Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто сидит еще в сделке по AUD-USD? Плюсуйте сообщение, посчитаем сколько нас смелых... Поделитесь кто с каким риском? Я например на кон поставил 500$, на повторный вход ничего не остается в случае лос

Перейти

Добрый день всем. Рад что система не подводит и всех с профитом. Меня "починили", на сколько хорошо пока не понятно, есть послеоперационные неприятные ощущения, пока ещё буду пару дней лежать в больн

Перейти

Решил создать ветку для обсуждения недель по торговой системе "Ва-Банк". Здесь пишем, кто по какой паре заходит, сколько профита взяли и т.п.. дабы не засорять основную ветку с наработками. Ссылка н

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Ээх столько движух проспал, можно было столько зелени накосить!!! 8->
Поздравляю кому это удалось, особенно кто еврика в пятницу продал,
ведь все знали и я, что вниз гэпнит но..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

предположу ,что кто открывался в час ночи с брокером(FXFU например) со стоп лосом 110 пунктов по евроене ,тот словил профит,а сам к сожалению сегодня на робофорексе по нулям-час разницы и такие разные результаты... :|

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

usd/chf - профит =d>

Почему она - отбросил все пары с еврейкой.. эта прошла больше всех из оставшихся

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)


usd/chf - профит =d>

Почему она - отбросил все пары с еврейкой.. эта прошла больше всех из оставшихся



По системе правильнее был бы возможно кабель, я заходил по кабелю и йене... Когда евро пошел вниз, стала душить жаба - поставил стоп за апрельский лоу, пунктов 250 или сколько там... Наверно неправильно, и уж конечно не по системе. Да и вход по евро скорее не по системе, а по гэпу. Закрыл и то и другое только что, фунт в небольшой профит, евро побольше. Похоже что на минимально позитивных новостях по греции гэп закроется

PS , кстати, Goldedition, если не секрет - как сам отторговал? Изменено пользователем nevvermind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



usd/chf - профит =d>

Почему она - отбросил все пары с еврейкой.. эта прошла больше всех из оставшихся



По системе правильнее был бы возможно кабель, я заходил по кабелю и йене... Когда евро пошел вниз, стала душить жаба - поставил стоп за апрельский лоу, пунктов 250 или сколько там... Наверно неправильно, и уж конечно не по системе. Да и вход по евро скорее не по системе, а по гэпу. Закрыл и то и другое только что, фунт в небольшой профит, евро побольше. Похоже что на минимально позитивных новостях по греции гэп закроется

PS , кстати, Goldedition, если не секрет - как сам отторговал?


Из за большого гэпа не стал торговать EUR/JPY, зашёл по фунту, закрыл 45пп.
На истории был такой момент, когда рынок открылся большим гэпом и там был лось, в этот раз могло быть тоже самое.

P.S.
Ксати спасибо, тем двоим кто перечислил мат. благодарность. (Один месяц назад, другой несколько дней назад.)
Пишу для того, что бы сказать, что получил и использовал по назначению)
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Евро\доллар отработал великолепно на гепе по системе. Кстати он был лидерам среди пар. Не пойму почему другие заходили по парам с йеной :-/


Добавлено: 29-06-2015 11:37:30


да, я не строго по системе...))



По евро\доллару как раз было строго по системе. Получил профит \M/
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)


Хотя конечно тут вопрос, что имел ввиду Rotoham и по какой паре он себе собрался локти кусать.


Собирался заходить по евройене или кабелю - испугался гэпов :-o Так что кусать можно оба локтя - отработали обе пары, с чем всех не побоявшихся зайти и поздравляю! =d>
П.С. По евройене стопа бы у меня не было, поскольку захожу всегда не с открытия рынка, а на 3 ч позже - у меня это 6 утра.
П.С.С. Сейчас чтоли зайти по евройене на закрытие гэпа? Потенциал еще есть около 150п.. Изменено пользователем Rotoham
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

По какой паре будем предстоящую недельку брать? Или не будем вообще? У кого какие есть мыслишки?
Тут походу самая адекватная свечка нарисовалась только по €вро/канадец 320 пунктов.
Других предложений нету? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Дык рановато вроде - день впереди, но если что, то я наоборот по евро (EURJPY EURCAD). Будет интересно нервы пощекотать <:-p>

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


По какой паре будем предстоящую недельку брать? Или не будем вообще? У кого какие есть мыслишки?
Тут походу самая адекватная свечка нарисовалась только по €вро/канадец 320 пунктов.
Других предложений нету? :-/


Евро ауди O0 Зайду в пятницу, своп положительный)) А от ГЭпа никто не застрахован)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Евро ауди O0 Зайду в пятницу, своп положительный)) А от ГЭпа никто не застрахован)


Это хорошо. Хорошо, что своп на селл положительный.
А если цена вверх дёрнет? Такое может быть или исключено?
Если исключено, то можно подумать над тем, чтобы усовершенствовать систему Ва-Банк тем, что заходы делать не в понедельник ночью, а в пятницу вечером.
Таким образом ещё и на ГЭПах зарабатывать можно на полную катушку, то бишь выставляя ордер максимально возможным лотом. :d
Как мыслите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано




Евро ауди O0 Зайду в пятницу, своп положительный)) А от ГЭпа никто не застрахован)



А если цена вверх дёрнет? Такое может быть или исключено?
Если исключено, то можно подумать над тем, чтобы усовершенствовать систему Ва-Банк


Конечно исключено. Как она вверх может? Никогда в таких случаях пара вверх не идет, надо непременно на весь депозит вниз заходить :d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано





А если цена вверх дёрнет? Такое может быть или исключено?
Если исключено, то можно подумать над тем, чтобы усовершенствовать систему Ва-Банк



Конечно исключено. Как она вверх может? Никогда в таких случаях пара вверх не идет, надо непременно на весь депозит вниз заходить :d


Классно! Солидный профит получим, поскольку, как вы говорите, в таких случаях пара вверх не идёт. :)
Благодарю, что подсказали, а то я вначале опасался, думал вообще этот заход пропустить из-за непоняток с Грецией, праздником в америке и малым размером свечек на всех потенциальных парах. А тут сегодня цена вверх пошла по евро/ауди.
Значит открываемся в пятницу, минуты за 2 до закрытия рынка, максимальным лотом, селл по EUR/AUD. 8->
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано






А если цена вверх дёрнет? Такое может быть или исключено?
Если исключено, то можно подумать над тем, чтобы усовершенствовать систему Ва-Банк



Конечно исключено. Как она вверх может? Никогда в таких случаях пара вверх не идет, надо непременно на весь депозит вниз заходить :d


Классно! Солидный профит получим, поскольку, как вы говорите, в таких случаях пара вверх не идёт. :)
Благодарю, что подсказали, а то я вначале опасался, думал вообще этот заход пропустить из-за непоняток с Грецией, праздником в америке и малым размером свечек на всех потенциальных парах. А тут сегодня цена вверх пошла по евро/ауди.
Значит открываемся в пятницу, минуты за 2 до закрытия рынка, максимальным лотом, селл по EUR/AUD. 8->


вы серьезно? я пошутил вопще-то) я к тому, что на форексе в принципе не бывает ситуаций когда что-то "исключено"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


вы серьезно? я пошутил вопще-то) я к тому, что на форексе в принципе не бывает ситуаций когда что-то "исключено"


Шутники, а я уже на все копейки собрался заходить. :)) :)) :))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



вы серьезно? я пошутил вопще-то) я к тому, что на форексе в принципе не бывает ситуаций когда что-то "исключено"


Шутники, а я уже на все копейки собрался заходить. :)) :)) :))

"Опросы общественного мнения в Греции показывают, что количество выступающих за и против предложений кредиторов примерно равно. Значит, вероятность гэпа резко возрастает. Если больше проголосуют за – евро откроется с разрывом вверх. Если перевесят голоса против – евро откроется с разрывом вниз.Источник: www.alpari.ru, «Евро/доллар торгуется в диапазоне четверга» (с) Антонов , Альпари
"
Знач что с этим можно сделать? Если конечно большой гэп будет. У разных брокеров открыться на весь депозит , лучше с максимальным плечом, в разные стороны одинаковым лотом.

Если еще не поздно конечно, и если брокер не собирается уменьшать плечо на выходные и т.п.

Пример: $ 100, плечо 1:1000. Лот около 1.0 или чуть меньше. На одном счету будет стопаут, на втором (при гэпе в 100 п) + $ 1000, а если вдруг гэп в 300 п как в прошлый раз, то + $ 3000

(На нонфарме тоже кстати так можно).

Что касается ВаБанка, то по смыслу вабанка нежелательно входить по евро (имхо) лучше любую подходящую без евро.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Знач что с этим можно сделать? Если конечно большой гэп будет. У разных брокеров открыться на весь депозит , лучше с максимальным плечом, в разные стороны одинаковым лотом.

Если еще не поздно конечно, и если брокер не собирается уменьшать плечо на выходные и т.п.

Пример: $ 100, плечо 1:1000. Лот около 1.0 или чуть меньше. На одном счету будет стопаут, на втором (при гэпе в 100 п) + $ 1000, а если вдруг гэп в 300 п как в прошлый раз, то + $ 3000


Вот это авантюра, вот это адреналин, я понимаю! \M/ Прям заинтриговала идея! :) Nevermind, сам будешь так торговать в этот раз ? Какую пару для этого посоветуешь ? Еще остается вопрос - отдаст ли потом ДЦ эти деньги, или сочтет за наглость, так их обирать v:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано




Знач что с этим можно сделать? Если конечно большой гэп будет. У разных брокеров открыться на весь депозит , лучше с максимальным плечом, в разные стороны одинаковым лотом.

Если еще не поздно конечно, и если брокер не собирается уменьшать плечо на выходные и т.п.

Пример: $ 100, плечо 1:1000. Лот около 1.0 или чуть меньше. На одном счету будет стопаут, на втором (при гэпе в 100 п) + $ 1000, а если вдруг гэп в 300 п как в прошлый раз, то + $ 3000


Вот это авантюра, вот это адреналин, я понимаю! \M/ Прям заинтриговала идея! :) Nevermind, сам будешь так торговать в этот раз ? Какую пару для этого посоветуешь ? Еще остается вопрос - отдаст ли потом ДЦ эти деньги, или сочтет за наглость, так их обирать v:)


Не буду, неохота заморачиваться, тут свои нюансы есть. Тот брокер на котором стопаут , его видимо надо будет бросать - мы его как бы сказать намеренно в убыток вводим.

Пара любая с евро, EURUSD подойдет наверно, по ней движение видимо больше и цена пункта больше чем EURJPY. ДЦ думаю что отдаст, особенно если это нормальный NDD брокер.

Учти еще что если плечо 1:1000, то для преждевременного стопаута хватит буквально нескольких пунктов. Это надо рассчитать, скажем войти буквально за секунды перед закрытием, и лот все-таки с запасом пунктов на 15 просадки. Проверить все ли в порядке с маржинальными требованиями и плечом. Ну и небольшим депозитом, все-таки риск. Для начала. Наверно еще будет возможность повторить, если сейчас прокатит.

Вообще эту фишку я придумал для нонфарма, и допускаю что на нонфарме ее можно пробовать. Входя за секунды до. Расскажи потом если отважишься.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано





Знач что с этим можно сделать? Если конечно большой гэп будет. У разных брокеров открыться на весь депозит , лучше с максимальным плечом, в разные стороны одинаковым лотом.

Если еще не поздно конечно, и если брокер не собирается уменьшать плечо на выходные и т.п.

Пример: $ 100, плечо 1:1000. Лот около 1.0 или чуть меньше. На одном счету будет стопаут, на втором (при гэпе в 100 п) + $ 1000, а если вдруг гэп в 300 п как в прошлый раз, то + $ 3000


Вот это авантюра, вот это адреналин, я понимаю! \M/ Прям заинтриговала идея! :) Nevermind, сам будешь так торговать в этот раз ? Какую пару для этого посоветуешь ? Еще остается вопрос - отдаст ли потом ДЦ эти деньги, или сочтет за наглость, так их обирать v:)


Не буду, неохота заморачиваться, тут свои нюансы есть. Тот брокер на котором стопаут , его видимо надо будет бросать - мы его как бы сказать намеренно в убыток вводим.

Пара любая с евро, EURUSD подойдет наверно, по ней движение видимо больше и цена пункта больше чем EURJPY. ДЦ думаю что отдаст, особенно если это нормальный NDD брокер.

Учти еще что если плечо 1:1000, то для преждевременного стопаута хватит буквально нескольких пунктов. Это надо рассчитать, скажем войти буквально за секунды перед закрытием, и лот все-таки с запасом пунктов на 15 просадки. Проверить все ли в порядке с маржинальными требованиями и плечом. Ну и небольшим депозитом, все-таки риск. Для начала. Наверно еще будет возможность повторить, если сейчас прокатит.

Вообще эту фишку я придумал для нонфарма, и допускаю что на нонфарме ее можно пробовать. Входя за секунды до. Расскажи потом если отважишься.


Многие брокеры за час до закрытия автоматом меняют марж условия и макс плечо может быть только 1:100, поэтому вы много не купите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...