Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Друзья, у кого какие новости? Как себя система показывает?
Начал с понедельника по этой стратегии торговать, демка, соблюдаю все условия и правила, посмотрим на результаты.
Arioh тебе спасибо от души, здоровья и профитов)


Последние 2 месяца:
Июль -800п в просадке gbpjpy
Август -480п в просадке gbpaud

За весь период +4000п
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти


...в смысле 1500!?О_оВы в каких пунктах и за какой период говорите?!


Старые пункты . В начале прибыль с переменами шла вверх , последние две три недели большие минуса попёрли . надеюсь следующая неделя начнёт выруливать

Мониторинг: http://www.myfxbook.com/members/joywork/supremacy-original/1272973
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. а никто не пробовал торговать по этой системе наоборот? т.е. по тем парам, которые показывают устойчивый минус, заходить в сторону толпы? начала тестить этот вариант на демке. только в этом случае, я думаю, надо подобрать стопы и профиты. кто как думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати. а никто не пробовал торговать по этой системе наоборот? т.е. по тем парам, которые показывают устойчивый минус, заходить в сторону толпы? начала тестить этот вариант на демке. только в этом случае, я думаю, надо подобрать стопы и профиты. кто как думает?


Думаю Вам надо начать всё-таки читать ветку,хотя бы первую страницу.


...кстати если по этой системе торговать наоборот с толпой, будет убыток, проверено :))

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите - все читала )). только я пишу не про все пары. и торгуются по системе не все пары, а только те, которые по истории дают в целом прибыль. какой отсюда вывод? Я делаю тот, что описала выше - по убыточным парам, которые в ДАННОЙ системе не используются - может, возможен обратный подход? (Вы тоже не совсем внимательно прочитали мой пост -" т.е. по тем парам, которые показывают устойчивый минус ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати. а никто не пробовал торговать по этой системе наоборот? т.е. по тем парам, которые показывают устойчивый минус, заходить в сторону толпы? начала тестить этот вариант на демке. только в этом случае, я думаю, надо подобрать стопы и профиты. кто как думает?


Можно было бы попробовать с мартином и большим запасом депозита , классическим способом в обратную сторону автор писал не получится в прибыль торговать . если брать выборочные пары то это уже не по ТС , в том и дело что когда пар больше они по идее должны компенсировать друг друга , если торговать минусовые пары в сторону толпы то не факт что они через месяц- два месяца будут также себя вести. но вы попробуйте . я пробовал свои 4 варианта , торговал с тп-100 п. , с лимитками на расстоянии 70 п , без стопов ,лимиток и тейков вообще - результаты сильно не отличаются . мониторинги здесь: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-supremacy/9346/?do=findComment&comment=216650
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за информацию. Моя идея выросла из того, что месяц торговала на демке нестанд. пары по системе. Получился очень приличный минус - где-то -50%. теперь попробую наоборот, но подольше. Мониторинг обещаю выложить ))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь скоро выползем из кризисной ситуации)


Ну я ещё X1.5 сделаю т.к. неделя из минусной не вышла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл к выводу что между торговлей по правилам тс и вариантом где лимитные ордера ставить на расстоянии 70 пунктов от цены ( а не по хай лоу предыдущей свечи ) , особой разницы нет в прибыльности , тоже самое и с вариантом если ставить тп 100 пунктов , в также и вариантом где вообще не ставить ни стопов , ни тейков ни лимиток . бывают расхождения в процентном соотношении но существенного расхождения нет , торговал эти вариантами 2 месяца .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите пожалуйста разобраться с удвоением позиций. Что-то я как-то не до конца понимаю.
Вот из моего личного примера
1 неделя лот 0.01 прибыль -363 пункта
2 неделя лот 0. 02 прибыль - 507 пунктов
3 неделя лот 0.04 прибыль - 587 пунктов
Итого за 3 недели - 1457 пунктов
4 неделя лот 0.08 прибыль 211 пунктов
Как поступать теперь, торговать лотом 0.08 или опять удваиваться и торговать пока не отобьеш последнюю минусовую неделю. Или предполагается, что отбить надо все три убыточные недели.
Прошу не пинать меня читать форум, я давно слежу за веткой, читал ее всю, но возможно что-то упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер


Друзья, помогите пожалуйста разобраться с удвоением позиций. Что-то я как-то не до конца понимаю.
Вот из моего личного примера
1 неделя лот 0.01 прибыль -363 пункта
2 неделя лот 0. 02 прибыль - 507 пунктов
3 неделя лот 0.04 прибыль - 587 пунктов
Итого за 3 недели - 1457 пунктов
4 неделя лот 0.08 прибыль 211 пунктов
Как поступать теперь, торговать лотом 0.08 или опять удваиваться и торговать пока не отобьеш последнюю минусовую неделю. Или предполагается, что отбить надо все три убыточные недели.
Прошу не пинать меня читать форум, я давно слежу за веткой, читал ее всю, но возможно что-то упустил.


Если последняя неделя была прибыльной то следующая тем же лотом 0.08 , и дальше этим лотом пока не отобьёш все пункты 1457 , но можно не точно все пункт в пункт главное чтоб большой минус отбить .
пример автора: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-supremacy/9346/?do=findComment&comment=201842
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что меня смущает, -1457 пунктов. это нормальный такой минус. Если торговать завышенным лотом и ждать пока отобъютмя 1457 пунктов, то риск возрастает.
Ну и ещё может возникнуть ситуация когда
1 неделя лот 0.01 прибыль -363 пункта
2 неделя лот 0. 02 прибыль - 507 пунктов
3 неделя лот 0.04 прибыль - 587 пунктов
Итого за 3 недели - 1457 пунктов
4 неделя лот 0.08 прибыль 211 пунктов
5 неделя лот 008 прибыль - 300 пунктов
убыток за 5 недель - 1546 пунктов.
Которые, в свою очередь в 6 неделю надо будет отбивать уже с лотом 016.
Это я всё к чему. Такими темпами слится можно очень быстро...
Сам по системе работаю 2 месяца. Болтаюсь в районе нуля. Два месяца это не много конечно, но всетаки. А вообще, понятно что здравое зерно в этой стратегии есть и торговать против толпы, это самый верный способ. Но есть ощущение что систему надо допилить совсем чуть-чуть, вот только пока к сожалению незнаю как... Знать бы нам всем где сидит маркет мейкер, и все бы мы тогда стали сказачно богаты!))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[D1] Supremacy Опубликовано (изменено)


Друзья, помогите пожалуйста разобраться с удвоением позиций. Что-то я как-то не до конца понимаю.
Вот из моего личного примера
1 неделя лот 0.01 прибыль -363 пункта
2 неделя лот 0. 02 прибыль - 507 пунктов
3 неделя лот 0.04 прибыль - 587 пунктов
Итого за 3 недели - 1457 пунктов
4 неделя лот 0.08 прибыль 211 пунктов
Как поступать теперь, торговать лотом 0.08 или опять удваиваться и торговать пока не отобьеш последнюю минусовую неделю. Или предполагается, что отбить надо все три убыточные недели.
Прошу не пинать меня читать форум, я давно слежу за веткой, читал ее всю, но возможно что-то упустил.



я бы посоветовал после небольшого плюса спуститься на лот 0.04. как вы правильно заметили такими темпами можно слиться. но какой-то жёсткий у вас результат. надо действительно что-то в тактике пересмотреть.
PS. сегодня уже можно было бы отбить ваш убыток и даже с бонусом. >:dпоходу сегодня можно было и удвоить депозит :d а у меня вместо этого один счёт по стопауту вылетел :d Изменено пользователем Arioh
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня просто космос какой-то творится! Руки чешутся закрыться! Приходится напоминать себе о том, что есть правила системы!
Нужно было сразу оговориться, что я тестирую систему в двух вариантах. 1. строго по автору. _http://www.myfxbook.com/members/Dmitr/supremacy/1291294
2. С небольшими изменениями _http://www.myfxbook.com/members/Dmitr/supremacyind/1295947
1457 пунктов - это пример из второго мониторинга
Если торговать строго по системе,то
1. неделя лот 001 прибыль - 265 пунктов
2. неделя лот 002 прибыль - 414 пунктов
3. неделя лот 004 прибыль -250 пунктов
итго 929 пунктов
4. неделя лот 008 прибыль 171 пункт
На данный момент +731 пункт сделки не закрыты.
Я вот так и немогу определиться когда всетаки лучше закрываться. Так как рекомендует автор или же в середине дня...

у вас не работают ссылки на мониторинг - всё закрыто)
Извиняюсь, открыл. Сейчас должен видиться
ссылки только ещё надо не такие давать _www.myfxbook.com/portfolio/supremacy/1291294
а такие _http://www.myfxbook.com/members/Dmitr/supremacy/1291294
так как в первом случае ссыль доспуна только вам как владельцу мониторинга.

Изменено пользователем Dmitriyy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда ты открываешь терминал и у тебя 5-7 ордеров по +300, причём учитывая что такой резкий пезпричинный движ скорей всего закончится огромным хвостом логично же закрыть.
правила правилами, они рассчитаны для стандартных ситуаций, а головой тоже думать надо уметь. я после сегодня ещё и лот бы понизил до конца недели.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б вся неделя такая была 8->


Добавлено: 24-08-2015 16:02:59

Лично я пока лот не снижаю. В этом месяце пока -776.10 пунктов. Учитывая почти 3 недельный слив эта неделя должна вырулить в + по пунктам. Естественно IMHO Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом варианте перехожу на лот 001, так как по пунктам отбилось почти всё. А вот во втором с 008 понижу до 004 или до 002 даже. У меня за три недели ещё тоже нормальный минус висит -588


Если б вся неделя такая была 8->


Добавлено: 24-08-2015 16:02:59

Лично я пока лот не снижаю. В этом месяце пока -776.10 пунктов. Учитывая почти 3 недельный слив эта неделя должна вырулить в + по пунктам. Естественно IMHO
Я тоже надеюсь, но рынку пофигу на что мы там надеемся. Это, конечно, ИМХО, но не каждую неделю зарабатываешь столько, сколько сегодня за 1 день. Дальше может болтанка пойти с выносами стопов, хотя может и не пойти. Рынок он такой рынок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамс вот вам и скучный понедельник !!! =d>
А стопы у кого нибудь были (usd cad s/l) или я один такой везунчик
Входил утром в понедельник в районе 8:00
Надо всё таки советничка подключать, чую много движух мимо меня проходят.
А ведь это пока единственная стратегия по которой я торгую реалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дамс вот вам и скучный понедельник !!! =d>
А стопы у кого нибудь были (usd cad s/l) или я один такой везунчик
Входил утром в понедельник в районе 8:00
Надо всё таки советничка подключать, чую много движух мимо меня проходят.
А ведь это пока единственная стратегия по которой я торгую реалом!


usd/cad у меня не было (60-75%) т.ч. хз
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...