Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения

https://smart-lab.ru/blog/182811.php Конечно же это фотошоп, не может же это быть взаправду. Сам герчик и поддела документы. В США.

https://www.youtube.com/watch?v=6nHEDMbsraI

Видос выложил кстати еще один "мошенник", "инфобизнесмен" и "сливатор" Тимофей Мартынов.

Вот был бы у Герчика мониторинг центовый на майфхбуке, вот тогда да. :660b2fcaa3:

Изменено пользователем kinokuroman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти

В общем, всё соответствует комментариям с английских форумов.


https://smart-lab.ru/blog/182811.php Конечно же это фотошоп, не может же это быть взаправду.



Размытые фотки? Без печатей? Без подписей? Очень смешно

Это вообще налоговая декларация, а не история торгов. Вы ведь не собираетесь утверждать что это невозможно распечатать за 5 минут? И даже если допустить, что это реальная декларация, она за 1999-2001, никто не спорит, что Герчик что-то там торговал до 2002 года, я ссылки на комменты кидал.

https://www.youtube.com/watch?v=6nHEDMbsraI



Это вообще жесть, какие-то картинки с таблицами... Это даже распечатывать не пришлось. В общем, в комментах к видео уже расписали всё.

Вот был бы у Герчика мониторинг центовый на майфхбуке, вот тогда да.



К мониторингу центовика больше доверия, чем к кучке картинок. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы можете давать им характеристику, если их прячут?



Если прибыль отменяют трейдерам, не упыри, что ли? Видеть их и знать, как их зовут, чтобы вывести эту характеристику, вовсе не обязательно. Упыри, а еще и крысы, потому что лично ни за что не отвечают. Могут кинуть на бабки, а потом просто сменить юр лицо и вывески и продолжать тоже самое, но уже с новой, незапятнанной "репутацией".

И еще раз: то что Герчик врет про свою торговлю, и не доказано, и не опровергнуто. То есть ни то, ни другое, не факты. А вот то, что контора его работает без серьезных нареканий, по крайней мере всерьез обоснованных на этом форуме, уже 3 года, это факт.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЦ основан на имени Герчика, поэтому репутация ДЦ связана с репутацией Герчика.
А значит, обсуждение Герчика = обсуждение ДЦ.


Это ложное утверждение.

В топиках ДЦ рассматриваются и обсуждаются новости по ДЦ и претензии к ДЦ.
Нормально организовано и работает ДЦ - или нет. Как место нашего бизнеса.
А торгует или нет владелец, каков уровень его самопиара и каких женщин он любит, вообще не тема для обсуждений.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прибыль отменяют трейдерам, не упыри, что ли?



Обычно прибыли отменяют справедливо. За арбитраж, например, или торговлю на новостях в кухне. Если отмена соответствует соглашению с ДЦ, то всё в норме.

А вы даёте характеристику, не зная, кому её даёте.

А вот то, что контора его работает без серьезных нареканий, по крайней мере всерьез обоснованных на этом форуме, уже 3 года, это факт.



Подозреваю, что там никто не торгует с этого форума, но копаться в этом уже попросту лень.

И еще раз: то что Герчик врет про свою торговлю, и не доказано, и не опровергнуто. То есть ни то, ни другое, не факты.



Факт в том, что о его торговле после 2002 года ничего вообще не известно. Этого достаточно, чтобы признать его слова вымыслом.

В топиках ДЦ рассматриваются и обсуждаются новости по ДЦ и претензии к ДЦ.



И где это написано в правилах форума? Нигде? В таком случае в теме можно постить всё, что относится к теме.

А с тем, что репутация Герчика = репутация ДЦ никто не спорит, как я понял. И как минимум Герчик - гендиректор, вроде.

А торгует или нет владелец, каков уровень его самопиара и каких женщин он любит, вообще не тема для обсуждений.



Речь про репутацию Герчика как хламопакетчика, а не про его интимную жизнь. Подмена понятий.

А вот то, что он пиарится своей торговлей, но при этом не способен подтвердить тот факт, что он вообще что-то там торговал после 2002 года, вполне характеризует и его и его ДЦ. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно прибыли отменяют справедливо. За арбитраж, например, или торговлю на новостях в кухне. Если отмена соответствует соглашению с ДЦ, то всё в норме.

А вы даёте характеристику, не зная, кому её даёте.



Например:

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/fortfs/897/

Правилами и регламентом там торговать на новостях не запрещено, а сделки отменяют. Поэтому упыри.

Подозреваю, что там никто не торгует с этого форума, но копаться в этом уже попросту лень.



Докажите, или Вам в силу вашей вселенской беспристрастности или мегаобъективности нужно обосновывать только утверждения противоречащие вашей позиции? Неужели Вы думаете, что новостники с арбитражниками за 3 года его контору не проверили? Если бы прибыль отменили, то по любому инфа об этом была бы и здесь.

Факт в том, что о его торговле после 2002 года ничего вообще не известно. Этого достаточно, чтобы признать его слова вымыслом.



Это не факт. Вы точно знаете, что никому о его торговле ничего не известно? Всех проверили? Если Вы лично чего-то не знаете это не значит, что этого не существует.

И где это написано в правилах форума? Нигде? В таком случае в теме можно постить всё, что относится к теме.



Тема о ДЦ. Потому что находится в разделе брокеров, и названа так, как называется ДЦ. Флуд на форуме запрещен. Нравится обсуждать Герчика, делайте отдельную тему и рекламируйте его сколько влезет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например:

http://tlap.com/forum/chernyy-spisok/23/fortfs/897/

Правилами и регламентом там торговать на новостях не запрещено, а сделки отменяют. Поэтому упыри.



Вы не знаете, кто ответственен за отмены сделок, как и не знаете к кому вообще ваши претензии. Потому в ваших претензиях нет смысла. Надеюсь, так понятнее.

Докажите



Слово "подозреваю" вы, похоже, пропустили, ну да ладно.

Принцип достаточного основания, я не нашёл на форуме сообщений о том, что кто-то в данном ДЦ торгует, потому у меня есть основание считать, что в данном ДЦ никто с форума не торгует, основания же считать, что кто-то в данном ДЦ торгует, нет. Но если вам известны такие сообщения - можете привести примеры.

Вам в силу вашей вселенской беспристрастности или мегаобъективности нужно обосновывать только утверждения противоречащие вашей позиции?



Это какая-то бессмысленная фраза. Каждый приводит аргументы, какие сочтёт нужным. Свобода слова и всё такое.

Я спрашивал о подтверждениях - у вас ноль, вы же только сейчас спросили - привожу аргументы.

Неужели Вы думаете, что новостники с арбитражниками за 3 года его контору не проверили? Если бы прибыль отменили, то по любому инфа об этом была бы и здесь.



И снова принцип достаточного основания, я никаких сообщений о проверках не встречал, потому могу утверждать, что никаких проверок не было.

Это не факт. Вы точно знаете, что никому о его торговле ничего не известно? Всех проверили? Если Вы лично чего-то не знаете это не значит, что этого не существует.



Перефразирую, факт в том, что в сети нет подтверждений того, что кому-то известно о его торговле после 2002 года, как и нет подтверждений реальности данной торговли. Этого достаточно, чтобы признать его слова вымыслом.

Тема о ДЦ. Потому что находится в разделе брокеров, и названа так, как называется ДЦ. Флуд на форуме запрещен.



Я привёл аргументы в пользу того, что обсуждение Герчика в теме его ДЦ не является флудом. Отдельных тем или раздела для обсуждения должностных лиц и представителей ДЦ нет. Какое правило раздела или форума запрещает обсуждение должностных лиц или представителей ДЦ? Никакое? В таком случае случае в теме можно обсуждать должностных лиц и представителей ДЦ.

Нравится обсуждать Герчика, делайте отдельную тему и рекламируйте его сколько влезет.



Не вам решать, что, кому и где писать. Насколько мне известно, на форуме действует принцип "разрешено всё, что не запрещено". Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Alexander -, на этом обсуждение не известной вам торговли Герчика объявляю закрытым.
В топиках ДЦ устанавливаются и обсуждаются факты о работе ДЦ.
По работе ДЦ на нашем форуме негатива нет, об обоснованном негативе на других ресурсах также не известно.
Поэтому ДЦ пока в белом списке.

Лично ваши сомнения и желание поговорить о персоне и торговле лично Герчика основанием для выводов о данном ДЦ в белом списке не являются.
Мы вас услышали, состоявшуюся дискуссию удалять не будем - но на этом тема закрыта до появления весомых фактов о работе ДЦ.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- Alexander -, на этом обсуждение не известной вам торговли Герчика объявляю закрытым.



На каком основании?

Лично ваши сомнения и желание поговорить о персоне и торговле лично Герчика основанием для выводов о данном ДЦ в белом списке не являются.



Мне абсолютно всё равно, в каком списке данный ДЦ, я никаких "пожеланий" не высказывал, это уж ваши фантазии. Изменено пользователем AlexanderV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Alexander -, предупреждение.
Дальнейший флуд в топике буду удалять.
Послушайте, вы нормальный - но лютый спорщик и бывает заносит.
Просто завершаем бесполезный расход букв, на что вы хотели обратить внимание мы услышали, развития этой темы без прямой привязки к фактам о работе ДЦ не будет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Может кто в курсе есть ли возможность у данного брокера поставить в личном кабинете лимит потерь на день? Какие есть услуги по принудительному ограничению убытков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть услуги по принудительному ограничению убытков?


Стопы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие есть услуги по принудительному ограничению убытков?


Стопы?

Про стопы я в курсе. Не подходит. Нужно ограничение убытков на день. Сливаешь или по открытым позициям 1% убытка и сделки автоматом закрываются, а при попытке открыть новые пишет торговля запрещена. На следующий день торговля опять открывается и опять можно слить только 1%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стопы я в курсе. Не подходит. Нужно ограничение убытков на день.


Сила воли. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про стопы я в курсе. Не подходит. Нужно ограничение убытков на день.


Сила воли. :)


Тоже не подходит. Нужно ограничить искусственно. Я торговал на таком счете, но к сожалению демка была. Довольно таки-таки не плохо получалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


Может кто в курсе есть ли возможность у данного брокера поставить в личном кабинете лимит потерь на день? Какие есть услуги по принудительному ограничению убытков?
Там есть программа Риск Менеджер и там немало вариантов ограничения убытков.


Добавлено: 07-03-2019 07:09:45

Там есть Риск Менеджер и там немало вариантов ограничения прибыли.
Изменено пользователем klakwowa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Привет. Братики и сестрички. В данный момент работаю именно у Герчика. Там по нефти очень удобные контракты.

Исполнение молниеносное. Менеджеры звонят, спрашивают и помогают. Были ситуации, что пошли на исключение из правил, чтобы решить мой вопрос.

В данный момент, плохого ничего не могу сказать. То, что кому-то Герчик не нравится, это одно, а то, что он располагает уважением в широких кругах трейдеров, это другое.

Буду там работать. Посмотрю че как. Если будут какие-то ситуации интересные - выложу.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Работаю с компанией. Вроде никаких вопросов все устраивает, но только что на соседней странице (Альпари) увидел вот такую рекламу. Испытывать ситуацию не хочется (делать пробные выводы) да и сумма так относительно небольшая. 

Это какая-то неправильная реклама или есть у кого-нибудь предпосылки.

 

https://prnt.sc/p22rb8

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Sunnich сказал:

Это какая-то неправильная реклама или есть у кого-нибудь предпосылки.

Это такая хитровыдуманная контекстная реклама, которая подставляет во фразу "*** не платит?" наименование брокера, которого искали, или на страницу которого заходили недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, СергейСергей1975 сказал:

то такая хитровыдуманная контекстная реклама, которая подставляет во фразу

Я так и понял, только очень не приятно увидеть ее именно на этом форуме

 

но это не практика и как им удалось договориться я не знаю. 

Изменено пользователем Sunnich
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем доброго времени суток. С трудом дочитал до конца и решил поделиться своим опытом работы с данным брокером. Тима-счет открывал чуть более 1 года назад и по этому счету есть журнал в разделе "бородатые паммы".

Плюсы:

1.Ввод денег с карты или вебмани довольно быстрый

2.Памм-система с механизмом одобрения инвестиции. Я, когда у меня нет открытых сделок или они в небольшом плюсе, могу одобрить инвестиции перед открытым роловером (он один раз в сутки) и деньги поступят на счет.

3.В рейтинге памм-счетов не очень много этих счетов и мне уже удавалось подниматься до топа (5 место), что привлекает инвесторов

4.есть индикатор объемов с биржи, пробовать начал недавно, кому-то он может быть полезен

5.есть дистанционное обучение, но я им не воспользовался из-за дефицита времени, но оно опять же будет полезно новичкам и судя по первому уроку обучение на серьезном уровне.

6.есть ограничение убытков, опять же не пользуюсь, но кому-то оно думаю надо.

7.срабатывание ордеров на уровне робо есн и лучше чем в альпари

Минусы:

1.торговля золотом только от 1 лота

2.нет балансовый счетов в рублях. хотелось бы внутри компании переводить валюту в рубли и обратно, соответственно вводить и выводить рубли без конских курсов.

3.индикатор объемов не работает на демке

4.нет вывода денег без комиссии

Не могу дать оценку тому, как брокер выводит деньги, у меня пока не было такой необходимости. У одного из брокеров, у которого я торгую есть вывод прибыли 2 раза в месяц без комиссии куда угодно и это очень удобно. Хотелось бы видеть нечто подобное. Это было бы еще одним из конкурентных преимуществ, коих у данного брокера уже не мало.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ребят, а прибыль на карту герчик выводит? Или только какими-то иными способами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 15.05.2019 в 15:46, eBaykal сказал:

Хейтеры Герчика. Я с вами. v:)

Переобулся, что ли? Ирония или есть реальные проблемы с этой конторой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey Kovalyov сказал:

Переобулся, что ли? Ирония или есть реальные проблемы с этой конторой?

Ирония. Стал нахваливать кое-кто, известный своей "объективностью". Если фирс, например, вдруг начнет нахваливать раннфорекс, я прям сильно буду иронизировать. :d

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...