Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Спойлер


Мое мнение никому не интересно, каждый учится на своих ошибках.

Спойлер

Занялся тестами за последние пол года:
Торги без ТП и СЛ
P.S. стоп конечно-же нужен, 300п
- Торги по ПН исключить, большой % отрицательных результатов

Положительный результат
EURJPY
GBPAUD
GBPJPY


Хороший результат
EURUSD
NZDUSD


Небольшой профит от пар
EURGBP
GBPUSD


В минусе
AUDJPY
AUDUSD
GBPCAD
NZDJPY
USDCAD
USDCHF
USDJPY


Не стал смотреть
CHFJPY
EURAUD
EURCAD
GBPCHF



И на данный момент Июль -700п. Прошлая неделя в минусе по всем парам.


Небольшой отчет:
Спойлер















Общий вид:
Спойлер



GBPUSD
NZDUSD
GBPAUD
EURJPY
GBPJPY


EURUSD
EURGBP


Подведу итог в Декабре.


Закончу с тестами данной ТС, с небольшими изменениями.

Использовались пары: GBPUSD NZDUSD GBPAUD EURJPY GBPJPY EURUSD EURGBP
Показали в первой половине года хороший результат.

Тест проводился с января месяца. Вход начало дня - Выход за час до конца дня. Без Стопа.
Понедельник пропускал.

Результат сентября -260п
Результат октябрся +17п

Итог [пара] [профит] [соотношение + к -]

GBPUSD +454п 65/35
EURJPY +452п 62/38
NZDUSD +767п 69/31

GBPJPY +429п 57/43
GBPAUD +768п 59/41


EURUSD -154п 43/57
EURGBP -150п 43/57


Результат Январь - Октябрь +2,566п Изменено пользователем test13
  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти

Странно как то. Все кто торгую в минусе. Все кто тестируют вроде как в плюсе.
Ребята а лавочку позволяющую панрямую брать историю на myfxbookе прикрыли же? Поделитесь плиз данными, какие есть? тоже хочется лично потестировать.

И ниукого не возникало идеи обрабатывать пары где наоборот слишком большой перевес за 80 как сейчас по чифу например? Явно откат будет... вот только когда и на сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Все кто торгую в минусе. Все кто тестируют вроде как в плюсе.


Если торговать все предложенные пары автором, депозит возможно был бы слит. Я выделил, имхо, те пары, которые на протяжении года оставались в плюсе.

Цитата

И ниукого не возникало идеи обрабатывать пары где наоборот слишком большой перевес за 80 как сейчас по чифу например?


На тех парах что я смотрел, выше 80 можно не открывать. 1 в плюс, следом 2 в минус. Но тогда нужно переделывать тесты по всем парам. Изменено пользователем test13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слить счета можно только не соблюдая ММ, либо с маленьким депо.
У меня в Сентябре вышло +222
Октябрь тоже не плохо стартовал, Хе, кто не снами, тот с ними! :->

September.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я хз как у Вас сливать получается, но я с 70 заработал 1000. Да, я торговал параллельно по Вабанку, но это в итоге привело к гибели депозита. Так как просадки по обоим ТС были на протяжении трех или 4-х недель. И еще, я использовал не стандартную систему. Я доливался каждый день на сохранении сигнала, не более трех ордеров. Если видел полноразмерную свечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тестировал все популярные пары и
с сегодняшнего дня оставил только
AUD/USD
NZD/USD
GBP/USD
EUR/JPY
EUR/GBP
EUR/CAD
AUD/JPY
Как самые прибыльные за 4 месяца

Изменено пользователем Kintull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь ещё раз.

вы слишком буквально восприняли - не пропускать ни одного дня. я с начала лета торговал 1-2 недели в месяц, как только выходил в профит, делал перерыв. мартин от силы раз наверное включил. всякие сомнительные непонятные дни пропускал, и правильно делал. и всё прекрасно работает.
как вы должны были заметить если есть хороший плюс, то должен быть и хороший минус, который нужно переждать. смотрите на график цены тоже, где цена упёрлась в важный уровень или какая разворотная модель появилась. этого в основных правилах нет, но каждый опытный трейдер должен знать, где можно воздержаться от торговли, когда она противоречит здравому смыслу. не пропускать ни одного дня желательно в период до получения профита и дальше смотреть по обстоятельствам.

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да , с этого и надо было начинать , в который раз наблюдаю похожий результат , после того как сто депозитов слилось спустя год оказывается надо было ... :-> . хорошо что я вовремя остановился.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я об этом и не только, 10 раз писал уже. но у всех роботы, всем не до этого.
и по тому как я торгую можно было заметить. и предупреждал. всем было наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я об этом и не только, 10 раз писал уже. но у всех роботы, всем не до этого.
и по тому как я торгую можно было заметить. и предупреждал. всем было наплевать.



Уважаемый , Arioh если не трудно, покажите свою статистику торговли, ну на самом деле, мы перепробовали уже всё, что можно и не только в нашеё ветке советника, ничего не получается вылепить с этой стратегии, я так понимаю, что нужно было изначально работать на полуавтомате, т.е. руками разрешать торговлю и также руками запрещать её.
Но всё же хотелось посмотреть Вашу статистику торгов по этой стратегии.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Supremacy Опубликовано (изменено)

у меня один счёт на все стратегии.
максимум могу пару недель провести показательную торговлю с комментариями. абсолютно бесплатно :d

Изменено пользователем Arioh
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня один счёт на все стратегии.
максимум могу пару недель провести показательную торговлю с комментариями. абсолютно бесплатно :d




Было бы просто замечательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта неделя у меня в разьездах, так что только с 16-го числа начнём. или не начнём, скажу в воскресение, по обстановке. посмотрю, может сделаю отдельный счёт, и скринов, сейчас пока некогда думать, но оформлю всё доступно и популярно, как всегда.

через час 1000км пилить из Бергена (Нор.) в Стокгольм (Шв.) оттуда паром до Таллинна (Эст.) в конце недели назад. Что не сделаешь ради бизнеса.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня один счёт на все стратегии.
максимум могу пару недель провести показательную торговлю с комментариями. абсолютно бесплатно :d



ну раз уж абсолютно бесплатно, тогда в случае внушительных результатов, перепишу абсолютно бесплатно стратегию, под Вашу абсолютно бесплатную показательную торговлю :d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу на этом биржа и держится. грааля нет, потому что все работающие стратегии на 50% состоят из интуиции трейдера :)

А никто не проводил анализ, насколько часто перевал за 60\40 сопровождается продолжительным трендом? может есть смысл ставить более далекие цели или открывать сетку в сторону предполагаемого тренда?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция это всё конечно хорошо, я убавлял лот в 2-3 раза на плохих днях.

Проанализировав 5 месяцев торгов пришел к выводу, что баланс изменяется волнообразно и выходит в плюс после серии убытков >1000 пунктов. Возможно стоит открывать 2 счета, 1 демо для слежения и параллельно реал, на котором открывать сделки после серии убытков на демо.

Так ты постоянно в рынке и не гадаешь на кофейной гуще, заходя в рынок после перерыва в пару недель, ожидает ли тебя большая серия убытков.

Изменено пользователем Kintull
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомно твоя стратегия, лучше бы что-то получше написал. Наверное она лишь элемент общей твоей стратегии. Ну не знаешь куда пойдет, вроде все хорошо, все покупают, а ты продал) Вот и вся своя стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гомно твоя стратегия, лучше бы что-то получше написал. Наверное она лишь элемент общей твоей стратегии. Ну не знаешь куда пойдет, вроде все хорошо, все покупают, а ты продал) Вот и вся своя стратегия.


Вы грааль ищите что-ли?. 10 лет в школе, 5 лет в универе для чего, что это дает? Дает привычку в лучшем случае вставать в 7 утра и изо дня в день день сурка. И пришли Вы на форекс не от красивой и легкой жизни. Так уделите время обучению хотя бы года 3. Этот рынок самый сложный, но он может дать в перспективе больше чем думаете.


Интуиция это всё конечно хорошо, я убавлял лот в 2-3 раза на плохих днях.

Проанализировав 5 месяцев торгов пришел к выводу, что баланс изменяется волнообразно и выходит в плюс после серии убытков >1000 пунктов. Возможно стоит открывать 2 счета, 1 демо для слежения и параллельно реал, на котором открывать сделки после серии убытков на демо.

Так ты постоянно в рынке и не гадаешь на кофейной гуще, заходя в рынок после перерыва в пару недель, ожидает ли тебя большая серия убытков.


Вот мысль здравая берите и торгуйте, ММ расчитать и почти грааль. Но я думаю Вам надо плюсы каждый день и немалые. Такого не будет и надо с этим смириться. Думайте сами, но советую не сдаваться и торговать на демо как будто это реальные деньги.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гомно твоя стратегия, лучше бы что-то получше написал. Наверное она лишь элемент общей твоей стратегии. Ну не знаешь куда пойдет, вроде все хорошо, все покупают, а ты продал) Вот и вся своя стратегия.



ты меня раскусил :|

Kintull
даже не обязательно демо, можно просто результат записывать каждый день.
конечно в случае если вам приятно когда робот копает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Ну да, 10 лет в школе, 2 Вуза за 7 лет и в итоге спекуляции на валютном рынке.

Но все же. Я правда немного, возможно, немного отошел от правил. Но в анонсе статьи об этой стратегии указано, что уже немало форумчан получили по этой стратегии деньги.

Правильно ли я понял, что просто выбираем по идикатору или там по сайту сделки против толпы и держим их день. Допустим в 1 час ночи по МСК закрывается дневная свеча, мы заходим на сайт или смотрим на индикатор, отбираем лучшие "против" толпы и затем проходит ночь, день и после закрытия смотрим на результаты?

Нужно ли ставить какие то цели, а то цена то внутри ночи и дня движется.

Просто я не вижу результатов, как ни зайду все в минус да в минус. Цели нужно ставить? Как там по наблюдениям?

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь прочитать с самого начала.
Там и правила, и результаты, и как входить и выходить. Всё есть.
Если не получается - это не ваше.

Цитата

уделите время обучению хотя бы года 3

Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

Ну да, 10 лет в школе, 2 Вуза за 7 лет и в итоге спекуляции на валютном рынке.

Но все же. Я правда немного, возможно, немного отошел от правил. Но в анонсе статьи об этой стратегии указано, что уже немало форумчан получили по этой стратегии деньги.

Правильно ли я понял, что просто выбираем по идикатору или там по сайту сделки против толпы и держим их день. Допустим в 1 час ночи по МСК закрывается дневная свеча, мы заходим на сайт или смотрим на индикатор, отбираем лучшие "против" толпы и затем проходит ночь, день и после закрытия смотрим на результаты?

Нужно ли ставить какие то цели, а то цена то внутри ночи и дня движется.

Просто я не вижу результатов, как ни зайду все в минус да в минус. Цели нужно ставить? Как там по наблюдениям?




не, гомно, не читай и вообще забудь про этот топик, тут тока деньги сольёшь, иди другие системы более перспективные изучай. :-H
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я изучаю, кое-то есть интересное и рабочее. Могу поделиться наблюдениями.

Но вот сегодня небольшой плюс по сделкам по стратегии и одна довольно большой минус. Вот что делать с отрицательными сделками, если большинство оказалось право?


Добавлено: 12-11-2015 12:32:44

Идея то оригинальная.

Ведь трейдинг - это игра вероятностей. Если 90% проигрывают, значит в целом в 90% случаев они ошибаются. Значит можно зарабатывать на ошибках.

Если играть на этом, то на этом и можно заработать) Оригинальная идея Изменено пользователем Artur Khannanov
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня один счёт на все стратегии.
максимум могу пару недель провести показательную торговлю с комментариями. абсолютно бесплатно :d



понедеьник день тяжёлый, у меня новый проект и просплю полюбому все дела, так что постараюсь со вторника начать. :-s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь учитывает волитарность при постановке СЛ ? А то одна пара проходит в среднем 60 п а другая 115. А СЛ одинаковый. Объясните новичку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...