Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения

Prezident, можете объяснить, что за странное "правило 4 пунктов" при начислении рибейтов?
_http://cashforum.ru/showthread.php?t=226
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти


Prezident, можете объяснить, что за странное "правило 4 пунктов" при начислении рибейтов?
_http://cashforum.ru/showthread.php?t=226


это правило только для стандартных и микро счетов, для STP, ECN, крипто оно не действует.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котировки вырубились сегодня, в пятницу 8.11.14 в 24.00 мск на ECN (терминальное время 23.00).
В честь чего я чет не понял? :!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Котировки вырубились сегодня, в пятницу 8.11.14 в 24.00 мск на ECN (терминальное время 23.00).
В честь чего я чет не понял? :!!


Наверное из-за этого:
https://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=62845c59-4ed2-44be-868b-9ad99fe82de7
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Котировки вырубились сегодня, в пятницу 8.11.14 в 24.00 мск на ECN (терминальное время 23.00).
В честь чего я чет не понял? :!!


Наверное из-за этого:
https://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=62845c59-4ed2-44be-868b-9ad99fe82de7

Ошибаетесь, уважаемый, вы дали ссылку по новости касательно 3 ноября, я же вам указал 8, чувствуете разницу?
Кроме того, буквально перед закрытием рынка котировки вновь пошли. Так что это, судя по всему, косяк вашей конторы.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую в FXOpen Демо-крипто-счёт, пара BTC/USD.

Выявилась такая проблема.
Когда открываешь позицию на Sell, то ордер открывается не по линии цены Bid, а намного ниже заявленной цены.

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Котировки вырубились сегодня, в пятницу 8.11.14 в 24.00 мск на ECN (терминальное время 23.00).
В честь чего я чет не понял? :!!


Наверное из-за этого:
https://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=62845c59-4ed2-44be-868b-9ad99fe82de7

Ошибаетесь, уважаемый, вы дали ссылку по новости касательно 3 ноября, я же вам указал 8, чувствуете разницу?
Кроме того, буквально перед закрытием рынка котировки вновь пошли. Так что это, судя по всему, косяк вашей конторы.

Сорри, все же были технические траблы. Если пострадали, пишем письмо на support@fxopen.com.

Добавлено: 10-11-2014 08:39:22


Пробую в FXOpen Демо-крипто-счёт, пара BTC/USD.

Выявилась такая проблема.
Когда открываешь позицию на Sell, то ордер открывается не по линии цены Bid, а намного ниже заявленной цены.



напишите письмо на support@fxopen.com, укажите данные от счета. Нужно проверить досконально, хоть это и демо..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю компании. У меня на счету STP в выходные появились 2 отложки на USDJPY. Никакой робот и я сам их не выставлял. С открытием рынка обе закрылись по стоплоссу. Причем buy открылась по несуществующей цене. Что это такое и как решить эту ситуацию?

Изменено пользователем odin343
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к представителю компании. У меня на счету STP в выходные появились 2 отложки на USDJPY. Никакой робот и я сам их не выставлял. С открытием рынка обе закрылись по стоплоссу. Причем buy открылась по несуществующей цене. Что это такое и как решить эту ситуацию?



напишите на support@fxopen.com Укажите свои данные, нужна проверка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


счёт типа STP, пара usd/cad, таймфрейм M1




если пострадали, пишем на support@fxopen.com
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет для Prezident:
на каждой странице Вам приходиться писать одно и то-же - может подпись оформите:?
"если пострадали, пишем на support@fxopen.com"

Нам, конечно, важно знать, что Ваша организация отвечает за свои косяки, но желательно писать о том, что делается для предотвращения этих косяков, а то их становиться больше (такое впечатление).
Такие выбросы, как в посте Мерлин должны фильтроваться - нет?

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совет для Prezident:
на каждой странице Вам приходиться писать одно и то-же - может подпись оформите:?
"если пострадали, пишем на support@fxopen.com"

Нам, конечно, важно знать, что Ваша организация отвечает за свои косяки, но желательно писать о том, что делается для предотвращения этих косяков, а то их становиться больше (такое впечатление).
Такие выбросы, как в посте Мерлин должны фильтроваться - нет?


Не всегда, если отваливаются LP, и ликвидности становится очень мало, эти выбросы могут пролезать, по-хоже что было именно это.
Проблему исправили, сорри за неудобства.
Чтобы долго не ждать, лучше сразу писать в суппорт или звонить по телефонам на главной странице сайта в контактах. Изменено пользователем Prezident
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вопрос к представителю компании. У меня на счету STP в выходные появились 2 отложки на USDJPY. Никакой робот и я сам их не выставлял. С открытием рынка обе закрылись по стоплоссу. Причем buy открылась по несуществующей цене. Что это такое и как решить эту ситуацию?



напишите на support@fxopen.com Укажите свои данные, нужна проверка.


написал в саппорт. Сделки отменили, всё в порядке.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала мне сделку не отменили. Предложили поменять выполнение стопа на тот, что стоял. Согласился, т.к. вариантов других в общем-то не было. Однако, вторым письмом, FXOpen пересмотрела своё решение и отменила нерыночно сработавшую сделку, а также были принесены извинения. Претензий по данной ситуации больше не имею:)

А общем, лично у меня support компании FXOpen оставил хорошее впечатление.
Да и вообще брокер неплохой:)

Изменено пользователем Мерлин
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерлин напиши пожалуйста поподробнее по пунктам. Что за сделка, одна ли она там была, что произошло, куда цена ушла потом, что просил исправить, что в итоге получилось. В кухнях уже наелся этими отменами и пересмотрами. Интересно как в оупене такие проблемы решаются. Изменено пользователем sagamore
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мерлин напиши пожалуйста поподробнее по пунктам. Что за сделка, одна ли она там была, что произошло, куда цена ушла потом, что просил исправить, что в итоге получилось. В кухнях уже наелся этими отменами и пересмотрами. Интересно как в оупене такие проблемы решаются.



Из-за шпильки сработал стоп, причём ниже уровня стоп-лосса. Картинка и переписка выше в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из-за шпильки сработал стоп, причём ниже уровня стоп-лосса. Картинка и переписка выше в теме.



На картинке красная черточка не стоп?
Я так понял, был лонг по usdcad. Позиция была в плюсе. Выбило стоп нерыночной котировкой. Произошло закрытие по несуществующей цене. Дальше закрытие отменили, поза была уже в минусе. Потом предложили закрыть по цене стопа. А в итоге просто отменили всю сделку. Правильно? Или отменили закрытие и поза в плюсе оказалась? Там даты не видно на графике просто, чтобы понять куда цена ушла.

Вопрос к Президенту: это LP залил стоп по такой цене? разве не должна была поза закрыться по рынку в профите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sagamore

в итоге отменили сделку как таковую, и то, что было убытком, кинули обратно на торговый счёт
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Из-за шпильки сработал стоп, причём ниже уровня стоп-лосса. Картинка и переписка выше в теме.




Вопрос к Президенту: это LP залил стоп по такой цене? разве не должна была поза закрыться по рынку в профите?

Кривая котировка маленького объема от одного LP активировала стоп и он исполнился по средней цене (кривой+текущей), выше стопа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он исполнился по средней цене (кривой+текущей)


Залился частями на 2 поставщика? 1 залил часть по текущей, второй по не рынку? Тот что залил по не рынку, он какой-то ущербный чтоли? Почему нормальный поставщик не залил весь объем? Зачем вы на ущербного отправили? Ничего не понятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



он исполнился по средней цене (кривой+текущей)


Залился частями на 2 поставщика? 1 залил часть по текущей, второй по не рынку? Тот что залил по не рынку, он какой-то ущербный чтоли? Почему нормальный поставщик не залил весь объем? Зачем вы на ущербного отправили? Ничего не понятно.

в какой то момент эта ущербная цена была лучше (причины могут быть разными, технический сбой, отвалились поставщики и т.д.), вот и активровался стоп. Эта мелочь смогла активировать стоп, а заливался он большую свою часть уже у друго ЛП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prezident, т.е. грубо говоря в тот момент у вас в агрегаторе отвалились все поставщики и остался один ущербный. Вы на него отправили и он залил вам по рыночной цене, рыночная цена у него была такая какая была.
Получается вы из своего кармана компенсировали трейдеру. А вы с поставщика будете компенсацию требовать? По сути же он залил вам ордер не по рынку.

Изменено пользователем sagamore
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Prezident, т.е. грубо говоря в тот момент у вас в агрегаторе отвалились все поставщики и остался один ущербный. Вы на него отправили и он залил вам по рыночной цене, рыночная цена у него была такая какая была.
Получается вы из своего кармана компенсировали трейдеру. А вы с поставщика будете компенсацию требовать? По сути же он залил вам ордер не по рынку.


залился то он в основном по-рынку, просто активирировался, когда рыночная цена там не была...
Спорные вопросы решаются с LP напрямую, иногда проще самим компенсировать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



залился то он в основном по-рынку



Теперь вообще ничего не ясно. Если вам поставщик залил по рынку, то у Мерлина должно было закрыть позиции в профите. Там честная рыночная цена на момент активации стопа была выше открытия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...