Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

SUPREMACY Итак! Всем новичкам и просто любознательным, перед тем как написать слово "почему" обязательно к прочтению: все нижеприведённые параметры стратегии тщательно в течение полугода подбирались

Перейти

я в прошлом году купил машину на деньги с этой стратегии, так что и такие данные сойдут. ;;)

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-forex-insider/ ;)

Перейти

элементарная ситуация на рынке, конкретнейший вынос стопов и вероятная состоявшаяся аммортизация, весьма приличная, учитывая вчерашнее движение.
сейчас начнут кидать сапогами, а как же правила?! при серьёзной торговле ничто не сможет заменить голову, поэтому я и не люблю роботов.
мартингейл - опаснейший инструмент и пользовать его без видимой причины крайне нежелательно. особенно если не умеешь им пользоваться, да ещё и в такой неординарной ситуации как вчера, вообще можно было бы приостановить торговлю.
стремление взять абсолютно каждый день в надежде, что вот наконец, вдруг вы упустите космическую прибыль - до добра не доведёт. Всё взаимно компенсируемо и в этом случае вас ждёт лёгкий, но крайне долгий плюс.
про уровни - я сотню раз на своём примере видел как цена пробивала любые уровни, поэтому их в системе нет. как и прочие элементы тех. анализа и индикаторы.
используя крайнюю осторожность, и простую логику на этой системе можно спокойно зарабатывать. но нужно терпение и понимание хаотичности рынка.

ну вобщем как-то я не знаю больше как рассказать.
и я не совсем понял как вы там просчитываете пункты, но учитываем в первую очередь прибыль в валюте. если умножаете лот, то извольте умножать и количество пунктов.

ну успехов и удачи.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору ТС. Только с понедельника начал тестировать, по предложенным правилам если соотношение покупателей и продавцов между 40% и 60% - пару пропускаем. Получается что уже два дня ни одна пара не подходит. Часто ли такое случается? Или я что то путаю с этими критериями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От отрицательных перегрузок аж все покраснело в глазах


прекращайте торговлю, столько месяцев коту под хвост!!!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к автору ТС. Только с понедельника начал тестировать, по предложенным правилам если соотношение покупателей и продавцов между 40% и 60% - пару пропускаем. Получается что уже два дня ни одна пара не подходит. Часто ли такое случается? Или я что то путаю с этими критериями?


получается, что да.

SVS696
а вы, сударь слишком увлеклись мартином. у вас рабочий лот 0.5 должен быть.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу предложить вам индикатор для мониторинга данных с myfxbook. Сделан на основе одного из пробегавших тут, но существенно переделан.
Состоит он из двух файлов. Первый выводит данные в основное окно, второй в отдельное. Для минимизации трафика и для сохранения истории данные сохраняются в файл (.csv с разделителем ",", при желании можно загрузить в excel).
Первый индикатор может загружать данные с сайта, второй только читает их из файла. Настройка требуется только для одного первого индикатора, где нужно указать логин/пароль от myfxbook, пары для мониторинга и включить режим работы "OnLine". При установке на остальные графики этих настроек делать не нужно. Второй индикатор показывает соотношение объемов и соотношение количества позиций в процентах. Внешний вид на картинке.
Индикатор рассчитан на прямое соединение с Интернетом. Не забываем разрешить доступ терминалу к сайту myfxbook.



Второй индикатор не рисует лини.
Сделал все как было указано.
В первом индикаторе - онлайн - все качает, а второй индикатор на других парах не рисует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Хочу предложить вам индикатор для мониторинга данных с myfxbook. Сделан на основе одного из пробегавших тут, но существенно переделан.
Состоит он из двух файлов. Первый выводит данные в основное окно, второй в отдельное. Для минимизации трафика и для сохранения истории данные сохраняются в файл (.csv с разделителем ",", при желании можно загрузить в excel).
Первый индикатор может загружать данные с сайта, второй только читает их из файла. Настройка требуется только для одного первого индикатора, где нужно указать логин/пароль от myfxbook, пары для мониторинга и включить режим работы "OnLine". При установке на остальные графики этих настроек делать не нужно. Второй индикатор показывает соотношение объемов и соотношение количества позиций в процентах. Внешний вид на картинке.
Индикатор рассчитан на прямое соединение с Интернетом. Не забываем разрешить доступ терминалу к сайту myfxbook.


Второй индикатор не рисует лини.
Сделал все как было указано.
В первом индикаторе - онлайн - все качает, а второй индикатор на других парах не рисует

Нет ли ошибок в логе "эксперты"? Рисует ли график первый индикатор? Изменено пользователем Serg33
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После череды убыточных недель да и в целом месяца.
Планирую с вторника накрутить лот, с 0,02 на 0,04 и сжав кулаки ринутся в бой.
Наконец установил себе советник на впс, будит теперь трудится вместо меня как пчёлка, вот только не как не могу разобраться с лимитными ордерами и помочь некому http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-po-ts-d1-supremacy/9546/?do=findComment&comment=228089 :)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,месяц жарковатым выдался! Продолжаем работу!
myfxbook.com/members/Maksim1987/shapkind1/1341063

doxod.png

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ,месяц жарковатым выдался! Продолжаем работу!
myfxbook.com/members/Maksim1987/shapkind1/1341063



Это статистика с удвоением лота или нет?
Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Да ,месяц жарковатым выдался! Продолжаем работу!
myfxbook.com/members/Maksim1987/shapkind1/1341063



Это статистика с удвоением лота или нет?
нет,удвоение не применяю! Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак констатирую факты : за 2,5 месяца заработал по Supremacy +4.83% . Прибыль двигается волнообразно , например две недели +5% , две недели -5% , и так по кругу . посмотрим что получиться до нового года . может это период такой.
Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/joywork/supremacy-original/1272973

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прибыль двигается волнообразно , например две недели +5% , две недели -5% , и так по кругу . посмотрим что получиться до нового года . может это период такой.


Вот, волнообразно по кругу, вот тут и удвоение помогает (после просадки взлет выше) у меня такая беда как сейчас только из-за того, что вместо рабочего лота 0.5 (pro cent) я использую базовым 2.00 (0.02 для $ счета) я занимаюсь разгоном своего счета и поэтому завысил риски, но чтобы сгладить не удваиваю а X1.5 На этой неделе не увеличиваю
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мое мнение никому не интересно, каждый учится на своих ошибках.

Спойлер

Занялся тестами за последние пол года:
Торги без ТП и СЛ
P.S. стоп конечно-же нужен, 300п
- Торги по ПН исключить, большой % отрицательных результатов

Положительный результат
EURJPY
GBPAUD
GBPJPY


Хороший результат
EURUSD
NZDUSD


Небольшой профит от пар
EURGBP
GBPUSD


В минусе
AUDJPY
AUDUSD
GBPCAD
NZDJPY
USDCAD
USDCHF
USDJPY


Не стал смотреть
CHFJPY
EURAUD
EURCAD
GBPCHF



И на данный момент Июль -700п. Прошлая неделя в минусе по всем парам.


Небольшой отчет:
Спойлер















Общий вид:
Спойлер



GBPUSD
NZDUSD
GBPAUD
EURJPY
GBPJPY


EURUSD
EURGBP


Подведу итог в Декабре.
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С надеждой вступаю в тяжелые серые будни) Пока 2 дня в плюс


Добавлено: 02-09-2015 13:15:05

сегодняшнее наступление малесь захлебнулось( хотя еще не вечер.

Добавлено: 03-09-2015 14:55:29

сегодня движения мало все вокруг 0. Изменено пользователем SVS696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё бы 1 такую неделю и я в шоколаде 8->


Эта неделя мне дола почти +600 пунктов!!! \M/
Сделки открывал советник в 8:00, если к 18:00 по Москве сделки были в плюс крыл руками, так как заметил что в Августе после 6 вечера к 22:00 сделки уходили в минус. Таких шоколадных недель предстоит ещё очень много, но вот эту неделю думаю следует пропустить, либо скинуть лот.
Лично я перехожу с 0.04 на 0.02, в конце следующей недели отпишу результаты.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Интересует такой вопрос по этой стратегии: стоит ли открываться по паре если перевес к примеру 78/22 как было по евробаксу? Получается что при таком раскладе, это почти граничное значение, после чего цена начинает идти в противоположную сторону. Основное движ приходится на диапазон от 50% до 70% или 78%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здрасте. Интересует такой вопрос по этой стратегии: стоит ли открываться по паре если перевес к примеру 78/22 как было по евробаксу? Получается что при таком раскладе, это почти граничное значение, после чего цена начинает идти в противоположную сторону. Основное движ приходится на диапазон от 50% до 70% или 78%


лично я не открываюсь, как правило если больше 75% перевес, то толпа лидирует
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем здрасте. Интересует такой вопрос по этой стратегии: стоит ли открываться по паре если перевес к примеру 78/22 как было по евробаксу? Получается что при таком раскладе, это почти граничное значение, после чего цена начинает идти в противоположную сторону. Основное движ приходится на диапазон от 50% до 70% или 78%


Если хотите торговать по правилам то конечно стоит открываться , а то как всегда понавыдумуют каких-то своих примочек и у новичков мозг разваливается после прочтения 8-}
Пробуйте по своему , поторгуйте несколько месяцев а потом нам напишите .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Всем здрасте. Интересует такой вопрос по этой стратегии: стоит ли открываться по паре если перевес к примеру 78/22 как было по евробаксу? Получается что при таком раскладе, это почти граничное значение, после чего цена начинает идти в противоположную сторону. Основное движ приходится на диапазон от 50% до 70% или 78%


лично я не открываюсь, как правило если больше 75% перевес, то толпа лидирует

не факт посмотрите что произошло с фунтом(gbpusd) 23/70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...