Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк"


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано




PPS не вышло. плечо и маржинальные не поменяли, но один брокер выдал реджект, а еще два закрылись раньше. Надо было в 23.55 ставить >:d







;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто сидит еще в сделке по AUD-USD? Плюсуйте сообщение, посчитаем сколько нас смелых... Поделитесь кто с каким риском? Я например на кон поставил 500$, на повторный вход ничего не остается в случае лос

Перейти

Добрый день всем. Рад что система не подводит и всех с профитом. Меня "починили", на сколько хорошо пока не понятно, есть послеоперационные неприятные ощущения, пока ещё буду пару дней лежать в больн

Перейти

Решил создать ветку для обсуждения недель по торговой системе "Ва-Банк". Здесь пишем, кто по какой паре заходит, сколько профита взяли и т.п.. дабы не засорять основную ветку с наработками. Ссылка н

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

А вот если брокер вроде Glory FX или Exness с плечом 1:2000-1:3000, да гэп большой (фантазируем).... то это + 9000 %, но там конечно надо смотреть регламент, при таком плече :-?



вопрос в том, Отдадут ли такие брокеры прибыль. v:) плечо запредельное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


А вот если брокер вроде Glory FX или Exness с плечом 1:2000-1:3000, да гэп большой (фантазируем).... то это + 9000 %, но там конечно надо смотреть регламент, при таком плече :-?



вопрос в том, Отдадут ли такие брокеры прибыль. v:) плечо запредельное


могут и не отдать, потому и говорю про брокеров типа ECN. Но надо смотреть регламент, на ровном месте не так просто прибыль отменить. Взятую по рыночным котировкам. На следующем референдуме надо попробовать будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Подскажите пожалуйста, кто по каким парам будет торговать по Ва-Банку и будет ли вообще в этот понедельник торговать? у моего брокера три лидера из списка пар по стратегии: EUR/CAD=318, EUR/AUD = 317, AUD/JPY=141.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Что все пропускают что ли эту неделю?
GBPCAD,например, 200 п и с евро не так корелирует-3 группа.
Euraud много прошла вверх.-2 группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Подскажите пожалуйста, кто по каким парам будет торговать по Ва-Банку и будет ли вообще в этот понедельник торговать? у моего брокера три лидера из списка пар по стратегии: EUR/CAD=318, EUR/AUD = 317, AUD/JPY=141.



В принципе если так, то AUDJPY подходит. С еврой не подходит ниче хотя бы по примеру прошлой недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Может быть мой вопрос покажется глупым, но все же...На AUDJPY образовалась недельная свеча такая же, как и была 22.03.2015 и на том же уровне. По стратегии тогда был лось. Никто не думает, что ситуация может повториться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Может быть мой вопрос покажется глупым, но все же...На AUDJPY образовалась недельная свеча такая же, как и была 22.03.2015 и на том же уровне. По стратегии тогда был лось. Никто не думает, что ситуация может повториться?



в любой момент может повториться. форма свечи сама по себе о лосе не говорит, т.к. фундамент другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Подскажите пожалуйста, кто по каким парам будет торговать по Ва-Банку и будет ли вообще в этот понедельник торговать? у моего брокера три лидера из списка пар по стратегии: EUR/CAD=318, EUR/AUD = 317, AUD/JPY=141.



В принципе если так, то AUDJPY подходит. С еврой не подходит ниче хотя бы по примеру прошлой недели.
С Еврой я думаю самый пик на прошлой недели был и то торговали,хотя конечно согласен риск есть.AUDJPY -тоже неплохо,правда немного прошла,зато из 1 группы,я ее как то не рассматривал.GBPCAD как-то вызывает больше интереса лично у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



демо как понимаю? ... Нет, полагаю что в любом случае удачный момент попробовать этот способ. У нормальных брокеров плечо 400-500, но процентов 80 можно получить [пока не совсем понял с каким уровнем риска]. А вот если брокер вроде Glory FX или Exness с плечом 1:2000-1:3000, да гэп большой (фантазируем).... то это + 9000 %, но там конечно надо смотреть регламент, при таком плече :-?


Да, демо ECN. Брокер вроде нормальный, но... максимальным лотом открыться не дал.
Хотя я заходил максимальным лотом, который при плече 1:500 и сумме депозита 50 000 на паре €/$ равнялся 224, а получилось открыться только лотом 26. То есть почти в 10 раз меньшим.
Поэтому данная затея с данным брокером не канает, не смотря даже на то, что счет ECN.
P.S. брокер ЕЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано



Знач что с этим можно сделать? Если конечно большой гэп будет. У разных брокеров открыться на весь депозит , лучше с максимальным плечом, в разные стороны одинаковым лотом.

Если еще не поздно конечно, и если брокер не собирается уменьшать плечо на выходные и т.п.

Пример: $ 100, плечо 1:1000. Лот около 1.0 или чуть меньше. На одном счету будет стопаут, на втором (при гэпе в 100 п) + $ 1000, а если вдруг гэп в 300 п как в прошлый раз, то + $ 3000

(На нонфарме тоже кстати так можно).




А как к НОНФАРМУ можно применять? если там 50/50 качели бывают?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Отбросив по понятным причинам пары с еврой, у меня из первой группы остались ауди-йена 120п. и фунт 131п. Видимо буду покупать фунт, тем более он красиво уперся в 1.5555 да и в целом глобальный тренд наверх. Но перед открытием почитаю еще новости, да и гэпы возможны, если крупняк начнет судорожно из евры убегать.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

На этой неделе вообще какая то неопределенность, думаю стоит снова пропустить эту неделю

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)

я буду торговать ЕВРОАУДИ, свеча офигенная, с начала года 5 таких свечей было, думаю и эта на ура пробежится, стоп 128пп, профит 55пп

Не зря наш уважаемый Oll сделал по этой паре шикарный сет!

Изменено пользователем andd7272
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


я буду торговать ЕВРОАУДИ, свеча офигенная, с начала года 5 таких свечей было, думаю и эта на ура пробежится, стоп 128пп, профит 55пп

Не зря наш уважаемый Oll сделал по этой паре шикарный сет!



а почему именно 128 стоп?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


я буду торговать ЕВРОАУДИ, свеча офигенная, с начала года 5 таких свечей было, думаю и эта на ура пробежится, стоп 128пп, профит 55пп

Не зря наш уважаемый Oll сделал по этой паре шикарный сет!

Почему не EURCAD? Почти 400п эта пара прошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Посмотрим что будет твориться на открытии из-за Греции. Если ничего криминального не будет, то ставлю все на EURCAD!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано (изменено)


я буду торговать ЕВРОАУДИ, свеча офигенная, с начала года 5 таких свечей было, думаю и эта на ура пробежится, стоп 128пп, профит 55пп

Не зря наш уважаемый Oll сделал по этой паре шикарный сет!



скорее всего будет огромный гэп вниз, но 55 при этом вполне может пройти

PS к идеалогии Вабанка ближе будет торговать безЕвровую пару; входить по евро можно, но это какбэ НЕ вабанк. Это скорее всего будет ставка на отработку новостной отрицаловки. Изменено пользователем nevvermind
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано

Я в ручную сегодня протестировал ЕВРОКАД и ЕВРОАУДИ, последняя показала результат в два раза лучше, чем евроканадец.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Ва-Банк" Опубликовано


Сижу в сделке по евроауди на продажу с пятницы, посмотрим угадал с гепом или нет =))



походу угадал... пунктов на 300 вангую... 60 % "против"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...