Перейти к содержанию

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 533
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Milky Way EA 3.24 Год выпуска: 2014 Валютные пары: любые Таймфрейм: Н4 Актуальная версия: 3.24 m07 http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-milky-way-ea-3-24/7222/?do=

Перейти

Люди серьезно шлифовали твоего бота. Серьезно! И только сейчас довели его до нормального эксплуатационного уровня! И это произошло только потому, что был в наличие исходник. А так бы бот висел в теме

Перейти

Версия 3.24 Немного прибрал код, удалил пару ляпов. Тесты: Milky_way_3.24.rar Сеты.rar

Перейти
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


А разве там есть лот 0,01?


Странно. Вроде раньше в тестере стратегий же можно было выбирать лот 0.01. Сейчас потестил на других советниках - действительно мин лот 0,1. Вопрос решён спасибо!

Добавлено: 19-07-2014 19:52:18

Silentspec если не секрет какого брокера собираетесь использовать для торговли этим советником?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

В Роботесте версия 1.02 заменена на 3.0 с авторскими сетами.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

теперь другой вопрос отложку выставил и открылся но только одним ордером, от чего зависит два или один ордер выставляется или это глюк моего брокера (сеты правда не авторские)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


теперь другой вопрос отложку выставил и открылся но только одним ордером, от чего зависит два или один ордер выставляется или это глюк моего брокера (сеты правда не авторские)


А по какой паре открылся? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

USD/JPY значки отобразил на сделку, отложки не выставил Forex4You NDD.
2014.07.23 23:01:31.146: order sell stop 0.41 USDJPY opening at 101.46 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Invalid S/L or T/P]

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


USD/JPY значки отобразил на сделку, отложки не выставил Forex4You NDD.
2014.07.23 23:01:31.146: order sell stop 0.41 USDJPY opening at 101.46 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Invalid S/L or T/P]



То-же самое.

Сайлент, не знаешь в чем может быть причина ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)

Ошибку исправлю в ближайшем будущем.
Должен выставлять всегда два ордера.


Добавлено: 25-07-2014 17:13:55

Чувствую, что вы забываете одну немаловажную деталь.
Не забываем, что советник работает на Н4!
А Н4 разные у разных брокеров. Читаем статью про правильное время брокера: http://tradelikeapro.ru/vazhnaya-informatsiya-dlya-torgovli-na-dnevnyih-grafikah/
А раз свечи разные, то и торговать будет по разному. Вот у Альпари например правильное время для торговли по ПА. И у GKFX, где у меня счет открыт с этим советником, тоже правильное. Но правильность/неправильность свечей еще не означает, что у меня он будет лучше работать, чем у вас. Просто будет по-другому, может хуже, а может и лучше даже.

Добавлено: 25-07-2014 17:17:32



USD/JPY значки отобразил на сделку, отложки не выставил Forex4You NDD.
2014.07.23 23:01:31.146: order sell stop 0.41 USDJPY opening at 101.46 sl: 0.00 tp: 0.00 failed [Invalid S/L or T/P]



То-же самое.

Сайлент, не знаешь в чем может быть причина ?


Причина скорее всего в том, что он выставляет отложки с нулевыми стопами и тейками, а уже когда ордер становится рыночным, выставляет их. У каких то брокеров все нормально, другие ругаются.
Надо будет переделать, чтобы сразу ставил стопы и тейки.

Добавлено: 25-07-2014 17:18:41


теперь другой вопрос отложку выставил и открылся но только одним ордером, от чего зависит два или один ордер выставляется или это глюк моего брокера (сеты правда не авторские)


Выставлять должен всегда два ордера. Если значек появился, значит есть сигнал на открытие позиции. Но он может ее не выставить, если расчетный стоп получился больше максимально допустимого. Или если по другим парам или другими советниками или руками открыты сделки и риск по ним превышает MaxRisk. Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

ну будем наблюдать дальше, сеты сделал свои побольше пар взял, по поводу свечей оно понятно а вот с ордером по евроене пока не совсем всё таки один ордер и никаких ероров в журнале хотя как уже писал аудусд выставил две отложки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано


Причина скорее всего в том, что он выставляет отложки с нулевыми стопами и тейками, а уже когда ордер становится рыночным, выставляет их. У каких то брокеров все нормально, другие ругаются.
Надо будет переделать, чтобы сразу ставил стопы и тейки.



Я думал об этом, но в Альпах обычно ругаются (особенно ЕЦН) если бот выставляет ордер сразу с ТП/СЛ. Так что если проблема будет в том что ты сказал, то я буду весьма удивлен :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Может я скажу глупость но не выставлять сразу тп и сл это не одно и тоже что выставлять их в 0,00 то есть он видоизменяет сл и тп и пытается сразу выставить сл и тп в 0,00
надеюсь мне удалось донести мысль :-T

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

2014.08.03 16:00:03.461 Milky way EA v3.00 USDCHF,H4: 2014.08.03: Milky way EA v3.00-USDCHF: Сигнал в покупку обнаружен.
2014.08.03 16:01:18.560 Milky way EA v3.00 EURUSD,H4: 2014.08.03: Milky way EA v3.00-EURUSD: Сигнал в продажу обнаружен.

Но никаких ордеров не выставляет. это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

ну вот автор в очередной раз забил пропал на мониторинге появились новые пары, ордера открываются по одному, а сетов или пояснений нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Сегодня поставил сову на рекомендуемые пары, но Окно советника появилось только на EURUSD и USDCHF. В журнале запись что работают только 2 пары. В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано

Появится скорее всего при закрытии текущей свечи.
Я в шапке выложил сеты для счетов с минлотом 0,01.
Старые сеты расчитаны на минлот 0,1 (как у Альпари).
Поэтому в мониторинге риски 0,2-0,4% на сделку вместо положенных 2%.
И прибыль мизерная.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[open source] [Советник] Milky Way EA 3.24 Опубликовано (изменено)

Почему-то на всех ордерах один и от же magic, хотя в настройках выставлены 6 разных - для каждой пары свой.

Да, и ещё временами открывает по 2 ордера на одной и той же паре одновременно - это нормально?:)

Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...