Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти


кто-нибудь торгует? как успехи?



Спойлер

Ну вот задавая такие вопросы, вы какие ответы хотите видеть?
Или просто так спрашиваете проходя мимо?
А если нет, то какая разница торгует кто-то или нет?
Может у вас получится то что не получилось у других?
Так может взять и поторговать ?
Может взять и протестировать на истории?
Может тема не обновляется, потому что все что нужно, было сказано(написано) и стоит просто изучить не так много то и страниц?




ПС. Ответ: я и кто-то еще торгует и у кого-то есть успехи, вот только как это поможет вам? Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
""Если с этим проблем нет, то циферки:

StopLoss
для обычного ордера будет 100 пунктов (4х-знак)
для лимитного ордера 50 пунктов.
таким образом при плохом раскладе мы теряем всего 150 пунктов с одной пары.""


Я не понимаю, как вы получаете 150 пунктов? Вы разве вычисляете пункты двух разных ордераф вместе? Спасибо за ответ заранее.


Добавлено: 04-12-2017 10:09:29


""Если с этим проблем нет, то циферки:

StopLoss
для обычного ордера будет 100 пунктов (4х-знак)
для лимитного ордера 50 пунктов.
таким образом при плохом раскладе мы теряем всего 150 пунктов с одной пары.""


Я не понимаю, как вы получаете 150 пунктов? Вы разве вычисляете пункты двух разных ордераф вместе? Спасибо за ответ заранее.



Я понял... Мы открываем два ордерa. До этого я просто подумал что один ордер... Изменено пользователем paul1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Кстати. На истории потестить можно эту систему, только немного геморно. Заходишь на МФБ, туда где смотришь соотношение, выбираешь пару. Открывается график ратио. Выбираешь 4 часа и можно примерно полгода посмотреть. Только соотношение придется вручную считать, но это не особо сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Не отображается график ратио на MFB, это только у меня или общая проблема ? Хотел протестить , по FF немного потестил против сантимента, на первый взгляд неплохо.

Изменено пользователем LEGENDA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде все работает.


Добавлено: 16-03-2018 12:33:35

А вот советник последнее время что-то частенько не может взять данные с МФБ. Приходится ручками работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй каким нибудь другим браузером. Только что в опере смотрел - все нормально. Как-то была такая беда, но я так и не понял, само прошло или я вылечил тем, что почистил куки и временные файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


С вашего позволения я внесу музыку сюда |3=3.


Добрый день! И как это использовать? так же как и по оригинальной стратегии? входить против сигнала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер




Всем доброго времени суток. Выкладываю результат своей торговли по ТС за период с 04.05 по 15.05. С пятницы 15.05 не закрыто 4 ордера, решил понаблюдать за ними в Пн, поэтому в скобках указаны по каждому инструменту текущие: цена, убыток, средства на счете.



Не открывается ваш файл, который в архиве.

Ав этой системе и не нужен СЛ....та как система трендовая....кроме того 0.01 на 1000 единиц депо крайне конесрвативный ММ. Расчитан на длинну тренда не меннеее 1500-3000 пунктов старых...так жэе не имееет смыл фиксировать прибыль..смысла вообще не иметеет пока не смениться сентимент....по идеее можно выбрасывать сетку вот так и курить раз в неделю поглядывая .Пока движеться тренд набиратеться обьем позиции...все просто и логично.Система еще раз говрю двуцикличная с расчетом на год вложений

Добрый день! А что это за индикатор синий ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Доброго времени суток! Тестирую систему две недели на центовике, пока -2% от депо. Если не секрет, у кого какие результаты, давайте поделился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Тестирую систему две недели на центовике, пока -2% от депо. Если не секрет, у кого какие результаты, давайте поделился?




Две недели - ни о чем.

Вот вам за четыре года, решайте торговать или нет, значение из расчета 0.01 лот на 1000$:

Спойлер

Изменено пользователем hxs
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Тестирую систему две недели на центовике, пока -2% от депо. Если не секрет, у кого какие результаты, давайте поделился?




Две недели - ни о чем.

Вот вам за четыре года, решайте торговать или нет, значение из расчета 0.01 лот на 1000$:

Спойлер



Очень достойный результат имхо

вы использовали удвоения рекомендуемые автором? Изменено пользователем Maxviolet
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам за четыре года, решайте торговать или нет, значение из расчета 0.01 лот на 1000$:


Результат впечатляет!!Спасибо.
Вы торговали 10-ю парами, строго по указанной автором системе?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат впечатляет!!Спасибо.
Вы торговали 10-ю парами, строго по указанной автором системе?


Вход с 6-8 МСК выход с 17-19 МСК , девять пар, AUDJPY льет.
По дефолтным настройкам мне не удобно, поздно ложиться спать приходиться, да и просадки тогда вырастают, ночью чаще всего неприятные движения по направлению "толпы" прут.
Данная статистика собрана из моих торговых счетов плюс исторические данные. Так что можете проверить(и да же нужно проверить) если нет уверенности в ТС оно вам надо? Мало ли кто что где напишет)

Звезд с неба ТС не хватает, но 30-40% годовых без капитализации дает, правда просадка может дойти до 25%, нужно быть готовым к нескольким месяцам убытка, и ждать...В целом мне нравиться, минимум времени на анализ и следить за графиками не нужно, они вообще не нужны) Изменено пользователем hxs
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Результат впечатляет!!Спасибо.
Вы торговали 10-ю парами, строго по указанной автором системе?


Да, строго по системе. Использую только те пары, что указал автор (10 пар), но только при указанном перекосе, не менее 60%. Согласен две недели не срок, не парюсь, просто хотелось услышать мнение других. Спасибо за поддержку!
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звезд с неба ТС не хватает, но 30-40% годовых без капитализации дает, правда просадка может дойти до 25%, нужно быть готовым к нескольким месяцам убытка, и ждать...В целом мне нравиться, минимум времени на анализ и следить за графиками не нужно, они вообще не нужны)


Здравствуйте. Спасибо за статистику торгов!
Хотел спросить, вы ограничиваете убыток по правилам ТС, а также входите 2-мя ордерами(рыночный + лимитник)?
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за статистику торгов!
Хотел спросить, вы ограничиваете убыток по правилам ТС, а также входите 2-мя ордерами(рыночный + лимитник)?


Если вам это чем то поможет, то пожалуйста)
Я вхожу 1пара=1ордер, стопом является вечерний выход из всей корзины, со стопами плохая статистика получается, так же как и с лимитником, но это у меня, я подминал под свой ритм торговли, тут как бы автор изначально написал:

Вообще пришли к выводу, что каждый может сам подобрать себе удобную ему тактику: время и вариант открытия ордеров, отступы страховочных лимитных ордеров, рамер лота, тэйк профит, сайт со статистикой и так далее. Главное в этом деле стабильность - не скакать каждый день из угла в угол, а менять что-то не чаще, чем раз в неделю.



И вот за это ценное наблюдение тоже спасибо


Тут логика проста, основная "толпа" торгует в это время, соответственно и значения мухобойки в это время будут эффективнее.
Еще лучшие резы можно получить если подбирать параметры под каждую пару, но на это у меня нет ни времени ни терпения, но некоторые пытались, и весьма не плохо получалось, правда потом что-то пошло не так)


Вот тут наш форумчанин выкладывал страничку где использовался парсер данных с мухобойки, очень удобно было тестить и пробовать разные надстройки, скопировал данные в эксель и гоняй как хочешь, но сайт лежит и товарищ пропал, а я в этом деле не секу, очень жаль:

Теперь статистика будет собираться сюда:
_http://rebel-inside.pp.ua/myfxbook.php



Изменено пользователем hxs
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вхожу 1пара=1ордер, стопом является вечерний выход из всей корзины, со стопами плохая статистика получается, так же как и с лимитником, но это у меня.


Понятно, спасибо!
И еще вопрос по поводу соотношения покупателей и продавцов, вы торгуете по автору, т.е. >60
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, если shotr меньше значит выставляем ордер на покупку, а если long больше то на продажу?


Торгуем против толпы. Если большинство продает - мы покупаем.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...