Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения

Вот вы и объясните нам, чем чревато открытие счета у компании с разными юр. адресами, у IBFX, например, в NZ есть центовые счета, в US нет. А у вас какие отличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти


Вот вы и объясните нам, чем чревато открытие счета у компании с разными юр. адресами, у IBFX, например, в NZ есть центовые счета, в US нет. А у вас какие отличия?



В Автралии и Англии (уже скоро) только счета ECN. В НЗ есть счета Микто и Стандарт (Маркет Мейкинг), но в ближайшее время Стандарты для открытия мы уберём и введём STP счета , будет немного дороже чем ECN, комиссия включена в спред и входной билет немного ниже.
Каждый сам выбирает какая юрисдикция ему/ей подходит для работы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, а почему на счетах Микро такие "грабительские" спреды? fix 5.0 для NZDUSD, не говоря уже о минорах типа AUDNZD, GBPCAD и т.д. Только по основному EURUSD у вас стандартные 2.0 как у практически всех центовиков типа "стандарт", а ваши 3.0 для GBPUSD это уже не кошерно :d
В чем сакральный смысл предоставления микро-счетов?
ДЦ у которых это не просто рекламная акция а кусок бизнеса, предлагают и ЕСН-микро.
Когда у меня, как у пользователя, есть выбор открыть основной счет у FXOpen или у "буржуинов" типа Pepperstone, ThinkForex и т.п. (все вы в одной дислокации AU) я открою у буржуинов, потому как у них аудиторы из биг 4, долгая история, и что не маловажно узкие спреды и малые комиссии, нет "изюминки" которая бы перевесила выбор в свою пользу.
А вот микро-счета буржуины не держут, тут вам и зеленый свет, а вы желтый повесили, вроде есть, но не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ок, а почему на счетах Микро такие "грабительские" спреды? fix 5.0 для NZDUSD, не говоря уже о минорах типа AUDNZD, GBPCAD и т.д. Только по основному EURUSD у вас стандартные 2.0 как у практически всех центовиков типа "стандарт", а ваши 3.0 для GBPUSD это уже не кошерно :d
В чем сакральный смысл предоставления микро-счетов?
ДЦ у которых это не просто рекламная акция а кусок бизнеса, предлагают и ЕСН-микро.
Когда у меня, как у пользователя, есть выбор открыть основной счет у FXOpen или у "буржуинов" типа Pepperstone, ThinkForex и т.п. (все вы в одной дислокации AU) я открою у буржуинов, потому как у них аудиторы из биг 4, долгая история, и что не маловажно узкие спреды и малые комиссии, нет "изюминки" которая бы перевесила выбор в свою пользу.
А вот микро-счета буржуины не держут, тут вам и зеленый свет, а вы желтый повесили, вроде есть, но не айс.



Тут всё просто. Микро практически всё остаётся внутри Компании, поэтому и лимит до 3К. Микро это небольшая часть бизнеса и больше для новичков. Условий плохие, так как стратегия на перевод Клиентов на счета ECN (а там уже всё в порядке).
В FXOpen Австралия (с лицензией ASIC) есть ECN микро от 200$, но комиссия выше. И это опять таки связано с политикой Компании. Мы знаем, что наши торговые условия одни из лучших на данный момент (спреды, ликвидка) и Клиент, который видит и понимает разницу без проблем заплатит входной билет 1К для их получения.
И ещё один важный момент, 1К выбран не случайно, это такой переломный момент при котором процент профитных клиентов значительно выше, чем при депо ниже 1К, а при модели бизнеса ECN/STP это жизненно важный показатель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прокомментируйте пожалуйста вот такую интересную инфу:
Сайт _fxcach.ru пишет - "FXOpen отзывы можно прочитать в разделе "Обсудить". Получать возврат спреда в виде 0.8 пункта за каждый торговый лот возможно, открыв счет в FxOpen, нажав кнопку "Открыть счет"." Они действительно оказывают такую услугу возврата спреда, как это с вами согласовано? Линк - http://fxcash.ru/brokers/fxopen/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И как мне попасть на тот FXOpen на котором микро-есн от 200$, это такой же центовый как и ваш микро-стандарт?
_fxopen.au и _fxopen.nz не существует, есть только .com которым владеет русское ООО «Открытый Форэкс» который ссылается что он агент новозедандской компании. Про австралию ни слова.

Вот это всех напрягает:
С наилучшими пожеланиями
Д-р Александр К.,
Генеральный директор
компании FXOpen.
Что такое Д-р? И почему человек стесняется писать свою фамилию?



fxopenaus.com , ECN, значит ECN:) Есть 3 FXOpen, NZ, Австралия (ASIC) и UK(FSA).

Д-р это Доктор (степень). В новой версии сайта будет раздел наша команда, в данной версии ничего поправлять уже не будем.

Добавлено: 28-04-2013 15:57:36



Тут всё просто. Микро практически всё остаётся внутри Компании, поэтому и лимит до 3К. Микро это небольшая часть бизнеса и больше для новичков. Условий плохие,


Так и говорите счёт кухонный, чтобы новички сливали свои деньги на худших условиях для торговли.


Мы знаем, что наши торговые условия одни из лучших на данный момент (спреды, ликвидка) и Клиент, который видит и понимает разницу без проблем заплатит входной билет 1К для их получения.


Я не дам и рубля пока у компании существуют кухонные счета.


Так как заработок на ММ в большей степени от слива, то можно сказать и так. Хотя есть много примеров и заработка на ММ счетах. В любом случае, Микро это маленькая часть бизнеса и нужны они больше для новичков.

Это дело вкуса. Австралия и ЮК 100% ММ фри :) Изменено пользователем FXOpen Denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбирать ММ счета или компанию для пипсовки я считаю безумием, а уж потом винить в сливе компанию (ММ) просто неправильно. Хотите без реквот и супер спреды , 1К и велкам.


Согласен. Спреды на есн у вас действительно супер. Особо радуют по йеновым парам, все в среднем в районе 1 пипса (особо радует gbpjpy), и около 1,5 с комиссией, что довольно редко. Как вы этого добиваетесь и нет ли здесь подвоха? Как проверить отсутствие больших проскальзываний не открывая реального счета? Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Выбирать ММ счета или компанию для пипсовки я считаю безумием, а уж потом винить в сливе компанию (ММ) просто неправильно. Хотите без реквот и супер спреды , 1К и велкам.


Согласен. Спреды на есн у вас действительно супер. Особо радуют по йеновым парам, все в среднем в районе 1 пипса (особо радует gbpjpy), и около 1,5 с комиссией, что довольно редко. Как вы этого добиваетесь и нет ли здесь подвоха? Как проверить отсутствие больших проскальзываний не открывая реального счета?


Более 10 ЛП, а это значит, что спред будет почти всегда одни из лучших так как Клиентам даются лучшее предложение на данный момент ( в рамках доступной ликвидки).
Проскальзывания конечно есть, но замечу, что Лимитники и тейк профит исполняются либо по заявленной цене либо скользят в + (в минус не могут). Стопы и маркет ордера скользят в минус, плюс либо по заявленной цене.
По слипажу
Ордера but/sell limit и take profit:
Slippage interval, Percentage
0-0 38,46%
0-5 42,22%
5 10 12,28%
10 20 4,77%
20 40 1,54%
40 80 0,57%
80 160 0,10%
160 -----------------------
Ордера but/sell stop и stop loss:
Slippage interval, Percentage
-160 -80 1,09%
-80 -40 3,75%
-40 -20 7,87%
-20 -10 11,50%
-10 -5 14,14%
-5 0 33,02%
0 0 15,57%
0 5 5,76%
5 10 1,86%
10 20 1,83%
20 40 1,73%
40 80 1,45%
80 160 0,26%
160
fxopen.com/AccountSpecifi....aspx?type=ecn
в колонках Market Order Max Slippage
и
Stop Order Max Slippage

значения максимально возможного слипажа на ордерах маркет и стоп. Т.е. это уровни защиты от слипажа. Если условия не выполняются по слипажу ордера мы его реджектим, т.к. считаем, что для трейдера лучше не исполнить его приказ , чем исполнить его с каким угодно слипажом который в реалиях рынка может очень печально удивить.
Если дружите с программированием то вот архив тиков:
orum.fxopen.com/showthread.php?87322-FDK&p=1538828#post1538828
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Например вот как чувствует себя Евронис: euronis.com/


Ваш Евронис полгода идёт в плюс, а как ситуация на рынке меняется, сразу сливает депозит.

Alexey2012, я не обсуждаю качество торговли, я обсуждаю профитность на FXOpen и любом другом брокере на ВАШ выбор. Открою страшную тайну, на ФОРЕКС главное не сколко дней ты в +, а сколько + в деньгах в итоге.

P.S. Уже убираем ММ, оставляем только Микро. Мы не злодеи, условия на Микро плохие, но нет откровенного маразма, а так как заработок на них на уровне шума, то нет интереса мешать людям (итак плохие условия). Пусть учатся на свои 50 долларов пару лет, а потом переходят при желании на следующий уровень. Изменено пользователем FXOpen Denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К чему тогда цитата про Евронис который полгода в +, а потом слив? Разве за это время нет возможности зафиксировать плюса


Если успеете понять что рынок поменялся, а не поймёте, то депозита не станет.
Поменялся рынок или нет определить очень трудно, поэтому не известно когда именно Евронис начнёт сливать.
А если ещё и ДЦ начнёт вставлять палки в колёса, то всё, сливайте воду и те полгода что он работал.


P.S. Уже убираем ММ, оставляем только Микро. Мы не злодеи, условия на Микро плохие, но нет откровенного маразма, а так как заработок на них на уровне шума, то нет интереса мешать людям (итак плохие условия). Пусть учатся на свои 50 долларов пару лет, а потом переходят при желании на следующий уровень.


Да пускай учатся, жалко чтоли. 50 $ сальют на кухонном счёте, потом ещё 50, и ещё, и ...... .
Зачем вам это ? Да потому, что вам такие счета выгодны, поэтому вы их и называете "Для новичков". Новичёк клюёт на это, вводит деньгу на кухонный счёт, и вы его начинаете вышибать реквотами и прочими кухонными примочками.

Почему бы вам не сделать например как в Альпари. Там на ECN начального денежного порога нет. Любому новичку сразу предоставленно учиться на нормальных торговых условиях. Да потому, что вам это не выгодно, поэтому вы и поставили порог в 1000$ на ECN, чтобы все новички со своей мелочью шли сливаться на кухонные счета.



Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так если поменяется рынок, то Евронис сольёт и в FXOpen и в любой другой компании, только вопрос, сколько перед этом он заработает? Так вот у нас он заработает больше, чем в большинстве других, т.е. профитность выше.


Не ...... , ваша компания не входит в большинство компаний с исключительным исполнением.
Я понятно и просто выразился ?
Ну и хорошо. На этом и закончим наш разговор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ...... , ваша компания не входит в большинство компаний с исключительным исполнением.
Я понятно и просто выразился ?
Ну и хорошо. На этом и закончим наш разговор.


Я извиняюсь, а откуда такие данные относительно их исполнения? Есть опыт на ЕСН?
Спрэд+комиссия на ЕСН счетах у них намного лучше даже альпаришного ecn.direct (у которого мин депозит 20 000 USD / 20 000 EUR), не говоря уже о ecn.mt4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не ...... , ваша компания не входит в большинство компаний с исключительным исполнением.
Я понятно и просто выразился ?
Ну и хорошо. На этом и закончим наш разговор.


Я извиняюсь, а откуда такие данные относительно их исполнения? Есть опыт на ЕСН?
Спрэд+комиссия на ЕСН счетах у них намного лучше даже альпаришного ecn.direct (у которого мин депозит 20 000 USD / 20 000 EUR), не говоря уже о ecn.mt4.

В Альпари на ecn.mt4 спреды держаться 0-6 + комиссия 0.05, на лот 0.01 (вход от 0 депозита, любой). Исполнение идеальное.
В FXOpen на ECN комиссия выше + вход от 1000$. Это говорит о недокапитализации ДЦ, поэтому все сливки в основном они снимают с кухонных счетов (где вход ниже), путём реквоты и низкого исполнения.
На ecn.direct (Альпари) не работал, исполнения не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Альпари на ecn.mt4 спреды держаться 0-6 + комиссия 0.05, на лот 0.01 (вход от 0 депозита, любой). Исполнение идеальное.
В FXOpen на ECN комиссия выше + вход от 1000$. Это говорит о недокапитализации ДЦ, поэтому все сливки в основном они снимают с кухонных счетов (где вход ниже), путём реквоты и низкого исполнения.
На ecn.direct (Альпари) не работал, исполнения не знаю.


По поводу комиссий, Alexey2012, по-моему ты гонишь.
Со стандартного лота (100 000) комиссия
В альпарях 10 долларов за полный круг
В фхопен 5 долларов за полный круг
По поводу сравнения спрэдов примерно вот так _http://www.mt4i.com/spread/BrokerSpreadChart.aspx?symbolid=1&broker=1&broker=18
по кроссам разница спрэда вообще чумовая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



В Альпари на ecn.mt4 спреды держаться 0-6 + комиссия 0.05, на лот 0.01 (вход от 0 депозита, любой). Исполнение идеальное.
В FXOpen на ECN комиссия выше + вход от 1000$. Это говорит о недокапитализации ДЦ, поэтому все сливки в основном они снимают с кухонных счетов (где вход ниже), путём реквоты и низкого исполнения.
На ecn.direct (Альпари) не работал, исполнения не знаю.


По поводу комиссий, Alexey2012, по-моему ты гонишь.
Со стандартного лота (100 000) комиссия
В альпарях 10 долларов за полный круг
В фхопен 5 долларов за полный круг
По поводу сравнения спрэдов примерно вот так _http://www.mt4i.com/spread/BrokerSpreadChart.aspx?symbolid=1&broker=1&broker=18
по кроссам разница спрэда вообще чумовая


Начинается от 5 единиц базовой валюты и до 3,6 за 100К. Некоторым даём и меньше (всегда можно торговаться если есть объёмы). По спредам одни из лидеров , в чём можно убедиться на myfxbook.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу комиссий, Alexey2012, по-моему ты гонишь.
Со стандартного лота (100 000) комиссия
В альпарях 10 долларов за полный круг


В Альпари NZ 5$ с лота, а не 10$.

Лот 0.01 комиссия 0.05$
Лот 0.1 комиссия 0.5$
Лот 1 комиссия 5$
Лот 10 комиссия 50$
Лот 100 комиссия 500$

Поработайте и сами увидите.


О чем вы спорите? Кто назвал Альпари - эталонной компанией с которой надо кого-то сравнивать?


С чем сравнивать с LMAX чтоли ?
Так до него всем остальным ДЦ как до Китая пешком, и по исполнению, и повсему остальному.


Альпари всегда забирала последнюю рубашку с трейдера.


Незнаю, у меня не забирает, и не забирало. Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По поводу комиссий, Alexey2012, по-моему ты гонишь.
Со стандартного лота (100 000) комиссия
В альпарях 10 долларов за полный круг


В Альпари NZ 5$ с лота, а не 10$.

Лот 0.01 комиссия 0.05$
Лот 0.1 комиссия 0.5$
Лот 1 комиссия 5$
Лот 10 комиссия 50$
Лот 100 комиссия 500$

Я могу ошибаться, просто читаю условия торговли _http://www.alpari.ru/ru/trading/
" Комиссия — от 5 USD2
↑ За полную транзакцию комиссия берется в двойном размере (открытие / закрытие позиции) в момент открытия сделки..."
Источник: alpari.ru, «Торговые условия»
Они че, противоречат своим же правилам? :-b
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



По поводу комиссий, Alexey2012, по-моему ты гонишь.
Со стандартного лота (100 000) комиссия
В альпарях 10 долларов за полный круг


В Альпари NZ 5$ с лота, а не 10$.

Лот 0.01 комиссия 0.05$
Лот 0.1 комиссия 0.5$
Лот 1 комиссия 5$
Лот 10 комиссия 50$
Лот 100 комиссия 500$

Поработайте и сами увидите.


О чем вы спорите? Кто назвал Альпари - эталонной компанией с которой надо кого-то сравнивать?


С чем сравнивать с LMAX чтоли ?
Так до него всем остальным ДЦ как до Китая пешком, и по исполнению, и повсему остальному.


Альпари всегда забирала последнюю рубашку с трейдера.


Незнаю, у меня не забирает, и не забирало.


ЛМАКС один из наших ЛП, так что наш фид не может быть хуже ЛМАКСа как ни крути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я могу ошибаться, просто читаю условия торговли _http://www.alpari.ru/ru/trading/
" Комиссия — от 5 USD2
↑ За полную транзакцию комиссия берется в двойном размере (открытие / закрытие позиции) в момент открытия сделки..."
Источник: alpari.ru, «Торговые условия»
Они че, противоречат своим же правилам? :-b


За полную транзакцию Альпари NZ берёт 0.05 на лот 0.01 (купил/закрыл = 0.05).
Попробуйте вручную открыть и закрыть позицию, и сами убедитесь.


ЛМАКС один из наших ЛП, так что наш фид не может быть хуже ЛМАКСа как ни крути.


Ваш фид в любом случае будет хуже LMAX, потому, что вы не сам LMAX.
Ответственность перед клиентом + правила торговли + уровень исполнения всегда будут разными.


У вас в подписи написано, что в FXOpen входят регулируемые компании - NZ (FSPR) , UK (FSA) и Австралии (ASIC).
Ваша компания fxopen.ru какую лицензию имеет ? Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И ещё один важный момент, 1К выбран не случайно, это такой переломный момент при котором процент профитных клиентов значительно выше, чем при депо ниже 1К, а при модели бизнеса ECN/STP это жизненно важный показатель.


Скорее, прибыли у ДЦ брокера больше благодаря сливу клиентов комиссии с каждой сделки. Конечно, "несите нам больше зелёных баксиков, и по статистике Вы обязательно выиграете v:)"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


FXOpen Denis вы так и не ответили на вопрос:


У вас в подписи написано, что в FXOpen входят регулируемые компании - NZ (FSPR) , UK (FSA) и Австралии (ASIC).
Ваша компания fxopen.ru какую лицензию имеет ?




fxopen.ru представляет НЗ Компанию, но лично мне всё равно в каком из FXOpen вы будете работать.

Добавлено: 29-04-2013 18:55:01


Путина?



Ленина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


fxopen.ru представляет НЗ Компанию, но лично мне всё равно в каком из FXOpen вы будете работать.


На сайте какого регулятора Новой Зеландии зарегистрирована компании fxopen.ru ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



fxopen.ru представляет НЗ Компанию, но лично мне всё равно в каком из FXOpen вы будете работать.


На сайте какого регулятора Новой Зеландии зарегистрирована компании fxopen.ru ?

Ради интереса порылся, есть запись FXOPEN NZ LIMITED!
_http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/10.do
Но среди директоров Доктора Александра К. НЕТЪ!!!, зато есть некий Денис...

fxopen.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...