Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения

Тоже торгую у Герчика. Всё хорошо, но есть неприятнй момент - "Риск менеджер" работает не от реального баланса, а от Эквити на счету. У меня жесткие настройки рисков, к закрытию Американской сессии есть хороший плюс по сделкам. На следующий день бывает естественная коррекция, а меня в итоге кроет по риску (который, напоминаю, имеет жесткие ограничения (1% от депозита на все сделки)), потому, что просел от незафиксированной суммы. Это основной косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...
  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти
В 22.03.2024 в 07:52, asd74 сказал:

Коллеги. Нужна ссылка на сайт Герчика чтобы работало без VPN.

судя по всему - таковой нет. в чём проблема впн установить, бесплатных полно? религия не позволяет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...