Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения




Вам не нравится что Герчик занялся форексом...хороший бизнес...почему бы и нет...сколько там инста зарабатывает в месяц 150 лимонов... или больше...крутой брокер...



А вы в курсе на чем Инста зарабатывает такие деньги?

я так понимаю там условия слишком кудрявые, для массового трейдера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти


:)) :)) :)) :)) это исполнительный директор и соучредитель!


Больше всего внушает доверие человек по середине, по данной ссылке :)) А если серьезно есть, что то конструктивное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:)) :)) :)) :)) это исполнительный директор и соучредитель!


Это я прочитал)
Видимо этот молодой человек талантливый представитель миллениумов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фигня какая-то.
Позорят грааль "Уровни™"

Где те люди, кто с ним на семинарах был виден?


как где? кончно же рубят капусту и отдыхают на личных островах :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я читаю и понять не могу, кто ни будь в итоге торгует у герчика ??


Были мысли открыть счет у данного ДЦ.
Попробовав демку, вроде неплохо и условия меня устраивали.
Однако, перед открытием счета начал читать регламентирующие документы. Я так привык.
Не буду цитировать, это нужно читать полностью, а еще лучше открыть рядом аналогичные, с других ДЦ.
Я так сделал. Сравнил с клиентскими соглашениями Robo, F4you, Alpari (у меня реальные счета в этих ДЦ).
Вывод для себя сделал такой, человек, который хоть немного дружит со СВОЕЙ головой доверять свои деньги герчику не будет. Изменено пользователем Vassiliy
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче, Герыч обещал скоро регистрацию сменить, регулируемую, хорошую сделать, правда не сказал сколько обещанного ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ниче, Герыч обещал скоро регистрацию сменить, регулируемую, хорошую сделать, правда не сказал сколько обещанного ждать


Да зачем ему регистрацию менять, пока не понятно, вообще есть ли хоть какие-то перспективы у дилинга, вот если будут они, эти перспективы, то тогда и будет речь о каких-то апгрейдах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как на счет перспектив, но поклонники я думаю счета открыли и факты подтверждающие это есть. Хотя признаюсь как то рекламы до открытия было больше чем после. Возможно сами репу чешут, что не пошло, и слово "Герчик" уже не так завораживающе действует как лет 5 назад. Все же 5 лет люди не готовы кушать одни и те же анекдоты

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю как на счет перспектив, но поклонники я думаю счета открыли и факты подтверждающие это есть. Хотя признаюсь как то рекламы до открытия было больше чем после. Возможно сами репу чешут, что не пошло, и слово "Герчик" уже не так завораживающе действует как лет 5 назад. Все же 5 лет люди не готовы кушать одни и те же анекдоты


слово "Герчик" не завораживало ни 5 лет назад, ни сейчас! и даже если бы Сорос открыл свою брокерскую компанию, то это совсем не означает, что надо немедленно туда нести свои деньги! >:d
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...


Герыч уже стал знаковой фигурой в постснгшном форекс пространстве :)
Забавно смотреть как он поддерживает свою репутацию фейковыми обзорами его персоны на Г.сайтах посвященных форексу, отзывах на ютубе и т.д.
Жаль конечно но лохи ему несли несут и продолжают нести.
Закрыть бы это мошеннье



Ну не знаю, я тут перед НГ в просадку попал. Но в целом по итогам года я вроде как и не лох. А Вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, удивило открытие им форекс брокера (или ДД, время покажет), учитывая как он о нем регулярно отзывался.
Но я бы не говорил, что он там не умеет торговать и т. д.
Если бы он был просто медийной фигурой, его бы не приглашали на съемки документального сериала о биржевых рынках "Волки с Уолл-стрит".
А так он действительно рискует, если что-то пойдет не так, это будет действительно крах его репутации!

Я вот, например, просматриваю различных брокеров, сразу стал отсеивать ДД или ММ (Данные брал с инвестинг.ком), просмотрел тут и был удивлен, что некоторые НДД, были тут помещены в черный список. Зато ДД спокойно пребывают в белом. Так что я совсем запутался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Никто не в курсе Герыч лицензию продлевать будет или он еще новый год празднует?

Сейчас вспоминаются слова господина Герчика о том серьезном подходе который был при создании компании. Не продлить бумажку в Белизе это уже серьезней некуда. Действительно, создана контора мечты любого трейдера, регистрация в Белизе с просроченной лицензией. В такой конторе мечтает поработать любой трейдер. Да еще и с минимальным депозитом в 1000 баксов. Это не ДЦ это очередной анекдот от Герчика, я вижу он держит марку.
Еще мне интересно почему лицензию брали только до нового года, начали работать только в сентябре. Неужели изначально планировали только 4 месяца работать?
Он еще говорил о том, что планирует получить лицензию более высокого уровня, в Европе. Да кто вам её даст, если вы эту бумажку продлить забыли?

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никто не в курсе Герыч лицензию продлевать будет или он еще новый год празднует?



Лицензия в продлении {все давно оплатили}в течении 2 недель будет новый сертификат. _smart-lab.ru/blog/302013.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, что в Белизе такие проблемы с цветным принтером.
А вообще если компания серьезная то такие дела должны за ранее делать, а не после того как начнут носом в эту лицензию тыкать. Это говорит только о том что компании наплевать на эту бумажку. Есть бумажка для отмазки, ну и ладненько, забыли и все тут.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Интересно что , как я понял, снизили минималку, видимо лохов которые в белиз готовы 1000 влаживать не так много оказалось как изначально планировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...