Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приятно работать с хорошей компанией Хорошее котирование и исполнение, FCA, страховка. Да ещё и гранты дают... В виде инвестиций по МАМ от компании на 6 месяцев. 20% от прибыли с гранта - трейдеру.

Перейти

Изучать английский язык. Май нейм из Витья, ай м фром Раша. :-b

Перейти

Торгуешь себе в удовольствие, а они ещё и "плюшки" за это регулярно подкидывают \M/ Д.png

Перейти

Пощупать их демку можно только зарегистрировавшись, правильно понимаю (особенно на предмет скальпинга интересуюсь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Интересно, как они, имея лицензию FCA, могут предоставлять ПАММ-сервис? По закону не разрешено.



Это не ПАММ сервис. Это сервис копирования сигналов, типа MQL5. Причем платформа очень простая и удобная для инвесторов.


Сейчас смотрю многие начали организовывать ПАММы, как копирование сигналов. Получается, что деньги в управление не уходят. Инвестор не теряет над ними контроль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сайт действительно фиг разберешь, много слов, а просто торговые условия не найти. А так выглядит брокер шикарно.
20% вознаграждения управу кажется маловато, да и это за квартал, причем даже если несколько раз вводить и выводить средства, считается общая прибыль, а не как в альпах, на момент вывода.
Система максимально лояльна к инвесторам: минимальное вознаграждение управам, средства остаются на своем счету и можно выйти из подписки, и наверно закрыть все сделки в любой момент, ну и регуляция FCA, как гарантия сохранности средств.
Вот только инвесторов пока маловато, думаю основная часть средств, это деньги розданные самой компанией. Откуда столько бабок, 1.5млн каждый месяц раздавать.
Видимо такой своеобразный пусть куда инвестируются средства, не на пиар и рекламу, а на привлечение управов. Если бы не FCA регуляция, можно было бы подумать что средства точно рисованные, а тут наверно настящие, или могут быть рисованные даже в FCA?
Спред на демо по нефти 2 пункта, нигде такого маленького не видел на CFD, у адмиралов например 5 пунктов...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откуда столько бабок, 1.5млн каждый месяц раздавать.
Если бы не FCA регуляция, можно было бы подумать что средства точно рисованные, а тут наверно настящие, или могут быть рисованные даже в FCA?


Конечно все рисованное, как дети ей-Богу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не могу у них на сайте найти ссылку на скачивание МТ4... может я "в танке"? или у них нет такой ссылки? Может они присылают ссылку после регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу у них на сайте найти ссылку на скачивание МТ4... может я "в танке"? или у них нет такой ссылки? Может они присылают ссылку после регистрации?



Darwin.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как и любой другой брокер т.е. обычная кухня, а чего еще ожидать от розничного брокера. сегодня спред по зелене франку 300 тик. в поддержке культурно послали на куй
Дополняю свой отзыв. спустя 4 часа вернули на кошелек деньги, что попали под бешеный спред с предупреждение не торговать на новостях ввиду вывода сделок на межбанк) и предупредили что эта выплата едино разовая

Кухонька.png

Изменено пользователем igor2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересная ситуация.
Т.е. если еще раз такое повториться, то они скажут я не я и хата не моя.
Ясно.
А я тоже было делом заинтересовался этой конторой.
Написал даже им, мол есть к вам интерес со стороны русскоязычной аудитории, не планируете ли выходить на российский рынок, сайт переводить, поддержку русскоязычный делать. В итоге зря спрашивал


Добавлено: 06-12-2016 11:28:37

интересно кстати это всегда на новостях на межбанке спред в 300 пунктов :d :d :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, в соседней тему уже поднимал этот вопрос в связке с тем как действует кипрский регулятор в отношении клиентов другого брокера.
Потихоньку сливается этот пузырь о надежности компаний с регулятором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто как депонировал в первый раз ? Каким способом ?
как можно обойти ограничение входящего порога 500 $ кому нибудь удалось торговать со 100 $ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Приятно работать с хорошей компанией <:-p>Хорошее котирование и исполнение, FCA, страховка.
Да ещё и гранты дают...
В виде инвестиций по МАМ от компании на 6 месяцев.
20% от прибыли с гранта - трейдеру.
Причём для этого не надо ни где специально региться
или ещё что-то оформлять.
Просто смотрят на счёт. Нормальная торговля - получи грант =d>
Хоть каждый месяц получай новые гранты. От 15к до 125к евро.
Если нормально торгуешь.

Мелочь, а приятно. :d

Дарвин.png

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл счет, верифицировал его, и получаю в ответ что вы картой пополнить не можете типа регулятор не позволяет из вашей страны(казахстан) , пополняй только через банк. Афигеть можно, и сколько там выходит комиссия если пополнять через банк кто в курсе?

Изменено пользователем planca
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыл счет, верифицировал его, и получаю в ответ что вы картой пополнить не можете типа регулятор не позволяет из вашей страны(казахстан) , пополняй только через банк. Афигеть можно, и сколько там выходит комиссия если пополнять через банк кто в курсе?


Они сами ничего не берут.
А пополнял пару раз весной с Альфа-клика. Примерно 20-25 баксов взяла альфа. После того, как деньги ушли с альфы, то на счёте были в тот же день. Выводят то же быстро. Я и вывод делаю через банк. В своём банке узнавайте комиссию. У Дарвинов для баксов - Барклайс, Лондон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок, спасибо, а сколько у вас выходило при выводе?


Альфа за поступления ничего не берёт. Но приходит обычно на 10-12 баксов меньше. Говорят - банки корреспонденты чего-то берут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Открыл счет, верифицировал его, и получаю в ответ что вы картой пополнить не можете типа регулятор не позволяет из вашей страны(казахстан) , пополняй только через банк. Афигеть можно, и сколько там выходит комиссия если пополнять через банк кто в курсе?


Даже странам британского содружества никаких льгот.
Я решил попробовать с ними поработать, но после верификации никаких ЭПС для пополнения не нашел. Даже при попытке пополнить через визу выскакивает весьма странное сообщение “Amount cannot be greater than 0.00”
Остается только банк даже для пополнения. Жесть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре 16г. открыл счёт. Верифицировал данные. Пополнил картой без проблем начальный депозит.
После прочтения в этой ветке размышлений по поводу финансовой жестокости Дарвина, решил открыть ещё один счёт. Снова перевёл через "мастер кард" USD.
Деньги упали без запиночки! Живу в РФ.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ноябре 16г. открыл счёт. Верифицировал данные. Пополнил картой без проблем начальный депозит.


А мне таки поддержка ответила, что в целях безопасности первый депозит только через банк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них смотрю мин. депозит 500 $ а если через банковский перевод 100 $ перевести то дадут торговать ?

Изменено пользователем odintuman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andd7272, а возможность вывода на карту тела депозита присутствует?

В отзывах в инете почитал, что вывод строго на межбанк, если пополнение с карты идет. Единственный вариант не использовать межбанк для возврата тела депозита - первое пополнение с ЭПС. Все верно или ошибаюсь?

Хотя на сайте написано, что выводят вроде. Где правда? :)

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


andd7272, а возможность вывода на карту тела депозита присутствует?

В отзывах в инете почитал, что вывод строго на межбанк, если пополнение с карты идет. Единственный вариант не использовать межбанк для возврата тела депозита - первое пополнение с ЭПС. Все верно или ошибаюсь?

Хотя на сайте написано, что выводят вроде. Где правда? :)

Спойлер




а в чем собственно проблема то завёл с карты вывел на счёт ?
а вот как сделать что бы можно было торговать со 100$ вот в чём вопрос ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...