Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения




fxopen.ru представляет НЗ Компанию, но лично мне всё равно в каком из FXOpen вы будете работать.


На сайте какого регулятора Новой Зеландии зарегистрирована компании fxopen.ru ?

Ради интереса порылся, есть запись FXOPEN NZ LIMITED!
_http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/10.do
Но среди директоров Доктора Александра К. НЕТЪ!!!, зато есть некий Денис...


Денис Пеганов, это я. Директор. Что-то не так с этим?

Добавлено: 30-04-2013 09:23:09


Бухгалтерские услуги...



Это домашний адрес (мой) , требуется для НЗ регистратора. Вообще-то это жилой комплекс, странно, что там какие-то юр. лица зарегистрированы.

P.S. Господа, я с удовольствием отвечу на все "каверзные" вопросы, но хотелось бы по существу учитывая раздел форума. Какие РЕАЛЬНЫЕ проблемы есть? По порядку: регуляция, выплаты, торговые условия, недобросовестная реклама ?
Изменено пользователем FXOpen Denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти


fxopen.ru представляет НЗ Компанию, но лично мне всё равно в каком из FXOpen вы будете работать.


На сайте какого регулятора Новой Зеландии зарегистрирована компании fxopen.ru ?


Ради интереса порылся, есть запись FXOPEN NZ LIMITED!
_http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/10.do
Но среди директоров Доктора Александра К. НЕТЪ!!!, зато есть некий Денис...




Бухгалтерские услуги...




Это домашний адрес (мой) , требуется для НЗ регистратора. Вообще-то это жилой комплекс, странно, что там какие-то юр. лица зарегистрированы.


Значит вы зарегистрировали компанию fxopen.ru на свой домашний адрес ? /:)
На офис и персонал денег не хватает ?


И почему на сайте такие сокращения, шифруетесь? :^O


Скорей всего шифруются, как и все кухни. Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



fxopen.ru представляет НЗ Компанию, но лично мне всё равно в каком из FXOpen вы будете работать.


На сайте какого регулятора Новой Зеландии зарегистрирована компании fxopen.ru ?


Ради интереса порылся, есть запись FXOPEN NZ LIMITED!
_http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP192685/10.do
Но среди директоров Доктора Александра К. НЕТЪ!!!, зато есть некий Денис...




Бухгалтерские услуги...




Это домашний адрес (мой) , требуется для НЗ регистратора. Вообще-то это жилой комплекс, странно, что там какие-то юр. лица зарегистрированы.


Значит вы зарегистрировали компанию fxopen.ru на свой домашний адрес ? /:)
На офис и персонал денег не хватает ?


И почему на сайте такие сокращения, шифруетесь? :^O


Скорей всего шифруются, как и все кухни.


Абсолютно неправильно. Читайте информацию на сайте регистратора, всё же есть. Компания зарегистрирована на:

Auckland, New Zealand
Level 3, 187 Queen Street, Cbd,
Auckland, 1010
New Zealand
Phone:+64 9 801 0123

С недавнего времени по законам НЗ у Компаний должны быть только РЕАЛЬНЫЕ офисы (не виртуальные).
Также, по законам НЗ, Директор должен предоставить реальную информацию о себе в том числе и РЕАЛЬНЫЙ адрес проживания, который и есть на сайте регистратора. Итак, есть вся РЕАЛЬНАЯ информация на сайте регистратора которую может просмотреть любой человек. Не придумывайте проблему там, где её нет. Не нравится НЗ, велкам в Австралию и скоро в Англию. Лично мне неважно где Клиент откроет свой счёт.

Компания ЗАРЕГИСТРИРОВАНА Financial Service Provider Register (Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685) и является членом Схемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme). До Июня 2013 года это позволяет работать ЛЕГАЛЬНО, а с Июня вводится полноценное АМЛ регулирование ( к которому мы готовы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Господа, я с удовольствием отвечу на все "каверзные" вопросы, но хотелось бы по существу учитывая раздел форума. Какие РЕАЛЬНЫЕ проблемы есть? По порядку: регуляция, выплаты, торговые условия, недобросовестная реклама ?


Да все уже разъяснили, каждый для себя сделал выводы из полученной информации, респект за терпение в ответе на вопросы \M/ (лично я бы давно уже забил отвечать на глупые вопросы)
Реальных проблем при работе с вашей компанией еще ни у кого не было, никто не предоставил никаких фактов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



P.S. Господа, я с удовольствием отвечу на все "каверзные" вопросы, но хотелось бы по существу учитывая раздел форума. Какие РЕАЛЬНЫЕ проблемы есть? По порядку: регуляция, выплаты, торговые условия, недобросовестная реклама ?


Да все уже разъяснили, каждый для себя сделал выводы из полученной информации, респект за терпение в ответе на вопросы \M/ (лично я бы давно уже забил отвечать на глупые вопросы)
Реальных проблем при работе с вашей компанией еще ни у кого не было, никто не предоставил никаких фактов.



Я надеюсь, что вопрос о месте моего проживания является САМОЙ большой "проблемой" для Клиентов Компании:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




P.S. Господа, я с удовольствием отвечу на все "каверзные" вопросы, но хотелось бы по существу учитывая раздел форума. Какие РЕАЛЬНЫЕ проблемы есть? По порядку: регуляция, выплаты, торговые условия, недобросовестная реклама ?


Да все уже разъяснили, каждый для себя сделал выводы из полученной информации, респект за терпение в ответе на вопросы M/ (лично я бы давно уже забил отвечать на глупые вопросы)
Реальных проблем при работе с вашей компанией еще ни у кого не было, никто не предоставил никаких фактов.



Я надеюсь, что вопрос о месте моего проживания является САМОЙ большой "проблемой" для Клиентов Компании:)

Скажем так, но я до сих пор не понял, кто зе такой ентот дохтор? Он типа нас лечит? :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь, что вопрос о месте моего проживания является САМОЙ большой "проблемой" для Клиентов Компании:)


Если у клиента возникнут финансовые проблеммы с компанией FXOPEN NZ LIMITED можно прямо к вам на квартиру приезжать за своими деньгами (по месту регистрации вашего квартирного офиса) ?
Или ехать в Новую Зеландию, чтобы отстоять свои права на свои же деньги в судебной инстанции (по месту регистрации вашего FXOPEN NZ LIMITED) ?

Я вам скажу, что это не просто проблема, а супер-проблема для каждого клиента СНГ и России. Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я надеюсь, что вопрос о месте моего проживания является САМОЙ большой "проблемой" для Клиентов Компании:)


Если у клиента возникнут финансовые проблеммы с компанией FXOPEN NZ LIMITED можно прямо к вам на квартиру приезжать за своими деньгами (по месту регистрации вашего квартирного офиса) ?
Или ехать в Новую Зеландию, чтобы отстоять свои права на свои же деньги в судебной инстанции (по месту регистрации вашего FXOPEN NZ LIMITED) ?

Я вам скажу, что это не просто проблема, а супер-проблема для каждого клиента СНГ и России.



Как видите, не в моих интересах, чтобы в Компании НЗ были финансовые проблемы, так как вся информация обо мне есть как у регистратора, так и у Клиентов.
Регистрация Компании в NZ НЕ ГАРАНТИРУЕТ сохранность средств в случае банкротства Компании. В этом есть риск и понимая волнения потенциальных Клиентов на выбор Клиента есть регулируемые Компании FXOpen с сегрегациeй Клиентских средств и защитой от банкротства со стороны государства.
Хочу отметить, что никаких предпосылок для банкротства FXOpen NZ не наблюдается. Основной бизнес Компания производит по агентской модели (торговые объёмы достаточно высоки, чтобы обеспечить профитность бизнеса без "палок в колёса" трейдерам), как вы можете заметить, условия торговли одни из лучших в нашем сегменте на данный момент, проблем с выплатами нет и так далее.

Всё просто, Клиенты которые хотят более простую регистрацию выбирают NZ FXOpen, те, кто не доверят бренду могут работать с регулируемым подразделением получая идентичный сервис.

P.S. Пишем жалобу в FDR при проблемах с Компанией NZ
http://www.fdr.org.nz/member_search/search?location=any&name=fxopen


Добавлено: 30-04-2013 13:33:28



Я надеюсь, что вопрос о месте моего проживания является САМОЙ большой "проблемой" для Клиентов Компании:)


Если у клиента возникнут финансовые проблеммы с компанией FXOPEN NZ LIMITED можно прямо к вам на квартиру приезжать за своими деньгами (по месту регистрации вашего квартирного офиса) ?
Или ехать в Новую Зеландию, чтобы отстоять свои права на свои же деньги в судебной инстанции (по месту регистрации вашего FXOPEN NZ LIMITED) ?

Я вам скажу, что это не просто проблема, а супер-проблема для каждого клиента СНГ и России.


Уважаемый Alexey2012 написав фразу "(по месту регистрации вашего квартирного офиса) ? " вы действительно не понимаете разницу между адресом регистрации Компании и адресом проживания Директора или просто троллите?

И ещё один момент. Если для вас регистрация в НЗ проблема и недостаточно надёжно, то что мешает выбрать например Австралийскую Компанию? Там и сегрегация, и защита капитала и штрафы от регулятора. Такие же условия работы.

Изменено пользователем FXOpen Denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Основной бизнес Компания производит по агентской модели...


Раз вы агенты, то кто у ваш принципал/ы, если не секрет? ЛП?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Основной бизнес Компания производит по агентской модели...


Раз вы агенты, то кто у ваш принципал, если не секрет?


Агентская, значит что сделки либо матчатся между участниками ECN (но ликвидки пока относительно мало) и/или выводятся на ЛП (ликвидити провайдеров). Некоторые такие как LMAX, hotspotFXi непротив чтобы мы разглашали о сотрудничестве с ними, другие наоборот указывают в договоре о нерезглашении их имени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мож замутите конкурс какой специально для пользователей Tradelikeapro с реальными призами? Будет вам респект и уважуха, да и повод увесистый для исключения из черного списка? :-b

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Регистрация Компании в NZ НЕ ГАРАНТИРУЕТ сохранность средств в случае банкротства Компании.


Это я знаю, что регулятор Новой Зеландии вообще не даёт никаких гарантий клиентам компаний которые имеют лицензию этого регулятора.
Тоесть, ваша компания FXOPEN NZ LIMITED не гарантирует возврат клиентских денег в случае банкроства и мошенических действий на счетах своих клиентов.


Всё просто, Клиенты которые хотят более простую регистрацию выбирают NZ FXOpen, те, кто не доверят бренду могут работать с регулируемым подразделением получая идентичный сервис.


Вы представитель FXOPEN NZ LIMITED, поэтому вас и спрашивают именно про ваш FXOPEN.RU.
И причём тут другие FXOpen ?
Надо будет и с них спросим, если появятся. Не нужно за них прятаться.


Уважаемый Alexey2012 написав фразу "(по месту регистрации вашего квартирного офиса) ? " вы действительно не понимаете разницу между адресом регистрации Компании и адресом проживания Директора или просто троллите?


А вы понимаете ?
Я вас ещё раз спрашиваю: Если у клиента вашего Ново-Зеландского FXOPEN.RU возникнут проблеммы с деньгами, приезжать сразу на ваш адрес проживания, или ехать в Новую Зеландию, где регулятор этой страны НЕ ГАРАНТИРУЕТ сохранность средств в случае банкротства самой Компании.
В какой стране зарегистрирован офис компании FXOPEN.RU (FXOPEN NZ LIMITED) ?


Хочу отметить, что никаких предпосылок для банкротства FXOpen NZ не наблюдается. Основной бизнес Компания производит по агентской модели


Сегодня предпосылок нет, завтра появятся. И куда потом клиенту обращаться за возвратом своих денег, или при мошенических действиях самой компании ?

Да сейчас каждая кухня про агентскую модель трещит. Не знают уже как пропиариться и клиента привлеч.
Так что про это не будем. Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey2012, по-моему ты слегка перегибаешь, поскольку адреса офисов и контакты есть на их сайте. А от банкротства особо никто не застрахован, братьев лимоньчиков помнишь, в смысле леман бразерс, банк барингс и тд и тп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Регистрация Компании в NZ НЕ ГАРАНТИРУЕТ сохранность средств в случае банкротства Компании.


Это я знаю, что регулятор Новой Зеландии вообще не даёт никаких гарантий клиентам компаний которые имеют лицензию этого регулятора.
Тоесть, ваша компания FXOPEN NZ LIMITED не гарантирует возврат клиентских денег в случае банкроства и мошенических действий на счетах своих клиентов.


Всё просто, Клиенты которые хотят более простую регистрацию выбирают NZ FXOpen, те, кто не доверят бренду могут работать с регулируемым подразделением получая идентичный сервис.


Вы представитель FXOPEN NZ LIMITED, поэтому вас и спрашивают именно про ваш FXOPEN.RU.
И причём тут другие FXOpen ?
Надо будет и с них спросим, если появятся. Не нужно за них прятаться.


Уважаемый Alexey2012 написав фразу "(по месту регистрации вашего квартирного офиса) ? " вы действительно не понимаете разницу между адресом регистрации Компании и адресом проживания Директора или просто троллите?


А вы понимаете ?
Я вас ещё раз спрашиваю: Если у клиента вашего Ново-Зеландского FXOPEN.RU возникнут проблеммы с деньгами, приезжать сразу на ваш адрес проживания, или ехать в Новую Зеландию, где регулятор этой страны НЕ ГАРАНТИРУЕТ сохранность средств в случае банкротства самой Компании.
В какой стране зарегестрирован офис компании FXOPEN.RU (FXOPEN NZ LIMITED) ?


Alexey2012, я же написал, что гарантий со стороны NZ НЕТ, такие условия работы, либо вы их принимаете либо ищете другую компанию. Напоминаю, что в случае проблем с Компанией NZ любой Клиент может обратиться с жалобой в FDR http://www.fdr.org.nz/member_search/search?location=any&name=fxopen .
Я ни в коем случае не прикрываюсь лицензиями Австралии и UK, я понимая ваше недоверие предлагаю альтернативу, если NZ Компания не устраивает.

ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации (информация с
сайта и находится внизу каждой страницы).

Информация со страницы контакты:
Офисы агента* компании FXOpen:
Москва, Россия
123100, Пресненская набережная, 12
ДЦ «Москва-Сити»,
Башня «Федерация-Запад», 45 этаж
ОГРН 1097746718288 ИНН 7703710342 КПП 770301001

Добавлено: 30-04-2013 14:22:56


Ну так мож замутите конкурс какой специально для пользователей Tradelikeapro с реальными призами? Будет вам респект и уважуха, да и повод увесистый для исключения из черного списка? :-b



Я не считаю, что Компания своей работой заслужила место в данном разделе и тем более не считаю, что нужно "платить" за то, чтобы её из этого списка убрали. Если будет интересное предложение от Администрации Форума, то с удовольствием его рассмотрю, а пока говорить не о чем.

Добавлено: 30-04-2013 14:25:42


Alexey2012, по-моему ты слегка перегибаешь, поскольку адреса офисов и контакты есть на их сайте. А от банкротства особо никто не застрахован, братьев лимоньчиков помнишь, в смысле леман бразерс, банк барингс и тд и тп?



В НЗ нет, а в АУ и ЮК есть компенсация в случае банкротства Компании. Клиент сам выбирает какая юрисдикция ему/ей подходит, торговые условия одинаковые. Я за развития бренда в целом :) Изменено пользователем FXOpen Denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexey2012, по-моему ты слегка перегибаешь, поскольку адреса офисов и контакты есть на их сайте.


Там написаны только офисы агентов FXOPEN, которые при банкротсве компании просто закроются и ничем вам помочь не смогут.


В НЗ нет, а в АУ и ЮК есть компенсация в случае банкротства Компании.


Это я понял, что у FXOpen NZ нет гарантий. Спасибо что хоть ответили прямо, а то от некоторых представителей ДЦ недождёшься правдивых ответов (изварачиваются и врут как ужи на сковородке).

Говорят что скоро регуляция форекса в России будет. Лицензию будете получать, или нет ?





Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Alexey2012, по-моему ты слегка перегибаешь, поскольку адреса офисов и контакты есть на их сайте.


Там написаны только офисы агентов FXOPEN, которые при банкротсве компании просто закроются и ничем вам помочь не смогут.


Alexey2012 о чём спор? Я несколько раз написал, что гарантий НЕТ. Согласны с этим - работайте, не согласны - ищите другую компанию. Есть те, кто соглашается, другие либо выбирают регулируемую FXOpen (условия для работы действительно хорошие), либо ищут другую компанию, которая удовлетворит все пожелания.
FXOpen NZ пока удобен из-за более простого процесса открытия счёта и ЭПС, но с Июня 2013 года в силу вступает закон о полноценном регулировании AML для всех NZ Компаний и процедуры будут более жёсткими.


Добавлено: 30-04-2013 14:52:56



Alexey2012, по-моему ты слегка перегибаешь, поскольку адреса офисов и контакты есть на их сайте.


Там написаны только офисы агентов FXOPEN, которые при банкротсве компании просто закроются и ничем вам помочь не смогут.


В НЗ нет, а в АУ и ЮК есть компенсация в случае банкротства Компании.


Это я понял, что у FXOpen NZ нет гарантий. Спасибо что хоть ответили прямо, а то от некоторых представителей ДЦ недождёшься правдивых ответов (изварачиваются и врут как ужи на сковородке).

Говорят что скоро регуляция форекса в России будет. Лицензию будете получать, или нет ?


Alexey2012, мы не только будем её получать, но и активно учавствуем в самом процессе:)
Исаева Елена Владимировна –заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета (по согласованию), генеральный директор FXOpenCompanyRussia
http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure Изменено пользователем FXOpen Denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Alexey2012, мы не только будем её получать, но и активно учавствуем в самом процессе:)
Исаева Елена Владимировна –заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета (по согласованию), генеральный директор FXOpenCompanyRussia
http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure


Это хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Исаева Елена Владимировна –заместитель Председателя Экспертно-консультативного Совета (по согласованию), генеральный директор FXOpenCompanyRussia


Учитывая нашу российскую действительность, зарядил ты бобов, как пить дать в эту Исаеву Елену Владимировну.... Надеюсь не напрасно.... В общем, в любом случае, не вижу вашу контору в черном списке, поскоку смотрю щас на демо терминал с графиком gbpjpy и просто охереваю насколько ваши спреды низки... Не почтите за комплимент...


Спасибо. На самом деле фид на Реале должен быть ещё интереснее, там ЛПишек больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FXOpen Denis, спасибо за ваши ответы. Мое основное пожелание к вам - просто не ухудшайте торговые условия на ECN, и всё будет хорошо :) Говорю, потому что были случаи (у других брокеров). Пусть всё будет, как сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве аргумента что и на микро-счете при всех его недостатках дают заработать, если у вас есть соответствующий опыт:

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, в любом случае, не вижу вашу контору в черном списке, поскоку смотрю щас на демо терминал с графиком gbpjpy и просто охереваю насколько ваши спреды низки... Не почтите за комплимент...



согласен. открыл счет ECN- нулевой спред вижу по EURUSD.
по остальным парам (USDCAD например) тоже спред лучше чем в Альпари.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


согласен. открыл счет ECN- нулевой спред вижу по EURUSD.
по остальным парам (USDCAD например) тоже спред лучше чем в Альпари.


В Альпари на ecn.mt4 спред держится 0-0.6 (стабильно, в дневное время).
На новостях краткосрочно бывает всплески до 0.7-0.8.
Такое впечатление что подключили ещё ликвидности (может даже и от LMAX).


На счёте standard.mt4(Instant Execution) выше спреда 1.2 не видел (в основном держится 0.8-1.2).

В FXOpen на ECN спред держится примерно также как и в Альпари 0 - 0.6 (стабильно, в дневное время).
На новостях также бывают всплески до 0.7-0.8 (но они прямо заявляют что у них подключена ликвидность от LMAX)
Микро-счёт (Instant Execution) не пробовал.

По моему скорость исполнения и спреды одинаковые и там, и там.

Изменено пользователем Alexey2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



согласен. открыл счет ECN- нулевой спред вижу по EURUSD.
по остальным парам (USDCAD например) тоже спред лучше чем в Альпари.


В Альпари на ecn.mt4 спред держится 0-0.6 (стабильно, в дневное время).
На новостях краткосрочно бывает всплески до 0.7-0.8.
Такое впечатление что подключили ещё ликвидности (может даже и от LMAX).


На счёте standard.mt4(Instant Execution) выше спреда 1.2 не видел (в основном держится 0.8-1.2).

В FXOpen на ECN спред держится примерно также как и в Альпари 0 - 0.6 (стабильно, в дневное время).
На новостях также бывают всплески до 0.7-0.8 (но они прямо заявляют что у них подключена ликвидность от LMAX)
Микро-счёт (Instant Execution) не пробовал.

По моему скорость исполнения и спреды одинаковые и там, и там.


Зачем гадать, есть тиковая история, есть сервисы мониторинга спреда. Всё можно сравнивать наглядно.

Добавлено: 02-05-2013 06:45:29

Спасибо Администрации за перенос темы в раздел Брокеры. Изменено пользователем FXOpen Denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, когда планируете перенос торговых серверов в Нью Йорк или Лондон, читал на забугорном форуме об этом намерении, но не было указано сроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачем гадать, есть тиковая история, есть сервисы мониторинга спреда. Всё можно сравнивать наглядно.


Не учите отца ...... .
Лучше уберите залипание котировок на своём ECN.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...