Перейти к содержанию

FXOpen


Magrs7

Рекомендуемые сообщения




залился то он в основном по-рынку



Теперь вообще ничего не ясно. Если вам поставщик залил по рынку, то у Мерлина должно было закрыть позиции в профите. Там честная рыночная цена на момент активации стопа была выше открытия.

читайте внимательно, что я писал и изучите, когда исполняется стоп и как он исполняется, левая цена его активировала и частично исполнило, остальное дозалилось по текущей цене на момент сработки стопа. Средняя цена между двумя поставщиками и была ценой закрытия стопа. Остальные вопросы в суппорт :)

Добавлено: 21-11-2014 11:59:09





залился то он в основном по-рынку



Теперь вообще ничего не ясно. Если вам поставщик залил по рынку, то у Мерлина должно было закрыть позиции в профите. Там честная рыночная цена на момент активации стопа была выше открытия.

читайте внимательно, что я писал и изучите, когда исполняется стоп и как он исполняется, левая цена его активировала и частично исполнило, остальное дозалилось по текущей цене на момент сработки стопа. Средняя цена между двумя поставщиками и была ценой закрытия стопа. В момент закрытия стопа, цена еще не дошла до тейка, соответственно он не смог закрыться в по тейку. так как его не было. Остальные вопросы в суппорт :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

после перерыва работы с данным дц, решил возобновить сотрудничество. перед открытием нового ECN счета решил почитать оферту, некоторые вещи вызвали очень неоднозначные эмоции :d например, цитата: 15.

Перейти

Название (англ/русс): FXOpen/ ФИксОпенОфициальный сайт: https://www.fxopen.ru.com/ruГод основания: 2003Типы счетов: Микро, STP, ECNТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 1$ / $€

Перейти

Уважаемый, DmitryS. Обычно на форуме обсуждают темы связанные с решение какого-либо вопроса относящегося к определенной теме, обозначенной в заголовке, но во всех Ваших высказываниях ничего конструкт

Перейти



читайте внимательно, что я писал и изучите, когда исполняется стоп и как он исполняется, левая цена его активировала и частично исполнило



Как я по вашему смогу понять как это происходит на самом деле, если одни говорят одно, другие - другое?
По собственному опыту, мне исполняют все абсолютно по разному. В основном кому как выгоднее.

Получается что поставщик исполнил ордер частично по цене шпили?
Просто существует мнение что этого не бывает, я его придерживался последнее время. Оказывается ошибался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




читайте внимательно, что я писал и изучите, когда исполняется стоп и как он исполняется, левая цена его активировала и частично исполнило




Получается что поставщик исполнил ордер частично по цене шпили?
Просто существует мнение что этого не бывает, я его придерживался последнее время. Оказывается ошибался.

совершенно верно...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С душком история. Похоже оупен решил вернуться к кухонным истокам. Не первый уже звоночек. Печально.
PS
Президент, можете не комментировать. Вы добросовестно выполняете свою работу, но от вас ничего не зависит, да и вы элементарно можете не знать многого, что происходит в закулисье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С душком история. Похоже оупен решил вернуться к кухонным истокам. Не первый уже звоночек. Печально.
PS
Президент, можете не комментировать. Вы добросовестно выполняете свою работу, но от вас ничего не зависит, да и вы элементарно можете не знать многого, что происходит в закулисье.


вот как раз вы и не можете знать, по-этому ваша фраза без доказательств. Это всего лишь ваши домыслы ни на чем не основанные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prezident Чтоб "душок" немного развеять, позвольте ещё пару вопросов о том ценовом выбросе:
1. Конечно я не знаю, как рассчитывается цена на СТП, но предположу, что для сдвига рыночной цены примерно на 500 пипс, у Вас из стакана должна была исчезнуть практически вся ликвидность - неужели данный форс-мажор нельзя отследить (по резкому - в сотни раз, изменению суммарного объёма) и запретить обработку ордеров на пол-секунды?
2. По-идее в этот момент должны были активироваться все Селл-Стоп отложки от СЛ Мерлина и до конца шпильки, а т.к. его отложка была отработана частично (объёма не хватило), то она была последней в списке сработавших отложек?
Поправьте меня, если дурь написал...
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Prezident Чтоб "душок" немного развеять, позвольте ещё пару вопросов о том ценовом выбросе:
1. Конечно я не знаю, как рассчитывается цена на СТП, но предположу, что для сдвига рыночной цены примерно на 500 пипс, у Вас из стакана должна была исчезнуть практически вся ликвидность - неужели данный форс-мажор нельзя отследить (по резкому - в сотни раз, изменению суммарного объёма) и запретить обработку ордеров на пол-секунды?
2. По-идее в этот момент должны были активироваться все Селл-Стоп отложки от СЛ Мерлина и до конца шпильки, а т.к. его отложка была отработана частично (объёма не хватило), то она была последней в списке сработавших отложек?
Поправьте меня, если дурь написал...



1. в принципе FXOpen так и делает (отслеживает)... более того, это в интересах компании... но из 100% таких случаев всегда возможен 1%, который пройдёт...
2. Какие все? не совсем понял.. Проблемы были с этой парой только ...
Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2. Какие все? не совсем понял.. Проблемы были с этой парой только ...

:d Я имел в виду все отложки по данной паре. или Мерлин торговал лонг со стопами в гордом одиночестве?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего у Вас сегодня на открытии после гэпа сделки не открывались? И это ведь не в первый раз. Надоели обнаглевшие трейдеры посмевшие зарабатывать на гэпах?
На всякий случай, счет 640584

2014.11.23 22:04:23.682 '640584': order buy 1.13 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

И это только одна запись в журнале. Попыток открытия было несколько.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



2. Какие все? не совсем понял.. Проблемы были с этой парой только ...

:d Я имел в виду все отложки по данной паре. или Мерлин торговал лонг со стопами в гордом одиночестве?

селл стопы были удалены системой так как был привышен порог максимального проскальзывания... исполнялись только стоп лоссы... Вами упомянутый ордер был первый по списку...




Добавлено: 24-11-2014 10:09:22


А чего у Вас сегодня на открытии после гэпа сделки не открывались? И это ведь не в первый раз. Надоели обнаглевшие трейдеры посмевшие зарабатывать на гэпах?
На всякий случай, счет 640584

2014.11.23 22:04:23.682 '640584': order buy 1.13 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Off quotes]

И это только одна запись в журнале. Попыток открытия было несколько.


е-мейл в подписи или пишем напрямую: trading.desk@fxopen.org, каждый слуйчай нужно рассматривать отдельно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.


если есть проблемы или были, пишем trading.desk@fxopen.org
И спасибо за обратную связь, она поможет улучшить качество предоставляемых услуг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.


если есть проблемы или были, пишем trading.desk@fxopen.org
И спасибо за обратную связь, она поможет улучшить качество предоставляемых услуг.


Упущенную прибыль Вы все равно не компенсируете, а вашего "спасибо за обратную связь" мне и здесь достаточно. Хотите, что-то улучшать улучшайте. Номер счета у Вас есть, попытки открытия сделок можете найти.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.


если есть проблемы или были, пишем trading.desk@fxopen.org
И спасибо за обратную связь, она поможет улучшить качество предоставляемых услуг.


Упущенную прибыль Вы все равно не компенсируете, а вашего "спасибо за обратную связь" мне и здесь достаточно. Хотите, что-то улучшать улучшайте. Номер счета у Вас есть, попытки открытия сделок можете найти.

есть проблема, пишите в суппорт, она будет официально фигурировать в статусе обращений клиентов. Форум--это дополнительное общение, а не основной суппорт. На форуме такие вопросы не решают. Можно только прокомментировать полученные официальные ответы.

Добавлено: 24-11-2014 11:55:37





Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.


если есть проблемы или были, пишем trading.desk@fxopen.org
И спасибо за обратную связь, она поможет улучшить качество предоставляемых услуг.


Упущенную прибыль Вы все равно не компенсируете, а вашего "спасибо за обратную связь" мне и здесь достаточно. Хотите, что-то улучшать улучшайте. Номер счета у Вас есть, попытки открытия сделок можете найти.

есть проблема, пишите в суппорт, она будет официально фигурировать в статусе обращений клиентов. Форум--это дополнительное общение, а не основной суппорт. На форуме такие вопросы не решают. Можно только прокомментировать полученные официальные ответы. Или обсудить претензию, если ответ вас не устроил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер





Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.


если есть проблемы или были, пишем trading.desk@fxopen.org
И спасибо за обратную связь, она поможет улучшить качество предоставляемых услуг.


Упущенную прибыль Вы все равно не компенсируете, а вашего "спасибо за обратную связь" мне и здесь достаточно. Хотите, что-то улучшать улучшайте. Номер счета у Вас есть, попытки открытия сделок можете найти.

есть проблема, пишите в суппорт, она будет официально фигурировать в статусе обращений клиентов. Форум--это дополнительное общение, а не основной суппорт. На форуме такие вопросы не решают. Можно только прокомментировать полученные официальные ответы.

Добавлено: 24-11-2014 11:55:37





Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.


если есть проблемы или были, пишем trading.desk@fxopen.org
И спасибо за обратную связь, она поможет улучшить качество предоставляемых услуг.


Упущенную прибыль Вы все равно не компенсируете, а вашего "спасибо за обратную связь" мне и здесь достаточно. Хотите, что-то улучшать улучшайте. Номер счета у Вас есть, попытки открытия сделок можете найти.

есть проблема, пишите в суппорт, она будет официально фигурировать в статусе обращений клиентов. Форум--это дополнительное общение, а не основной суппорт. На форуме такие вопросы не решают. Можно только прокомментировать полученные официальные ответы. Или обсудить претензию, если ответ вас не устроил.



Считаете соблюдение бюрократических процедур важнее улучшения реальной работы компании? Тут не требуется ничего решать. Тут надо сказать почему это произошло и что Вы постараетесь не допустить этого в будущем.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер





Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.


если есть проблемы или были, пишем trading.desk@fxopen.org
И спасибо за обратную связь, она поможет улучшить качество предоставляемых услуг.


Упущенную прибыль Вы все равно не компенсируете, а вашего "спасибо за обратную связь" мне и здесь достаточно. Хотите, что-то улучшать улучшайте. Номер счета у Вас есть, попытки открытия сделок можете найти.

есть проблема, пишите в суппорт, она будет официально фигурировать в статусе обращений клиентов. Форум--это дополнительное общение, а не основной суппорт. На форуме такие вопросы не решают. Можно только прокомментировать полученные официальные ответы.

Добавлено: 24-11-2014 11:55:37





Подтверждаю, на открытиии в понедельник оффквоты были стабильные (STP). Причем не открывало и не закрывало текущие ордера.


если есть проблемы или были, пишем trading.desk@fxopen.org
И спасибо за обратную связь, она поможет улучшить качество предоставляемых услуг.


Упущенную прибыль Вы все равно не компенсируете, а вашего "спасибо за обратную связь" мне и здесь достаточно. Хотите, что-то улучшать улучшайте. Номер счета у Вас есть, попытки открытия сделок можете найти.

есть проблема, пишите в суппорт, она будет официально фигурировать в статусе обращений клиентов. Форум--это дополнительное общение, а не основной суппорт. На форуме такие вопросы не решают. Можно только прокомментировать полученные официальные ответы. Или обсудить претензию, если ответ вас не устроил.



Считаете соблюдение бюрократических процедур важнее улучшения реальной работы компании? Тут не требуется ничего решать. Тут надо сказать почему это произошло и что Вы постараетесь не допустить этого в будущем.


есть такое понятие, как как бизнес процесс
такие вопросы рещаются не на форуме а через официальный запрос.

От себя могу сказать, что данные ваши переданы и будут рассмотрены и исправлены, если были проблемы, но ответ можете получить официальный только по запросу.
Изменено пользователем Prezident
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как раз "не пострадал" от оффквот в понедельник, поэтому не вижу смысла третировать саппорт. Просто довел до сведения, что и у меня проблема была. Если вы заинтересованы в качестве предоставляемых услуг, вы отмониторите проблему и сделаете выводы (решите трабл). Просто был неприятно удивлен в очередной раз.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учтите праздники:

Цитата

Уважаемые Клиенты,

В связи с празднованием Дня благодарения в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 27 и 28 ноября 2014 года.

Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в понедельник, 1 декабря.

Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


учтите праздники:

Цитата

Уважаемые Клиенты,
В связи с празднованием Дня благодарения в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 27 и 28 ноября 2014 года.
Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в понедельник, 1 декабря.
Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.



А "Команда УРАГАН ФХОупен" случайно не подскажет, почему на ЕЦН счетах такой неврот....ский мягко говоря большой спред по золоту по сравнению с другими уважаемыми ЕЦН брокерами?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



учтите праздники:

Цитата

Уважаемые Клиенты,
В связи с празднованием Дня благодарения в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 27 и 28 ноября 2014 года.
Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в понедельник, 1 декабря.
Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.



А "Команда УРАГАН ФХОупен" случайно не подскажет, почему на ЕЦН счетах такой неврот....ский мягко говоря большой спред по золоту по сравнению с другими уважаемыми ЕЦН брокерами?

с кем сравнивали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




учтите праздники:

Цитата

Уважаемые Клиенты,
В связи с празднованием Дня благодарения в США, ожидается низкая ликвидность по металлам после 20:00 (GMT+2) 27 и 28 ноября 2014 года.
Торговля золотом и серебром будет продолжена в привычном режиме с началом биржевой сессии в понедельник, 1 декабря.
Команда FXOpen рекомендует принять по внимание данную информацию и благодарит вас за сотрудничество.



А "Команда УРАГАН ФХОупен" случайно не подскажет, почему на ЕЦН счетах такой неврот....ский мягко говоря большой спред по золоту по сравнению с другими уважаемыми ЕЦН брокерами?

с кем сравнивали?

С кем, с кем. Взгляните тут
http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
По золоту вы в самом конце.

Добавлено: 26-11-2014 15:04:28

Для простоты процесса кладу скрин

Добавлено: 26-11-2014 15:05:58

Спред конечно не 600 пунктов как на скрине, но раза в 2,5-3 больше среднеиндустрийного... это точно!

gold.jpg

Изменено пользователем ren
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили провайдеров ликвидности по золоту, спреды улучшились, можете смотреть.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять? :-T
2014.11.30 22:00:19.386 '640584': order sell 1.36 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Market is closed]

Через 19 секунд после начала торгов. Советник живет, получает тики, делает записи в журнал. А у Вас market is closed?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять? :-T
2014.11.30 22:00:19.386 '640584': order sell 1.36 GBPUSD opening at market sl: 0.00000 tp: 0.00000 failed [Market is closed]

Через 19 секунд после начала торгов. Советник живет, получает тики, делает записи в журнал. А у Вас market is closed?


У меня нет информации по данной проблеме.
Пишите напрямую в trading.desk@fxopen.org
Подобные вопросы, связанные с котировками и сделками направляйте сразу в суппорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prezident Ответ "я не в курсе" - тоже ответ. Показательный.
Уважаемый человек пишет о проблеме на открытом форуме... Если у Вас нет информации, то это Ваша недоработка.
Ну напишет он в саппорт - ему ответят, а дальше что? мы все как об этом узнаем?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...