Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел их рекламный мульт-ролик на ютюбе "Рискменеджер спасение рядового трейдера".
Попахивает созданием религиозной секты. Интересно как будут называться? Свидетели Герчика или Трейдуны последних дней :d


Интересно что , как я понял, снизили минималку, видимо лохов которые в белиз готовы 1000 влаживать не так много оказалось как изначально планировали


Думаю центовые счета уже на подходе. Изменено пользователем Йохан Вайс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти

Походу с цветными принтерами в Белизе проблема, поэтому на этот раз черно белый , причем ксереный наспех, кривовато немного.
Но обратил внимание на сложность получения бумажки в Белизе, получается что она выпущенная как говориться "задним числом" , действительная с 1 января, а лицензия напечатанная 29 января. Я думаю из такой высокопровавой страны можно контору за день закрыть и бабки вывезти.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМ как всегда все "по умному по одесски" - :)) :)) :))

Про то сколько будет жить детище время покажет но про пиар по одесски (нашару) тут АМ как всегда - обещал сделал b-)
Вы скоро по спаму тему Альпари перегоните v:) v:)

Изменено пользователем 00000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


А реальные клиенты компании на форуме есть? Повторюсь, реальные а не подставные, интересно услышать их мнение


Есть , я торгую там практически с открытия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и?
Какой тип счета, как спред (на евре для сравнения) как исполнение, ввод, вывод и т.д. Косяки какие?


Тип счета Gold косяки были первый мес когда открывались переходили на новые сервера итд , сча условия торговли приблиз как в тикмиле или бывшем рвд , вывожу на вебмани , перед тем как подать заявку пишу менеджеру что хочу вывести , вывод производится оперативно 10-30 мин
в доказательство прилагаю скрин счета, чуть позже скрин удалю .
Изменено пользователем AAPL
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично удивили их странности со снятием средств на карту. Можно только то что пополнил и все. Я такае в первый раз встречаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну и?
Какой тип счета, как спред (на евре для сравнения) как исполнение, ввод, вывод и т.д. Косяки какие?


Тип счета Gold косяки были первый мес когда открывались переходили на новые сервера итд , сча условия торговли приблиз как в тикмиле или бывшем рвд , вывожу на вебмани , перед тем как подать заявку пишу менеджеру что хочу вывести , вывод производится оперативно 10-30 мин
в доказательство прилагаю скрин счета, чуть позже скрин удалю .

Да не нужны доказательства, просто спросил. Ради интереса сам решил счет открыть, ну деньги не вводил, прост остало интересно как там все изнутри. Ну конечно же удивили выкрутасы с подписью договора, который обязательно нужно было какой нибудь кораказябиной подписать. Толк какой я так и не понял, но факт остается фактом.
Сперд конечно по евре очень маленький, здесь ничего сказать не могу. На счет исполнения и т.д. не знаю, счет не пополнял и не торговал.
Тоже кстати не очень понравилась ситуация с выводом средств на карточку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Ушел от герча , и больше туда не ногой, открылся в тик и ис


ну не томите, расскажите народу чем перед вами уважаемый господин Герчик провинился?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ушел от герча , и больше туда не ногой, открылся в тик и ис


Так громко хлопнули по входной двери ногой, и уже неделя тишина об обстоятельствах )
Видимо Герчик вернул депозит за обещание молчать о проделках ДЦ :-ss
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ушел от герча , и больше туда не ногой, открылся в тик и ис


Так громко хлопнули по входной двери ногой, и уже неделя тишина об обстоятельствах )
Видимо Герчик вернул депозит за обещание молчать о проделках ДЦ :-ss

Нечего коментировать , брок не оправдал надежд, обещал в 16 году евро лиц , в итоге продлил офшоры , + еще некоторые нюансы , вот и решил сменить , чтобы не получилось как с рвд , остановился на Тик и IC там с лицензиями все в порядке для депо пару соток можно и в герчика торговать,но у меня депо другое.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Ушел от герча , и больше туда не ногой, открылся в тик и ис


Так громко хлопнули по входной двери ногой, и уже неделя тишина об обстоятельствах )
Видимо Герчик вернул депозит за обещание молчать о проделках ДЦ :-ss

Нечего коментировать , брок не оправдал надежд, обещал в 16 году евро лиц , в итоге продлил офшоры , + еще некоторые нюансы , вот и решил сменить , чтобы не получилось как с рвд , остановился на Тик и IC там с лицензиями все в порядке для депо пару соток можно и в герчика торговать,но у меня депо другое.

вот и рассказали бы про нюансы, я думаю именно в их дело. Поскольку лицензию они продлили с начала года, несколькими постами ранее все было хорошо, а здесь резко все, из за того что они продлили лицензию в офшоре которую они продлили еще месяц назад. Странно все
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

походу конфликт был улажен поэтому так все резко поменялось. Герчику сейчас еще шумихи не хватало сильно при старте, и так не жалуют а тут еще бы инфу о каких либо проблемах забросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...




Ушел от герча , и больше туда не ногой, открылся в тик и ис


Так громко хлопнули по входной двери ногой, и уже неделя тишина об обстоятельствах )
Видимо Герчик вернул депозит за обещание молчать о проделках ДЦ :-ss

Нечего коментировать , брок не оправдал надежд, обещал в 16 году евро лиц , в итоге продлил офшоры , + еще некоторые нюансы , вот и решил сменить , чтобы не получилось как с рвд , остановился на Тик и IC там с лицензиями все в порядке для депо пару соток можно и в герчика торговать,но у меня депо другое.


Уважаемый AAPL, компания Gerchik & Co еще в 2015 году подала заявку европейскому регулятору для получения лицензии. Процесс лицензирования является не быстрой процедурой, сроки зависят только от решения самого регулятора, но компания в этот период всеми силами старается ускорить процесс, постоянно улучшая условия торговли и качество обслуживания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый AAPL, компания Gerchik & Co еще в 2015 году подала заявку европейскому регулятору для получения лицензии. Процесс лицензирования является не быстрой процедурой, сроки зависят только от решения самого регулятора, но компания в этот период всеми силами старается ускорить процесс, постоянно улучшая условия торговли и качество обслуживания.


А это кто вообще? Вы официальный представитель?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Ушел от герча , и больше туда не ногой, открылся в тик и ис


Так громко хлопнули по входной двери ногой, и уже неделя тишина об обстоятельствах )
Видимо Герчик вернул депозит за обещание молчать о проделках ДЦ :-ss

Нечего коментировать , брок не оправдал надежд, обещал в 16 году евро лиц , в итоге продлил офшоры , + еще некоторые нюансы , вот и решил сменить , чтобы не получилось как с рвд , остановился на Тик и IC там с лицензиями все в порядке для депо пару соток можно и в герчика торговать,но у меня депо другое.


Уважаемый AAPL, компания Gerchik & Co еще в 2015 году подала заявку европейскому регулятору для получения лицензии. Процесс лицензирования является не быстрой процедурой, сроки зависят только от решения самого регулятора, но компания в этот период всеми силами старается ускорить процесс, постоянно улучшая условия торговли и качество обслуживания.

а улучшение условия это единственный фактор который может ускорить процесс получения лицензии?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Уважаемый AAPL, компания Gerchik & Co еще в 2015 году подала заявку европейскому регулятору для получения лицензии. Процесс лицензирования является не быстрой процедурой, сроки зависят только от решения самого регулятора, но компания в этот период всеми силами старается ускорить процесс, постоянно улучшая условия торговли и качество обслуживания.


А это кто вообще? Вы официальный представитель?

Представляю компанию Gerchik & Co.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывел депозит неделю назад, вывели быстро. Причина - не прилично долго исполняют ордера. Последний раз ордер на открытие исполняли 13 секунд, затем почти минуту я пытался его закрыть. Параллельно торговал ещё у нескольких брокеров, у них открытие такой же сделки составило 600 миллисекунд. На быстром рынке работать не дадут, по крайней мере пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон что вы и представить себе не можете. Вы вообще должны быть рады что в этой куче вонючего вещества выросла одна роза. имя которой Герчик энд Ко. И кстати исполнение у всех остальных компаний такое быстрое потому что они куховарят, поэтому все так быстро. А здесь вы только подумайте, ордер нужно принять от вас, отправить в Лондон, а где тот Лондон, знаете сколько до него километров? Ого. Потом может случится так что в Лондоне нет контрагента, нужно звонить связываться с прямой штаб квартирой в Нью-Йорке искать там контрагента . И все приходится Александру Михайловичу лично договариваться. Такой вот он честный форекс

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...