Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения

Все это размышления и рассуждения для лоха. Прибыль выводит - выводит, условия хорошие - хорошие. Все суперпупер мего брокер.
Это все мы не раз проходили. Давайте вспомним РВД, такая же ситуация. Лучшие условия и быстрый вывод. Давайте вспомним Диван тот же, такая же балалайка. Вспомним что писали на РВД - компания готовит документы на получение лицензии FCA, вспомним Герчика - почему контора открыли в Белизе? Да потому что там легко открыть, но мы готовим документы, уже почти два года готовят. Да долго, не так все просто но пока это все слова такие же как и на РВД.
А что общего во всех этих компаниях? В том что они все на бабановых островах зарегистрированы и это им позволяет в любой прекрасный день, да хоть завтра сказать всем уважаемые трейдеры, мы сделали все что могли но инвесторы больше не желают инвестировать в компанию мы сделали все что возможно, но увы, мы благодарим вас за подаренные нам депозиты, всего вам доброго, денег нет, но вы держитесь.
Вместо предоставления каких то гарантий трейдеру, компания еще зарегистрирвоала какой то филиал на Вануату, к слову за последний месяц как минимум контор пять видел с Вануату, походу новый белиз, думаю через год два начнутся скамы под эгидой Вануату. Кстати многие знают где это?
Поэтому вывод здесь один, если компания действительно солидная и надежная то она должна быть таковой не только на словах а и на деле, а главное дело в первую очередь это нормальная юрисдикция. Пусть тот же самый Кипр со своими плюсами и минусами но извините это не Вануату и Белиз где контору можно открыть по почте.
А все остальное это потом. Потому что грош цена всем условиям и выводам когда компания на сайте публикует текст который я написал выше.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти

в принципе Вы правы на счет того, что доверять нужно только фактам. Но в конечном итоге среди всех брокеров, которые наиболее популярны в странах СНГ ни одного брокера, который работает свыше 10 лет я не увидел, чтобы там не было закрытия сделок по расширению спреда, каких то бонусов и так далее. Пока что Герчик и Ко - бонусов не дает, исполнение отличное. Еще один интерестный факт: давайте поразмышляем чисто логически: список соучредителей компании публичный?,- публичный. Если брокер заскамится,- кто будет отвечать,- С О Ч Р Е Д И Т Е Л И. Да, они родимые. И что теперь, Вы думаете, что Герчику нечего делать, кроме того, чтобы забрать себе какие то 1 млн USD инвесторских средств (общее состояние инвестиций в TIMA управляющих по состоянию пол года назад,- была статья у них сайте об этом)и иметь гемморой и потерять свое честное имя, при этом всем, что он сам заработал за 20 лет более 30 миллионов долларов. Мое личное мнение: это бред и никакого скама или закрытия брокера не будет. Он будет работать только потому, что люди поставили на кон репутацию и показывают что есть действительно. Есть лицензия Беллиза - да есть. Ничего не скрывают да и все. Когда получат лицензию в Европе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Еще один интерестный факт: давайте поразмышляем чисто логически: список соучредителей компании публичный?,- публичный. Если брокер заскамится,- кто будет отвечать,- С О Ч Р Е Д И Т Е Л И. Да, они родимые.

Учредители не могут снять деньги со счетов фирмы, это может только директор/администратор. Поэтому в случае скама, Ваши "родимые" учредители вместе с Вами будут признаны потерпевшими.
Насчёт репутации Герчика - Вы оцениваете её дороже 1 млн $? - это Ваша субъективная оценка, здесь сравнительный анализ невозможен, вот за сколько Вы-бы её купили? как Вы думаете за 10 млн. он бы её продал?
если Да - значит скам вопрос времени и рекламы? тем более его 30 млн за 20 лет могли закончится...
Спорить здесь не о чем - это вопрос ВЕРЫ, а она либо есть, либо нет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря как Вера ляжет :)

Но в конечном итоге среди всех брокеров, которые наиболее популярны в странах СНГ ни одного брокера, который работает свыше 10 лет я не увидел, чтобы там не было закрытия сделок по расширению спреда, каких то бонусов и так далее.


по по всему миру если будете искать такого брокера не найдете. Косяки были есть и будут у всех. Вопрос в их количестве и том как они решаются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Хотел ради интереса зарегистрироваться в их конкурсе, так почему-то оказался уже зарегистрирован, хотя никаких данных счета мне не присылали.
Три раза обращался в техподдержку с этим вопросом - ни разу никакого ответа не получил.
Вывод - гнилая контора, гнилее некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я тоже зарегался в конкурсе,- у меня все норм работает. Там фишка в том, что нужно было в личном кабинете нажать на кнопку "регистрация" во вкладке "Конкурсы" напротив "Конкурса демо счетов",
На счет того, что она "гнилая",- хз, у меня все норм получается
Вывод: может все-таки проблема не в брокере, gardener_2012?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Золотарев, вы специально зарегистрировались чтобы рассказать какой это хороший "брокер"? Похвально.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там фишка в том, что нужно было в личном кабинете нажать на кнопку "регистрация" во вкладке "Конкурсы" напротив "Конкурса демо счетов",


Повторю для долбо тугодумов:
Хотел ради интереса зарегистрироваться в их конкурсе, так почему-то оказался уже зарегистрирован, хотя никаких данных счета мне не присылали.
Три раза обращался в техподдержку с этим вопросом - ни разу никакого ответа не получил.
Вывод - гнилая контора, гнилее некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Хотел ради интереса зарегистрироваться в их конкурсе, так почему-то оказался уже зарегистрирован, хотя никаких данных счета мне не присылали.
Три раза обращался в техподдержку с этим вопросом - ни разу никакого ответа не получил.
Вывод - гнилая контора, гнилее некуда.


а сменить пароль к аккаунту ни судьба что ли? ведь рега была на ваш емаил на сколько я понимаю, даже если и показалось что кто то вас зарегил без вашего ведома
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...




Пополнение через Вебмани было, а теперь нет. написал в поддержку - где? Ответ потрясающий вот выдержка -
"2) Сейчас пополнения будут временно работать через нашего директора Ивана Крошного.



Это очень плохой признак.

Напоминает ДЦ из 90-х

Хорошо, что дочитал до этой страницы, вопросы к этой компании отпали сами по себе))) Торгуем дальше уровни по Герчику, но, не у Герчика)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Там фишка в том, что нужно было в личном кабинете нажать на кнопку "регистрация" во вкладке "Конкурсы" напротив "Конкурса демо счетов",


Повторю для долбо тугодумов:
Хотел ради интереса зарегистрироваться в их конкурсе, так почему-то оказался уже зарегистрирован, хотя никаких данных счета мне не присылали.
Три раза обращался в техподдержку с этим вопросом - ни разу никакого ответа не получил.
Вывод - гнилая контора, гнилее некуда.


перчик еще жив? где они находят лохов? trlolo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попытка Герчика обьяснить лицензию оффшора вообще не лезет ни в какие рамки


Увы, Инста, Альпари, Forex4you ...... все они зарегистрированы на далеких островах, как, например , флагман Алпари - Belize ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне непонятен негативный настрой. Контора работает уже 3 года. Серьезных скандалов не было. Невыплат, отмен прибыльных сделок и т. д. вроде как не было. Вот в соседней ветке у ребят отменили прибыль и за ДЦ даже уважаемые на форуме модераторы вступаются. А тут народ все три года соревнуется, что бы поязвительней написать в адрес Герчика и его конторы.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честно говоря, мне непонятен негативный настрой. Контора работает уже 3 года. Серьезных скандалов не было. Невыплат, отмен прибыльных сделок и т. д. вроде как не было. Вот в соседней ветке у ребят отменили прибыль и за ДЦ даже уважаемые на форуме модераторы вступаются. А тут народ все три года соревнуется, что бы поязвительней написать в адрес Герчика и его конторы.


Тут дело в репутации основателя конторы и людям прикольно съязвить по поводу герчика как персонажа. А на контору все плевать по большому счёту.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая у него репутация? Он реальный трейдер, да еще и с Уолл-Стрит, да еще без единого убыточного месяца за более чем 10 лет, поэтому центовые сливаторы над ним стебутся?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А какая у него репутация? Он реальный трейдер, да еще и с Уолл-Стрит, да еще без единого убыточного месяца за более чем 10 лет, поэтому центовые сливаторы над ним стебутся?



А даже допустим это и не так. Наверняка сейчас будут требовать доказательств. Ну и что? Контора работает. Претензий к ней по сути нет. Обсуждение репутации, внешнего вида и т. д. конкретного персонажа, пусть и имеющего отношение к компании, не является ли флудом? Другие то конторы своих упырей в основном прячут.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темах каждой компании обсуждают наиболее интересующие вопросы, проблемы, темы и т.д. В данном случае по всей видимости обсуждать больше нечего. Плюс это для компании или минус даже не знаю. Да и нужно отметить, что изначально компания создавалась именно под этот пиар, фамилия Герчик бала основой рекламы и главной стратегией продвижения. Собственно чего маркетологи хотели того и добились, чего сейчас обижаться.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил - что это как минимум третий ДЦ, появившийся относительно недавно, и построенный в не последнюю очередь именно на имени.
(Герчик, Ранн, и хоть и в меньшей степени, ICE-фх)

С другой стороны - у Раннева и Кондрашева - серьезный упор на эксклюзивность технологий, тогда как у Герчика - просто маркетинговая легенда имени...

Изменено пользователем andy.lugansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто оставлю это здесь trlolo

_gerchik-co.com/

Изменено пользователем Grail555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто оставлю это здесь

_gerchik-co.com/



Ну это поржать. А реальных отзывов я там не увидел. Особенно, как требуют в соседних ветках, со скринами, доказательствами и т. д.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угар. Челик выкладывает скриншот с демосчета, где шпилька стопы снесла и ноет про рисование графиков :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что думают о Герчике в США

Цитата

Alex acted like a big shot on the show, as if he was god’s gift to Wall Street during the days when even a monkey could make money day trading. Gerchik used a simple strategy that involved buying baskets of stocks premarket when the S&P gapped down. In 2002, the strategy stopped working and apparently Gerchik was never able to consistently make money again. He used the reality show’s fame as a platform to sell trading courses and has become nothing more than a snake oil salesman. Currently, he is the president of the Gerchik & Co, a Forex brokerage company.



Цитата

Алекс преподносил себя на шоу как влиятельного человека, словно он был божьим даром Уолл-стрит, и это в те дни, когда даже обезьяна могла делать деньги в дейтрейдинге. Герчик использовал простую стратегию, которая заключалась в покупке корзин акций во время премаркета, когда S & P упал. В 2002 году стратегия перестала работать, и, по-видимому, Герчик никогда не смог снова сделать деньги. Он использовал известность реалити-шоу как платформу для продажи торговых курсов и стал не более чем snake oil salesman (английский фразеологизм, означающий "мошенник", а ещё ближе "хламопакетчик"). В настоящее время он является президентом брокерской компании «Gerchik & Co».



https://pennystockwhizzkid.com/wall-street-warriors-where-are-they-now/

А вот ещё отзывы

https://www.elitetrader.com/et/threads/is-alex-gerchik-is-a-super-famous-trades-on-nyse.176263/






А какая у него репутация?



Репутация инфобизнеса.


Он реальный трейдер, да еще и с Уолл-Стрит, да еще без единого убыточного месяца за более чем 10 лет, поэтому центовые сливаторы над ним стебутся?



Без реальных подтверждений это бессмысленный бред, а единственным подтверждением являются слова Герчика. Поэтому повсюду и стебутся над ним и его фанатами, которые верят в его сказки и не требуют подтвердить слова. "Я великий трейдун, который не получает убытков", ну такая жесть...


А даже допустим это и не так. Наверняка сейчас будут требовать доказательств. Контора работает. Претензий к ней по сути нет. Обсуждение репутации, внешнего вида и т. д. конкретного персонажа, пусть и имеющего отношение к компании, не является ли флудом? Другие то конторы своих упырей в основном прячут.



ДЦ основан на имени Герчика, поэтому репутация ДЦ связана с репутацией Герчика. А значит, обсуждение Герчика = обсуждение ДЦ.


Другие то конторы своих упырей в основном прячут.



Как вы можете давать им характеристику, если их прячут?


С другой стороны - у Раннева и Кондрашева - серьезный упор на эксклюзивность технологий, тогда как у Герчика - просто маркетинговая легенда имени...



У Раннева доверие есть. Вы можете привести хотя бы один пример, когда Раннев не ответил на вопрос по теме? Я не могу. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смартлабе выложены бумаги брокерские американские по его торговле. Так же есть видео с конференции смартлаба где он на экран всем вывел свой терминал, чтобы люди могли посмотреть его сделки. Будете просить меня скинуть ссылки или сами найдете? Наверно там все фотошоп галимый и терминал американского брокера поддельный и вообще в том терминале торговал не герчик, а сорос, по заказу герчика. Не то, что слова какой-то однйо бабки с буржуйского форума, который уж точно знает как там герчик торговал :))

Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На смартлабе выложены бумаги брокерские американские по его торговле. Будете просить меня скинуть ссылки или сами найдете?



Давайте ссылки, а то я пока только "Осторожно мошенник" там нашёл.

Сканы оригиналов с мокрыми печатями с 2009 года? Или что там выложено? Вообще, напечатать можно что угодно и любые печати заказать, да и Смарт-Лаб ресурс странноватый, другое дело - ссылка на сайт брокера или ещё кого стороннего.

Так же есть видео с конференции смартлаба где он на экран всем вывел свой терминал, чтобы люди могли посмотреть его сделки.



А это не более чем шоу. Вы когда-нибудь видели, чтобы инвесторов завлекали стримом экрана?

И ссылку дайте тоже.


Не то, что слова человека с буржуйского форума, который уж точно знает как там герчик торговал



А чем ваши слова лучше его слов? У него в словах есть логика, плюс я кинул ссылку на форум, там много отзывов. Он ведь "известен" в США, вот я показал, насколько он в США известен. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...