Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения


основную сумму ввода выводите на вебмани, а остальное можете выводить куда угодно. Можете попробовать немного пополнить с другой платежки, чтобы уже выводить на разные... Можно попросить у финансового отдела поблажку и договориться на вывод в другую платежку, если вы активно торгуете и не занимаетесь обменом, вам пойдут на встречу :)


Я понял, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти



основную сумму ввода выводите на вебмани, а остальное можете выводить куда угодно. Можете попробовать немного пополнить с другой платежки, чтобы уже выводить на разные... Можно попросить у финансового отдела поблажку и договориться на вывод в другую платежку, если вы активно торгуете и не занимаетесь обменом, вам пойдут на встречу :)


Я понял, спасибо.

Сейчас просто акция идет, пополнение без процентов (без комиссии). Вот некоторые этим пытаются пользоваться для выгодного обмена. :) По-этому и строгие правила, но для постоянных клиентов могут быть поблажки, если видна торговая деятельность и выводится прибыль :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас просто акция идет, пополнение без процентов (без комиссии). Вот некоторые этим пытаются пользоваться для выгодного обмена. :) По-этому и строгие правила, но для постоянных клиентов могут быть поблажки, если видна торговая деятельность и выводится прибыль :)


Хорошая новость, но бэк-офис мог бы посмотреть что средства были заведены от 3 до 6 месяцев назад, и никаких бонусов я никогда не беру. Ну ладно, надеюсь в следующий раз мне удастся с ними договорится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сейчас просто акция идет, пополнение без процентов (без комиссии). Вот некоторые этим пытаются пользоваться для выгодного обмена. :) По-этому и строгие правила, но для постоянных клиентов могут быть поблажки, если видна торговая деятельность и выводится прибыль :)


Хорошая новость, но бэк-офис мог бы посмотреть что средства были заведены от 3 до 6 месяцев назад, и никаких бонусов я никогда не беру. Ну ладно, надеюсь в следующий раз мне удастся с ними договорится :)

Если не ради обмена, то пишите им заранее, обрисуйте все детали. мот и согласятся, просто планируется за эти операции обмена брать комис :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне вот буквально несколько дней назад ответили в чате компании, что если я заведу например со скрилла, то без проблем можно и на счёт и на карту выводить, сказали, что сейчас всё можно :d


Это только со скрилом такое прокатывает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 07.10.2014 МСК 12:06 уже около полутора часов нет связи со счётом STP реал... ~x( x(

МСК 12:20 терминал ожил! Правда время сервера отстаёт от ГМТ+3 на 14 сек.
МСК 12:24 время сервера догнало свой часовой пояс. ура. можно работать. (наверное), но как-то стрёмно...

Кто к ЕЦН подключен: были проблемы?

Изменено пользователем 0ll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня 07.10.2014 МСК 12:06 уже около полутора часов нет связи со счётом STP реал... ~x( x(

МСК 12:20 терминал ожил! Правда время сервера отстаёт от ГМТ+3 на 14 сек.
МСК 12:24 время сервера догнало свой часовой пояс. ура. можно работать. (наверное), но как-то стрёмно...

Кто к ЕЦН подключен: были проблемы?


Были работы только на STP, проблема устранена, если пострадали, обращаемся в суппорт за компенсацией.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prezident,
на реальном счете STP по EURUSD в котировках дыра 7-го октября с 9:35 до 11:15. Посмотрите, в чем причина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговал у них на STP новости 1 месяц, постоянно время опаздывало на 11-16 сек, раза 2 вообще сделки не давали закрыть, по минут 15-20 висели открытые, и на счету писало 0-денег, связь рвали раза 2. Короче в топку их.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Торговал у них на STP новости 1 месяц, постоянно время опаздывало на 11-16 сек, раза 2 вообще сделки не давали закрыть, по минут 15-20 висели открытые, и на счету писало 0-денег, связь рвали раза 2. Короче в топку их.


гон :) номер счета и номера сделок, которые не давали закрыть..? Про минут 15 точно гон...

Добавлено: 12-10-2014 21:31:23


Prezident,
на реальном счете STP по EURUSD в котировках дыра 7-го октября с 9:35 до 11:15. Посмотрите, в чем причина.


На STP в это время были работы (Незапланированные) котировки не поступали..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тип счета: ECN
Номер счета: 843977

Сегодня 24 Октября 2014г. в 00:32 по времени брокера (GMT +3) Зависли котировки по EURAUD !
Движения не было 8 минут, до 00:40
Был в рынке: 23:57:49 adaptive-scalper-ea EURAUD,M15: open #32683427 buy 0.49 EURAUD at 1.44360 ok
Ордер вышел в плюс, его надо крыть, а как крыть, если у Вас он до сих пор в минусе висит и нет движения.
И это продолжалось 8 мин...

И такие перебои наблюдаю всю неделю., на разных торговых инструментах. По 5 - 7 мин.
В момент залипания цены, когда котировки висят, звоню в тех поддержку, ответить за 4 дня,так и не удосужились., Видать, спят все, устали...
Это уважаемые, как минимум не серьезно !

P.S. Дотянулся "днем" до сервиса поддержки клиентов, внятно ответить не могут., вежливо попросили составить тикет.
Но, что бы это сделать нужно авторизоваться в "портале обслуживания" но это не получится так как при входе выдает ошибку:
Filling errors: Invalid data provided: 1 ( и так весь день )

В общем качеством предоставляемых Вами услуг более чем не доволен !
Решайте вопрос или все разбегутся...


Изменено пользователем Slavik-nv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тип счета: ECN
Сегодня 24 Октября 2014г. в 00:32 по времени брокера (GMT +3) Зависли котировки по EURAUD !
Движения не было 8 минут, до 00:40
Был в рынке, ордер вышел в плюс, его надо крыть, а крыть не могу... Просто не дает !
И это продолжалось 8 мин...

И такие перебои наблюдаю всю неделю., на разных торговых инструментах. По 5 - 7 мин.
В момент залипания цены, когда котировки висят, звоню в тех поддержку, ответить за 4 дня,так и не удосужились., Видать, спят все, устали...
Это уважаемые, как минимум не серьезно !

P.S. Дотянулся "днем" до сервиса поддержки клиентов, внятно ответить не могут., вежливо попросили составить тикет.
Но, что бы это сделать нужно авторизоваться в "портале обслуживания" но это не получится так как при входе выдает ошибку:
Filling errors: Invalid data provided: 1 ( и так весь день )

В общем качеством предоставляемых Вами услуг более чем не доволен !
Решайте вопрос или все разбегутся...


Пишите просто письмо на support@fxopen.com.
c авторизацией возникли мелкие проблемки из-за выкладки нового сайта и кабинета, это поправят. По поводу зависания пишите письмом на support@fxopen.com
И вам компенсируют, если пострадали.
На какой телефон звонили?
А в чат суппорта не писали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Fxopen.com/ru выложили новый дизайн сайта и кабинета. Можно затестить и сообщить, если что то не работает. Делимся впечатлениями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тип счета: ECN
В общем качеством предоставляемых Вами услуг более чем не доволен !
Решайте вопрос или все разбегутся...


Согласен с автором. Последнее время FXOpen разочаровывает, сегодня в 9:20 торговал ручками, рыночные ордера висели по 1-2 минуте и так и не открылись из-за реквот, лот 0.1 ну явно не самый большой размер для ECN счета, затем цена ушла на 15 п., бросил это занятие и удачно поторговал на ICMarket, скорость открытия 200-250 мс, никаких реквот, спред 0.1-0.3 Как говорится почувствуйте разницу.
Новый дизайн сайта и кабинета в трейдинге не главное.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Тип счета: ECN
В общем качеством предоставляемых Вами услуг более чем не доволен !
Решайте вопрос или все разбегутся...


Согласен с автором. Последнее время FXOpen разочаровывает, сегодня в 9:20 торговал ручками, рыночные ордера висели по 1-2 минуте и так и не открылись из-за реквот, лот 0.1 ну явно не самый большой размер для ECN счета, затем цена ушла на 15 п., бросил это занятие и удачно поторговал на ICMarket, скорость открытия 200-250 мс, никаких реквот, спред 0.1-0.3 Как говорится почувствуйте разницу.
Новый дизайн сайта и кабинета в трейдинге не главное.

Спасибо за отзыв.
напишите замечание с предоставлением доказательств на support@fxopen.com, чтобы было учтено ваше мнение.
Сегодня с утра были проблемы с одним из лп, давал нерыночные цены, и реджектил исполение. У FXOpen фильтр выбрасывает таких ЛП после некоторого количества реджектов на нем. Пока не выбросил некоторые пользователи испытывали трудности с исполнением. Работа над качеством исполнения ведется постоянно. Проблемы были очень короткое время, пару минут. Вы, возможно, попали в этот момент. Да и это были не реквоты, а реджекты, что совсем другое дело. Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Согласен с автором. Последнее время FXOpen разочаровывает, сегодня в 9:20 торговал ручками, рыночные ордера висели по 1-2 минуте и так и не открылись из-за реквот, лот 0.1 ну явно не самый большой размер для ECN счета, затем цена ушла на 15 п., бросил это занятие и удачно поторговал на ICMarket, скорость открытия 200-250 мс, никаких реквот, спред 0.1-0.3 Как говорится почувствуйте разницу.
Новый дизайн сайта и кабинета в трейдинге не главное.


Чет я не усекаю, откуда реквоты на маркет эксекюшн? Эт чето новенькое. А рыночные ордера могут годами висеть, а не 1-2 минуты. Да и реклама ICMarket явно не в кассу. В общем, факты в студию не помешали бы...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А рыночные ордера могут годами висеть, а не 1-2 минуты.


Годами не открываться? Изменено пользователем Investor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на Fxopen.com/ru выложили новый дизайн сайта и кабинета. Можно затестить и сообщить, если что то не работает. Делимся впечатлениями :)


Понравился!!! Особенно данные о спредах и прочая информация. Но как отметили выше, главное не дизайн, пусть он хоть досовский будет, главное качество исполнения и надёжность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



на Fxopen.com/ru выложили новый дизайн сайта и кабинета. Можно затестить и сообщить, если что то не работает. Делимся впечатлениями :)


Понравился!!! Особенно данные о спредах и прочая информация. Но как отметили выше, главное не дизайн, пусть он хоть досовский будет, главное качество исполнения и надёжность.

Над качеством то же постоянно работают, так что? не все так плохо с этим делом :). Не спорю, иногда бывают технические моменты, не всегда они связаны напрямую с FXOpen, иногда косячат некоторые LP. Но это и доказывает, что все сделки выводятся, идеальных условий не бывает, если сделки выводить на много контрагентов. У каждого свои нюансы подключения и методы работы. Главное, что кучу сделок не отменяют, как некоторые. :)
У кого то есть сомнения по поводу надежности с двумя регуляторами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Да и реклама ICMarket явно не в кассу. В общем, факты в студию не помешали бы...


Шутишь :) Мне нет дела до брокеров, я торгую там где в данный момент лучше и нет сложностей какими бы причинами они не были вызваны. А его я привел в качестве примера что в тот момент у другого брокера никаких проблем не было.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Да и реклама ICMarket явно не в кассу. В общем, факты в студию не помешали бы...


Шутишь :) Мне нет дела до брокеров, я торгую там где в данный момент лучше и нет сложностей какими бы причинами они не были вызваны. А его я привел в качестве примера что в тот момент у другого брокера никаких проблем не было.

У всех могут быть разные поставщики ликвидности, не забываем про это.. У FXOpen их 15. Идеальных нет, заглючил 1. выкинули. работают остальные. А пару минут, что были трудности, могут у других компаний вылится в часы не работы, хотя до этого могут работать идеально... И еще момент, у того нет проблем совсем, кто ничего не выводит или делает вид, что выводит сделки на LP.
Пока вы сливаете вам рады любой поставщик ликвидности, а если начинается токсик на одного LP, жди недовольств. Поэтому FXOpen размазывает сделки по многим поставщикам, кто предложит лучшую цену и ликвидность.

если все так хорошо в ICMarket, почему вы торгуете в FXOpen? :) Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если все так хорошо в ICMarket, почему вы торгуете в FXOpen? :)


Я торгую у десятка различных брокеров. Беда всех постсоветских дц в том что они слишком часто меняют условия торговли, буржуи делают это раз в год а то и реже.
Заметил некоторую закономерность, там где нет никаких бонусов, %, возвратов спреда и т.п. в реальности условия торговли заметно лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



если все так хорошо в ICMarket, почему вы торгуете в FXOpen? :)


Я торгую у десятка различных брокеров. Беда всех постсоветских дц в том что они слишком часто меняют условия торговли, буржуи делают это раз в год а то и реже.
Заметил некоторую закономерность, там где нет никаких бонусов, %, возвратов спреда и т.п. в реальности условия торговли заметно лучше.

так это и так понятно, там где есть кухонные бонусы, обычно куховарят сделки внутри компании, чтобы все сливы оставить себе.. Вроде у FXOpen условия торговли не меняются.

Вы там хвастались спредом у другого брокера:
_https://www.fxopen.com/ru вон на новом сайте можно сразу заценить, какой он низкий у FXOpen.
Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не подумайте что я специально и зло под вас копаю :) Просто после неудачи с реквотами я решил вывести часть средств и тут попадаю в такую ситуацию, делаю заказ на вывод (уже WMZ, так как все остальные способы мне отказали, а умолять Васю из службы поддержки чтобы снизошел до изменения способов вывода не мой стиль), ок получаю письмо:
Уважаемый Г-н (Г-жа) Dmitry
Ваш денежный платеж был успешно обработан.
Вы можете ознакомиться с деталями платежа в Вашем Личном кабинете:
Ок, смотрю детали платежа в личном кабинете - все списано, комиссия забрана, все отправлено.
Открываю кошелек WMZ - этот сучонок муравей улыбается, а денег нема :(
Стучусь в он-лайн саппорт - мне отвечают "Будут в течение нескольких часов"
P.S. Что будут я не сомневаюсь, можете хоть сутки возвращать мне не горит. НО!! Разве не логично было бы отправлять письмо о том что платеж обработан после того как он действительно обработан и деньги отправлены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы не подумайте что я специально и зло под вас копаю :) Просто после неудачи с реквотами я решил вывести часть средств и тут попадаю в такую ситуацию, делаю заказ на вывод (уже WMZ, так как все остальные способы мне отказали, а умолять Васю из службы поддержки чтобы снизошел до изменения способов вывода не мой стиль), ок получаю письмо:
Уважаемый Г-н (Г-жа) Dmitry
Ваш денежный платеж был успешно обработан.
Вы можете ознакомиться с деталями платежа в Вашем Личном кабинете:
Ок, смотрю детали платежа в личном кабинете - все списано, комиссия забрана, все отправлено.
Открываю кошелек WMZ - этот сучонок муравей улыбается, а денег нема :(
Стучусь в он-лайн саппорт - мне отвечают "Будут в течение нескольких часов"
P.S. Что будут я не сомневаюсь, можете хоть сутки возвращать мне не горит. НО!! Разве не логично было бы отправлять письмо о том что платеж обработан после того как он действительно обработан и деньги отправлены?


Пока все процессы проверки проходят вручную, сначало обрабатывают вывод в списке очереди(проверяют все ли верно), затем сразу всем отправляют на кошельки. Пока схема такая, планируют максимально автоматизировать этот процес. Сейчас освободятся ресурсы после выкладки нового дизайна сайта и займутся автоматизацией процесса обработки выводов средств.
Такая схема немного замеляет вывод мелких сумм, зато повышает надежность в выводе больших.

и по сути претензии- FXOpen же не отправляет письмо с текстом "деньги на WMZ кошельке", отправляет e-mail "Деньги списаны с eWallet FXOpen" Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...