Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Ребят, сегодня у всех Дарвин нарисовал шпилю по Фунту? Или только мне так повезло?!


У меня не было поз по фунту, но сегодня дарвины на своём форуме публично, для всех объяснили ситуацию. Почитайте, как нормальный брокер должен действовать при "форс-мажорах":

_http://blog.darwinex.com/gbpusd-spike-explained/

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приятно работать с хорошей компанией Хорошее котирование и исполнение, FCA, страховка. Да ещё и гранты дают... В виде инвестиций по МАМ от компании на 6 месяцев. 20% от прибыли с гранта - трейдеру.

Перейти

Изучать английский язык. Май нейм из Витья, ай м фром Раша. :-b

Перейти

Торгуешь себе в удовольствие, а они ещё и "плюшки" за это регулярно подкидывают \M/ Д.png

Перейти

Серёга а ты можешь ссыль дать на свой счёт .. или я понимаю пока интим.Что вполне нормул.( не вопрос конечно же) По сайту прогулялся- да= "пасаны" могут. Счета и прочее в памм -мамм системе на уровне. Баланс счетов на первый взгляд на уровне и больше нашего ( альпари) всем известного брокера.


Добавлено: 29-09-2017 16:24:20

Ок всё - ответ получил по личке. :) Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На этой новости у всех брокеров были очень сильные проскальзывания. Как в плюс так и в минус. В моменте было сделано более 2.5 фигур, какое же проскальзывание вы хотите.


явно не 2 фигуры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Торгуешь себе в удовольствие, а они ещё и "плюшки" за это регулярно подкидывают \M/ <:-p>Д.png

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них на сайте заявлена возможность пополнения и снятия при помощи кредитки, но по факту при выборе способа пополнения счета только два - банковский перевод и юнионпэй. Компостируют мозги...

Изменено пользователем ghostdenis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У них на сайте заявлена возможность пополнения и снятия при помощи кредитки, но по факту при выборе способа пополнения счета только два - банковский перевод и юнионпэй. Кто-то пополнялся с карты?


Первый перевод банковским. На него и все выводы. С карты пополнял 1 раз. Но они сразу предупредили - карты только для экстренных случаев. И не более 5к за всё время.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто пополнял банковским переводом, у вас банк запрашивал договор/соглашение с Darwinex ? Существует ли такое соглашение которое можно предъявить банку ?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто пополнял банковским переводом, у вас банк запрашивал договор/соглашение с Darwinex ? Существует ли такое соглашение которое можно предъявить банку ?


Альфа-банк ничего не запрашивал. На скрине мой платёж туда через Альфа-клик.

Альфа-клик_-_Дарвин.png

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто пополнял банковским переводом, у вас банк запрашивал договор/соглашение с Darwinex ? Существует ли такое соглашение которое можно предъявить банку ?


В Украине это реальная проблема. Я уже несколько банков обзвонил и обошел. Судя по всему законодательством и НБУ (Нацбанк) запрещено, но имеются разногласия в показаниях менеджеров, а точнее телефонных консультантов. В Райффайзене утверждают что при переводе до 200К грн. (около 7К долл) никакие документы не потребуются, при этом в отделении делают очень круглые глаза и отрицают такую возможность, ну и на документах с реквизитами есть указание о невозможности осуществления переводов средств, полученных от инвестиционной и предпринимательской деятельности - см.скрин (под и над словом "Attention").
В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться... >:dphoto5321128785556383866.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый из Казахстана (гражданин Казахстана) на прошлой неделе открыл счёт и пополнил банковским переводом. Без проблем.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кто пополнял банковским переводом, у вас банк запрашивал договор/соглашение с Darwinex ? Существует ли такое соглашение которое можно предъявить банку ?


В Украине это реальная проблема. Я уже несколько банков обзвонил и обошел. Судя по всему законодательством и НБУ (Нацбанк) запрещено, но имеются разногласия в показаниях менеджеров, а точнее телефонных консультантов. В Райффайзене утверждают что при переводе до 200К грн. (около 7К долл) никакие документы не потребуются, при этом в отделении делают очень круглые глаза и отрицают такую возможность, ну и на документах с реквизитами есть указание о невозможности осуществления переводов средств, полученных от инвестиционной и предпринимательской деятельности - см.скрин (под и над словом "Attention").
В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться... >:d

Да нет ни каких проблем, переводишь с карты Привата, получаешь прибыль на SWIFT реквизиты карты (банковский перевод), одно плохо комиссия банка :(
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться...


Это как это с карты, когда они первое пополнение счета только банком принимают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться...


Это как это с карты, когда они первое пополнение счета только банком принимают.

Это как это умудряешься цитировать сообщение ghostdenis, а указывать, что оно от меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Кто пополнял банковским переводом, у вас банк запрашивал договор/соглашение с Darwinex ? Существует ли такое соглашение которое можно предъявить банку ?


В Украине это реальная проблема. Я уже несколько банков обзвонил и обошел. Судя по всему законодательством и НБУ (Нацбанк) запрещено, но имеются разногласия в показаниях менеджеров, а точнее телефонных консультантов. В Райффайзене утверждают что при переводе до 200К грн. (около 7К долл) никакие документы не потребуются, при этом в отделении делают очень круглые глаза и отрицают такую возможность, ну и на документах с реквизитами есть указание о невозможности осуществления переводов средств, полученных от инвестиционной и предпринимательской деятельности - см.скрин (под и над словом "Attention").
В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться... >:d

Да нет ни каких проблем, переводишь с карты Привата, получаешь прибыль на SWIFT реквизиты карты (банковский перевод), одно плохо комиссия банка :(

Вы этот путь проходили? Тут сразу два пушных зверька таятся. Первый - Дарвинекс (также как и ЕПэйментс, например) не принимают платеж с карты Привата, указывая на то что карта не поддерживает технологию 3DSecure, не смотря на то что банк бьет себя пяткой в грудь, утверждая что все карты поддерживают эту технологию... Кому верить в данной ситуации?.. Ответ очевиден, для меня так точно. Если не очевиден - могу изложить нюансы долгого и нудного разбирательства в этом вопросе. Потому-то и пришлось открыть счет в Райффайзене и перекинуть с их карты Второй - Приват не зачисляет Свифты от форекс-брокеров, т.к. не имеет соответствующих разрешений (или лицензии). При попытке получения такого перевода от FxPro получилось так: звонок из банка, приносим извинения, но отправляем обратно. Хотя перед выводом средств звонил в поддержку и уточнял всё в нюансах, заверяли, что проблем не будет. Результат - потеря времени и комиссов около 50 баксов. Запись разговора с консультантом чудесным образом не нашлась (кто бы сомневался). Зато получил извинения и статус голд-клиента b-) (нахер бы он сдался :))) В итоге вывел на Скрилл. А с относительно недавних пор Приват отжали у пана Кол*мойского и банк стал типа государственным, стало ещё "веселее" в некоторых вопросах...
Так что если есть именно опыт, а не просто идеи взаимодействия с банками и переводами в нашей прекрасной стране, то буду весьма признателен за консультэйшн :)
P.S. Приватовская карта нормально заходит для брокеров, которые не требуют 3DSecure, например АйСи и Альпы

Добавлено: 26-12-2017 05:52:26


В общем пока закинул с карты, а когда дело дойдет до вывода - буду как-то выкручиваться...


Это как это с карты, когда они первое пополнение счета только банком принимают.

Делают поблажку для тех, кто потом вывести не сможет из-за проблем с банком v:) А Вы говорили им "плиииииз"? :d Изменено пользователем ghostdenis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картой не дают пополнять:

Цитата

I'm afraid that due to more stringent anti-money-laundering regulations, we're very sorry but we can't accept deposits by card from citizens of Russia. We kindly ask you to fund by bank transfer instead.

We think this is unfair, but as a regulated entity, we have to comply.

I do apologise for the inconvenience caused.



Если кому понадобится то клиентское соглашение тут https://www.darwinex.com/traderagreement
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ранее пополнял картой на другом аккаунте, сейчас же на новом аккаунте нет даже способа пополнения картой, только Bank wire и Union Pay

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всё нормально. Попробовал заполнить и пройти полностью - без проблем. Но только переводить не стал. Скрины.
Может, надо карту верифицировать?
Ну а по-хорошему - надо банковскими переводами работать и не париться.

11.png
1.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы этот путь проходили? Тут сразу два пушных зверька таятся. Первый - Дарвинекс (также как и ЕПэйментс, например) не принимают платеж с карты Привата, указывая на то что карта не поддерживает технологию 3DSecure, не смотря на то что банк бьет себя пяткой в грудь, утверждая что все карты поддерживают эту технологию... Кому верить в данной ситуации?.. Ответ очевиден, для меня так точно. Если не очевиден - могу изложить нюансы долгого и нудного разбирательства в этом вопросе. Потому-то и пришлось открыть счет в Райффайзене и перекинуть с их карты Второй - Приват не зачисляет Свифты от форекс-брокеров, т.к. не имеет соответствующих разрешений (или лицензии). При попытке получения такого перевода от FxPro получилось так: звонок из банка, приносим извинения, но отправляем обратно. Хотя перед выводом средств звонил в поддержку и уточнял всё в нюансах, заверяли, что проблем не будет. Результат - потеря времени и комиссов около 50 баксов. Запись разговора с консультантом чудесным образом не нашлась (кто бы сомневался). Зато получил извинения и статус голд-клиента (нахер бы он сдался ) В итоге вывел на Скрилл. А с относительно недавних пор Приват отжали у пана Кол*мойского и банк стал типа государственным, стало ещё "веселее" в некоторых вопросах...
Так что если есть именно опыт, а не просто идеи взаимодействия с банками и переводами в нашей прекрасной стране, то буду весьма признателен за консультэйшн
P.S. Приватовская карта нормально заходит для брокеров, которые не требуют 3DSecure, например АйСи и Альпы



Да что Вы тут сказки рассказываете, Приватовскую карту принимают практически все брокеры, у меня ни разу не было отказа в принятии карты.
В подтверждение скрин с выписки по карте о переводе средств!
От статуса голд зря отказываетесь, в этом и может быть проблема. По поводу вывода средств на счет, все зависит от формулировки получения средств, когда то тоже был отказ, в банке называли какую то формулировку по которой могут принимать средства, но сейчас точно не помню.
Нашел на Привате "Требования к реквизитам для зачисления SWIFT-переводов:
Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. Поэтому рекомендуем не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты.

Darwin.png

Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приват не зачисляет Свифты от форекс-брокеров


Название брокера присутствует. Свифт принят. Получено на реквизиты неполноценной интернет-карты (это к упоминанию голдов выше) - и никаких проблем.

Новый_точечный_рисунок.jpg

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено на реквизиты неполноценной интернет-карты (это к упоминанию голдов выше) - и никаких проблем.


Кстати очень удобно, карта на любую валюту открывается в течении 5минут и ни каких комиссий.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И плюс управление "на лету" лимитом для интернетплатежей и остатком (99% времени у меня 0\0 на таких картах) и эти "карты" можно светить в сервисах, в которых я бы задумался вводить реквизиты обычного пластика или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Вы этот путь проходили? Тут сразу два пушных зверька таятся. Первый - Дарвинекс (также как и ЕПэйментс, например) не принимают платеж с карты Привата, указывая на то что карта не поддерживает технологию 3DSecure, не смотря на то что банк бьет себя пяткой в грудь, утверждая что все карты поддерживают эту технологию... Кому верить в данной ситуации?.. Ответ очевиден, для меня так точно. Если не очевиден - могу изложить нюансы долгого и нудного разбирательства в этом вопросе. Потому-то и пришлось открыть счет в Райффайзене и перекинуть с их карты Второй - Приват не зачисляет Свифты от форекс-брокеров, т.к. не имеет соответствующих разрешений (или лицензии). При попытке получения такого перевода от FxPro получилось так: звонок из банка, приносим извинения, но отправляем обратно. Хотя перед выводом средств звонил в поддержку и уточнял всё в нюансах, заверяли, что проблем не будет. Результат - потеря времени и комиссов около 50 баксов. Запись разговора с консультантом чудесным образом не нашлась (кто бы сомневался). Зато получил извинения и статус голд-клиента (нахер бы он сдался ) В итоге вывел на Скрилл. А с относительно недавних пор Приват отжали у пана Кол*мойского и банк стал типа государственным, стало ещё "веселее" в некоторых вопросах...
Так что если есть именно опыт, а не просто идеи взаимодействия с банками и переводами в нашей прекрасной стране, то буду весьма признателен за консультэйшн
P.S. Приватовская карта нормально заходит для брокеров, которые не требуют 3DSecure, например АйСи и Альпы



Да что Вы тут сказки рассказываете, Приватовскую карту принимают практически все брокеры, у меня ни разу не было отказа в принятии карты.
В подтверждение скрин с выписки по карте о переводе средств!
От статуса голд зря отказываетесь, в этом и может быть проблема. По поводу вывода средств на счет, все зависит от формулировки получения средств, когда то тоже был отказ, в банке называли какую то формулировку по которой могут принимать средства, но сейчас точно не помню.
Нашел на Привате "Требования к реквизитам для зачисления SWIFT-переводов:
Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. Поэтому рекомендуем не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты.

Очень интересное кино получается... "Сказки рассказывают" в детских садиках, а тут по большей части люди постарше...
1. Отправил на банк, 2. Вернулся брокеру после отказа зачисления. Ну а после вывод на скрилл...
По поводу отказа перевода с карты брокеру - загляните в ветку ЕПэйментс, там поднимал вопрос: http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platezhnaya-sistema-epayments/13526/?do=findComment&comment=373974
От статуса Голд я не отказывался, карта есть, но она не именная и гривневая.
В общем странно как-то всё, пока не могу сообразить в чём подковырка... То ли мне карта какая-то "дырявая" попалась, однако же некоторые брокеры с ней нормально работают... При этом с карты Райффайзена всё отлично проскочило Дарвинам, без вопросов. Не понятно почему не заладилось с Приватом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ghostdenis, сделайте виртуальную долларовую, чтобы снять лишнее препятствие в Привате для зачисления долларов (или виртуальную евровую, если в ЭПС кошелёк в евро).
Также сделайте именную гривневую - у них статус выше, например, напрямую привязывается к Вебмани и вывод обычно по отличному курсу.

Понятно, что переход Привата из частного в государственный гибкости не добавляет.
Еще недавно свою виртуальную долларовую можно было пополнить дома в Приват24 - а сейчас только лично в очереди в отделении...
Понятно и то, что каждое неудачное зачисление обходится очень дорого.
Но всё равно Приватбанк со всеми валютными корсчетами и приспособится работать в нем можно.

Понимаете, входящую валюту, по большому счёту, радостно примут везде - только надо выучить необходимые танцевальные движения. :)

--------

Добавил исходное описание схемы вывода wmz==>гривна на карту Приватбанка по, имхо, приемлемым курсам.
http://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platezhnaya-sistema-webmoney/13523/?do=findComment&comment=386714 Изменено пользователем Старик
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...