Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 533
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Milky Way EA 3.24 Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: Н4 Актуальная версия: 3.24 m07 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-3-24/7222/?do=

Перейти

Люди серьезно шлифовали твоего бота. Серьезно! И только сейчас довели его до нормального эксплуатационного уровня! И это произошло только потому, что был в наличие исходник. А так бы бот висел в теме

Перейти

Версия 3.24 Немного прибрал код, удалил пару ляпов. Тесты: Milky_way_3.24.rar Сеты.rar

Перейти
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

не знаю как на монике все так не плохо!!! на моем счете льет пока без памяти не знаю в чем причина!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


не знаю как на монике все так не плохо!!! на моем счете льет пока без памяти не знаю в чем причина!

Такая же фигня. вроде и терпеть умею. а с этим ботом не срослось как то. Дважды начинал торговать им, и оба раза не хватало терпения смотреть как убыток методично поджирает депо.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано



не знаю как на монике все так не плохо!!! на моем счете льет пока без памяти не знаю в чем причина!

Такая же фигня. вроде и терпеть умею. а с этим ботом не срослось как то. Дважды начинал торговать им, и оба раза не хватало терпения смотреть как убыток методично поджирает депо.

Аналогично. Убрала из портфеля. Медленно, но верно, шел в минус...(((
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)


На мониторинге обновлена версия до v3.24_m07_DayChange



С мониторингом все нормально, а то последнее обновление на 9 декабря... :-? Изменено пользователем andru
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Друзья посмотрел все пары с 2014 на мониторинге прибыльные только eudgbp, audusd, остальные просто льют, по моему мнению сеты оптимизации были сделаны довно рынок изменился 2016 в 0 проктически
Предложение сделать оптимизации для 2016г потом сделать тест я бы сам сделал но без компа остался с телефона пишу. Считаю робот хорошим но не оптимизированым под сегодняшний рынок.
Для тех кто пишет что робот льет и что мониторинг стоит не у Альпари 1) льет вторая половина 2016 и на мониторинге 2) тесты делали на Альпари дела не в этом какое там строение свечи у вас будет сделки немного различаются но общий процент прибыли убытков должен примерно совпадать
Спасибо что прочитали мой бред :)) >:d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


полностью согласен нужно оптить сеты иначе не видать удачи)))



ну взять и прооптить =))

Уважаемый Сайлент, есть ли возможность увеличить скорость работы совы этак раза в 2-3? В код толком не вдавался - глянул мелком. Но проход она делает долго :(

milky.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Конечно есть - провести оптимизацию используя модель "Контрольные точки"

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Конечно есть - провести оптимизацию используя модель "Контрольные точки"

да но вы как опытный трейдер знаете что качество хуже получится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Я даже больше скажу - в тестах главное, чтобы при разных режимах и на разных источниках кривая балансе была наклонена в одну сторону. Слева снизу вправо вверх. Что на тиках, что по контрольным точкам - все примерно будет. Другое дело, если у вас есть тики того брокера, на котором собираетесть ставить. Причем тики, которые вы собирали много лет сами, тики от брокера не катят - их потом редактируют.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


На мониторинге обновлена версия до v3.24_m07_DayChange

а что изменилось в новой версии что он 3 месяца в плюс хороший торгует?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Приветствую, коллеги! А к этому боту возможно прикрутить фильтр на время открытия позиций, наподобие фильтров у бота БО Чарли? Может кто реализовать? Думаю с фильтром его можно будет более гибко настроить. Есть ещё интересующиеся данным ботом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)

В советнике очень много параметров. Естественно, прооптимизировать всё не удастся. Какие параметры больше влияют на результат? Подскажите, какие из параметров оптимизировать в боте?

Изменено пользователем KrovorubF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Приветствую заинтересованных в данном стабильном боте! Просьба к программистам: прикрутите боту планировщик, как в Генерике 9.03, пожалуйста. Как минимум по евро его можно довольно стабильно использовать в портфеле ботов. Вот скрин работы на реале с Роботеста, если выключить один неудачный час для открытия позиций(20-00).

Milky_Way_tradelikeapro_ru_System_by_Merlin777___Myfxbook.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Приветствую заинтересованных в данном стабильном боте! Просьба к программистам: прикрутите боту планировщик, как в Генерике 9.03, пожалуйста. Как минимум по евро его можно довольно стабильно использовать в портфеле ботов. Вот скрин работы на реале с Роботеста, если выключить один неудачный час для открытия позиций(20-00).


Красивый график. А как Вы отключали торговлю в 20-00? Руками ежедневно? Я две недели назад отключил бота - стояли AUDUSD и EURGBP (потихонечку лил).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Приветствую. Нет, не руками. И мониторинг не мой, из Роботеста. Просто в анализаторе оставил только евродоллар, и во вкладке "тайминг" выбрал анализ по времени открытия, и исключил из списка работу в 20-00.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Привет, друзья. Судя по всему невнимательно читал данную ветку, но при перечите не нашел описание такой проблемы как то, что сова ставит очень большие стопы... 2018.11.13 10:00:06.640 '1773585': order was opened : #1791794811 sell 0.05 GBPUSD at 1.2887 sl: 1.3556 tp: 0.0000... не
могу понять причины. Сам я на альпах на центовике, настройки стоят скачанные, никакого своеволия то бишь... Помогите пожалуйста, подскажите как сделать так, чтобы адекватные стопы выставлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

669 п.?
Да, большой - НО - типичный стоп для данной совы. Тут до 900 пунктов стопы бывают...

Есть открытый же мониторинг уже 4 года. Там таких стопов масса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

У некоторых брокеров на центовых счетах при ММ в % от депозита может некорректно рассчитываться лот. Вместо 1% будет 10. ...Но судя по указанном лоту, это не ваш случай.
Так же параметр OtstupSL будет различаться на 4-х и 5-и знаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Доброго всем дня! Еще раз попытаю счастья - есть тут в ветке программисты? Уже не первый раз прошу добавить в код планировщик(по типу планировщика дженерика). Но пока не нашлось желающих помочь. Предполагаю опять услышать в ответ посты про "подгонку под историю" и т.п. Но считаю любую оптимизацию подгонкой, и не считаю эту "подгонку" нашим минусом. Это скорее единственный доступный нам инструмент для оттачивания автоматических систем. А этот бот для стабильных долгосрочных инвестиций имеет очень неплохой "долгоживущий" мониторинг, по которому уже можно говорить о "тенденциях" для некоторых пар сливать в определённые дни/часы. Так почему бы нам не выкинуть эти периоды из торговли? Мониторингу уже более 4 лет. Считаю этот срок более чем достаточным для выявления слабых мест(дней/часов) этого алгоритма.

Фунт_Еврофунт.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...