. Так как можно и пропустить и так далее. А копирование начинается при отсутству.щих сделках-что здесь крайне редко. Можно сказать специально был бот несколько раз остановлен на околонулевой просадке,чтобы взять нового инвестора. Ну будем на связи,что тут сказать. Ну и сами конечно следим за сроками. :)

Вроде ещё есть вариант, "Трейдер на комиссии". Можно оферту сделать и на полгода и на год. А вознаграждение перечисляется в виде комиссии один раз в день на счёт трейдера. Опять же - ТОЛЬКО С ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК. Вроде бы неплохо на первый взгляд.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Вроде ещё есть вариант, "Трейдер на комиссии". Можно оферту сделать и на полгода и на год. А вознаграждение перечисляется в виде комиссии один раз в день на счёт трейдера. Опять же - ТОЛЬКО С ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК. Вроде бы неплохо на первый взгляд.



Если раз в день, то тут один момент не очень понятен, - в памм-счетах вознаграждение управляющему выплачивается только при торговле в плюс, если он ушел в минус, то пока он не выйдет из просадки, инвесторам выплачивается вся сумма прибыли. При текущей оферте Павла, как я понимаю, такая же система. А если раз в день, то к примеру сделал он сегодня минус 30% (не дай бог)), а завтра плюс 5% и с этих 5 уже снова получит комиссию?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)


Павел, что думаешь завтра делать в конце дня на ФРС?
Может тормознуть?

Будем ловить момент сегодня чтоб тормознуть бота.

Добавлено: 17-09-2015 00:48:06



Вроде ещё есть вариант, "Трейдер на комиссии". Можно оферту сделать и на полгода и на год. А вознаграждение перечисляется в виде комиссии один раз в день на счёт трейдера. Опять же - ТОЛЬКО С ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК. Вроде бы неплохо на первый взгляд.



Если раз в день, то тут один момент не очень понятен, - в памм-счетах вознаграждение управляющему выплачивается только при торговле в плюс, если он ушел в минус, то пока он не выйдет из просадки, инвесторам выплачивается вся сумма прибыли. При текущей оферте Павла, как я понимаю, такая же система. А если раз в день, то к примеру сделал он сегодня минус 30% (не дай бог)), а завтра плюс 5% и с этих 5 уже снова получит комиссию?
Да- гдето так и происходит на комиссии. Инвесторам выгоднее именно на прибыли. А вот зачем они такой " лёгкий геморрой" с переподпиской выдумали -х.з. :-T Сделали бы как в паммах- сидит инвестор на счёте и сидит, пока не передумает. Надумал выйти,подал заявку, вышел на ролловере... Ну вобщем по большому счёту не сказать чтоб сильно мешала эта тема( вернее пока и сказать что то определённое нельзя), но вот лишний раз тормозить бота придётся. И пока то- сё, проходит время, могут упускаться сделки и падает общая доходность. Ну не будем пока так думать- надо посмотреть разок хотя бы. :)

Добавлено: 17-09-2015 18:35:21

Ну накал страстей был( как никогда) такой что виделся ГЭП пунктов на 500 v:) . За пару минут до новости сделан резкий тормоз( на других счетах не лез ,так как там нет такой дружной компании участников :) ). Ну пиндостан развёл как часто и бывает. Счета ,топающие своим ходом закрылись в плюс по 3.5%. Ну чтож- мы плотно подстраховались на ожидаемый рывок. И немного минусанули. Наверстаем на легке. Но... по 2 причинам- моя ошибка при установке и сейчас на ожидании супердвижа -первая оферта подходит к концу не с тем результатом ,который, все участвуюшие понимают, сейчас был бы.(Процентов 20-25) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано



Ну накал страстей был( как никогда) такой что виделся ГЭП пунктов на 500 v:) . За пару минут до новости сделан резкий тормоз( на других счетах не лез ,так как там нет такой дружной компании участников :) ). Ну пиндостан развёл как часто и бывает. Счета ,топающие своим ходом закрылись в плюс по 3.5%. Ну чтож- мы плотно подстраховались на ожидаемый рывок. И немного минусанули. Наверстаем на легке. Но... по 2 причинам- моя ошибка при установке и сейчас на ожидании супердвижа -первая оферта подходит к концу не с тем результатом ,который, все участвуюшие понимают, сейчас был бы.(Процентов 20-25)


Правильно сделано было я считаю погасить бота перед ставкой от греха подальше! l-) А америкосы красавцы, так дурят всех...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Я уж начал волноваться, но за 2 минуты до все произошло...
Да - был бы плюс, но этого предугадать было нельзя.
Куда бы ни пошла цена нужно было обязательно останавливать, т.е. действовать по плану.
Эту мель наш корабль миновал с минимальными потерями.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)

Ну да. Улетела бы цена в неизвестность,и депо у всех вместе с ней. Ну будем считать первый блин комом. Теперь надеюсь дела пойдут повеселее. Счет в Инсте буквально позавчера показывал 620%. Сейчас приближается к 700%. Вот так идёт великолепно когда нет снятий ( и косяков) >:dсоседняя ветка для желающих войти в ПАММ на Forex4you http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-pamm-forex4you-vega/10879/?do=findComment&comment=232695 . Вроде как там как и должно быть в ПАММЕ- вошёл инвестор и не думает о переподписках. :) http://prntscr.com/8hn8nq

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Описание: Тема и счёт созданы для , так сказать, альтернативы выбора желающим присоединиться к стратегии, работающей около 5 месяцев на различных брокерах с различными условиями торговли и исполнения


Правильно я понимаю что условия торговли и исполнения относятся только к брокерам, а сама торгующая система на всех счетах идентична?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Так точно. :d При этом конечно немного различаются спреды ,исполнение. Но это не влияет на результат.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано

Павел, WIX.com рулит!

Интересно как будет происходить завершение оферты?
Это что ж, ровно в 00:00:00 наши ордера отпустят в свободное плавание, и карета превратится в тыкву?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Павел, WIX.com рулит!

Интересно как будет происходить завершение оферты?
Это что ж, ровно в 00:00:00 наши ордера отпустят в свободное плавание, и карета превратится в тыкву?

Привет. Да вот уже на сутки отодвинулось- 22 в 00 по термику должно быть окончание оферты. Она сдвигаться может бесконечно если есть открытые сделки. Я так думаю ,все кто участвует в инвестировании знают , что первый блин комом вышел и так сказать находимся на начальном этапе грубо говоря.Ну и наверно смысла выходить никто не видит пока.. Не участвует 1 инвестор последний. Так как копирование начинается при отсутствующих сделках. А здесь всегда практичеки в рынке. Вот всем хороша система копирования на Робо,но вот эти переподписки далеко не для всех систем . Если торгуется внутридневно то ноу проблем понятно. А если большую часть времени в рынке- то приходиться делать вынужденные остановки. И одно дело притормозить для входа нового инвестора,другое дело для переподписки. Не всеж дружно раз- и войдут махом- и мы поехали дальше.. Надо проверять одним словом. Но так или иначе останавливать в любом случае нужно. Напишу напоминания в личку.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано


Открывайте счета через ребейт- сервисы, так как много ордеров и большая лотность.
Вернёте себе солидную часть из выплаченной трейдеру.
:d


А это как? Там, на Робо, по-моему, все счета участвуют в программе "Rebates". Или я заблуждаюсь?
Подключаться-то сейчас можно? Или идёт смена оферты, или что?

Из последнего ответа саппорта: "Оферта имеет срок действия. Если после окончания создается новая оферта, то к ней надо заново подключаться". Я так понял, что если оферта остаётся прежней, то никаких телодвижений делать не надо, по крайней мере, трейдеру, она просто продлевается, и график счёта имеет своё продолжение. А инвесторы должны переподписаться.

Правильно до меня дошло?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Melody-забери свой … Опубликовано (изменено)



Открывайте счета через ребейт- сервисы, так как много ордеров и большая лотность.
Вернёте себе солидную часть из выплаченной трейдеру.
:d


А это как? Там, на Робо, по-моему, все счета участвуют в программе "Rebates". Или я заблуждаюсь?
Подключаться-то сейчас можно? Или идёт смена оферты, или что?

Из последнего ответа саппорта: "Оферта имеет срок действия. Если после окончания создается новая оферта, то к ней надо заново подключаться". Я так понял, что если оферта остаётся прежней, то никаких телодвижений делать не надо, по крайней мере, трейдеру, она просто продлевается, и график счёта имеет своё продолжение. А инвесторы должны переподписаться.
Правильно до меня дошло?
Приветствую. :-H

1. Я пользуюсь ребейтом FxCash и на РОбо за проторгованный лот идет возврат 4.8 бакса. Конечно у нас лоты центовые. Но наверно и ваш возврат будет зависеть от суммы вклада ( возможно в чем то не догоняю )

2. Подключится можно всегда,только теперь уже следующая остановка и - для всех переоферта ( таков не совсем удачный порядок). А сейчас да- просто если следили за темой,на начальном этапе была сделана мной ошибка в настройках,и выравнивались. Сейчас по идее оферта должна была кончится с неделю назад,но так как прибыли пока вседствии всего вышло немного- она автоматически продлевается- до того момента пока не появится инвестор или не возникнет желание у кого-то зафиксировать прибыль. Уважаемые вкладчики- вы пишите если что,сделаем остановку. :)

3. Ну и могу предложить 3 вариант- он есть в ссылке в подписи( ДУ на Вашем счёте) .Для этого можно в скайпе поговорить по сумме- условиям или в личных сообщениях.Если надумаете какойто вариант- дайте знать! Можно и здесь отписаться.

Зы:ПАММ в Инсте долларовый. ПАММ в форекс 4ю. Уже без остановок. В инсте штраф есть за досрочный возврат( что положительно влияет на вывод на просадке). :) Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...