Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Для тех кто пишет "доходность низковатая"- поставьте на счет в впс 3-1000000 ботов с доходностью в 1-3% в месяц и минимальной просадкой (5-20%в год ) и живите припеваючи . Лучше стабильности нет ничего . Спасибо команде TRADELIKEAPRO

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Milky Way EA 3.24 Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: Н4 Актуальная версия: 3.24 m07 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-3-24/7222/?do=

Перейти

Люди серьезно шлифовали твоего бота. Серьезно! И только сейчас довели его до нормального эксплуатационного уровня! И это произошло только потому, что был в наличие исходник. А так бы бот висел в теме

Перейти

Версия 3.24 Немного прибрал код, удалил пару ляпов. Тесты: Milky_way_3.24.rar Сеты.rar

Перейти
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)

Поскольку 2 ордера закрываются по разным правилам - есть смысл протестить отдельно каждый вариант. Тк это две разные ТС. И посмотреть, может оказаться что одна ТС гораздо лучше второй и вторая портит кривую баланса.
Если кто-нить протестит - прошу сообщить результаты.

Человеку, который предоставил бэктесты на сайте tradelikepro
во-первых, спасибо!
во-вторых, большая просьба - указать на каком временном интервале была проведена оптимизация? С параметрами которой получены бектесты.
Тк интервал оптимизации - это самый важный параметр, без него графики бэктестов ничего не говорят и практически бессмысленны.

Изменено пользователем MGoodman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

В последней версии советник открывает один ордер за раз.
Сеты по всей видимости использовались мои.
Если так, то период оптимизации 2000-2012 год, остальное форвард.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


В последней версии советник открывает один ордер за раз.
Сеты по всей видимости использовались мои.
Если так, то период оптимизации 2000-2012 год, остальное форвард.



Благодарю. Если так, то результат хороший, предварительно. Даже весьма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

последняя версия советника 3.24 и все сеты с архива какая сумма на счете необходима. Что нужно поменять в настройках или просто загрузить сет для каждой пары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Простоял почти сутки, и не одной сделки по 8 парам. Подскажите, что может быть не так, и как это проверить?
----
Брокер: Roboforex - cent pro, сеты из топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)


Простоял почти сутки, и не одной сделки по 8 парам. Подскажите, что может быть не так, и как это проверить?
----
Брокер: Roboforex - cent pro, сеты из топика


Просто надо прочитать обзор этого советника от Павла, где написано "Также обратите внимание, что советник торгует не часто." http://tradelikeapro.ru/sovetnik-milky-way/ Изменено пользователем vidovr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


у меня открыл сделку сегодня на продажу по EURUSD в 20-00 по времени терминала (GMT+3)


спасибо за отклик, да у меня тоже открыл, все работает значит =d> спасибо, будем тестить, на реале
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

а у меня ни чего не открыл. вопрос. а может работать с другими советниками на одном счёте? мэджики соответственно разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


а у меня ни чего не открыл.


Такие посты будут сноситься сразу.
2/3 таких постов уже удалены.

Бот торгует раз в 2-4 дня.
Смотрим тесты в первом посте - такова частота сделок.

Кто не знает как ставить ботов на график - смотрим учебный ролик в блоге.

Если более недели ни одной сделки - пишем сюда, но к посту прилагаем журналы (файлы) из терминала, где их и берем.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Советник сам закрывает прибыльные сделки или нужно самому закрывать?



больше скажу прибыльные сделки открывать тоже надо самому. :-b
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано



Советник сам закрывает прибыльные сделки или нужно самому закрывать?



больше скажу прибыльные сделки открывать тоже надо самому. :-b

Понятно что вы гуру трейдеры, но в данной ветке речь идет о конкретной сове, а не ручной торговле, можно отвечать без сарказмов, когда то и сами такие были
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано




Советник сам закрывает прибыльные сделки или нужно самому закрывать?



больше скажу прибыльные сделки открывать тоже надо самому. :-b

Понятно что вы гуру трейдеры, но в данной ветке речь идет о конкретной сове, а не ручной торговле, можно отвечать без сарказмов, когда то и сами такие были


на самом деле обидеть не хотел, но не удержался.
как правильно было подмечено - речь не о ручной торговле.
ТП сова не ставит, тк ловит движуху и тралит прибыль.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Да, я новичок в этом деле поэтому не судите строго. У меня советник открыл сделку 08.07 по eurusd buy лот 0.1, сейчас в терминале профит +100 usd, мне самому закрывать сделку или советник сам все сделает когда нужно будет. Спасибо.


Добавлено: 10-07-2015 09:38:21

И ещё терминал и сделки на выходные закрывать или пускай работает 7/24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Да, я новичок в этом деле поэтому не судите строго. У меня советник открыл сделку 08.07 по eurusd buy лот 0.1, сейчас в терминале профит +100 usd, мне самому закрывать сделку или советник сам все сделает когда нужно будет. Спасибо.


Добавлено: 10-07-2015 09:38:21

И ещё терминал и сделки на выходные закрывать или пускай работает 7/24

Советник сам закроет, круглые стуки работать должен, чтоб вход не пропустить, и в нужный момент сделку закрыть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

сегодня советник открыл ордер по usdjpy на продажу в 8.00 мск. у кого то ещё открылся ордер или нет. просто на мониторинге ордера на японца нет. вот хочу сверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


сегодня советник открыл ордер по usdjpy на продажу в 8.00 мск. у кого то ещё открылся ордер или нет. просто на мониторинге ордера на японца нет. вот хочу сверить.


У меня в 8:00 открыл, в 8:26 закрыл с минусом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)


сегодня советник открыл ордер по usdjpy на продажу в 8.00 мск. у кого то ещё открылся ордер или нет. просто на мониторинге ордера на японца нет. вот хочу сверить.



открылся. закрылся с минусом.

Добавлено: 10-07-2015 17:30:30


Да, я новичок в этом деле поэтому не судите строго. У меня советник открыл сделку 08.07 по eurusd buy лот 0.1, сейчас в терминале профит +100 usd, мне самому закрывать сделку или советник сам все сделает когда нужно будет. Спасибо.


Добавлено: 10-07-2015 09:38:21

И ещё терминал и сделки на выходные закрывать или пускай работает 7/24


В общем и целом, если использовать готовый сет, протестированный как минимум на исторических данных, то подобраны оптимальные параметры на некотором промежутке времени. то есть с такими настройками сова показывает максимальную прибыль или минимальную просадку. но это конечно же не значит, что все сделки будут только в плюс.
Поэтому предпочтительно не вмешиваться в логику работы. Но важно понимать что и как делает бот, что бы поймать тот момент когда идея бота "сломается" и будет "лить". не факт что это вообще произойдет. Я лично иногда и руками закрываю сделки, если считаю что все, на сегодня прибыли хватит, и ну его этот риск. Но это дело личное.... Изменено пользователем Ugrael
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Вот и я про тоже, думаю что при лоте 0,1 профит в 100 usd, очень даже не плохо, хотел закрыть в ручную, но боюсь сбить логику советника. Что скажут профт?


Добавлено: 10-07-2015 21:04:02

Что скажут профи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Вот и я про тоже, думаю что при лоте 0,1 профит в 100 usd, очень даже не плохо, хотел закрыть в ручную, но боюсь сбить логику советника. Что скажут профт?


Добавлено: 10-07-2015 21:04:02

Что скажут профи?


Ну я не профи, но мое мнение - советник не открывает серий\корзин посему можно только недополучить прибыль\избежать убытков. в целом логику не нарушит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Ну тут как всегда есть несколько вариантов и решение чисто за вами.
Кто то говорит ни в коем случае не вмешиваться в работу совы, кто-то говорит - совы безмозглые и надо им помогать.
Лично я прекрасно понимаю обе стороны и держусь примерно посередине. Я прекрасно понимаю, что совы без мозгов и текущую ситуацию на рынке не понимают. Они действуют исходя из определенного алгоритма и не могут выйти за рамки заложенных правил. Поэтому если происходит что-то неординарное и при этом явно видно, что советник этого не понял и будет разведен, я не считаю каким-то грехом вмешаться в его работу руками. Как правило в таких ситуациях я просто двигаю стопы поближе, чтобы в случае чего получить какую то прибыль вместо безубытка или лося.
С другой стороны, у бота есть статистика выполнения этих самых тупых действий по алгоритму и четкое придерживание правил алгоритма приводит к результату в тесте. Вмешательство руками неизвестно какие коррективы внесет в эту статистику.
Поэтому вывод: вмешиваться нужно как можно реже и только в экстренных ситуациях, когда явно видно, что невмешательство точно принесет худшие последствия, чем вмешательство.
Все это мое личное ИМХО и может кардинально отличаться от вашего. Повторюсь, выбор в этом почти интимном вопросе за вами.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...