Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Milky Way EA 3.24 Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: Н4 Актуальная версия: 3.24 m07 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-3-24/7222/?do=

Перейти

Люди серьезно шлифовали твоего бота. Серьезно! И только сейчас довели его до нормального эксплуатационного уровня! И это произошло только потому, что был в наличие исходник. А так бы бот висел в теме

Перейти

Версия 3.24 Немного прибрал код, удалил пару ляпов. Тесты: Milky_way_3.24.rar Сеты.rar

Перейти
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


привет! подробнее опишите, в какую версию и что именно нужно добавить?


Приветствую! Добавить нужно фильтр времени торговли. Код такого фильтра можно посмотреть в боте Generic A-TLP(исходник приложу). Версия Милки Вэя последняя(их две). Если код добавить в обе не сложно, то обе версии прилагаю к сообщению. Также во вложении примерный вид настроек такого временного фильтра.

Time_Filter.jpg
Milky_way_EA_v3.24_m07_DayChange.mq4
Milky_way_EA_v3.24_m07.mq4
Generic_A-TLP_v.9.03.mq4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)


Доброго всем дня! Еще раз попытаю счастья - есть тут в ветке программисты? Уже не первый раз прошу добавить в код планировщик


а http://tradelikeapro.ru/sovetnik-tradescheduler/ данный бот что не подходит?

по которому уже можно говорить о "тенденциях" для некоторых пар сливать в определённые дни/часы. Так почему бы нам не выкинуть эти периоды из торговли?


тенденция для всех пар,без исключения




Изменено пользователем vsf
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано



привет! подробнее опишите, в какую версию и что именно нужно добавить?


Приветствую! Добавить нужно фильтр времени торговли. Код такого фильтра можно посмотреть в боте Generic A-TLP(исходник приложу). Версия Милки Вэя последняя(их две). Если код добавить в обе не сложно, то обе версии прилагаю к сообщению. Также во вложении примерный вид настроек такого временного фильтра.


Доброго дня! Добавил расписание из Generic A-TLP в последнюю версию. Проверяйте.

Milky_way_EA_v3.24_m07_DayChange_shedl.mq4

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Спасибо за советник!
Но подскажите пожалуйста как мне его настроить на мой депозит в 20 евро?!
Я пологаю в разделе мм что то менять нужно?!
:-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Спасибо за советник!
Но подскажите пожалуйста как мне его настроить на мой депозит в 20 евро?!
Я пологаю в разделе мм что то менять нужно?!
:-?



не хочется убивать искру в твоих глазах, но тебе лучше по другому потратить эти деньги. не потому что их мало - можно начать и с меньшей суммы на центовом счете, а потому что задаешь такой вопрос. тебе для начала нужно прочитать это http://tradelikeapro.ru/foreks-dlya-nachinayushhih/ со всеми ссылками в статье + раздел http://tradelikeapro.ru/category/novichkam/ . без этих знаний ты просто отдашь свои деньги брокеру.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Спасибо за советник!
Но подскажите пожалуйста как мне его настроить на мой депозит в 20 евро?!
Я пологаю в разделе мм что то менять нужно?!
:-?




Смысл? Лучше в банк, и доходность больше и риска нет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Сегодня примерно 2 мес.как данный робот работает с рекомендуемыми сетами и парами на рекомендуемом таймфрейме у НЕрекомендуемого (из-за сдвига времени) брокера (инста).
И вот такие резульаты:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


А на F4Y и Альпах

о, подскажите - на сколько совпадает время открытия закрытия сделок?
Часовая разница в открытиях (по формированию Н4) или в принципе открытия разные получаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

По разному. Закрытие бывает совпадает час в час (часто отрабатывает фильтр MACD). По открытию, вроде как, на альпах запаздывает (да и не все сигналы появляются).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


На первой странице в архиве с совой есть папка с рекомендованными последними выкладываемыми сетами


Не, они почти не работают сейчас
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано



На первой странице в архиве с совой есть папка с рекомендованными последними выкладываемыми сетами


Не, они почти не работают сейчас


Это долгосрочный советник! Не нужно путать с мартином)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Здравствуйте ребята. Поставил советник на ноутбук, загрузил все сет файлы, ничего в настройках не менял. Ноутбук работает не выключаясь уже недели две. По всем парам торгует вроде бы нормально, но вот по паре EURGBP ставит стоп 9000п. Посоветуйте пожалуйста, что поменять, что бы было нормально. Я так понимаю нужно изменить размер стопа в настройках, но вместе с тем видимо необходимо менять и другие параметры. Боюсь поломать. Или лучше убрать эту валютную пару? Прочитал все сообщение в теме, похожей проблемы не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)


Здравствуйте ребята. Поставил советник на ноутбук, загрузил все сет файлы, ничего в настройках не менял. Ноутбук работает не выключаясь уже недели две. По всем парам торгует вроде бы нормально, но вот по паре EURGBP ставит стоп 9000п. Посоветуйте пожалуйста, что поменять, что бы было нормально. Я так понимаю нужно изменить размер стопа в настройках, но вместе с тем видимо необходимо менять и другие параметры. Боюсь поломать. Или лучше убрать эту валютную пару? Прочитал все сообщение в теме, похожей проблемы не нашел.


Возможно, проблема связана с неподгрузкой котировок. В представленных в шапке сетах для поиска уровней стоплосса используется таймфрейм D1. Советник же стоит на H4. Если не открывать дневные графики пар, на которых будет стоять советник, то он считает из истории неведомо что, и советник выставит стоплосс либо максимальный (9000 новых пунктов), либо минимальный (150 новых пунктов). Перед установкой совы желательно открывать дневные графики, затем закрывать и устанавливать сов на H4.
Также помнится у советника с сетами из шапки есть определённые заморочки на разных типах счетов разных брокеров. Из-за этого на 4-х знаке и 5-знаке может быть разное выставление стопа и фильтра максимальной сигнальной свечи.
При использовании мм в процентах от депо необходимо быть аккуратным, т.к. сделка может открыться завышенным или заниженным в 10 раз лотом. Это было даже у одного брокера при переходе с демо счёта на реал.
Или просто занизить параметр MaxSL в сете.

Добавлено: 01-05-2019 14:19:25



На первой странице в архиве с совой есть папка с рекомендованными последними выкладываемыми сетами


Не, они почти не работают сейчас

Нужно оптимизировать, т.к. сеты в шапке не очень эффективны. Да и некоторые пары вообще лучше исключить. Плюс пробовать разрабатывать сеты под другие пары. Тогда, возможно, эффективность советника повысится. Изменено пользователем IgorACDC
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Спасибо большое за ответ. Попробую применить ваши рекомендации. Если исправиться ситуация, обязательно напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Ребята. У меня ставит стопы советник 1400п., 2300п., а по некоторым парам 150п. я понимаю, что проблема в количестве знаков. Изменил стоп с 900 на 90 и в других параметрах также нули убрал. Если кто сталкивался с такой проблемой и уже настраивал, подскажите пожалуйста какие вы параметры ставили? Обещаю с первой же прибыли от советника перечислю вам на вмз 50% :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)

Уважаемый Мэрлин,какие сеты стоят у Вас на мониторинге ://www.myfxbook.com/members/Merlin777/milky-way-tradelikeaproru/861689?Поделитесь пожалуйста, по братски!;;)Хорошо идут AUDCAD,EURAUD,EURCAD,GBPAUD,GBPJPY,GBPCAD

Изменено пользователем uln2006
изменено
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)
20 часов назад, uln2006 сказал:

Хорошо идут AUDCAD,EURAUD,EURCAD,GBPAUD,GBPJPY,GBPCAD

Это вы так прикололись? По этим парам от 1 до 6 сделок за все время (5 лет!)... =))

Изменено пользователем W_Trader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Здравствуйте, прошу Silentspec в следующей версии советника добавить функцию мартингейла. За место стоплосса советник открывает сетку с шагом размером стоплосса. 

Это проверенно мной вручную на реальном счету. Вручную менять стоплосс на ордер, множитель применяю 2, затратно по времени. Я вас очень прошу добавить эту функцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано
В 26.07.2019 в 16:11, snowman сказал:

Здравствуйте, прошу Silentspec в следующей версии советника добавить функцию мартингейла. За место стоплосса советник открывает сетку с шагом размером стоплосса. 

Это проверенно мной вручную на реальном счету. Вручную менять стоплосс на ордер, множитель применяю 2, затратно по времени. Я вас очень прошу добавить эту функцию.

А пока Silentspec пишет следующую версию советника, можете вместо рук приставить [EA] Setka v1.43.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...