Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения

Картинка говорит сама за себя. Такое ощущение, что это бабушка Герчика открыла компанию, попутно осваивая фотошоп, html и маркетинг на старости лет.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти


Картинка говорит сама за себя. Такое ощущение, что это бабушка Герчика открыла компанию, попутно осваивая фотошоп, html и маркетинг на старости лет.


Ну судя по видео не бабушка, а сам :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трындец-шедеврально :o)



Алес пипец. Пророк снизошел к нам, еклмн!

Перед такими роликами в интернетах принято предупреждать: "Осторожно, наркоманское видео".

[SPOILER]

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GERCHIK & CO Опубликовано (изменено)

Зато мы не боги - мы тролли. Херню несём тоесть. Спаситель сказал нам спасибо в видео выше. http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/gerchik-amp-co/10294/?do=findComment&comment=222186 :) ЗЫ: Убрали картинку из раздела Наша команда, где мозгами компании был изображён хлопец по имени Богдан. Видимо он главный шедеврист. :d

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато мы не боги - мы тролли. Херню несём тоесть. Спаситель сказал нам спасибо в видео выше. http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/gerchik-amp-co/10294/?do=findComment&comment=222186 :) ЗЫ: Убрали картинку из раздела Наша команда, где мозгами компании был изображён хлопец по имени Богдан. Видимо он главный шедеврист. :d



Посмотрел видео, что по выше, после слов "Последнее время ряд известных компаний обокрали своих клиентов..." отключил просмотр, ну и дал волю фантазии, ничего другого на ум не приходит как "обокрали своих клиентов, а я чем хуже?" v:)
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavka69, а чего тебе Герчик такого сделал, что ты его тролишь так по жести? Мне вообще странно, почему его так ху.сосят на этом форуме? Это все потому, что у него курс платный? Ну что он вам сделал? Обокрал? Обманул?

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GERCHIK & CO Опубликовано (изменено)

Да я как бы пишу что вижу. И 99% постов в том же русле у других юзеров. И на других форумах тоже. А ты считаешь что норм запускать кухню под лозунгами Лучшего форекс-брокера,ещё не начав работу?Выставляться Спасителем трейдунов-инвесторов и т.д. Упоминать о скамившишся компаниях,выезжая на усталости от кидалова, сидя попой во Львове и в Киеве в Украине- родине всех известных форекс-скамов( откуда и все учредители и клуб Картель http://SSMaker.ru/e0baefea/ Крошный как раз и у Герчика директор в конторе https://youtu.be/Sa6Yq6Mm6Bc ), и заявлять что мы ох...нно крутые теперь вот. Рвд тоже под лозунгами - трейдер сделал компанию для трейдера начинали путь. Мне абсолютно всё равно на господина Герчика как и ему на нас, просто начиная с такой лобуды не стоить орать про то что вот пришёл спаситель ,мы круче всех и т.д. :)

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в чём связь между Герчиком и Форекс?

Неужели просто куховодить проще...



В разы проще и толпишку в случае чего подразвести, при этом крича, что поставил на кон свою "честь".
Хотя в чём его такие уж мега заслуги я не знаю, стейтов его супер пупер торговли никто никогда не видел, сплошной пиарастастизм и горлопанность.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в Герчике, а в самом подходе к делу: дизайне, промо материалах. Серьезные компании не станут делать некачественные видео и гаражную озвучку. Да и лица руководства не внушают доверия. Выбирая между ними и ммсисочным улыбакой Кондаковым, свои деньги я бы отнес ко второму.

2.jpg
4.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и показал GERCHIK свою "& CO". Теперь по законам жанра, в случае шухера - GERCHIK будет не при делах. >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейдерский клуб - Картель... это вообще какой-то пипец... x_x

P.S. Ниже афиша с фильма...

58867.jpg

Изменено пользователем Magrs7
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут три страницы написали, зачем??? Никто, я думаю, там торговать пока не собирается, а вы все строчите??? Когда компании будет лет 10 можно и бумагу марать, а так ни о чем.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

складывается впечатление, что целевая аудитория данного проекта это малоинформированные и неопытные люди (которых пруд пруди). Особенно тема с ПАММ счетами, которая сразу выносится как одна из главных фишек. Очевидно для того, чтобы в кратчайшие сроки привлечь живые деньги. А попытка Герчика обьяснить лицензию оффшора вообще не лезет ни в какие рамки, мол зачем ждать европейскую лицензию, если можно рубить капусту уже сегодня. Просто если так уж дорожишь репутацией, то можно и потерпеть сколько надо, и затем выкатить на рынок действительно качественный продукт. Конечно, будет очень хорошо, если все наши сомнения им удастся развеять. А пока буду сидеть на заборе и наблюдать за представлением земляка.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


pavka69, а чего тебе Герчик такого сделал, что ты его тролишь так по жести? Мне вообще странно, почему его так ху.сосят на этом форуме? Это все потому, что у него курс платный? Ну что он вам сделал? Обокрал? Обманул?


Это все потому что он по какой то не понятной причине открыл форекс контору, а не компанию фондового рынка России или Америки, хотя до этого от точно так же ху.сосил сам форекс.
Вопрос? С чего бы это вдруг? А?
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы тут три страницы написали, зачем??? Никто, я думаю, там торговать пока не собирается, а вы все строчите??? Когда компании будет лет 10 можно и бумагу марать, а так ни о чем.



Пардон, мы забыли вас спросить, можно нам было писать или нет.
Да тролли мы обыкновенные (особенно pavka69, я тролль помельче, по рейтингу видно), вот сидим баблос отрабатываем, а ничего больше и не умеем >:d
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Герчика не скажу, но картель - это жесть!!! тырить и распространять толковые идеи, выдавая за свои _http://fx-cartel.com/analytics/bankovskie-urovni_ и еще обучать пытаются !!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся затея Герчика почему-то рисует в голове этого персонажа 8-}

l-the-wolf-of-wall-street-eqld4.jpg

Изменено пользователем sbt
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арбитражники сейчас их пощупают... Просьба к ним: отпишитесь о результате.


Арбитраж - это слишком интимный вид спекуляции, и пока кухня будет позволять им зарабатывать деньгу, они вряд ли сообщат нам об этом )
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...