Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24


Рекомендуемые сообщения

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

По два ордера - нормально.
По поводу мэджиков - ненормально...
У меня бывало такое после перезагрузки сервера, настройки снова становились дефолтными. Может так и случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Milky Way EA 3.24 Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: Н4 Актуальная версия: 3.24 m07 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-3-24/7222/?do=

Перейти

Люди серьезно шлифовали твоего бота. Серьезно! И только сейчас довели его до нормального эксплуатационного уровня! И это произошло только потому, что был в наличие исходник. А так бы бот висел в теме

Перейти

Версия 3.24 Немного прибрал код, удалил пару ляпов. Тесты: Milky_way_3.24.rar Сеты.rar

Перейти
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

В представленных сетах для начального лота 0.01 для всех пар стоят одинаковые Magic, что наверное неправильно. Также разнятся настройки UsePanel и UsePrint.

Недавно сработали два стоп-ордера по GBPUSD на продажу, но после активации ордеров SL не выставился (на официальном мониторинге это видно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Да, спс, не досмотрел. Мэджики и правда одинаковые стояли в сетах. Исправил.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)


Поставлены новые сеты на мониторинг.


У Вас стоят сеты для 0,01 без изменений?

Добавлено: 15-10-2014 18:05:47

Альпари центовик: стоял лот вариант 2, риск 1.0 закрылся сегодня по швейцарцу по стопу примерно 10%-15% от всего депо. попробую риск поставить 0.1, не совсем пока понял систему риск менеджмента для советника, там проценты в дробных величинах? Изменено пользователем junlie79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

junlie79
да, сейчас стоят сеты для 0,01, вручную поставлены разные мэджики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Коллеги, я правильно понимаю, что на мониторинге с 01 октября 2014 г. торгуют только 6 пар с настройками для микро лотов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Народ кто юзает совенка , скажите у Вас TP выставляет? Я что то недогоняю как только запустил его было несколько сделок профит накопился 14% , TP не ставит сделки не закрывает. Решил вручную закрыть , жаль упускать то :d. Если не трудно объясните это нормально или что то не так? Так в целом сова зачетная , допилить ее чутка было бы суп!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Народ кто юзает совенка , скажите у Вас TP выставляет? Я что то недогоняю как только запустил его было несколько сделок профит накопился 14% , TP не ставит сделки не закрывает. Решил вручную закрыть , жаль упускать то :d. Если не трудно объясните это нормально или что то не так? Так в целом сова зачетная , допилить ее чутка было бы суп!


Фиксированного тейка у советника нет:
Цитата

Когда свеча закроется выше ББ с отклонением 2, а следующая за ней закроется ниже, советник прикроет один ордер. Второй же будет болтаться до тех пор, пока его не выбьет по стопу, который постоянно подтягивается тралами.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

На центовике от Альпари с мм вообще беда, они там что то наколдовали таким образом, что все советники с расчетом лота там косячат. Как я понял, надо уменьшить лотность в десять раз чтобы все было правильно. Вместо 1% риска ставить вроде как 0,1%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)


На центовике от Альпари с мм вообще беда, они там что то наколдовали таким образом, что все советники с расчетом лота там косячат. Как я понял, надо уменьшить лотность в десять раз чтобы все было правильно. Вместо 1% риска ставить вроде как 0,1%.



Получается у них там сейчас специфика как в Инстафорекс?

Добавлено: 02-11-2014 08:51:18

Нет, что-то тупанул, то же самое, только в другую сторону. Изменено пользователем chistaia-rodina
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

друзья,
что то у меня не открывается ни одного ордера.
счет альпари демоцент. сеты поставил для минилота 0.01

можете подсказать, что сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


друзья,
что то у меня не открывается ни одного ордера.
счет альпари демоцент. сеты поставил для минилота 0.01

можете подсказать, что сделать


Давно стоит?
Он нечасто торгует. За последние пару недель у меня на одном счете открыл одну сделку двумя ордерами, а на другом две сделки (каждая по два ордера).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


друзья,
что то у меня не открывается ни одного ордера.
счет альпари демоцент. сеты поставил для минилота 0.01

можете подсказать, что сделать


таже фигня, тоже Альпари, смотрю в мухе торгует советник из топика, у меня на счету уже неделю молчит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Работа этой совы сильно зависит от gmt брокера. У меня у одного брокера вчера сделки открылись по usdchf, а у другого последние сделки были открыты еще в октябре.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Silentspec, небольшой вопрос по советнику. Если сов уже перевел в безубыток позицию, но не закрыл, будет ли отложки ставить при появлении нового сигнала по этой же паре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Нет, не будет. Если по паре уже открыта сделка, новой по ней он не откроет

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Насчет риска в процентах на центовике на forex4you та же картина. Пишите риск 0,1 если хотите 1 процент, риск 1 читается советником на центовике как 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Доброго времени суток! Вчера поставил советника на демо счет в Альпари, но информационная таблица появилась только на франке и евро. Сегодня выставлялись ордера по франку, после удалились, а по ене появился сигнал, но ордера выставлены не были. В журнале ошибок нет, перезагрузка терминала не помогла. Подскажите как запустить советника на всех рекомендуемых парах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Silentspec, скажи пожалуйста, я понимаю когда советник удаляет отложки если стоп-лосс велик. Но тут интересная штука, выставил недавно отложки по USDCHF, но потом одну удалил, а одна пока осталось. Так и должно быть? :-?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Silentspec, скажи пожалуйста, я понимаю когда советник удаляет отложки если стоп-лосс велик. Но тут интересная штука, выставил недавно отложки по USDCHF, но потом одну удалил, а одна пока осталось. Так и должно быть? :-?


По идее нет. Есть логи? Что пишет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Silentspec, скажи пожалуйста, я понимаю когда советник удаляет отложки если стоп-лосс велик. Но тут интересная штука, выставил недавно отложки по USDCHF, но потом одну удалил, а одна пока осталось. Так и должно быть? :-?


Да, такое постоянно. Выставляет две отложки, одну через некоторое время снимает, спустя несколько часов снимает вторую. В логах пишет, что снял)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...