Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения


Добрый день,

Вопрос к Денису (FXOpen Denis).

Достаточно серьезные люди отзываются хорошо о FXOpen, поэтому раз уж вы лично отвечаете на вопросы в этой ветке не хочу упустить такую возможность ... буду признателен если ответите :

1. самое интересное - откуда вы берете "Стакан Цен" (Level II) для плагина "One Click Trading Level2" - от поставщиков ликвидности / считаете заявки самостоятельно только через аггрегатор или процесс более сложный?
2. можно ли получить Level II используя обычные МТ индикаторы и язык MQL или она доступна только для отображения в плагине?
3. Level II доступен только на ECN?
4. есть ли у вас торговые сервера для МТ5 и планируются ли в ближайшее время? (на картинках рисуете, а ссылок не нашел)
5. в данный момент у вас вроде бы можно открыть 3 вида счетов (стандартный / микро / ECN) но только ECN идет на межбанк и сводит реальные ордера?
6. если сделка длится меньше минуты - это ограничение только ECN или для всех счетов, и как наказывается нарушение - аннулирование сделки с возвращение исходной суммы / отказ закрытия позиции до завершения минуты / штраф?

Спасибо.



Здравсвуйте artemiusgreat,
1. самое интересное - откуда вы берете "Стакан Цен" (Level II) для плагина "One Click Trading Level2" - от поставщиков ликвидности / считаете заявки самостоятельно только через аггрегатор или процесс более сложный?

Стакан в плагин поступает напрямую из нашей ECN.

2. можно ли получить Level II используя обычные МТ индикаторы и язык MQL или она доступна только для отображения в плагине?

Можно будет в следующем билде плагина.Примерно через пару недель.

3. Level II доступен только на ECN?

Да.

4. есть ли у вас торговые сервера для МТ5 и планируются ли в ближайшее время? (на картинках рисуете, а ссылок не нашел)

Сервер мы купили еще 2 года назад, пока идет интеграция.

5. в данный момент у вас вроде бы можно открыть 3 вида счетов (стандартный / микро / ECN) но только ECN идет на межбанк и сводит реальные ордера?

Да. Скоро запустим STP счета так же. Там отличия о ECN счета будут в том, что комисс будет заложен в спред, ну и нельзя будет быть делать маркет(быть прайс гивером).

6. если сделка длится меньше минуты - это ограничение только ECN или для всех счетов, и как наказывается нарушение - аннулирование сделки с возвращение исходной суммы / отказ закрытия позиции до завершения минуты / штраф?

На ECN нет никаких ограничений в принципе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти

Мой вопрос о закрытии счета, подвис в воздухе, писал в саппорт - никто не ответил.
Как закрыть не работающий счет? По открытым 0 счетам у вас предусмотрен штраф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мой вопрос о закрытии счета, подвис в воздухе, писал в саппорт - никто не ответил.
Как закрыть не работающий счет? По открытым 0 счетам у вас предусмотрен штраф.



Если на балансе 0, то никаких проблем нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если на балансе 0, то никаких проблем нет.


У вас так написано:
если кратко то:
Торговое соглашение
п.2.14 Если клиент не пользуется торговым счетом в течение 90 дней и баланс счета составляет менее 50$ то компания признает его неактивным и помещает в архив.
За поддержание неактивного счета в архиве компания имеет право взимать с клиента плату равную 50$

Насколько я понимаю, сделано было чтобы обнулять и удалять "брошенные" счета чтобы не висели на балансе.
Не выскочит данная комиссия у работающих на нескольких счетах трейдерах? Если один из счетов я "похоронил" за ненадобностью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если на балансе 0, то никаких проблем нет.


У вас так написано:
если кратко то:
Торговое соглашение
п.2.14 Если клиент не пользуется торговым счетом в течение 90 дней и баланс счета составляет менее 50$ то компания признает его неактивным и помещает в архив.
За поддержание неактивного счета в архиве компания имеет право взимать с клиента плату равную 50$

Насколько я понимаю, сделано было чтобы обнулять и удалять "брошенные" счета чтобы не висели на балансе.
Не выскочит данная комиссия у работающих на нескольких счетах трейдерах? Если один из счетов я "похоронил" за ненадобностью?

нет не возникнет. Счета с 0 остатком, сами через некоторое время будут помещены в архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по кредитному плечу, ECN. Допустим я открыл у вас 5 счетов с балансом каждого 20000. Какое будет кредитное плечо, для каждого из счетов? Как оно меняется - при увеличении баланса, в какой прогрессии? Где будет 1:1 а где 1:500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос по кредитному плечу, ECN. Допустим я открыл у вас 5 счетов с балансом каждого 20000. Какое будет кредитное плечо, для каждого из счетов? Как оно меняется - при увеличении баланса, в какой прогрессии? Где будет 1:1 а где 1:500?



1:100 для счетов с балансом менее 1 000 USD;
от 1:1 до 1:500 для счетов от 1 000 USD до 25 000 USD;
от 1:1 до 1:200 для счетов от 25 000 USD до 100 000 USD;
от 1:1 до 1:100 для счетов от 100 000 USD до 1 000 000 USD;
для счетов свыше 1 000 000 USD уровень плеча устанавливается по индивидуальной договоренности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вопрос по кредитному плечу, ECN. Допустим я открыл у вас 5 счетов с балансом каждого 20000. Какое будет кредитное плечо, для каждого из счетов? Как оно меняется - при увеличении баланса, в какой прогрессии? Где будет 1:1 а где 1:500?



1:100 для счетов с балансом менее 1 000 USD;
от 1:1 до 1:500 для счетов от 1 000 USD до 25 000 USD;
от 1:1 до 1:200 для счетов от 25 000 USD до 100 000 USD;
от 1:1 до 1:100 для счетов от 100 000 USD до 1 000 000 USD;
для счетов свыше 1 000 000 USD уровень плеча устанавливается по индивидуальной договоренности.


Издеваетесь? Вообще-то я это читал. И задал конкретные вопросы. Ожидал увидеть ответы а не копипаст с вашего сайта. Объясню: В альпари например все понятно и прозрачно.
1. Можно открывать хоть 10 счетов, плечо считается для каждого отдельно. Как у вас - не понятно.
2. Указаны маржинальные требования http://www.alpari.ru/ru/trading/margin_requirements/ где указаны условия увеличения/уменьшения плеча. Как у вас уменьшается\увеличивается плечо, от чего это зависит - не понятно.


Нет, не издеваюсь.
1) Плечо считается для каждого счёта отдельно.
2) Размер плеча зависит от баланса.
На сайте ведь есть все условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Вопрос по кредитному плечу, ECN. Допустим я открыл у вас 5 счетов с балансом каждого 20000. Какое будет кредитное плечо, для каждого из счетов? Как оно меняется - при увеличении баланса, в какой прогрессии? Где будет 1:1 а где 1:500?



1:100 для счетов с балансом менее 1 000 USD;
от 1:1 до 1:500 для счетов от 1 000 USD до 25 000 USD;
от 1:1 до 1:200 для счетов от 25 000 USD до 100 000 USD;
от 1:1 до 1:100 для счетов от 100 000 USD до 1 000 000 USD;
для счетов свыше 1 000 000 USD уровень плеча устанавливается по индивидуальной договоренности.


Издеваетесь? Вообще-то я это читал. И задал конкретные вопросы. Ожидал увидеть ответы а не копипаст с вашего сайта. Объясню: В альпари например все понятно и прозрачно.
1. Можно открывать хоть 10 счетов, плечо считается для каждого отдельно. Как у вас - не понятно.
2. Указаны маржинальные требования http://www.alpari.ru/ru/trading/margin_requirements/ где указаны условия увеличения/уменьшения плеча. Как у вас уменьшается\увеличивается плечо, от чего это зависит - не понятно.


Нет, не издеваюсь.
1) Плечо считается для каждого счёта отдельно.
2) Размер плеча зависит от баланса.
На сайте ведь есть все условия.


Вас про другое спрашивают.
Плечо считается индивидуально для каждого отдельного счета в лк, или от общей суммы заведенной в лк ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще спрашивают, причем УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ как меняется кредитное - при увеличении баланса, в какой прогрессии? Где будет 1:1 а где 1:500?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


А еще спрашивают, причем УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ как меняется кредитное - при увеличении баланса, в какой прогрессии? Где будет 1:1 а где 1:500?


Подозреваю, что такой разброс в плече сделан для того чтобы в необходимый для компании момент оставить трейдера без денег на законных основаниях (ведь трейдер согласился с условиями). Это действует со следующим положением в соглашении - "FXOpen имеет право изменить маржинальные требования в любой момент времени. Никакие предыдущие маржинальные требования не могут препятствовать решению FXOpen изменить маржинальные требования в любой момент времени без предварительного уведомления."
То есть это МИНА которая когда-то рванёт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А еще спрашивают, причем УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ как меняется кредитное - при увеличении баланса, в какой прогрессии? Где будет 1:1 а где 1:500?


Подозреваю, что такой разброс в плече сделан для того чтобы в необходимый для компании момент оставить трейдера без денег на законных основаниях (ведь трейдер согласился с условиями). Это действует со следующим положением в соглашении - "FXOpen имеет право изменить маржинальные требования в любой момент времени. Никакие предыдущие маржинальные требования не могут препятствовать решению FXOpen изменить маржинальные требования в любой момент времени без предварительного уведомления."
То есть это МИНА которая когда-то рванёт!


Мда... Точно в черный список этого говоноброкера.


Я чем-то лично не угодил вам?:)
1:100 для счетов с балансом менее 1 000 USD;
от 1:1 до 1:500 для счетов от 1 000 USD до 25 000 USD;
от 1:1 до 1:200 для счетов от 25 000 USD до 100 000 USD;
от 1:1 до 1:100 для счетов от 100 000 USD до 1 000 000 USD;
для счетов свыше 1 000 000 USD уровень плеча устанавливается по индивидуальной договоренности.

Что конкретно тут не понятно? Плечи для каждого торгового счета отдельно.
На страницке контактов есть и телефоны и чат и мейлы, задавайте вопросы если непонятно , что на сайте написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что конкретно тут не понятно? Плечи для каждого торгового счета отдельно.


Насколько я понял хотели просто узнать что будет если обходить ограничения через открытие множества счетов, вопрос был наверное по центовику.
Там ограничение 3к. Если хочу вложить больше, то плечо 1/500 срежут, если открою 2 счета 2,5+2,5 то смогу ли обойти это ограничение? Наверное вот так хотели спросить.
Я думаю что компании пофигу, но пусть сами ответят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Что конкретно тут не понятно? Плечи для каждого торгового счета отдельно.


Насколько я понял хотели просто узнать что будет если обходить ограничения через открытие множества счетов, вопрос был наверное по центовику.
Там ограничение 3к. Если хочу вложить больше, то плечо 1/500 срежут, если открою 2 счета 2,5+2,5 то смогу ли обойти это ограничение? Наверное вот так хотели спросить.
Я думаю что компании пофигу, но пусть сами ответят.


Плечи для каждого торгового счета отдельно, т.е. можно иметь 2 счёта по 2.5К на Микро с 1:500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





А еще спрашивают, причем УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ как меняется кредитное - при увеличении баланса, в какой прогрессии? Где будет 1:1 а где 1:500?


Подозреваю, что такой разброс в плече сделан для того чтобы в необходимый для компании момент оставить трейдера без денег на законных основаниях (ведь трейдер согласился с условиями). Это действует со следующим положением в соглашении - "FXOpen имеет право изменить маржинальные требования в любой момент времени. Никакие предыдущие маржинальные требования не могут препятствовать решению FXOpen изменить маржинальные требования в любой момент времени без предварительного уведомления."
То есть это МИНА которая когда-то рванёт!


Мда... Точно в черный список этого говоноброкера.


Я чем-то лично не угодил вам?:)
1:100 для счетов с балансом менее 1 000 USD;
от 1:1 до 1:500 для счетов от 1 000 USD до 25 000 USD;
от 1:1 до 1:200 для счетов от 25 000 USD до 100 000 USD;
от 1:1 до 1:100 для счетов от 100 000 USD до 1 000 000 USD;
для счетов свыше 1 000 000 USD уровень плеча устанавливается по индивидуальной договоренности.

Что конкретно тут не понятно? Плечи для каждого торгового счета отдельно.
На страницке контактов есть и телефоны и чат и мейлы, задавайте вопросы если непонятно , что на сайте написано.


Конкретно непонятно следущее:
"от 1:1 до 1:500 для счетов от 1 000 USD до 25 000 USD;"

Это как? Вот если бы было написано для счета до 25000 USD плечо 1:500 - все понятно. А тут "от 1:1 до 1:500"!!!!!!! КАК оно меняется? От чего зависит???? Напишите конкретно по приведенному примеру. Кроме того, хотелось бы комментариев по поводу вот этого:

"FXOpen имеет право изменить маржинальные требования в любой момент времени. Никакие предыдущие маржинальные требования не могут препятствовать решению FXOpen изменить маржинальные требования в любой момент времени без предварительного уведомления."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно непонятно следущее:
"от 1:1 до 1:500 для счетов от 1 000 USD до 25 000 USD;"

Вы в кабинете выбираете плечо какое хотите , от 1к1 до 1 к 500, если у вас депо 1 000 USD до 25 000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конкретно непонятно следущее:
"от 1:1 до 1:500 для счетов от 1 000 USD до 25 000 USD;"

Вы в кабинете выбираете плечо какое хотите , от 1к1 до 1 к 500, если у вас депо 1 000 USD до 25 000



Денис, зачем отвечать под новым логином? :) Комментарий о том что можете менять плечо как захотите не захотели давать? Детский сад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

В сентябре думаю попробую конторку, работают давно, отзывов отрицательных не встречал, лицензии есть, ну и главное что заинтересовало так это Микро счета (центовые), плечо 1:500 до 3000$ в самый раз по системе, выплаты WMZ - 24-48 часов.

Вопрос если дадут бонус $25 на первый депозит и после того как я отработаю 10 лотов дадут ли ещё 100$ или есть подводный камень?
То есть всего должно выйти 125$, или сначала 25$, а уже потом 100$ и всего 20 лотов нужно? :)

По идее за 4 месяца реально отработать...

И ещё если пополню скажем с VISA, по истечение какого срока я смогу вывести деньги?
Туда же на VISA или же можно скажем вывести будет на WebMoney?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


главное что заинтересовало так это Микро счета (центовые), плечо 1:500 до 3000$ в самый раз по системе, выплаты WMZ - 24-48 часов.


Ушел оттуда, микро-счет не айс, неважное исполнение, высокие спреды. По сути эта конторка - аналог робофорекса, одинаковые лицензии и страна дислокации, и там и там славянские корни, но робофорекс показывает себя лучше, особенно есн счета, в робо вывод быстрее и верхнего предела депо нет, так что не вижу особого смысла работать с FXOpen на центовых счетах, про другие виды счетов ничего не скажу так как не пробовал.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...
FXOpen Denis, как насчет того чтобы вместо пары GOLD cделать (переименовать) как у большинства брокеров в XAU/USD и добавить пару XAU/EUR ? Очень хотелось бы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, подскажите, возможно ли открытие бессвопового счета в вашем ДЦ .. ? моя торг система не предусматривает начисления свопа , поэтому интересно узнать есть ли у вас данный счёт..)


Добавлено: 26-02-2014 08:49:17

ДА, парни , кто может порекомендовать бессвоповый счет в приличной конторе ? заранее благодарен за совет ..) Изменено пользователем Farcryz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, подскажите, возможно ли открытие бессвопового счета в вашем ДЦ .. ? моя торг система не предусматривает начисления свопа , поэтому интересно узнать есть ли у вас данный счёт..)


Добавлено: 26-02-2014 08:49:17

ДА, парни , кто может порекомендовать бессвоповый счет в приличной конторе ? заранее благодарен за совет ..)


Свопы у данного брокера жесть просто. По этому и хочу уйти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Денис, подскажите, возможно ли открытие бессвопового счета в вашем ДЦ .. ? моя торг система не предусматривает начисления свопа , поэтому интересно узнать есть ли у вас данный счёт..)


Добавлено: 26-02-2014 08:49:17

ДА, парни , кто может порекомендовать бессвоповый счет в приличной конторе ? заранее благодарен за совет ..)


Свопы у данного брокера жесть просто. По этому и хочу уйти

Харэ гнать. Вот, сравни http://www.myfxbook.com/forex-broker-swaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...