Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Milky Way EA 3.24 Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: Н4 Актуальная версия: 3.24 m07 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-3-24/7222/?do=

Перейти

Люди серьезно шлифовали твоего бота. Серьезно! И только сейчас довели его до нормального эксплуатационного уровня! И это произошло только потому, что был в наличие исходник. А так бы бот висел в теме

Перейти

Версия 3.24 Немного прибрал код, удалил пару ляпов. Тесты: Milky_way_3.24.rar Сеты.rar

Перейти
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Бежит, бежит на демке.

Привет! :-H Это хорошо хоть у кого то бежит и есть положительный рост :) Я так понимаю всё на Альпах тестируется? И сетами из шапки? Или всё таки что то менялось???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Да на Альпах - ДЦ понадежнее будет.
Версия 3.24
сеты отсюда http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-324/7222/?do=findComment&comment=210591
на майбуке мониторинг пока открыт - заходите.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)


Да на Альпах - ДЦ понадежнее будет.
Версия 3.24
сеты отсюда http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-324/7222/?do=findComment&comment=210591
на майбуке мониторинг пока открыт - заходите.

Совсем ослеп уже от монитора. А где ссылку можно на мониторинг увидеть?
И ещё вопрос какие у вас там риски? Изменено пользователем ZIMA 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

:-H Сегодня поставил СОВУ на демку с депо 500 и он сразу открыл ордер в sel 0.01 и через несколько минут в buy 0.01, я понял что так и должно быть. Такие условия. У меня вопрос, что будет в дальнейшем с одним из ордеров? Или они так и останутся висеть??? Щас получается, что один ордер перекрывает другой и поэтому 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано
Спойлер



Да на Альпах - ДЦ понадежнее будет.
Версия 3.24
сеты отсюда http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-324/7222/?do=findComment&comment=210591
на майбуке мониторинг пока открыт - заходите.

Совсем ослеп уже от монитора. А где ссылку можно на мониторинг увидеть?
И ещё вопрос какие у вас там риски?

https://www.myfxbook.com/members/galaxy07/milky-way-324/1295788

Риски?... Сейчас торгуется на каждую пару 1ое плечо (10000 ед. на 0,1 лота). Всего 8 пар. Итого 8-10 плечо.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Открыл счёт Forex4you Cent Lite c Share4you (кто не знает - можно копировать сделки, если нет ВПС сервера и времени сидеть у компа), фикс лот 0.01, 3000 сентов для 5 сетов, USDCAD пока не ставил - нормально или добавить сумму?
Вот мониторинг: https://www.myfxbook.com/portfolio/systempro-4yset3/975304

Приветствую! Подскажи почему мониторинг не доступен? Очень интересен данный советник только пока на центовом счете для себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)

Доброе время суток, Уважаемые форумяне! Экспериментировал с советником на 15 мин EUR/USD спред ставил 5. Вот такая картина получилась, смотрите вложения. Может не стоит зацикливаться на H4 и стоит потестить другие таймфреймы! Я первый раз занимаюсь мультивалютным совом, и все таки его надо ставить на одну валютную пару или на все восемь и если на все восемь, то магики надо ставить одинаковые или разные? Спасибо!

Милки.rar

Изменено пользователем Roman999999999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Роман, тема не становится неактуальной. Ваш вопрос видится неактуальным (первая часть Вашего вопроса - предложение, возможно не интересное; вторая - вопрос, отвеченный уже не единожды). Тема очень даже актуальна, побольше бы таких стабильных и безопасных советников!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Доброе время суток, Уважаемые форумяне! Экспериментировал с советником на 15 мин EUR/USD спред ставил 5. Вот такая картина получилась, смотрите вложения. Может не стоит зацикливаться на H4 и стоит потестить другие таймфреймы! Я первый раз занимаюсь мультивалютным совом, и все таки его надо ставить на одну валютную пару или на все восемь и если на все восемь, то магики надо ставить одинаковые или разные? Спасибо!


Магики на всякий случай желательно разные (хотя в хороших совах обычно есть так же проверка валютной пары).
Проведите тест с более реалистичным спредом (минимум 10, лучше 15 пунктов) и с качеством 99,9%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Магики на всякий случай желательно разные (хотя в хороших совах обычно есть так же проверка валютной пары).
Проведите тест с более реалистичным спредом (минимум 10, лучше 15 пунктов) и с качеством 99,9%.



Спасибо. Увеличил спред, прибыль, конечно, уменьшилась немного, но общая картина осталась прежней.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Тема использования данного советника на ТФ ниже Н4 поднималась уже не однократно. Решать, конечно, Вам. Но в качестве небольшой ложки дёгтя в обозначившуюся на горизонте бочку меда, приложу немного более точный тест за 10 лет со спредом 15…. Для пущей наглядности в тесте использован set Вашего поста.

EUR_M15.zip

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Тема использования данного советника на ТФ ниже Н4 поднималась уже не однократно. Решать, конечно, Вам. Но в качестве небольшой ложки дёгтя в обозначившуюся на горизонте бочку меда, приложу немного более точный тест за 10 лет со спредом 15…. Для пущей наглядности в тесте использован set Вашего поста.



Понятно, но ситуация с прошлых лет уже может быть не когда не повторится. Этот советник зарабатывает на тренде и теряет на разворотах и флете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано
Роман двадцать семь девяток со стажем от 5 лет! :)

Мы услышали что вы хотели сказать, но не заинтересовались.

Если вы считаете ваш вариант использования бота оптимальным, то заряжайте тесты, подключайте мониторинг и месяцев через 3-6 посмотрим.
Попробуйте доказать свою правоту.
Тогда и поговорим - если будет о чем.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Вы еще тестируете, а кто-то уже продает https://www.mql5.com/en/market/product/3846#full_description

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Вы еще тестируете, а кто-то уже продает https://www.mql5.com/en/market/product/3846#full_description


Это сам Сайлент. Судя по датам комментов, сначала выложил на продажу, а потом решил на форуме бесплатно разместить.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано



Вы еще тестируете, а кто-то уже продает https://www.mql5.com/en/market/product/3846#full_description


Это сам Сайлент. Судя по датам комментов, сначала выложил на продажу, а потом решил на форуме бесплатно разместить.

Заметьте, как хорошо расписаны входные параметры и вообще советник. :d

Но если и этот человек тоже Сайлент, то я уже начинаю теряться в воплощениях этого яркого и многогранного феномена...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Но если и этот человек тоже Сайлент, то я уже начинаю теряться в воплощениях этого яркого и многогранного феномена...


Это он 99%, ну либо кто-то, кто очень хочет, чтобы все думали, что это Сайлент, который шифруется)
- там старый ник в цитате в комментах виден - boroda4
- на логотипе советника Mad Gap написано Mind the Gap - под таким именем Сайлент выложил советника на форуме совсем недавно
- аватар в его стиле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)

По моему этот аккаунт _mql5.com/en/users/silentspec84 и является его официальным. На этом аккаунте он рекламировал свои памм-счета, о которых так-же писал и на этом форуме. Плюс, у него там был открыт сигнал, который побил все рекорды на количество подписчиков. Помню как он на этом сигнале, при заработке 30k долларов, в описании сигнала выставил номер своего WM счета и просил прислать деньги на "мороженку". =))
Хотя да, если судит лишь по аватарке продавца, то и взаправду можно подумать, что это SilentSpec. В принципе возможно это и есть он, лишь под другим именем, так как у этого продавца в друзьях находиться аккаунт о котором я говорил в начале поста.

Изменено пользователем Bacchus
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


По моему этот аккаунт _mql5.com/en/users/silentspec84 и является его официальным. На этом аккаунте он рекламировал свои памм-счета, о которых так-же писал и на этом форуме. Плюс, у него там был открыт сигнал, который побил все рекорды на количество подписчиков. Помню как он на этом сигнале, при заработке 30k долларов, в описании сигнала выставил номер своего WM счета и просил прислать деньги на "мороженку". =))
Хотя да, если судит лишь по аватарке продавца, то и взаправду можно подумать, что это SilentSpec. В принципе возможно это и есть он, лишь под другим именем, так как у этого продавца в друзьях находиться аккаунт о котором я говорил в начале поста.


Это он на 99%. Аватарка - косвенный признак.
А вот это:

прямой.
Раньше Сайлент на форуме был под ником Boroda.

Ну и про Mind the Gap я сказал. Полтора года назад Сайлент выкладывал сову для торговли на гэпах под названием Mad Gap на форуме.
Месяца три назад выложил сову для торговля на гэпах под названием Mind the Gap.
А теперь смотрим на дату, название и лого:

Есть еще сомнения, что это Сайлент?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

:d Вывели Сайлента на чистую воду!

Ну, как автор, имеет полное право на возмещение затрат и даже заработок.

Вот бы дождаться еще Сайлента в его топиках... :)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Раскусили! :)
Да я особо и не палится:)
Подумаешь, плюс минус три-пять-десять воплощений:) ерунда!
А вы действительно считали, что на тлп, мкуэле и прочих подобных сайтах так много народа? :d >:d

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано
Silentspec, ты эта, кокетничать завязывай! :d
Мы к тебе в гриме уже привыкли и легко узнаем.
Сам знаешь, ты артист популярный - можно сказать, народный.

Ты лучше на http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-324/7222/?do=findComment&comment=234262 глянь - там по одному из вариантов нехорошие вещи в популярном боте твориться могут.
А ведь это то, что и на результат влиять может изрядно - что крайне нежелательно в таком популярном, скаченном безумное количество раз и реально используемом боте.

А вот с Firestarter EA порадовал. Хотел тебе писать - а ты уже сделал. =d>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Займусь и этим ботом. В планах доработать всех моих ботов на форуме, которые интересны пользователям. И думаю на этом я буду прощаться.
После доработки (так сказать, оставив наследие), я перестрою паммы (наверное переоткрою), когда накоплю достаточно статистики по новым текущим разработкам (на основе которых и собираюсь открывать паммы).
За последний год я очень многому научился, как в техническом плане, так и в психологическом. Спешить не буду, как это случилось с текущими памм счетами, ошибки и недоработки учёл. Думаю, готов к новым свершениям.
Большинство советников готово, реалы для тестов открыты, осталось только ждать
Думаю на этот раз у меня все выйдет четко:)

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...