Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения


Вывел депозит неделю назад, вывели быстро. Причина - не прилично долго исполняют ордера. Последний раз ордер на открытие исполняли 13 секунд, затем почти минуту я пытался его закрыть. Параллельно торговал ещё у нескольких брокеров, у них открытие такой же сделки составило 600 миллисекунд. На быстром рынке работать не дадут, по крайней мере пока.


У меня было 3 неприятных сит.
1 в феврале ночью была новость по ене у меня по всем еновым были покупки в итоге проф был 7 к начал закривать не смог закрить мин 30 в итоге получился откат и я с 7 к проф покрил ток 2,8
2 сит была не сработали стопы на фунте был сбой на серверах ( так мне обьяснили ) я потерял больше 10 к обратился в поддержку
деньги через 3-4 дня компенсировали, но осадок остался.
3 в декабре 15 когда ева летела 500 п вверх я был в фунте ева улетела первая фунт тормозил но в итоге пошел за ней , я по рынку не смог купить фунта, мин 5 в , сработали ток лимитные ордера потом на откате.
Вот такая сит была у меня с герч енд ко
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти

ну то что компенсировали это уже хорошо. Не каждая компания на такое пойдет, да и тем более компенсировать такие большие средства.
Но на лицо недоработка компании. Работать им еще в техническом плане и работать исправлять косяки и исправлять. Вообще с такими косяками лучше было бы не открываться пока, тем более странно что так спешили выйти на рынок, уже более полугода , а косяки еще не исправлены. Да и Александр Михайлович что то последнее время как то самоустранился, и не упоминает о своей конторе, это тоже настораживает . Так хвалил свое детище, а здесь тишина, перехвалил

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вывел депозит неделю назад, вывели быстро. Причина - не прилично долго исполняют ордера. Последний раз ордер на открытие исполняли 13 секунд, затем почти минуту я пытался его закрыть. Параллельно торговал ещё у нескольких брокеров, у них открытие такой же сделки составило 600 миллисекунд. На быстром рынке работать не дадут, по крайней мере пока.


с 06.05.16 по 08.05.16 Для улучшения качества работы на новостях и в целом повышения качестве технической стороны брокерской компании Gerchik & Co, будет осуществляться переезд на сервера в даца центр, который находится в - Дата Центры LD 4 и NY4.-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну то что компенсировали это уже хорошо. Не каждая компания на такое пойдет, да и тем более компенсировать такие большие средства.
Но на лицо недоработка компании. Работать им еще в техническом плане и работать исправлять косяки и исправлять. Вообще с такими косяками лучше было бы не открываться пока, тем более странно что так спешили выйти на рынок, уже более полугода , а косяки еще не исправлены. Да и Александр Михайлович что то последнее время как то самоустранился, и не упоминает о своей конторе, это тоже настораживает . Так хвалил свое детище, а здесь тишина, перехвалил




Как я понимаю, они не могут свободно держаться на плаву среди нынешней конкуренции? Сложно будет с компанией работать, если ест недоработки с технической стороны. Ведь, у брокера в техническом плане наоборот все четко должно быть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уже кстати и одну из главных фенечек - риск менеджер убрали.


Бегло пробежался по нету и ответа нету, а в чем собственно причина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в письме написали что есть косяки и они их признают поэтому до сентября отправляют на доработку. Смущает что они точно установили время до которого будет он доработан. Странная в целом ситуация получается

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На форуме есть представитель, и он также проигнорил мой вопрос.
Ну какие косяки, с риск-манагером ? Возможно они есть, но такой менеджер априори не будет работать, если хромает общее исполнение ордеров, если стопа скользят не по-детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сентябрю разберутся, не волнуйтесь, а пока главное не слить без манагера :d А к сентябрю может все уже и забудут что он был. К тому времени придумают новую фенечку, по типу личного менеджера Герчика только новым клиентам, и только на Герчик анд Ко . Как вам такой вариант?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в письме написали что есть косяки и они их признают поэтому до сентября отправляют на доработку. Смущает что они точно установили время до которого будет он доработан. Странная в целом ситуация получается



Риск-менеджер временно отключен для усовершенствования по запросам трейдеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


уже кстати и одну из главных фенечек - риск менеджер убрали.


Смотрю вы в этой компании торгуете?).
Если такой интерес к ветки проявляете. И сами же ее в монолог превращаете да еще какой)))).
Двойные стандарты у вас однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандарты у меня одинарные, если есть что по теме сказать пишите, монолог превратим в диалог, но пока ваши посты не по теме, такие высказывания в личку пишите, а мои посты как раз все по теме, все о компании.

Да , и я здесь не торгую. Зарегистрирован, что бы посмотреть как все изнутри, наверное пол года назад, и все. Не пополнял счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как посмотрели за пол года что-то или еще не достаточно времени прошло?
Тем более не торгуя как можно, что-то о компании понять?
Без вложений вы ничего не узнаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы посты пишете ради поддержания активности в теме или у вас есть какая то личная неприязнь ко мне?
Вы внимательно посты мои читайте там все написано
Личную неприязнь в личку
если вы офигенно вложились в данную контору, то давайте все с фактами , как говорится с чувством с толком с расстановкой рассказывайте, в чем я не прав, в частности когда писал свой предпоследний пост в этой теме " уже кстати и одну из главных фенечек - риск менеджер убрали." в чем прав и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Всем привет, коллеги. Бего пробежался по последним страничкам форума. Действительно Gerchik&Co роза, которая находится в куче недобросовестных компаний. Если Вам не нравится данная брокерская компания с 1 летней историей, тогда идите к другому брокеру, который, имея 20 летнюю историю работы на СНГ все равно задержит Вам снятие денежных средств да и частенько закроет Вас по наихуджей цене. Не поработая с кухней, а потом с Gerchik&Co, Вам просто будет не с чем сравнить эту компанию. Для розумных трейдеров, которые учатся на своих ошибках: идите в другие компании, работайте с ними, а делле, если Вам что-то не будет нравится (а это вероятней всего будет), тогда приходите к Gerchik&Co и сравнивайте.
Для мудрых трейдеров,- сразу приходите к Gerchik&Co.
Если у действительных клиентов данной компании есть проблемы с выводом денежных средств или проблемы с технической работой торгового терминала, пишите, буду рад и сам это узнать. Пока критических замечаний работы этой компании не увидел и считаю ее хотя и молодым , но достойным внимания брокером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, коллеги. Бего пробежался по последним страничкам форума. Действительно Gerchik&Co роза, которая находится в куче недобросовестных компаний

Спойлер

. Если Вам не нравится данная брокерская компания с 1 летней историей, тогда идите к другому брокеру, который, имея 20 летнюю историю работы на СНГ все равно задержит Вам снятие денежных средств да и частенько закроет Вас по наихуджей цене. Не поработая с кухней, а потом с Gerchik&Co, Вам просто будет не с чем сравнить эту компанию. Для розумных трейдеров, которые учатся на своих ошибках: идите в другие компании, работайте с ними, а делле, если Вам что-то не будет нравится (а это вероятней всего будет), тогда приходите к Gerchik&Co и сравнивайте.
Для мудрых трейдеров,- сразу приходите к Gerchik&Co.
Если у действительных клиентов данной компании есть проблемы с выводом денежных средств или проблемы с технической работой торгового терминала, пишите, буду рад и сам это узнать. Пока критических замечаний работы этой компании не увидел и считаю ее хотя и молодым , но достойным внимания брокером.



Вот вы только сегодня зарегились, и сразу петь сладкие серенады про Г и Ко, и видимо поэтому не знаете что недобросовестные брокеры находятся в черном списке форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, коллеги. Бего пробежался по последним страничкам форума. Действительно Gerchik&Co роза, которая находится в куче недобросовестных компаний. Если Вам не нравится данная брокерская компания с 1 летней историей, тогда идите к другому брокеру, который, имея 20 летнюю историю работы на СНГ все равно задержит Вам снятие денежных средств да и частенько закроет Вас по наихуджей цене. Не поработая с кухней, а потом с Gerchik&Co, Вам просто будет не с чем сравнить эту компанию. Для розумных трейдеров, которые учатся на своих ошибках: идите в другие компании, работайте с ними, а делле, если Вам что-то не будет нравится (а это вероятней всего будет), тогда приходите к Gerchik&Co и сравнивайте.
Для мудрых трейдеров,- сразу приходите к Gerchik&Co.
Если у действительных клиентов данной компании есть проблемы с выводом денежных средств или проблемы с технической работой торгового терминала, пишите, буду рад и сам это узнать. Пока критических замечаний работы этой компании не увидел и считаю ее хотя и молодым , но достойным внимания брокером.

а что так толсто? у такой крутой компании как Герчик и Ко не хватает денег, чтобы нанять адекватного маркетолога?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а что так толсто? у такой крутой компании как Герчик и Ко не хватает денег, чтобы нанять адекватного маркетолога?


Это тролль обыкновенный и похоже не герчика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В моём случае мне нужен брокер у которого спред близко к нулю и я готов за это платить комиссию, без вопросов. Пока я нашёл двоих - Фибо Групп и Герчик энд К. Ну что сказать - ДЦ Герчика уже год, а вот сайт у них прямо скажем "чисто на доверии". Много противоречивой информации по счетам, в одном месте одна инфа в другом другая, куча стилистических ошибок. Да нанять толкового фрилансера при его как бы доходах вообще не вопрос. Правда суппорт в рабочее время отвечает быстро, но всё равно осадок какой то не приятный, вроде как "вам баранам и так сойдёт" ....
Пополнение через Вебмани было, а теперь нет. написал в поддержку - где? Ответ потрясающий вот выдержка -
"2) Сейчас пополнения будут временно работать через нашего директора Ивана Крошного. Если Вы хотите пополнить свой счет, Вы можете отправить средства на кошелек Zхххххххххххх, при пополнении в примечании необходимо указать ФИО и номер балансового счета."
Он что мне брат родной, чтобы я ему на счёт скинул штуку баксов? Где гарантии что эти средства не "потеряются", реально хрень какая то. А коммис я должен сам догадаться какой у них или как? Такую информацию надо на сайте выкладывать с пометкой что пополнение пока вот так как суппорт мне ответил.
Скачал демку, правда пока это ни о чём не говорит. Да работает терем шустро, если так же работает реал то это приятно. Так что я пока хз даже не знаю, основываться что для Герчика репутация это превыше всего .... ну это даже не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пополнение через Вебмани было, а теперь нет. написал в поддержку - где? Ответ потрясающий вот выдержка -
"2) Сейчас пополнения будут временно работать через нашего директора Ивана Крошного.



Это очень плохой признак.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пополнение через Вебмани было, а теперь нет. написал в поддержку - где? Ответ потрясающий вот выдержка -
"2) Сейчас пополнения будут временно работать через нашего директора Ивана Крошного.



Это очень плохой признак.

Напоминает ДЦ из 90-х
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Напоминает ДЦ из 90-х



С момента начала их рекламы (интересно, дальше постинга по форумам дело пошло, или на гугл адвордс грошей нема?) это было понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...