Перейти к содержанию

GERCHIK & CO


Рекомендуемые сообщения



Пополнение через Вебмани было, а теперь нет. написал в поддержку - где? Ответ потрясающий вот выдержка -
"2) Сейчас пополнения будут временно работать через нашего директора Ивана Крошного.



Это очень плохой признак.
Вот и меня это сразу напрягло, правильно тут подметили 90-е напомнило ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дизайн у сайта такой, будто моя мама, будучи учителем биологии с 40 летним стажем, внезапно решила заняться со своей подругой бизнесом.

Перейти

Название (англ/русс) / официальный сайт: GERCHIK & CO _http://gerchikco.com/ Год основания: 2015 Типы счетов / торговые терминалы: Simple ,Silver ,Gold ,Platinum. МТ4 Минимальный депозит / ва

Перейти

это хорошие торговые условия, за них скоро лицензию дадут , европейскую. Да и вообще именно так и работают настоящие честные форекс брокеры. Все что за приделами этой компании это все такой лохотрон ч

Перейти

продолжаю копать :-b теперь обратим свой скромный взор на комиссию. ну если по честному то 10 баксов за лот не так и много как кажется, тот же спред 2 п это уже 20 баксов за один лот, но в тех же ирапьлА, на таком же счёте pro.ecn mt4 комиссия всего 16$ за один лям проторгованных контрактов. ну если я всё правильно понял то лям делим на сто тысяч, это будет 10 лотов и получаем 1.6$ за лот. спред от нуля, вход такой же 500$, мин лот от 0.01 а вот у Герчика на счёте мини спред от 0.3, те брокер как бы невзначай имеет уже 13 баксов в карман, мин лот 0.1 есть над чем подумать .... Далее, сам я Вебмани не пользуюсь, но прочитал, что они берут 0.8% всё что выше это уже не их и тут Герчик заявляет, что он сам ничего не имеет, а 4 с лишним процента к 0.8 это всё Вебмани накручивает. ну вот так на самом сайте Веб мани: За совершение каждой транзакции системой WebMoney Transfer с отправителя платежа взимается комиссия в размере 0,8% от суммы платежа с округлением в большую сторону с точностью до 0,01, но не менее 0,01 WM.Не знаю, если не прав то поправьте, а если прав, то тогда на этой компании ставим жирный крест и говорим :-H
Теперь немного троллинга на тему: "если не думать своей головой, а опираться на чужую аналитику" :d
ну и блин посмотрел я аналитику от Герчика и ...."ходи бабка, ходи дед, трое сбоку ваших нет". Давать прогнозы от уровней в таком стиле, что вот уровень и если так то так а если не так то так или хз как это вообще без проигрышный вариант. Теперь факты: на девятой минуте (аналитика на сайте компании) мэтр даёт прогноз по новозеланцу, что если цена пробьёт уровень 0.7343 то пойдём вверх, чтобы обновить последний хай. На деле цена закрылась выше уровня по цене 0.7345 и потом упала вниз на 100 пунктов. >:d Однако я человек честный поэтому рассмотрел ситуацию именно по ТС Герчика торговля от уровня. Это не совсем те уровни по которым он даёт прогнозы, но и уровень 0.7343 тоже важен в данном случае. По данной ТС торговать надо было в шорт от уровня 0.7341 22.09 перед Лондонской сессией часиков в 8 или 9 утра со стопом 10 пунктов получили бы профит 1 к 10, те 100 пунктов. Так что .... как всё красиво то на истории =))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это уже 20 баксов за один лот, но в тех же ирапьлА, на таком же счёте pro.ecn mt4 комиссия всего 16$ за один лям проторгованных контрактов. ну если я всё правильно понял то лям делим на сто тысяч, это будет 10 лотов и получаем 1.6$ за лот. спред от нуля, вход такой же 500$, мин лот от 0.01 а вот у Герчика на счёте мини спред от 0.3, те брокер как бы невзначай имеет уже 13 баксов в карман, мин лот 0.1 есть над чем подумать ....


Смотрел как-то MT5 ECN демо, реальный спред в среднем 0,4 был, от нуля это маркетинг.


Далее, сам я Вебмани не пользуюсь, но прочитал, что они берут 0.8% всё что выше это уже не их и тут Герчик заявляет, что он сам ничего не имеет, а 4 с лишним процента к 0.8 это всё Вебмани накручивает.


Если не напрямую прием (через агрегаторы к примеру), то до 5% и на вэбмани и по картам будет накрутка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



это уже 20 баксов за один лот, но в тех же ирапьлА, на таком же счёте pro.ecn mt4 комиссия всего 16$ за один лям проторгованных контрактов. ну если я всё правильно понял то лям делим на сто тысяч, это будет 10 лотов и получаем 1.6$ за лот. спред от нуля, вход такой же 500$, мин лот от 0.01 а вот у Герчика на счёте мини спред от 0.3, те брокер как бы невзначай имеет уже 13 баксов в карман, мин лот 0.1 есть над чем подумать ....


Смотрел как-то MT5 ECN демо, реальный спред в среднем 0,4 был, от нуля это маркетинг.


Далее, сам я Вебмани не пользуюсь, но прочитал, что они берут 0.8% всё что выше это уже не их и тут Герчик заявляет, что он сам ничего не имеет, а 4 с лишним процента к 0.8 это всё Вебмани накручивает.


Если не напрямую прием (через агрегаторы к примеру), то до 5% и на вэбмани и по картам будет накрутка.

ну демо оно и есть демо, плюс надо учитывать, что на мт5 другие поставщики ликвидности (это уже со слов Раневского) да и глупо надеяться что спред всегда будет ноль, в большинстве случаев он выше, но когда начинают от 0.3 то ниже уже точно не будет. На альпах кстати попробовал закинуть чисто на пробу минималку через МТС, комиссия = 0%, но только в рублях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а здесь вопрос, есть ли большая разница спред 0,3 или 0,5 по моему это уже не принципиально
Но если уже конкретно о конторе, то как то заглохло у них все. Начали за здравие, но дальше как то не айсс пошло . А главное пиар лицо компании молчит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а здесь вопрос, есть ли большая разница спред 0,3 или 0,5 по моему это уже не принципиально
Но если уже конкретно о конторе, то как то заглохло у них все. Начали за здравие, но дальше как то не айсс пошло . А главное пиар лицо компании молчит .



Компания пока что не делает рекламы, как таковой. Они всё обустраивают для своих трейдеров, и когда наладят всё процессы, хотя не знаю, куда уже идеальней, возможно, запустят рекламу. Как по мне, так всё идёт очень быстро у них. Недавно выкатили новый сайт, добавили рабочих инструментов, софт, сервисов, и всё это набирает обороты чуть ли не каждую неделю o:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Компания пока что не делает рекламы, как таковой. Они всё обустраивают для своих трейдеров, и когда наладят всё процессы, хотя не знаю, куда уже идеальней, возможно, запустят рекламу. Как по мне, так всё идёт очень быстро у них. Недавно выкатили новый сайт, добавили рабочих инструментов, софт, сервисов, и всё это набирает обороты чуть ли не каждую неделю o:-)



Ботов ещё набрали уже, молодцы...
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



а здесь вопрос, есть ли большая разница спред 0,3 или 0,5 по моему это уже не принципиально
Но если уже конкретно о конторе, то как то заглохло у них все. Начали за здравие, но дальше как то не айсс пошло . А главное пиар лицо компании молчит .



Компания пока что не делает рекламы, как таковой. Они всё обустраивают для своих трейдеров, и когда наладят всё процессы, хотя не знаю, куда уже идеальней, возможно, запустят рекламу. Как по мне, так всё идёт очень быстро у них. Недавно выкатили новый сайт, добавили рабочих инструментов, софт, сервисов, и всё это набирает обороты чуть ли не каждую неделю o:-)

ну когда введут специальный сервис в рамках которого лично Александр Михайлович всем новичкам лично будет попки подтирать тогда я думаю, что народ табуном в компанию повалит. И судя по тем темпам развития которые вы описали введение данного сервиса стоит ожидать уже в ближайшее время. Тогда уже точно идеальней некуда будет. А пока вам все же еще есть куда стремиться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Компания пока что не делает рекламы, как таковой. Они всё обустраивают для своих трейдеров, и когда наладят всё процессы, хотя не знаю, куда уже идеальней, возможно, запустят рекламу. Как по мне, так всё идёт очень быстро у них. Недавно выкатили новый сайт, добавили рабочих инструментов, софт, сервисов, и всё это набирает обороты чуть ли не каждую неделю o:-)



Ботов ещё набрали уже, молодцы...


Не, ну, нормально? Я, значит, делюсь мыслями, потому что работаю с этой компанией, мне всё нравится, а тут на тебе, бот! Я просто уважаю самого Герчика, и думаю, что не станет он фигню для людей делать. Тем более, он живёт в США, а там немного другое отношение к бизнесу, в отличие от наших феодалов, которые на людях выезжают, и только на сверхприбыли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не, ну, нормально? Я, значит, делюсь мыслями, потому что работаю с этой компанией, мне всё нравится, а тут на тебе, бот! Я просто уважаю самого Герчика, и думаю, что не станет он фигню для людей делать. Тем более, он живёт в США, а там немного другое отношение к бизнесу, в отличие от наших феодалов, которые на людях выезжают, и только на сверхприбыли...



На/в Украине он живет.

А веточка близка к закрытию. Передайте начальству.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Не, ну, нормально? Я, значит, делюсь мыслями, потому что работаю с этой компанией, мне всё нравится, а тут на тебе, бот! Я просто уважаю самого Герчика, и думаю, что не станет он фигню для людей делать. Тем более, он живёт в США, а там немного другое отношение к бизнесу, в отличие от наших феодалов, которые на людях выезжают, и только на сверхприбыли...



На/в Украине он живет.

А веточка близка к закрытию. Передайте начальству.


=)) Дай Бог тебе здоровья, Павлусь. А по поводу начальства. Моё начальство - это инвестора, а они довольны работой ГерчикКо, впрочем, как и я.

И хотелось бы знать, а какого брокера предпочитаешь ты? Не уж то Телетрейд? v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

И да, еще не открылись, а уже "лучшие"! :d


Наверное "лавры" форекс-тренда покоя не дают)))

Добавлено: 12-01-2017 16:31:28

А то сам открыл контору такую же в которой раньше не советовал торговать


Видать дошло каким бизнесом кроме пойла и курева выгодно заниматься на территории снг.

Добавлено: 12-01-2017 17:23:34

Факт в том что закрытие или проблемы при работе компании это будет крест но Герчике. Он об этом и сам говорил и сам прекрасно понимает, поэтому я не пойму зачем он вообще полез в это.


Есть такая штука, как финальный хапок, видимо навар от него значительно будет превышать возможные репутационные потери...

Добавлено: 12-01-2017 17:43:55

Вам не нравится что Герчик занялся форексом...хороший бизнес...почему бы и нет...


Все бы хорошо, если бы Герчик сам не укрывал форекс, как лохотрон. А то почуял бабло и тут же шнобель по ветру развернул.

Добавлено: 13-01-2017 06:53:36

так это что раньше получается трейдеров мягко говоря обманывали, менеджер был но нифига не помогал?


А может помогал сливать? :))

Добавлено: 13-01-2017 07:06:48

Тем более, он живёт в США, а там немного другое отношение к бизнесу, в отличие от наших феодалов, которые на людях выезжают, и только на сверхприбыли...


Сами правильно подметили, что живет в штатах, а бизнес в снг мутит, с чего бы это вдруг? Что форексная ниша в США занята? Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Особенно радуют еврейские прогнозы на неделю от Александра Михайловича, типа "Если цена пробьет уровень сопротивления, то пойдет вверх до следующего уровня, а если пробьет уровень поддержки, то пойдет вниз до следующего уровня".
А через неделю: "Смотрите, я был прав!" :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если цена отскочит от уровня сопротивления и пойдет к поддержке и далее будет двигаться в канале?! В общем прогноз в стиле метеорологов - все может быть >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-то проблемы с выводом у них по VIZA. Звонил мне представитель, увещевал что это первый раз. Когда исправят, точной даты не назвал, но обещал что сообщит. Думаю, что к комиссии по выводу средств, добавится еще конвертация на дату завершения транзакции не в мою пользу. Доллар то падает) Надеюсь что реальные проблемы. Ни у кого ситуаций таких не возникало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто всетаки наконец обьяснит, чем кухня перчика лучше других :))


Тем что есть аналитика от него.
Вроде все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Продолжение истории про мой вывод с "GERCHIK & CO".
С VIZA вывести не получалось, т.к по словам менеджера были какие-то проблемы у них. Создал электронный кошелек в "WebMoney". И случилось что-то необъяснимое... Деньги пришли в двойном размере. Перевел всю сумму в рубли, сыграла жадность(каюсь :() Но вывел только половину. Ждал неделю что со мной свяжуться. Видимо это был подарок моему терпению. Вобщем у меня сейчас только хорошие чувства к брокеру.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Отпишусь и я наверно. Был у меня там ТИМА счет, зарегился только из за потенциальных инвесторов потому что ну нет других причин у него торговать.

Как бы я бы мог расписать все минусы, но да ладно пусть, это те вещи которые можно проверить(регуляция, торговые условия и тд.) и решить для себя и потом не жаловаться.

Но дальше вам придется общаться с ними и тут та самая проблема. Менеджер отвечает на следующий день, а то и вовсе через несколько дней, было и такое что вообще не отвечал(это в рабочие дни не празные). Часы работы их думаю с 9-17:00. Их ответы не проверенные, не профессиональные и манера общения дворовая. Как то раз они сменили сервер подключения, я об этом не знал, счет отключился, сервера нового не было в MT4 а менеджер мне ответил на третий(!) рабочий день, это хорошо не было открытых сделок. По другим запросам та же канитель.

Была у меня с ними огромная проблема с выводом средств. Они говорили мне что вывели, а я ни видел баланса. Общение было с менеджером и с группой в телеграмме где подключился к беседе Иван Крошный(мальчик на побегушках) который так же от балды отвечал... Группа кстати называется "Управляющие и Герчик", только самого Герчика в контактах не было, после как им на это указал он сразу появился. Герчик тоже присоединился к выяснению. В итоге деньги нашлись, но какой ценой. Под конец общался с ними конечно на повышенных тонах с применением "колорита" русского языка, но они реально выбесили за пару недель попытки вывода. Всего этого не было бы еслиб менеджер все проверил, и отвечал основываясь на проверенном.

Что в итоге, они на меня обиделись, то есть Брокер обиделся как малое дите на меня потому что я нагрубил. Герчик требовал чтоб я извинился перед Иваном, мол я обидел Ивана, когда это полностью их вина по причине их не професионализма. Я был ошарашен что они могут опустится до такого. Герчику отписал в нормальной форме что именно произошло. Понятно что они стояли на своем винили меня. Более того, они(то есть Брокер) мне угрожали(!!!). Писали если не извинюсь то исключат меня из Группы и тд. Это шок. Да это угроза мелочна но сам факт того что Брокер мне угрожал был и зафиксирован.

Извинений они не получили, из группы телеграм меня исключили, так же из групп в соц сетях. Это было неожиданно, чтоб так себя вели. В особенности не ожидал такого колхоза от Герчика. Неужели за все года жизни в США он не перенял культуры сервиса.

Считаю единственной причиной опробовать GERCHIK&CO это когда вы из России и не можете торговать у нормальных брокеров из за санкций.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу общения подтверждаю - такое впечатление что там школьники сидят.. регался у них в самом начале, была мысля открывать тима счет, но что то меня тормознуло.. потом стали названивать и по общению с ними я понял что правильно сделал что не открыл счет)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было такое общение неделя или две назад, год прошел с тех пор как я ушел, а в компании изменений не произошло !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ребят, а посудите здраво. Брокер Gerchik & Co выводит прибыль?,- "выводит"
Проблемы с выводом бывают?,- "Б Ы В А Ю Т *"
*самое интересное, что проблем с выводом НЕ Б Ы В А Е Т" наверное только в тех брокеров, которые ее вообще никогда не выводят, а просто пишут у нас проблем нет, мы все выводим, а на самом деле сделки клиентов не выводят на межбанк и все
Если же Вас не устраивают "как с Вами общается персонал",- ребят ну от если честно, так он скажите: А Вы пришли торговать ли выяснять рейтинг какой менеджер какой компании дает быстрее ответ. На самом деле нам нужно:
а) быстрое исполнение ордеров
б) вывод средств
в) по возможности бесплатные сервисы
ВЫВОД: все это есть в Герчик и Ко
а все сомнения по поводу: я сам нагрубил - меня заставили извинится, и я сам обиделся....
мне лично это не интересно
у меня свой опыт работы с это компанией, я никому не грублю, у меня все норм, поэтому "адиос мучачос",- оставьте свой опыте себе, а я буду и далее спокойно работать с надежным брокером!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...