Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Milky Way EA 3.24 Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: Н4 Актуальная версия: 3.24 m07 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-3-24/7222/?do=

Перейти

Люди серьезно шлифовали твоего бота. Серьезно! И только сейчас довели его до нормального эксплуатационного уровня! И это произошло только потому, что был в наличие исходник. А так бы бот висел в теме

Перейти

Версия 3.24 Немного прибрал код, удалил пару ляпов. Тесты: Milky_way_3.24.rar Сеты.rar

Перейти
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Здравствуйте, уважаемый автор и уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, требуется ли после установки Вашего советника устанавливать на график какие-либо индикаторы? Я установил его на виртуальную машину на сервере нашей организации (пара AUD\USD) и загрузил соответствующий пресет с настройками. Альпари ЕСН. Сервер работает 24/7. Галки на разрешение авто торговли и импорт DLL стоят. Нужно ли что-то еще?

И второй вопрос, по Вашему опыту на Н4 сколько примерно сделок он открывает за месяц? Спрашиваю, чтобы понять, не мешает ли что-то торговле со стороны наших сетевых настроек. Ставил советника, который за месяц не открыл ни одной сделки, а потом выяснилось, что ему наш фаервол мешал. Приблизительное кол-во сделок даст понимание, надо ли делать для моей виртуалки отдельный тоннель. Формулировка "торгует нечасто" слегка расплывчата. Может он раз в три месяца в рынок входит. Надеюсь на ответ и всего Вам наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

@iixHangmanxii 

В первом посте- не прекращающиеся мониторинг с весны 14-го года.

Ваша религия позволяет вам взять в руки калькулятор, и разделить количество сделок по интересующей вас паре на количество месяцев торговли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано
В 17.03.2020 в 22:52, andy.lugansk сказал:

@iixHangmanxii 

В первом посте- не прекращающиеся мониторинг с весны 14-го года.

Ваша религия позволяет вам взять в руки калькулятор, и разделить количество сделок по интересующей вас паре на количество месяцев торговли?

Прошу прощения, но в мониторинге я вижу только общий прирост, просадку, прирост в день и прирост в месяц. А куда посмотреть, чтобы увидеть количество сделок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано
6 часов назад, Serg6803 сказал:

А куда посмотреть, чтобы увидеть количество сделок?

Общее количество видео сразу. (Скрин1)

Посмотреть общее количество сделок по парам тоже можно.(скрин2)

А ещё есть пользовательский анализ, где можно вывести одну или несколько интересующих пар(скрин3) и рассмотреть из графику отдельно, увидеть их сделки в истории отдельно. Как пример я выбрал audusd указав период за последний год и увидел в истории 21 закрытых сделки(скрин4).

 

Я думаю, вам нужно проверить по всем индюшки в мотиринге (любом) покликать, посмотреть что там вообще где полезного для анализа есть ;)

 

Спойлер

IMG_20200321_104534.jpg

 

Спойлер

IMG_20200321_104443.jpg

 

Спойлер

IMG_20200321_104414.jpg

 

Спойлер

Screenshot_2020-03-21-10-50-06.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)

Хм... Или вы вообще по виджету мониторинга с первого поста не кликнули чтобы перейти рассмотреть его? И кроме его превью ничего о нем и не знаете?) В общем на всякий случай ссыль:

https://www.myfxbook.com/members/Merlin777/milky-way-tradelikeaproru/861689

Изменено пользователем andy.lugansk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

The investor's password login information is invalid?

 

Can the owner please check:

 

EGLOBAL (forex4you) Cent4

2914917

*******

hLyGwXv

 

I can't log in, it says '2914917': Connect failed [Invalid account]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 unpinned this тема
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...