Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк"


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано
Karel
Советник от 0ll для дневного графика v.3.1 - _http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1d1-torgovaya-sistema-quotva-bankquot/8306/?do=findComment&comment=193327 если я правильно понял при закрытии свечи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто сидит еще в сделке по AUD-USD? Плюсуйте сообщение, посчитаем сколько нас смелых... Поделитесь кто с каким риском? Я например на кон поставил 500$, на повторный вход ничего не остается в случае лос

Перейти

Добрый день всем. Рад что система не подводит и всех с профитом. Меня "починили", на сколько хорошо пока не понятно, есть послеоперационные неприятные ощущения, пока ещё буду пару дней лежать в больн

Перейти

Решил создать ветку для обсуждения недель по торговой системе "Ва-Банк". Здесь пишем, кто по какой паре заходит, сколько профита взяли и т.п.. дабы не засорять основную ветку с наработками. Ссылка н

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Добрый день.

Подскажите пожалуйста советника, который при достижении определенного профита закрывал бы половину ордера.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Добрый день.

Подскажите пожалуйста советника, который при достижении определенного профита закрывал бы половину ордера.

Спасибо


Protrader, по кол-ву пунктов, так же в нем есть функция перевод в бу и пять видов трала, не говоря уже об автоматическом расчете лота.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Кто нибудь новости читал по торговле на EUR? Говорят с 29 числа ограничения будут в связи с большой волатильностью, спред сделать хотят реально нереальным...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Кто нибудь новости читал по торговле на EUR? Говорят с 29 числа ограничения будут в связи с большой волатильностью, спред сделать хотят реально нереальным...


кухни готовятся взять хорошую прибыль
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Может стоит сегодня перед закрытием рынка открыть позицию? Или вообще пропустить неделю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Может стоит сегодня перед закрытием рынка открыть позицию? Или вообще пропустить неделю..



в субботу будет основное заседание по Греции, в понедельник будут такие качели,что мама не горюй... а может и всю неделю.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)



Может стоит сегодня перед закрытием рынка открыть позицию? Или вообще пропустить неделю..



в субботу будет основное заседание по Греции, в понедельник будут такие качели,что мама не горюй... а может и всю неделю.
Еще пары не смотрел,но там вроде и непонятно по каким заходить.Качели в этой стратегии нам лучше ,чем отсутствие волотильности. Но пока не вникал,надо завтра посмотреть. Изменено пользователем satvar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Karel
Советник от 0ll для дневного графика v.3.1 - _http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/h1d1-torgovaya-sistema-quotva-bankquot/8306/?do=findComment&comment=193327 если я правильно понял при закрытии свечи.



Пользуетесь советником?? месяц гоняю на центе 8-мь пар, пока плюс, хотя и не большой. Интересно узнать у Вас на каких парах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Может стоит сегодня перед закрытием рынка открыть позицию? Или вообще пропустить неделю..



в субботу будет основное заседание по Греции, в понедельник будут такие качели,что мама не горюй... а может и всю неделю.


Может тогда попробовать зайти по AUDJPY или AUDUSD?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Расклад на сегодня слабоватый
EURUSD 213
EURJPY 160
EURCAD 206
CHFJPY 134
GBPUSD 122
Думаю либо зайти малым лотом,либо вообще не заходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Расклад на сегодня слабоватый
EURUSD 213
EURJPY 160
EURCAD 206
CHFJPY 134
GBPUSD 122
Думаю либо зайти малым лотом,либо вообще не заходить...


=)) =)) =)) слабоватый.. привыкли к волатильности, а в прошлом году дай бог 100п. если какая пара в это время в неделю проходила..
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Расклад на сегодня слабоватый
EURUSD 213
EURJPY 160
EURCAD 206
CHFJPY 134
GBPUSD 122
Думаю либо зайти малым лотом,либо вообще не заходить...


=)) =)) =)) слабоватый.. привыкли к волатильности, а в прошлом году дай бог 100п. если какая пара в это время в неделю проходила..

Cогласен! Пары прошли достаточно для входа!
Я работаю по этой системе на реале с марта месяца, был всего один лось по фунту. По правилам стратегии не обращаем внимание на новости, праздники, ГЭПы и прочую лабуду, в этом то и заключается профитность системы.
Не нужно акцентировать свое внимание на посторонних факторах , это уменьшит прибыльность . Если не зайти в этот понедельник, который может быть успешным из за хорошей волотильности, то следующий вход может быть лосевым, никто не знает ведь.
Считаю , что нужно строго работать по стратегии и заходить. Единственное, что лотность можно уменьшить, ради соблюдения ММ.
Захожу по евроене, тп 50, сл110.
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

EUR/JPY однозначно лучший вход. EUR/CAD конечно тоже, но EUR/JPY лучше мне видится для входа. Индикаторы опять же не против и трендовая намекает. EUR/JPY мой выбор на этой неделе. П. С. Слежу за новостями по Греции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



а я на заборе посижу, понаблюдаю. если будет движение как на чифе зимой, никакие стопы не спасут.


А с чего такое движение будет? Ципрас уже сказал что из еврозоны не выйдет. Дефолт вероятен, но мало шансов, что они его допустят. Иначе евро полетит в тартарары, а это Европе не нужно. Дадут денег Греции, или продолжат дальше эту канитель

Тоже думаю по евройене торговать все-таки. Только буду смотреть куда ГЭП будет(если он вообще будет), и от него уже и плясать. Всем профита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Расклад на сегодня слабоватый
EURUSD 213
EURJPY 160
EURCAD 206
CHFJPY 134
GBPUSD 122
Думаю либо зайти малым лотом,либо вообще не заходить...


=)) =)) =)) слабоватый.. привыкли к волатильности, а в прошлом году дай бог 100п. если какая пара в это время в неделю проходила..
Да,я когда ветку читал,там в начале года и при 120 пунктах заходили. Я ,пожалуй зайду по ене ,еще конечно фунт интересен,там пин бар.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано




Расклад на сегодня слабоватый
EURUSD 213
EURJPY 160
EURCAD 206
CHFJPY 134
GBPUSD 122
Думаю либо зайти малым лотом,либо вообще не заходить...


=)) =)) =)) слабоватый.. привыкли к волатильности, а в прошлом году дай бог 100п. если какая пара в это время в неделю проходила..
Да,я когда ветку читал,там в начале года и при 120 пунктах заходили. Я ,пожалуй зайду по ене ,еще конечно фунт интересен,там пин бар.

Все пары с еврой стрем.. Греция как понял все - дефолт, может гэпануть покруче швейцарца.. а я блин x_x не удалил отложки по евройене :(( че будет таперь, если пунктов так на 1000 гэпанет на открытии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

По Греции опять ни чего не решили, опять до вторника ждать, но новости не радостные и евра скорее всего с гепом вниз откроется.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


По Греции опять ни чего не решили, опять до вторника ждать, но новости не радостные и евра скорее всего с гепом вниз откроется.


Нам ведь эта неопределенность скорее на руку играет, верно? + если еще и гэп будет, то вообще хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



По Греции опять ни чего не решили, опять до вторника ждать, но новости не радостные и евра скорее всего с гепом вниз откроется.


Нам ведь эта неопределенность скорее на руку играет, верно? + если еще и гэп будет, то вообще хорошо


Не играет. макроэкономический фундамент системе вредит. В идеале не должно быть вообще ни малейшего расколбаса по фундаменту, ни в текущую, ни в предыдущую неделю.

Пишут что Греция отказалась от переговоров, и это возможно крайне плохо для системы.

Полагаю евро гэпанет вниз, может и сильно. Такой гэп может и закрыться, может и нет - совершенно непонятно. В любом случае это будет "торговля гэпа" да еще на новостях.

И торговля по сабжу - в меньшей степени.

Кстати в выходные вроде можно курсы смотреть на чикагской бирже, cmegroup
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

EURUSD :-&
А не это ли пара из второй группы forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=8306.795
торгуя по этой тс у меня был один лось именно по этой паре.
Ох уж эта Греция сколь лет она напрягает, вот к примеру далёкий 2012 год forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=2164.1515
Альпы пишут о возможном дефолте Греции об изменение торговых условий на 29.06.2015.
Последние 3 дня прошлой недели топтались над уровнем 1.11600 но так под ним и не закрепились,
в связи с чем и возможен откат но если гэпнит вниз то я думаю подняться выше этого уровня не сможет.
Не даром говорят : " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи " Хотя и там сейчас не сладко, самого бы не смыло так машина бы уплыла. Лось однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



По Греции опять ни чего не решили, опять до вторника ждать, но новости не радостные и евра скорее всего с гепом вниз откроется.

Пропускаем неделю?

Для себя решил - пропустить по ва-банк и гэпы по еврейке.. а вот по своей зайду, может очень красиво получиться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано




По Греции опять ни чего не решили, опять до вторника ждать, но новости не радостные и евра скорее всего с гепом вниз откроется.

Пропускаем неделю?

Для себя решил - пропустить по ва-банк и гэпы по еврейке.. а вот по своей зайду, может очень красиво получиться..
Сам автор в основной теме заходит по ене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано




По Греции опять ни чего не решили, опять до вторника ждать, но новости не радостные и евра скорее всего с гепом вниз откроется.

Пропускаем неделю?

Для себя решил - пропустить по ва-банк и гэпы по еврейке.. а вот по своей зайду, может очень красиво получиться..

По своей - это Вы про "Восточный экспресс"? Или какая-то другая система?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...