Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может надо кому. Набросал индикатор в котором встроена история процентовки на начало дня. За пол года (что доступна сейчас на фхбуке).
Мнение такое что "реакция толпы" так же как и обычные индикаторы запаздывает. Думаю можно так же повешать аллигатор какой нибудь и открываться при расхождении больше какой то дельты.

Спойлер



и еще по поводу того что ручная торговля отличается от совы тем что в течении дня процентовка порой меняется прилично, а если открываться только утром то будет как по этому индикатору.

vld_supremacy_nzdusd.mq4

Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти



у меня один счёт на все стратегии.
максимум могу пару недель провести показательную торговлю с комментариями. абсолютно бесплатно :d



понедеьник день тяжёлый, у меня новый проект и просплю полюбому все дела, так что постараюсь со вторника начать. :-s
Где ?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению на меня повесили проекты четырёх домов, завал работы, к терминалу и подойти некогда. а разгребусь я с ними не скоро. =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


к сожалению на меня повесили проекты четырёх домов, завал работы, к терминалу и подойти некогда. а разгребусь я с ними не скоро. =((


Цитата

Стратегия уникальна своими особенностями. Краткое описание преимуществ, поможет вам понять почему.

1. Торговля осуществляется раз в день, и занимает при определённом навыке не более получаса.


Мда :-?
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Суперсистема! Сегодня на демке для пробы открыл позиции по 4 парам для теста. В итоге все в плюс. За сегодня плюс 4% от депо.


Не обольщайся, здесь все сначала кричат супер а когда идут убытки все начинают писать что система (Г) ;)
Да спасибо напомнил, глянул календарь понедельник последний день месяца и мне его торговать не получается, поэтому отчитаться я могу уже сегодня.
Так что позвольте буду первым, если конечно я не последний... :d

Supremacy__11.2015.png

Изменено пользователем olegous
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Читаю коментарии и хотелось бы встать на защиту автора. Данный подход к рынку очень помог мне в торговле. Использую данный способ против толпы как индикатор в системе Прайс Экшен. Уровень профитных сделок увеличился в 2 раза, а отрицательные уменьшились. В рынок стал входить намного меньше за последние 3 недели открыл и закрыл 6 сделок все в плюс в неделю в среднем выходит 1000 пунктов. Считаю что каждый здесь подчерпнет то что ему надо и сделает выводы. А постоянно искать для себя утешение в том что выговаривать автору, это последние чем должен заниматься начинающий трейдер. Считаю что данную стратегию использовать в таком виде как предоставил ее автор освоить смогут не многие. Поэтому мой вам совет кто пишет здесь критику в адрес автора выкинуть из головы все мысли о граале и вернуться к истокам сайта, а именно пересмотрите еще раз видеоуроки Прайс Экшен и уровни поддержки сопротивления. Возможно вы узнаете для себя что то новое!!!

P.S. Совет автору не превращаться из того кто зарабатывает на Форекс, в того кто просто торгует!!!

Изменено пользователем test13
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



P.S. Совет автору не превращаться из того кто зарабатывает на Форекс, в того кто просто торгует!!!



а если я зарабатываю путём простой торговли? :d

ну за тёплые слова спасибо, но как есть, я рубанул деньжат, подумал дай ка с народом поделюсь, свои уже в кармане, пусть и ребята себе положат. а они вкопали роботов, давай жадно ворочать её и так и сяк, вот и результат. :(
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как долго Вы используете этот индикатор в торговле по ПА?


Уже три месяца и каждый раз все точнее. Но так же не надо забывать о своевременном выходе если есть к тому предпосылки. Надо просто где то логику включать, а где то интуицию. Если честно почти все стратегии перелопатил на сайте, но не одна не подходила пока не связал Прайс Экшен и Форекс инсайдер. А возможно настало время все увидеть другими глазами. Мне как то один знакомый трейдер сказал что когда начинаешь понимать что все книги и все тебе начинает говорить об одном и том же надо все убрать и начинать каждый день торговать на рынке и постоянно следить за ситуацией. Я в свою очередь так и поступил уже 9 месяцев каждый день как наркоман 2 или 3 раза в день захожу посмотреть на рынок. Увидел патерн зашел в сделку день или два подержал или в конце недели если нет никаких негативных факторов выхожу с профитом от 800 до 1400 пунктов. В итоге за месяц получается от 2000 до 4000 пунктов. 0,5 лотом в принципе не плохо выходит :). Сам на рынке с 2012 года в условиях родившегося ребенка и непонимающей жены твоего стремляния стать трейдером считаю что добился не плохих успехов. Удачи в торговле!!!
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий Мне приятно читать подобные посты! И я рад что мои мысли схожи с человеком который в рынке находится дольше меня. Раз пошла такая тема позвольте и мне пооткровенничать :


Как бы тут не писали о этой ТС для меня она была есть и будет Превосходством. [-(
Для тех кому интересно почему, я постараюсь вкратце описать и выделить несколько важных моментов которые лично мне помогли.

До того момента как я попал на данный ресурс (через торенты, где Павел выкладывал свои поучительные видео такие как Трансформация трейдера и т.д.) я успел изрядно наторговаться и набить шишек , были времена когда за неделю делал и по 100 и 150 % к 100 долларам но и конечно с такими рисками не одна сотка была слита (как говорится: Пока не грянет гром, поп не перекрестится, пришла пора учиться) . Так что же мне дола Supremacy за столь короткий срок?

а) Первая моя прочтенная книга, наверно как и многих это А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-supremacy/9346/?do=findComment&comment=203058
Так вот как писал Александр, когда я стоял как лыжник перед спуском именно, благодаря этой сратегии я мог нажать на спуск, она меня научила не боятся заходить в рынок и придала уверенности.
б)Второй важный момент, это чёткиё правила управления капиталом . Понятия того что рынок не всегда (или даже всегда) играет как тебе хочется и нужно здраво оценивать свои риски чтобы не поздороваться с дядей Колей а остаться в игре. :d
в)Благодаря нормальным стоп приказов в 1000 пунктов которые я некогда не выставлял до этого (макс были 100-300 пунктов ) Я научился видеть как рынок живёт в течении дня как он дышит, зевает и чихает. Мне было видно как моё эквити то уменьшается то снова растет, мне стало ясно что если сейчас минус то через несколько часов в полнее себе может стать хороший плюс .
г) После всех моих провалившихся попыток срубить много капусты и отправиться на солнечные пляжи, мои счета на данный момент все центовые, поэтому рассчитывать на доходы с форекса я не могу. У меня есть семья которую нужно кормить, два крутых пацана которых иногда и побаловать хочется, поэтому как и всем мне необходимо работать на пузатого дядю. А это значит что основное твое время принадлежит тому кто тебе платит.
Торговать хотелось каждый день, хоть я и знаю отношения Автора к советникам я всё же начинал склонятся к автоторговли. И четвёртый момент это моё обращение внимания на советники. Далее всё просто Советник открывает сделки, я по мере своего свободного времени анализирую их и решаю когда закрыть или оставить, удвоить или убавить и т.д. Ну и там ещё VPS но это уже благодаря DENYA за что ему спасибо( не думаю что он следит за этой темой но всё же )
д) Благодаря такому подходу к торговлю который Arioh выложил на всеобщее обозрение и обсуждение, было рождено много идей и каждый для себя подчеркнул что-то своё чего я возможно упустил. Были созданы такие отличные проекты как PasspatuSupremac http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-supremacy/9346/?do=findComment&comment=232796 в котором по причинам описанных в пункте г) я пока не могу участвовать.

В общем найти плюсов можно ещё оч много, может кто-то еще чего добавит или уже добавлял (признаюсь я не читал всех страниц ветки) . Стратегия конечно не грааль но научить я считаю может многому.
Поэтому каждый кто захочет написать что стратегия Г пусть задумается стоит ли блистать тут своим умом. :p
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ребята! Поздравляю всех с наступающим 2016 Годом. Желаю всем личного счастья и о-о-о-ч-ч-ч-е-е-е-н-н-н-ь-ь-ь солидных профитов в новом году! \M/
Автору ТС "Превосходство" благодарность и уважение за проделанный нелегкий труд!
Григорий, хотелось, чтобы Вы подробнее изложили принципы применения Вами этой ТС в качестве индикатора к РА.
Но, очевидно, что это будет уже совершенно другая ТС (и другая история)? :-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Доброго времени, форумчане!
Хочу тоже поделиться своим тестом, хоть и маленькая лепта в общее дело, но все же... Тестить начала с 25 января. Никаких движений в сторону, строго все, как было сказано автором. Советники не применяла. Если кому интересно, вот мой мониторинг, буду тестить дальше. Посмотрим, что из этого выйдет. На данный момент в прибыли, может этот промежуток времени удачный, а может, действительно, такая суперская стратегия. Огромная благодарность Arioh за идею!
http://www.myfxbook.com/members/Razida/supremacy/1511011
PS. Забыла сказать, что тестила до нового года по своим параметрам, не пошло как-то :((

Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, плиз, как прикрепить файл в ексельке в личке, хотела скинуть, и оба не знаем как)) Сюда вроде нашла, скидываю. Может кому пригодится.

Отчет_по_Supremacy.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени, форумчане!
Хочу тоже поделиться своим тестом, хоть и маленькая лепта в общее дело, но все же... Тестить начала с 25 января. Никаких движений в сторону, строго все, как было сказано автором. Советники не применяла. Если кому интересно, вот мой мониторинг, буду тестить дальше. Посмотрим, что из этого выйдет. На данный момент в прибыли, может этот промежуток времени удачный, а может, действительно, такая суперская стратегия. Огромная благодарность Arioh за идею!
http://www.myfxbook.com/members/Razida/supremacy/1511011
PS. Забыла сказать, что тестила до нового года по своим параметрам, не пошло как-то :((


75% за эту неделю - слишком завышены риски. как говориться слив лишь вопрос времени ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торгую по стратегии третий месяц. Общий процент прибыли не могу сказать, т.к. месяц торговал на центовике, потом завёл центовый пам и перешёл на него, риски о,о2 лота на сделку, при депо 10000 единиц валюты.
Последняя неделя по этой системе прошла крайне удачно. Особенно понедельник, собственно после него можно было уже и не торговать.
У меня вопрос автору, вы по прежнему используете отложки при входе, или отказались. Просто за последние пару недель, упущенная выгода из-за не сработавших отложек уже перевалила за 500 старых пунктов. И встал вопрос продолжать ли входить отложками, или входить сразу. Просто у вас статистики больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Доброго времени, форумчане!
Хочу тоже поделиться своим тестом, хоть и маленькая лепта в общее дело, но все же... Тестить начала с 25 января. Никаких движений в сторону, строго все, как было сказано автором. Советники не применяла. Если кому интересно, вот мой мониторинг, буду тестить дальше. Посмотрим, что из этого выйдет. На данный момент в прибыли, может этот промежуток времени удачный, а может, действительно, такая суперская стратегия. Огромная благодарность Arioh за идею!
http://www.myfxbook.com/members/Razida/supremacy/1511011
PS. Забыла сказать, что тестила до нового года по своим параметрам, не пошло как-то :((


75% за эту неделю - слишком завышены риски. как говориться слив лишь вопрос времени ИМХО

Я не спорю, а лишь проверяю. Во-первых стоит SL, TP в свободном полете до вечера... И, да, депозит маленький. Но если поставить на центовик, соблюдая ММ, думаю, что стратегия отличная! Она у меня в тестовом режиме пока.
А как закинуть файл в личку, так никто и не знает? Или просто лень ответить? Изменено пользователем Razida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как закинуть файл в личку, так никто и не знает? Или просто лень ответить?


Можно в личке узнать мыло, а уже на мыло скинуть любой файл.
Или загрузить файл в любое облако, например яндекс-диск, и в личку отправить ссылку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А как закинуть файл в личку, так никто и не знает? Или просто лень ответить?


Можно в личке узнать мыло, а уже на мыло скинуть любой файл.
Или загрузить файл в любое облако, например яндекс-диск, и в личку отправить ссылку.

Я, просто, думала, что можно прямо там, не отходя от кассы, так сказать)) закинуть файлы... В любом случае, благодарю за ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Торгую по стратегии третий месяц. Общий процент прибыли не могу сказать, т.к. месяц торговал на центовике, потом завёл центовый пам и перешёл на него, риски о,о2 лота на сделку, при депо 10000 единиц валюты.
Последняя неделя по этой системе прошла крайне удачно. Особенно понедельник, собственно после него можно было уже и не торговать.
У меня вопрос автору, вы по прежнему используете отложки при входе, или отказались. Просто за последние пару недель, упущенная выгода из-за не сработавших отложек уже перевалила за 500 старых пунктов. И встал вопрос продолжать ли входить отложками, или входить сразу. Просто у вас статистики больше.



у автора статистики нет пока вообще, на форекс в целом нету времени. так, заходил пару понедельников до нового года, +/- 15 пунктов, и продолжать не стал. не забывайте, не жадничайте, после полосы плюсов, всё уравновешивает полоса минусов. подождите общий откат какой или по своему усмотрению.
тех кто в состоянии тестирования, не касается, берите каждый день, поможет статистике и умозаключениям.

эхх.. мне бы в отпуск.. до конца моих дней.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10% в месяц, это то чего я добивался.
вы все слишком зациклены на фразе не пропускать ни одного дня. она относится к своего рода торговым сессиям от начала торгов до тех пор пока не выйдете в плюс или минус, затем если вам кажется неблагоприятный период его стоит пропустить. и снова, открылся - и до профитов желательно не пропускать.
Об этом даже видно из того как я торговал вместе со всеми, я профит взял и на перерыв. Остальных же жадность погубила.

А не пропускать дни в сессии - поскольку торгуя наугад или только в период овуляции Джессики Альбы, будет и профит само собой наугад.
наверное в первом посте я неясно выразился по этому поводу. но походу темы упоминал об этом раз 15.

фух, ну всё равно рад, что кому-то помог.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Arion,а если я днем вижу приличную прибыль 350п например,наверное стоит ее забирать,) в конце дня получился убыток -150п. Или это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нормально.
но кто я тебе, чтоб запрещать забрать профит :d

я тут в нэте наткнулся один парень уже продаёт мою стратегию, да и другие форумы и обзоров накидали и авторских прав не указали. вот же люди, ни стыда ни совести. :-/

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне вот интересно, с чего и кто взял что именно myfxbook дает наилучшие сигналы, ведь в интернете полно таких источников.

Я насчитал больше 25 подобных источников на одном сайте!!!Мое мнение, что никто не проводил подобные исследования и точно так же можно тыкнуть в любой другой источник, а они все разные сигналы дают. Соотвественно на больших промежутках времени эта стратегия не более чем фарс. Рад бы так не думать, но за год существования топика никто выписку с профитом так и не выкинул никто. Но если отбросить все и включить на минуту логику и обдумать, что я написал, думаю люди сделают вывод. В таком виде Supermacy не может приносить прибыль на больших промежутках - это очевидно, но данное паравление очень перспективное, просто стратегия сырая.


Если вы почитаете всю ветку, то обнаружите, что эта тема обсуждалась.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...