Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2022 в 21:36, Alex1821 сказал:

Сообщили, что ввод вывод из/в Россию закрыт. Кто также встрял с выводом как я? :)

Я успел вывести, теперь ищу нового форекс брокера для торговли... Наши надежнее всего конечно же, их всего 4, лучшие условия вроде в БКС форекс, но по сравнению с иностранными их спреды раза в 3-10 больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • Ответов 257
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приятно работать с хорошей компанией Хорошее котирование и исполнение, FCA, страховка. Да ещё и гранты дают... В виде инвестиций по МАМ от компании на 6 месяцев. 20% от прибыли с гранта - трейдеру.

Перейти

Изучать английский язык. Май нейм из Витья, ай м фром Раша. :-b

Перейти

Торгуешь себе в удовольствие, а они ещё и "плюшки" за это регулярно подкидывают \M/ Д.png

Перейти
В 11.04.2022 в 19:40, Bash сказал:

Я успел вывести, теперь ищу нового форекс брокера для торговли... Наши надежнее всего конечно же, их всего 4, лучшие условия вроде в БКС форекс, но по сравнению с иностранными их спреды раза в 3-10 больше....

Из наших самые низкие спреды у Альфа-форекс. Но иностранным они, конечно, проигрывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Как говориться "никогда такого не было и вот снова..."

Несколько лет назад была забавная история с парой EURAUD:  в один момент спред на ней вдруг стал в приблизительно 2 раза шире у этого чудесного брокера. Переписка с брокером завершилась объяснением, что такой спред тает ЛП и вуаля.

Недавно подобное "кино" началось с парой GBPCAD:

image.thumb.jpeg.01973731cb233c7309afc793d0432bb7.jpeg

этот же участок графика на другом брокере:

image.jpeg.7effcecf744af30d55ef57a0f042a1f0.jpeg

Написал, жду реакцию, как женщина эрекцию - даже если она и случиться, то не факт, что получится извлечь положительный результат:))

В который раз убеждаюсь, что понятие регуляции на форексе весьма и весьма относительное и условное, увы. Ведь куда уж серьезней FCA...

 

Изменено пользователем ghostdenis
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
2 часа назад, Arthur Nsk сказал:

Кто-то сейчас торгует на darwinex ? зарегался, через друга в КЗ (сам я из РФ). и думаю вот как пополнять.

через друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выводить тоже через друга, естественно. Только друг может получить проблемы с налогами там. В Казахстане для финансовых инструментов и их производных на зарубежных площадках налог исчисляется со всех положительных сделок, отрицательные не учитываются.
Пример в конце этой  статьи  
Еще на эту тему  

И здесь

Изменено пользователем lego992
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...