Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения

Услугами брокера пользуюсь второй день.

Сегодня в 13:45 по Москве воевал с закрытием своих сделок на STP счете по паре EUR/USD. Т.к. я скальпировал в это время - все время выдавалось нет цен, на протяжении 10 минут. Цена уже перевалила за TP и сделки пожелтели (закрываются при желтом цвете как у нормальных ДЦ), но сделки до сих пор не закрывались. Скиншот даже не подумал сделать. Сразу побежал на сайт в их чат поддержки. Поддержка говорит - видите ли проводятся технические работы на STP счетах и проносим свои извинения. Я их контору "Рога и копыта" послал (не словесно). Даже уведомлять не стали про работы гады.

И вот как теперь с ними работать, еще и советник ставить ? Не припомню чтобы такое было в др. ДЦ.
Скажите кто нибудь с нормальным депо тут торгует и часто ли случаются такие инциденты ?

Письмо пришло от поддержки

Спойлер

Уважаемый Лев,

Приносим Вам свои извинения в связи с тем, что ордер не был закрыт сразу по достижению ценой заданного уровня Тейк-Профит. На текущий момент все сделки на Вашем счете закрыты.

С уважением,

Trading Desk

Ticket Details
--------------------------------------------------------------------------------
Ticket ID: 37968
Department: FXOpen NZ Trading Desk
Type: Issue
Status: Closed
Priority: Normal

Support Center: http://support.fxopen.com

Изменено пользователем leos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти

FXOpen Denis можно ли как-то ЗАЩИТИТЬСЯ ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ на ECN от неадекватного исполнения, когда цена исполнения заметно отличается от той, по которой был отдан приказ, либо происходит сильное раздвижение спреда??? Мы отдаем приказ по одной цене, а нам исполняют по гораздо худшей и сразу получаем большой убыток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Услугами брокера пользуюсь второй день.

Сегодня в 13:45 по Москве воевал с закрытием своих сделок на STP счете по паре EUR/USD. Т.к. я скальпировал в это время - все время выдавалось нет цен, на протяжении 10 минут. Цена уже перевалила за TP и сделки пожелтели (закрываются при желтом цвете как у нормальных ДЦ), но сделки до сих пор не закрывались.


"Нет цен" - это реджект.

Реджект - это отказ системы заключать сделку. Реджекты характерны для STP брокеров. Как правило, реджект возникает, когда трейдер установил отклонение от рыночной цены.

Если вы используете торговый терминал Метатрейдер 4, работая с брокером, тогда можно выявить интересные детали. Дело в том, что установить отклонения от рыночной цены можно лишь при подключении платформы напрямую к бриджу. В терминале Метатрейдер 4 такое сделать невозможно. И если брокер заявляет, что он предоставляет автоматизированную обработку сделок (Straight Through Processing), но у него можно устанавливать отклонение в терминале Метатрейдер 4, то он просто нагло врет.
А трейдер столкнулся с очередной «кухней». >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


Услугами брокера пользуюсь второй день.

Сегодня в 13:45 по Москве воевал с закрытием своих сделок на STP счете по паре EUR/USD. Т.к. я скальпировал в это время - все время выдавалось нет цен, на протяжении 10 минут. Цена уже перевалила за TP и сделки пожелтели (закрываются при желтом цвете как у нормальных ДЦ), но сделки до сих пор не закрывались. Скиншот даже не подумал сделать. Сразу побежал на сайт в их чат поддержки. Поддержка говорит - видите ли проводятся технические работы на STP счетах и проносим свои извинения. Я их контору "Рога и копыта" послал (не словесно). Даже уведомлять не стали про работы гады.

И вот как теперь с ними работать, еще и советник ставить ? Не припомню чтобы такое было в др. ДЦ.
Скажите кто нибудь с нормальным депо тут торгует и часто ли случаются такие инциденты ?


То, что вы описали - нехороший звонок...
Я у них торговал в прошлом году. Счет ЕСН. Что могу о них сказать? Наверное одни из самых лучших спредов в розничном форексе, в частности меня интересовало золото и евройена. Комиссия среднестатистическая. Проскальзывания напрягали, хотя были как в плюс, так и в минус. Технических сбоев и глюков не припомню. В целом впечатления остались нормальные, это одна из честных компаний. Хотя продолжил торговать в кухне :)), ибо условия по проскальзываниям предлагали получше, правда не очень надолго их хватило. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контора в прошлом была заурядной кухней со всеми вытекающими проблемами и были в черном списке на многих форумах, пока не подключили ECN. Сейчас у них все в порядке, но назвать их лучшими и утверждать, что "одни из самых лучших спредов в розничном форексе" - это явно перебор!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контора в прошлом была заурядной кухней


Скажу больше - была говеной кухней, с хамским отношением поддержки, с глючными котировками и весьма паршивым исполнением ордеров. Была в моём личном черном списке года с 2009 примерно.


пока не подключили ECN


Ну вроде как не подключили, а сами написали. Это далеко не одно и то же.


Сейчас у них все в порядке, но назвать их лучшими


Можно ссылочку, где я сказал, что они лучшие??? Я сказал - одна из честных компаний.


утверждать, что "одни из самых лучших спредов в розничном форексе" - это явно перебор!


А вот за это я отвечаю. По крайней мере по интересующим меня инструментам - евробакс, евройена, золото - да, одни из лучших по индустрии. Быть может с прошлого года что то изменилось, врать не буду, на сегодняшний день ситуацию не отслеживал, но в прошлом году это было правдой.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С верификацией у них просто аут (наверно клиенты тысячами к ним валят) - неделя, как висит запрос на проверку документов. Написал в чат - девочка пообещала, что в течении 2-х часов обязательно проверят. Прошли еще сутки... :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С верификацией у них просто аут (наверно клиенты тысячами к ним валят) - неделя, как висит запрос на проверку документов. Написал в чат - девочка пообещала, что в течении 2-х часов обязательно проверят. Прошли еще сутки... :d


У меня такая же беда была, подал заявку на верификацию в воскресенье, прождал 5 дней, потом списался с консультантом в чате, он мне сказал, что направил мои документы в финансовый отдел. В течении 4 часов документы мои были положительно рассмотрены. Кстати, о чем меня проинформировали по смс и электронной почте.
Всем начинающим у них верификацию советую прочитать "подробные требования для верификации счета" :-b (ссылка на них находится прямо под статусом счета в личном кабинете).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Профитмастер, судя по постам в разных темах, вроде бы продвинутый юзер, а оперируете прошлогодней, устаревшей информацией! Где торговали или торгуете последнее время? Или правильнее будет спросить: на какую контору работаете?
Пора уже колоться! >:d


Ну извиняйте. Если с прошлого года опен настолько испортился, что имеет спреды не из лучших - что же, значит я балабол и заплатил своей репутацией за неподтвержденную информацию. Если так, то пусть это останется на совести "открытки".
Насчет торговал и торгую - раньше торговал в очень многих ДЦ ( несколько десятков), на настоящий день есть активные счета в альпари, армаде, рвд, форекс.ее, гкфх, робофорекс, экснесс - это МТ счета с деньгами, так же осталось пару копеек в XCFD, ещё есть счета в саксо и в дюкасе, но там последние пол года не торгую. Так же есть биржевой счет на CME через АМПброкерс. Работаю на себя, хотя вопрос не совсем понятен, что вы имели в виду??


Как я понимаю, у вас с каждым днем из списка кто-то выбывает? Эстонцы выбыли, сейчас армада видимо на подходе. Так ни с чем ни с кем останетесь :d

Эстонцы выбыли по причине больших проскальзываний и неадекватно большой комиссии на моём счете, хотя спреды у них были отличные и исполнение неплохое. Армада - хороша чертовка, но надо её убедить в улучшении скорости исполнения ордеров, ибо прочие условия у неё достойные, а тормоза в исполнении сильно портят картину для моих целей. Оупен хорош, но так же как и у эстонцев велики проскальзывания, и входной билет дороговат - штука баксов на ЕСН - не мало. Экснесс вылетел из за косяков на счетах ЕСН и откровенно отвратительной поддержки. Осталось несколько компаний, между которыми выбирать довольно проблематично. У каждой есть свои достоинства и небольшие недостатки. Если не определюсь - буду торговать в них всех ( так сказать разложу яйца по корзинам).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ордера сегодня открываются, закрываются и изменяются по полторы-две минуты :d


Не слабо... Видать потерялся где-то ордер. Но в любом случае косяк чудовищный. Хорошо хоть инструмент мертвый абсолютно и цена не убежала далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ордера сегодня открываются, закрываются и изменяются по полторы-две минуты :d


Если счет демо то это у них в порядке вещей. Ниче страшного :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ордера сегодня открываются, закрываются и изменяются по полторы-две минуты :d


Если счет демо то это у них в порядке вещей. Ниче страшного :))


Да, счет демо) Просто привычка видимо выработалась, что на демо исполнение лучше, будем наблюдать дальше)
Кстати, скорость исполнение снизилась до 30-40 секунд :d

Update: попробовал войти во время новостей на демке... не дали) Странно, огромных шпилей вроде не было 8->

123.JPG

Изменено пользователем Mr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, счет демо) Просто привычка видимо выработалась, что на демо исполнение лучше, будем наблюдать дальше)
Кстати, скорость исполнение снизилась до 30-40 секунд :d

Update: попробовал войти во время новостей на демке... не дали) Странно, огромных шпилей вроде не было 8->



Демо у оупенов - отдельная тема. Собирался я как то у них открывать реал ЕСН. Планировал работать на нем советником, нежным и капризным, как скрипка страдивари. Открыл перед этим демку для приличия. Что там было 8-} Котировки виснут, тормозят, живут какой-то собственной жизнью. Советник на таком фиде показал зашкаливающие результаты. ( стоп 2-3 пункта, и такой же трейлинг, а из за виснущих котировок, рыночным шумом стопы практически никогда не сбивались). В итоге я, обрадовавшись профиту быстренько открыл реал, не вникая в подробности и причины. А на практике оказалось всё далеко не так кучеряво как на демке... С тех пор прошло уже больше года, но судя по тому, что Вы пишете, ситуация с демкой кардинальных улучшений не претерпела. ( Хорошо, что хоть арбитражник не поставил на тесты, а то имел все шансы стать виртуальным милиардером :d )
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для контроля открытых позиций использую мобильный клиент Meta Trader 4 от MetaQuotes для Android. Счета в FXOpen типа STP. Так вот, есть проблема в закрытии ордеров, обычно ордеров в профите. Через МТ4 на компьютере ордера закрываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди похожи на самоубийц?



Хоть по многим вопросам и не солидарен с элдером, но тут не поспоришь. Как можно равнять довольно сомнительную контору фхтренд, пусть и ориентированную на инвестиции, со 100% рыночной "открыткой", имеющей собственную ЕСН и весьма неплохую репутацию?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Люди похожи на самоубийц?



Хоть по многим вопросам и не солидарен с элдером, но тут не поспоришь. Как можно равнять довольно сомнительную контору фхтренд, пусть и ориентированную на инвестиции, со 100% рыночной "открыткой", имеющей собственную ЕСН и весьма неплохую репутацию?


Люди вольны выбирать. У фх-тренда также собственный ЕСН пусть и со своими синтетичными котировками, но если вы зарабатываете - заработаете и на них.
Eсли бы у фхопен было такое же кол-во инвесторских средств - выбирать бы не пришлось.
Лично меня фхопен устраивает всем. Лишь хотелось бы видеть больше инвесторов на этой площадке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Лишь хотелось бы видеть больше инвесторов на этой площадке.


В этом плане - да. У тренда пасутся стада непуганных идиотов инвесторов :))
Приятель как то забросил 500 баксов и две недели поторговал в плюс. Заработал чуть больше ста баксов и ещё порядка 6К накидали инвесторы. Он поверить глазам не мог. Я и подавно, особенно чуток зная что такое фхтренд, откуда он взялся и с чего начинал свою деятельность. :)


Вывел деньги без проблем ?

Слил нахрен всё, и своё и инвесторское :d Я же пишу - стада непуганных идиотов ;)

Слив там вполне закономерен, причем памм-система устроена так, что чем больше инвесторских средств, тем меньшая просадка нужна для полного слива.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У меня счет STP, бывают тормоза с открытием и закрытием ордеров, причём даже и на не резком рынке:
Вот кусок лога от 20140805:
18:25:27.973 '642928': close order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD at 1.68536 sl: 0.00000 tp: 0.00000 at price 0.00000
18:28:08.475 '642928': order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD closing at 0.00000 failed [Trade context is busy]
18:28:08.475 '642928': close order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD at 1.68536 sl: 0.00000 tp: 0.00000 at price 0.00000
18:28:22.950 '642928': order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD closing at 0.00000 failed [Trade context is busy]
18:28:22.950 '642928': order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD closing at 0.00000 failed [Trade context is busy]
18:28:22.950 '642928': close order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD at 1.68536 sl: 0.00000 tp: 0.00000 at price 0.00000
18:28:28.350 '642928': order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD closing at 0.00000 failed [Off quotes]
18:28:45.321 '642928': close order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD at 1.68536 sl: 0.00000 tp: 0.00000 at price 0.00000
18:28:49.024 '642928': order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD closing at 0.00000 failed [Trade context is busy]
18:28:49.024 '642928': order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD closing at 0.00000 failed [Trade context is busy]
18:28:49.024 '642928': order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD closing at 0.00000 failed [Trade context is busy]
18:28:49.024 '642928': close order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD at 1.68536 sl: 0.00000 tp: 0.00000 at price 0.00000
18:29:17.616 '642928': order #1416620928 buy 0.40 GBPUSD at 1.68536 sl: 0.00000 tp: 0.00000 closed at price 1.68586

Может на ECN таких проблем нет? - кто знает?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может на ECN таких проблем нет? - кто знает?


Мдя... вот уж от "открытки" такого не ожидал... Представитель тут с прошлого года не появляется. Попытаюсь позвать его, чтобы ответил на вопросы.

Добавлено: 13-08-2014 20:42:38

Позвал. :) Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


y 0.40 GBPUSD at 1.68536 sl: 0.00000 tp: 0.00000 closed at price 1.68586

Может на ECN таких проблем нет? - кто знает?


Добрый день. Раз Денис очень занят, на вопросы буду отвечать я.
На ECN таких проблем не наблюдалось.
Пожалуйста, если возникают подобные проблемы, создавайте текет на _suppor(точка)fxopen(точка)com
Прикрепляйте к нему все ваши логи и будут разбираться специалисты. Так как это не нормально и возможно компенсируют ваши потери, если они были.
На прошлой неделе на стп были проблемы технического плана их должны были уже исправить, возможно попали в это время сделки.
По-этому, лучше сразу писать в суппорт, если возникакет что то подобное. Это позволит быстро исправить проблему и совершенствовать сервис.
Спасибо, что оставили отзыв.



Добавлено: 14-08-2014 08:10:02


Ребят, подскажите, а какой брокер лучше в плане открытия ПАММа Альпари или FXOpen?


На FXOpen только паммы на рыночных счетах (ECN,STP). Торговые условия у FXOpen лучше. 15+ поставщиков, токсик размазывается почти по всем LP. Не возникает конфликта интересов. Изменено пользователем Prezident
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prezident Ордер из приведенного лога закрылся в +, тикет не писал. На самом деле такое встречается редко, в основном исполнение устраивает. Напрягает следующее: при открытии рыночного ордера терминал может написать "ордер на обработке" и после некоторого ожидания (иногда существенного) он открывается, а вот при закрытии надо долбить сервер повторными запросами - сам не закроется.
Руками торгую редко - в основном совами, поэтому не знаю что делать: "ордер в обработке", а цена ушла... Можно слиппаж какой-то максимальный настроить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Prezident Ордер из приведенного лога закрылся в +, тикет не писал. На самом деле такое встречается редко, в основном исполнение устраивает. Напрягает следующее: при открытии рыночного ордера терминал может написать "ордер на обработке" и после некоторого ожидания (иногда существенного) он открывается, а вот при закрытии надо долбить сервер повторными запросами - сам не закроется.
Руками торгую редко - в основном совами, поэтому не знаю что делать: "ордер в обработке", а цена ушла... Можно слиппаж какой-то максимальный настроить?


Что то долго не мог на форум попасть..
Цитата

Уточнил у отдела торговых операций, ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ТАКОВ:
Мы не отрицаем возникновения ситуаций, связанных с задержкой исполнения ордеров. Тем не менее, это у нас не закономерно. Связано это с различного рода техническими процессами... В подобных случаях клиенты могут написать нам и мы можем отмодифицировать ордер по цене запроса клиента.


так что, если видите, что сделки закрываются плохо, сразу пишите в суппорт, разберутся быстро.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счет STP
вот такое чудо было сегодня
https://yadi.sk/i/62aaeh1YZibiS

и ещё последнее время бывают случаи, что невозможно изменить или закрыть ордер, короче кухня ещё та.

2014-08-15_10-16-44_Скриншот_экрана.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


счет STP
вот такое чудо было сегодня


и ещё последнее время бывают случаи, что невозможно изменить или закрыть ордер, короче кухня ещё та.


Спасибо за ваш пост. На ецн такой шпили нет, она была только на STP. Передал ваш пост специалистам, будут разбираться, почему она произошла.
При нормальной работе настроек агрегатора этой шпили бы не было, так как фильтр бы не пропустил. И исполняется не в мете, а в агрегаторе... Но банки могут присылать такую вот лажу. Скорее всего фильтр на стп не сработал. Это технический баг. Если кто то пострадал, пишите в суппорт, потери возместят.

Просьба отправлять подобные вещи сразу в суппорт. Изменено пользователем Prezident
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...