Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения


Prezident Ответ "я не в курсе" - тоже ответ. Показательный.
Уважаемый человек пишет о проблеме на открытом форуме... Если у Вас нет информации, то это Ваша недоработка.
Ну напишет он в саппорт - ему ответят, а дальше что? мы все как об этом узнаем?


если захочет, он сам запостит ответ на форуме... Кому надо, тот обратится через официальный канал, то есть через почту или чат.
Если вам то же интересно, то попросите его, чтобы опубликовал свой ответ на форуме. Изменено пользователем Prezident
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти


Опять? :-T
2014.11.30 22:00:19.386 '640584': order sell 1.36 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Market is closed]

Через 19 секунд после начала торгов. Советник живет, получает тики, делает записи в журнал. А у Вас market is closed?


А в чем конкретно косяк? Наскоко помню, - на самом открытии рынка тики могут идти с большими промежутками.
Если смотреть по тиковым объемам, то в эти минуты по 5 тиков за минуту где-то... Изменено пользователем ren
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Опять? :-T
2014.11.30 22:00:19.386 '640584': order sell 1.36 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Market is closed]

Через 19 секунд после начала торгов. Советник живет, получает тики, делает записи в журнал. А у Вас market is closed?


А в чем конкретно косяк? Наскоко помню, - на самом открытии рынка тики могут идти с большими промежутками.
Если смотреть по тиковым объемам, то в эти минуты по 5 тиков за минуту где-то...


Независимо от того есть тики или нет, почему могут сделки не исполняться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Опять? :-T
2014.11.30 22:00:19.386 '640584': order sell 1.36 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Market is closed]

Через 19 секунд после начала торгов. Советник живет, получает тики, делает записи в журнал. А у Вас market is closed?


А в чем конкретно косяк? Наскоко помню, - на самом открытии рынка тики могут идти с большими промежутками.
Если смотреть по тиковым объемам, то в эти минуты по 5 тиков за минуту где-то...


Независимо от того есть тики или нет, почему могут сделки не исполняться?

Вы задаете глупый вопрос, если нет тика, значит нет цены с объемом, нет ликвидности... вот и ответ на ваш вопрос... На открытии рынка ликвидность обычно никакая, пока основные поставщики не подключатся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Опять? :-T
2014.11.30 22:00:19.386 '640584': order sell 1.36 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Market is closed]

Через 19 секунд после начала торгов. Советник живет, получает тики, делает записи в журнал. А у Вас market is closed?


А в чем конкретно косяк? Наскоко помню, - на самом открытии рынка тики могут идти с большими промежутками.
Если смотреть по тиковым объемам, то в эти минуты по 5 тиков за минуту где-то...


Независимо от того есть тики или нет, почему могут сделки не исполняться?

Вы задаете глупый вопрос, если нет тика, значит нет цены с объемом, нет ликвидности... вот и ответ на ваш вопрос... На открытии рынка ликвидность обычно никакая, пока основные поставщики не подключатся.


Удивительно. Вы еще и хамите. А если цена не меняется, тики не идут, ликвидность то куда девается? То есть был тик, который запустил советник. А на исполнение уже тика с ликвидностью не нашлось? А при чем здесь вообще тик? Куда делись вдруг ваши поставщики между тиками в торговое время? Они что вдруг резко поснимали свои лимитники? Все до единого и стакан был пуст?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Опять? :-T
2014.11.30 22:00:19.386 '640584': order sell 1.36 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Market is closed]

Через 19 секунд после начала торгов. Советник живет, получает тики, делает записи в журнал. А у Вас market is closed?


А в чем конкретно косяк? Наскоко помню, - на самом открытии рынка тики могут идти с большими промежутками.
Если смотреть по тиковым объемам, то в эти минуты по 5 тиков за минуту где-то...


Независимо от того есть тики или нет, почему могут сделки не исполняться?

Вы задаете глупый вопрос, если нет тика, значит нет цены с объемом, нет ликвидности... вот и ответ на ваш вопрос... На открытии рынка ликвидность обычно никакая, пока основные поставщики не подключатся.


Удивительно. Вы еще и хамите. А если цена не меняется, тики не идут, ликвидность то куда девается? То есть был тик, который запустил советник. А на исполнение уже тика с ликвидностью не нашлось? А при чем здесь вообще тик? Куда делись вдруг ваши поставщики между тиками в торговое время? Они что вдруг резко поснимали свои лимитники? Все до единого и стакан был пуст?

если вам нужны полные ответы и в конкретной ситуации пишите trading.desk@fxopen.org, так как нужно смотреть агрегатор ( у меня к нему доступа нет), сколько и откуда была ликвидность и т.д. и почему сделки не исполнились...
Вам ответят на все ваши вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В пятницу на FXOpen торговля идет до 23:00 ? Посмотрел у других брокеров, у всех тики остановились в 00:00.


Время закрытия на час раньше на STP счете, чем на ECN. Планировалось их выровнять, уточню когда это будет.
время закрытия ECN до 1 00 (GMT +2) STP до 00 00 (GMT +2)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты,

Обратите внимание на изменение торговых условий на STP счетах. Начиная с пятницы 5 декабря 2014 г. торговля на STP счетах будет заканчиваться в 00:00 по времени торгового сервера FXOpen (GMT +2). Сделали так же как на ECN.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли уменьшить спред по паре USDCNH? На STP около 50 старых пунктов. У других компаний около 15 старых пунктов.

Изменено пользователем kkirs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно ли уменьшить спред по паре USDCNH? На STP около 50 старых пунктов. У других компаний около 15 старых пунктов.


передам руководству, если смогут найти хорошего дополнительного для этого инструмента провайдера ликвидности, уменьшится спред.

Добавлено: 05-12-2014 10:34:10

В этом году уже не смогут улучшить, а вот уже в начале следующего постараются поизучать и попытаться уменьшить спред. Изменено пользователем Prezident
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот написал в вашу поддержку по поводу не исполнения на открытии в понедельник. Несколько дней шла переписка по поводу элементарных вещей типа времени моего сервера и напоминаниях, что торговля открывается в 00-00 серверного времени. Ответы по сути:

Цитата

Ваш ордер аллоцируется на одного из поставщиков ликвидности, однако получает от него отказ на исполнение. Такое возможно на открытии рынка при большом потоке запросов.



Один отказался давайте на следующего. Делов то 100мс, максимум. Или у Вас один поставщик и Вы с ним по утрам понедельников обычно в ссоре?

Цитата

То есть Вы считаете это нормальным? Ничего не сделаете, чтобы это исправить? И так и будет в дальнейшем?



Цитата

Нами ведется перечень технических работ с целью улучшения качества исполнения на открытии рынка.



Замечательно! Я счастлив. Именно ради этого ответа я и писал в поддержку? Чего? Когда? Абсолютно пустая фраза не несущая никаких последствий.

Все это мне было лень писать. Просто собирался вывести от Вас деньги. В понедельник. Чтобы вывести деньги надо, если я правильно все понимаю, сначала вывести их с торгового счета на валлет. Перевод не получался. Письмо для подтверждения не приходило. Как мне объяснили в чате, были технические трудности. Сегодня письмо пришло и я подтвердил перевод. Но он не происходит. В чате мне сообщили, что перевод может идти 24 - 48 часов. То есть, только предварительные операции, чтобы вывести деньги, у Вас занимают 2 - 3 дня? @-)

Замечательная у Вас компания :-o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот написал в вашу поддержку по поводу не исполнения на открытии в понедельник. Несколько дней шла переписка по поводу элементарных вещей типа времени моего сервера и напоминаниях, что торговля открывается в 00-00 серверного времени. Ответы по сути:

Цитата

Ваш ордер аллоцируется на одного из поставщиков ликвидности, однако получает от него отказ на исполнение. Такое возможно на открытии рынка при большом потоке запросов.



Один отказался давайте на следующего. Делов то 100мс, максимум. Или у Вас один поставщик и Вы с ним по утрам понедельников обычно в ссоре?

Цитата

То есть Вы считаете это нормальным? Ничего не сделаете, чтобы это исправить? И так и будет в дальнейшем?



Цитата

Нами ведется перечень технических работ с целью улучшения качества исполнения на открытии рынка.



Замечательно! Я счастлив. Именно ради этого ответа я и писал в поддержку? Чего? Когда? Абсолютно пустая фраза не несущая никаких последствий.

Все это мне было лень писать. Просто собирался вывести от Вас деньги. В понедельник. Чтобы вывести деньги надо, если я правильно все понимаю, сначала вывести их с торгового счета на валлет. Перевод не получался. Письмо для подтверждения не приходило. Как мне объяснили в чате, были технические трудности. Сегодня письмо пришло и я подтвердил перевод. Но он не происходит. В чате мне сообщили, что перевод может идти 24 - 48 часов. То есть, только предварительные операции, чтобы вывести деньги, у Вас занимают 2 - 3 дня? @-)

Замечательная у Вас компания :-o

везучий вы однако...
Попали как раз в разгар перезда сайтов на новый хостинг.. По-этому, были проблемы с почтой. Подключили бы смс услугу, не надо было бы ждать письмо.
Внутренний перевод происходит вручную по очереди. Скажите ваш номер счета, ускорим перевод. Все операции с финансами проверяются и апрувятся вручную и в рабочее время.

По поводу поставщиков ликвидности, не все поставщики ликвидности включаются одновременно, по-этому есть некоторые косяки со сделками на открытии рынка.
Но с поставщиками на октрытии рынка будут работать, чтобы устранить перекосы, не все так просто как вам кажется. Изменено пользователем Prezident
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к Prezident: почему спреды на демо часто отличаются от спредов на реале? Наш советник очень чувствительный к ним...



на демо--демоликвидность, многие могут тестировать свои стратегии с демо счетами с большими обьемами. То есть выбирать ликвидность, влиять на спред, чего на реале сложнее сделать, так как нужны большие средства, а на демо нарисовать можно много :)
Советников на демо бесполезно тестировать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к President, как к представителю компании.
Брокер вроде бы серьёзный. В целом неплохие отзывы. Но я деньги вывожу с 24-го ноября. Уже две с половиной недели!!!
Два дня деньги переводили с торгового счёта на кошелёк. Потом день выводили на карточку. Потом оказалось, что деньги вернулись по техническим причинам на кошелёк. 2-го декабря вроде как вывели через банк. Деньги не пришли, но и не вернулись на этот раз. Вчера в фин отделе очень извинялись, сказали что прямо сейчас вышлют и мне платёжку на мыло сбросят, если не сегодня, то завтра точно. Прошёл день. Ничего.
А просьба такая, - дайте пжста словесного или реального пинка вашим "финансистам" для ускорения! Я рассчитывал, что мои деньги у меня будут в конце ноября, а сейчас середина декабря....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Просьба к President, как к представителю компании.
Брокер вроде бы серьёзный. В целом неплохие отзывы. Но я деньги вывожу с 24-го ноября. Уже две с половиной недели!!!
Два дня деньги переводили с торгового счёта на кошелёк. Потом день выводили на карточку. Потом оказалось, что деньги вернулись по техническим причинам на кошелёк. 2-го декабря вроде как вывели через банк. Деньги не пришли, но и не вернулись на этот раз. Вчера в фин отделе очень извинялись, сказали что прямо сейчас вышлют и мне платёжку на мыло сбросят, если не сегодня, то завтра точно. Прошёл день. Ничего.
А просьба такая, - дайте пжста словесного или реального пинка вашим "финансистам" для ускорения! Я рассчитывал, что мои деньги у меня будут в конце ноября, а сейчас середина декабря....


x_x

Да, это просто ужас. Вот уже думаю перейти в их британскую или австралийскую компанию от греха подальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


были притензии по исполнению ордеров - так и не разрешились, очень уж я обиделся на них и ушел к другому брокеру, о чем и не жалею!


в чем заключалась претензия?

Добавлено: 11-12-2014 17:23:32


Просьба к President, как к представителю компании.
Брокер вроде бы серьёзный. В целом неплохие отзывы. Но я деньги вывожу с 24-го ноября. Уже две с половиной недели!!!
Два дня деньги переводили с торгового счёта на кошелёк. Потом день выводили на карточку. Потом оказалось, что деньги вернулись по техническим причинам на кошелёк. 2-го декабря вроде как вывели через банк. Деньги не пришли, но и не вернулись на этот раз. Вчера в фин отделе очень извинялись, сказали что прямо сейчас вышлют и мне платёжку на мыло сбросят, если не сегодня, то завтра точно. Прошёл день. Ничего.
А просьба такая, - дайте пжста словесного или реального пинка вашим "финансистам" для ускорения! Я рассчитывал, что мои деньги у меня будут в конце ноября, а сейчас середина декабря....


финансисты тут не при чем. технический баг из-за переезда на выходных на новый хостинг, не все заработало сразу как надо...
Приносим свои извинения.
укажите свой емейл в личку. чтобы я разобрался на каком этапе проблема..

Компания делает все возможное, чтобы улучшить качество своих услуг. Не все всегда получается сразу. Сейчас исправят все глюки и нестыковки и все будет дальше работать без особых сбоев.

Добавлено: 11-12-2014 17:24:41




Просьба к President, как к представителю компании.
Брокер вроде бы серьёзный. В целом неплохие отзывы. Но я деньги вывожу с 24-го ноября. Уже две с половиной недели!!!
Два дня деньги переводили с торгового счёта на кошелёк. Потом день выводили на карточку. Потом оказалось, что деньги вернулись по техническим причинам на кошелёк. 2-го декабря вроде как вывели через банк. Деньги не пришли, но и не вернулись на этот раз. Вчера в фин отделе очень извинялись, сказали что прямо сейчас вышлют и мне платёжку на мыло сбросят, если не сегодня, то завтра точно. Прошёл день. Ничего.
А просьба такая, - дайте пжста словесного или реального пинка вашим "финансистам" для ускорения! Я рассчитывал, что мои деньги у меня будут в конце ноября, а сейчас середина декабря....


x_x

Да, это просто ужас. Вот уже думаю перейти в их британскую или австралийскую компанию от греха подальше.

это не ужас, обычные временные технические проблемы в процессе переезда серверов. Изменено пользователем Prezident
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда конкретно будут решены проблемы "нового хостинга", или они уже решены? :-W


думаю, что до конца недели должны будут все устранить, за выходные так точно.. Просто основное вроде как сделали.. Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весь вечер спреды по мажорам 1 - 1.5п. Это перебор!


передал отделу финансовых операций, исправят думаю. Найдут. кто из поставщиков косячит или отвалился и спреды исправятся. Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёте СТР с 21:51 до 21:53 был сплошной реквот по евре. котировки стояли дольше и только по евре, по остальным парам шли.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...