Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скорее всего, косяки с долгой обработкой вывода, были вызваны именно желанием/нежеланием Сбера, обработать транзакцию в более срочном порядке..
и именно Сбер нужно перемещать в черный список, а не брокера..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Приятно работать с хорошей компанией Хорошее котирование и исполнение, FCA, страховка. Да ещё и гранты дают... В виде инвестиций по МАМ от компании на 6 месяцев. 20% от прибыли с гранта - трейдеру.

Перейти

Изучать английский язык. Май нейм из Витья, ай м фром Раша. :-b

Перейти

Торгуешь себе в удовольствие, а они ещё и "плюшки" за это регулярно подкидывают \M/ Д.png

Перейти

Приветствую, коллеги!
Отпишусь и я. Заказал вывод средств свифтом 5 мая, деньги поступили на счет банка 15мая. С учетом праздников примерно 5 рабочих дней шли. Заказывал 1200 долл. Пришло 1159. При этом мой банк никакой комиссии не взял, Дарвины тоже вроде не берут, где-то по дороге "отщипнулось". Банк российский, называется "Авангард". Никаких справок не требует. За перевод из банка берет 15$, тоже отправлял, только другому брокеру. При заполнении платежки в графе "Для валютного контроля" написал своими словами, что пополняю счет у брокера для торговли на форекс. Вопросов не возникло.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная контора. Беларусь у них в списке запрещённых рядом с Афганистаном, Ираком, Северной Кореей, Ливией и Зимбабве
help.darwinex.com/basics/account-application

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странная контора. Беларусь у них в списке запрещённых рядом с Афганистаном, Ираком, Северной Кореей, Ливией и Зимбабве
help.darwinex.com/basics/account-application



Странно, что россия нет, учитывая отношения с Британией, но и не хотелось бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да уж... С нетерпением ждём официальные заявления от евроброкеров


Чем нам грозит это ESMA регулирование?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что пока Англия член Евросоюза и сделает плечо с августа от 1 к 30 до 1 к 10. Ну ...или пошлёт. Швейцарцы послали. Но они и не евросоюз. :)
Если кто не в курсе продублирую ссыль https://ru.forexmagnates.com/den-d-evropeyskogo-foreksa-naznachen-na-avgust/

Изменено пользователем PantherFX
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь показателен пример Дукасов, кто в Европейском офисе получи уменьшенное плечо, кто в других офисах тех не касается https://www.dukascopy.com/europe/russian/about/faq/#a1681

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

1

Изменено пользователем jony222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Ребята что тут ставить, как его отправить с своей подписьюи как это влияет на инвестиции,будут ли они вообще ? После того как становишься проффесионльным трейдером у них.
http://fxpics.ru/image/aYxyj



Вы так и дарственную на квартиру оформите, проставляя галочки и подписи на непонятных для Вас документах.

Если коротко,

нужно как минимум 2 из 3-х пунктов:
1) На значительном уровне осуществили сделки на соответствующем рынке со средней частотой 10 за квартал в сравнении с предыдущими 4 кварталами.
2) совокупные инвестиции под 500k евро под вашим управлением
3) подтверждение офиц. работы в финансовой сфере

В общем, для многих из нас как я понимаю начинается терпилово с плечом 1к30, зато слить труднее.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для многих из нас как я понимаю начинается терпилово с плечом 1к30, зато слить труднее.


Позволю себе не согласиться. Слить труднее с плечами 1:1 - 1:3, а с 1:30 слиться можно так же успешно, как и с 1:100. Если честно, не очень понимаю, чего EFSA пытается этой инициативой добиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плечом 1:25 у меня залог составляет 35$ на 0.01 лот, что до фига. Т.е. 6 ордеров в рынке у уже маржи на 200$ меньше. С балансом 500$ это ощутимо.
Прикрепил свой счет Альпари у них в кабинете, подписал 1 и 3 правило договора профессионального трейдера и через день мне подняли плечо по 1:100(1:200 для мажоров).

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не очень понимаю, чего EFSA пытается этой инициативой добиться.


Это санкционная борьба со Стариком и его армией сеточников.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С плечом 1:25 у меня залог составляет 35$ на 0.01 лот, что до фига. Т.е. 6 ордеров в рынке у уже маржи на 200$ меньше. С балансом 500$ это ощутимо.


Спойлер


>D-b
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С плечом 1:25 у меня залог составляет 35$ на 0.01 лот, что до фига. Т.е. 6 ордеров в рынке у уже маржи на 200$ меньше. С балансом 500$ это ощутимо.


Спойлер



>D-b

А теперь прикиньте, что stopout 50% почти $1000 и оцените насколько реально уменьшились доступные вам возможности и насколько вырос риск лишиться депо!
Даже самым лютым антисеточникам такая забота о них против их выгоды, безопасности и даже шерсти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикрепил свой счет Альпари у них в кабинете, подписал 1 и 3 правило договора профессионального трейдера и через день мне подняли плечо по 1:100(1:200 для мажоров).


Какие-то дополнительные документы пришлось предоставлять или же наличие ПАММа им достаточно для подтверждения 1 и 3 пунктов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и выходил, что в среднем залог 38$ на 0.01 лот в зависимости от пары и ее плеча. Условия зверские, поэтому и подался в Профессиональные трейдеры.

Какие-то дополнительные документы пришлось предоставлять или же наличие ПАММа им достаточно для подтверждения 1 и 3 пунктов?


Нет, я помучал 30 минут поддержку, сказали, чтобы прицепил link на реальный счет у другого брокера, они посмотрят и согласуют. На следующий день пришло письмо с поздравлениями в профессионализме и вопрос, не хочу ли я этот счет к ним перекрепить, чтобы с ними продолжить торговать. Т.к. там сеточник, я сказал - сорян, но нет.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я помучал 30 минут поддержку, сказали, чтобы прицепил link на реальный счет у другого брокера, они посмотрят и согласуют. На следующий день пришло письмо с поздравлениями в профессионализме


Благодарю, коллега! Не дожидаясь ответа, я вчера покумекал и поступил также и сегодня уже тоже с нормальным плечом) Так что, парни, накапливайте статистику, она бывает полезна даже в неожиданных ситуациях%)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Нет, я помучал 30 минут поддержку, сказали, чтобы прицепил link на реальный счет у другого брокера, они посмотрят и согласуют. На следующий день пришло письмо с поздравлениями в профессионализме и вопрос, не хочу ли я этот счет к ним перекрепить, чтобы с ними продолжить торговать. Т.к. там сеточник, я сказал - сорян, но нет.



То есть подтверждать опыт работы в фин сфере не пришлось? Только показать что есть торговый опыт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, я помучал 30 минут поддержку, сказали, чтобы прицепил link на реальный счет у другого брокера, они посмотрят и согласуют. На следующий день пришло письмо с поздравлениями в профессионализме и вопрос, не хочу ли я этот счет к ним перекрепить, чтобы с ними продолжить торговать. Т.к. там сеточник, я сказал - сорян, но нет.



То есть подтверждать опыт работы в фин сфере не пришлось? Только показать что есть торговый опыт?


Оказалось так, я просто подписал их документы и отправил им по электронной почте сканы. Галочкой отметил 1 и 3 пункты, для 2 пункта у меня пока что не хватает до 500к :D В итоге в ответном письме меня попросили предоставить доказательства опыта, я прислал ссылку на свой годовалый памм на альпари в качестве статы, данный счёт я уже также переносил к ним о чём я им сообщил. На следующий день мне сказали, что зачислили меня в проф трейдеры и повысили плечо до нормального.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


А нормальное это сколько 1 к 30? По идее нормальное у них сейчас должно быть именно такое?



1к30 сейчас у всех, кто не является профессиональным клиентом (не получил этот статус), но это плечо жесть, конечно, а не нормальное. Получив статус проф. клиента дадут 1к200 или 1к300 не помню точно, но с таким уже можно работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1к30 сейчас у всех, кто не является профессиональным клиентом (не получил этот статус), но это плечо жесть, конечно, а не нормальное. Получив статус проф. клиента дадут 1к200 или 1к300 не помню точно, но с таким уже можно работать.


А они поясняют что является критерием отнесения клиенты к силу профессионалов и не профессионалов, ну помимо наличия торгового счета с длинной историей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1к30 сейчас у всех, кто не является профессиональным клиентом (не получил этот статус), но это плечо жесть, конечно, а не нормальное. Получив статус проф. клиента дадут 1к200 или 1к300 не помню точно, но с таким уже можно работать.


А они поясняют что является критерием отнесения клиенты к силу профессионалов и не профессионалов, ну помимо наличия торгового счета с длинной историей?


Возможно первый пункт из трёх (которые нужно галочками отмечать и отправлять для них этот листок) говорит о том, что на счёте должна быть хоть какая-то положительная динамика. А так никаких пояснений нету, как они сами решат.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получив статус проф. клиента дадут 1к200 или 1к300 не помню точно


1:100 для всех пар, 1:200 преимущественно для мажоров.

3 Критерия для вступления в профессионалы рассматривались выше.
Я прошел по 1 и 3 пункту, просто прикрепил в Личном Кабинете Дарвинекс свой мониторинг на счет в Альпари старше 1 года.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...