Перейти к содержанию

EXNESS


RDEM

Рекомендуемые сообщения


Вы все верно указали смысла выкладывать скрин не вижу. у меня к вам особой претензии нет чтобы оспаривать и кидаться скриншотами. Счет у меня Mini вы сами подтвердили что спред на нем 2.9 как я и писал выше.
тогда как у других двух брокеров которыми я торгую 1.6 и 0.8 в среднем. При этом они на сайтах не пишут про самый узкий спред, ввиду того что есть брокеры с еще меньшим спредом. А вы хвалитесь узким спредом хотя я вам привел пример лишь по одному инструменту , где спред у вас в 2 раза выше чем у многих других брокеров.

Итог: вы подтверждаете мои слова говоря про спред 2.9 который я озвучивал выше, а это очень высокий спред по данному инструменту и так можно по каждому инструменту разбираться. Я делать этого не собираюсь, просто оповещаю тех кто собирается с вами работать что спреды у вас завышенные.




Здравствуйте, Меченый.

Я предоставил информацию, которая подтверждает, что заявленные нами торговые условия, соблюдаются. До регистрации счета каждый может ознакомиться c этими условиями. Более того, Вы заявляли, что спред по EURJPY составляет 29-32 пунктов, однако это противоречит действительности.

В тоже время, мы не говорим, что абсолютно все спреды компании EXNESS по всем валютным парам рекордно узкие. Мы предоставляем одни из самых узких спредов по основным валютным парам.

Если Вы откроете ресурс myfxbook (http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads), то увидите, что все компании предлагают абсолютно разные условия, что в свою очередь, естественно. Обратите внимание, что в этой таблице у разных компаний представлены разные спреды в зависимости от типа счета (ECN/ Standard).

Вместе с тем, если Вам не удобен "плавающий" спред, Вы можете торговать с фиксированным спредом на рыночным исполнении. Такие инструменты отмечены суффиксом "f" и размещены здесь: https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаим

Перейти

Дураки заводят, а потом тясутся - отдадут депозит или нет. Умные - заводят несколько тысяч (или меньше), а затем разгоняют депозит и торгуют на прибыль, а потом трясутся - отдадут прибыль или нет. У

Перейти

Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведенья. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попа

Перейти



Вы все верно указали смысла выкладывать скрин не вижу. у меня к вам особой претензии нет чтобы оспаривать и кидаться скриншотами. Счет у меня Mini вы сами подтвердили что спред на нем 2.9 как я и писал выше.
тогда как у других двух брокеров которыми я торгую 1.6 и 0.8 в среднем. При этом они на сайтах не пишут про самый узкий спред, ввиду того что есть брокеры с еще меньшим спредом. А вы хвалитесь узким спредом хотя я вам привел пример лишь по одному инструменту , где спред у вас в 2 раза выше чем у многих других брокеров.

Итог: вы подтверждаете мои слова говоря про спред 2.9 который я озвучивал выше, а это очень высокий спред по данному инструменту и так можно по каждому инструменту разбираться. Я делать этого не собираюсь, просто оповещаю тех кто собирается с вами работать что спреды у вас завышенные.




Здравствуйте, Меченый.

Я предоставил информацию, которая подтверждает, что заявленные нами торговые условия, соблюдаются. До регистрации счета каждый может ознакомиться c этими условиями. Более того, Вы заявляли, что спред по EURJPY составляет 29-32 пунктов, однако это противоречит действительности.

В тоже время, мы не говорим, что абсолютно все спреды компании EXNESS по всем валютным парам рекордно узкие. Мы предоставляем одни из самых узких спредов по основным валютным парам.

Если Вы откроете ресурс myfxbook (http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads), то увидите, что все компании предлагают абсолютно разные условия, что в свою очередь, естественно. Обратите внимание, что в этой таблице у разных компаний представлены разные спреды в зависимости от типа счета (ECN/ Standard).

Вместе с тем, если Вам не удобен "плавающий" спред, Вы можете торговать с фиксированным спредом на рыночным исполнении. Такие инструменты отмечены суффиксом "f" и размещены здесь: https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/


Спред 29 и спред 2.9 в моем контексте подразумевалось как одно и тоже, я и других брокеров так же указал.
Мы предоставляем одни из самых узких спредов ПО ОСНОВНЫМ ВАЛЮТНЫМ ПАРАМ.
Что то данной приписке в конце на сайте не видно, компания скромно умалчивает про основные валютные пары.
И даже если ориентироваться на сайт myfxbook даже по паре EUR/USD ваша компания далеко не в первой десятке по размеру спреда. А по остальным парам и еще дальше. А по паре EUR/JPY у вас почти всегда САМЫЙ ВЫСОКИЙ СПРЕД по данным myfxbook. (замечу вы сами решили на него ссылаться)

Собтвенно смысла оспаривать что-то не вижу. Я лишь ответил на ваш вопрос почему я считаю что спреды у вас завышенные, как я и писал ранее. И это действительно так. Изменено пользователем Меченый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Спред 29 и спред 2.9 в моем контексте подразумевалось как одно и тоже, я и других брокеров так же указал.

И даже если ориентироваться на сайт myfxbook даже по паре EUR/USD ваша компания далеко не в первой десятке по размеру спреда.




Уважаемый Меченый,

29 пунктов и 2.9 пункта по определению не могут быть равнозначными величинами. У разных форекс -компаний могут быть разные котировки. Мы предоставляем котировки с точностью до пятого знака по большинству инструментов.

Формулировка "по основным валютным парам" предполагает спреды по "мажорным парам".
Для примера возьмем пару EURUSD:

Мин. спред на счете Mini - 0.2 пункта
Мин. спред на счете Classic - 0.1 пункта
Мин. спред на счете ECN - 0 пунктов

Это реальные размеры спредов на спокойном рынке, что полностью соответствует особенностям при торговле с динамическим спредом. Такие спреды являются, действительно, одними из самых узких спредов на валютном рынке. Ко всему этому, у нас нет никаких скрытых комиссий.

Что касается ресурса http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads, я хотел лишь показать, что спреды у всех разные. У EXNESS по паре EURJPY не самый широкий спред. Есть ряд компаний, у которых он больше практически в 2 раза.

Если у Вас есть конкретная претензия по исполнению ордера, присылайте данные (номер счета, номер ордера), будем разбираться. В обратном случае, не имеет смысла продолжать обсуждение, поскольку, повторюсь, с нашей стороны нарушения регламента нет, мы соблюдаем все условия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...



EXNESS с самого начала была откровенно кухонной конторой и таковой продолжает оставаться, свидетельств тому не мало! Меня только удивляет, что столь опытные и искушенные трейдеры, вроде Профитмастера заводят туда деньги и пытаются там торговать, причем заранее зная, что ловить там нечего! А потом расписывают нам тут все недостатки конторы! Что как бы намекает... l-)


У них изначально были шикарные спреды, такими и остались по сей день. Это правда, как и правдой было то, что они раньше были кончеными куховарами на стандартных счетах. У них был ЕСН и раньше, но входной билет (10К) не радовал. Сейчас у них ЕСН за 300 баксов - цена вменяемая, по этой причине они и попали в программу тестов по отбору подходящего ДЦ. В итоге с треском из него вылетели.

Профитмастер, можно подробнее о тестах узнать. Если конкретнее, то интересует какой брокер, по твоему мнению, лучший для скальпинга и вообще. Относительно надежный, с узким спредом, с хорошим исполнением... Звучит прямо как сказочный персонаж :)) Но всё-таки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




EXNESS с самого начала была откровенно кухонной конторой и таковой продолжает оставаться, свидетельств тому не мало! Меня только удивляет, что столь опытные и искушенные трейдеры, вроде Профитмастера заводят туда деньги и пытаются там торговать, причем заранее зная, что ловить там нечего! А потом расписывают нам тут все недостатки конторы! Что как бы намекает... l-)


У них изначально были шикарные спреды, такими и остались по сей день. Это правда, как и правдой было то, что они раньше были кончеными куховарами на стандартных счетах. У них был ЕСН и раньше, но входной билет (10К) не радовал. Сейчас у них ЕСН за 300 баксов - цена вменяемая, по этой причине они и попали в программу тестов по отбору подходящего ДЦ. В итоге с треском из него вылетели.

Профитмастер, можно подробнее о тестах узнать. Если конкретнее, то интересует какой брокер, по твоему мнению, лучший для скальпинга и вообще. Относительно надежный, с узким спредом, с хорошим исполнением... Звучит прямо как сказочный персонаж :)) Но всё-таки


Он вообще то залочен на форуме, так что вряд ли вам ответит ))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, несколько вопросов к тем кто пользуется их бесплатным VPS :
Сколько оперативки?
Сколько разрешено поставить терминалов?
Как работает, без сбоев?
И как встают советники на теримнал, есть проблемы?

Изменено пользователем ZIMA 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сколько оперативки?
Сколько разрешено поставить терминалов?
Как работает, без сбоев?
И как встают советники на теримнал, есть проблемы?




Здравствуйте, ZIMA 76.

При подключении к VPS-хостингу в EXNESS предоставляется базовый контейнер со следующими техническими характеристиками:

- Оперативная память - 1024 MB RAM;
- 10 ГБ места на жестком диске;
- 1мс пинг до торгового сервера;
- Установленный терминал MetaTrader - EXNESS.

Чтобы установить дополнительные терминалы на VPS, необходимо обратиться к специалистам технического отдела.

Что касается советников на VPS, Вы можете устанавливать их самостоятельно, либо обратиться за помощью к нашим специалистам.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов:
1. Где вы держите деньги клиентов? - то есть, в кипрских банках-шарагах, которых в очередной раз может ограбить правительство, или за границей?
2. Можете в двух словах описать в чем заключается регуляция CySec? Например, обьязана ли ваша компания держать клиентские деньги сегрегированными? Как часто регулятор проводит аудит?
3. Существуют ли государственные гарантии на инвестированные деньги и если да, до какой суммы? Как можно удостоверится, что такие гарантии (если они есть) распространаются на вашу компанию (если распространяется)?

P.S. Да, к стати, предоставляете ли вы клиентам доступ к аналитическим сервисам типа tradecentral или autochartist?

P.P.S. Да, еще одно - есть ли возможность иметь нормальное постоянное плечо? Я не хочу 1:2000, но хотя бы 1:400 или 1:500, чтобы не менялось ни на выходные, ни на праздники и.т.п.? Если нет, то можете не утруждать себя ответами на другие вопросы, потому что тогда с вашей конторой для меня будет все ясно.

Изменено пользователем Makumba666
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня несколько вопросов:
1. Где вы держите деньги клиентов? - то есть, в кипрских банках-шарагах, которых в очередной раз может ограбить правительство, или за границей?
2. Можете в двух словах описать в чем заключается регуляция CySec? Например, обьязана ли ваша компания держать клиентские деньги сегрегированными? Как часто регулятор проводит аудит?
3. Существуют ли государственные гарантии на инвестированные деньги и если да, до какой суммы? Как можно удостоверится, что такие гарантии (если они есть) распространаются на вашу компанию (если распространяется)?

P.S. Да, к стати, предоставляете ли вы клиентам доступ к аналитическим сервисам типа tradecentral или autochartist?

P.P.S. Да, еще одно - есть ли возможность иметь нормальное постоянное плечо? Я не хочу 1:2000, но хотя бы 1:400 или 1:500, чтобы не менялось ни на выходные, ни на праздники и.т.п.? Если нет, то можете не утруждать себя ответами на другие вопросы, потому что тогда с вашей конторой для меня будет все ясно.






Уважаемый Makumba666,

в группу компаний EXNESS входят: EXNESS LIMITED и EXNESS (CY) LTD, ООО "ЭКСНЕСС".

В целях обеспечения безопасности хранение денежных средств клиентов осуществляется отдельно от собственных средств компании на специальных банковских (сегрегированных) счетах. В свою очередь, денежные средства EXNESS хранятся на счетах платежных систем и банков.

Мы обеспечиваем высокую безопасность для хранения и защиты финансовых средств наших клиентов, поэтому выбираем банковское обслуживание в крупнейших банках мира: Barclays, Baltikums, Citi.

Услуги EXNESS (CY) соответствуют основополагающим финансовым директивам Европейского союза (MiFID), лицензированы и регулируются CySEC, которая предусматривает строгую систему отчетности: ежедневную, ежемесячную, ежеквартальную и ежегодную, тем самым можно сказать, что проводится непрерывный аудит со стороны регулятора.

Дополнительной гарантией защиты интересов клиента при торговле на Форекс является участие EXNESS в компенсационных фондах: Investor Compensation Fund (ICF, Cyprus), Компенсационный фонд ЦРФИН (Россия). Фонды созданы с целью обеспечения безопасности и защиты прав клиента в тех случаях, когда форекс-брокеры не способны выполнять свои финансовые обязательства (к примеру, при наступлении форс-мажорных обстоятельств).

С 2013 года EXNESS предоставляет своим клиентам технический анализ от компании Trading Central по 10 ведущим валютным парам на бесплатной основе.

Что касается кредитного плеча, оно варьируется в размере от 1:2 до 1:2000 и зависит от количества средств на счете. Каждую пятницу за 5 часов до закрытия рынка кредитное плечо изменяется на 1:200. Если Вам важно, чтобы кредитное плечо оставалось неизменным, могу порекомендовать использовать для торговли кредитное плечо 1:100 и меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вопросы:

1. это только у EXNESS Каждую пятницу за 5 часов до закрытия рынка кредитное плечо изменяется с 1:2000 на 1:200, или такое практикуют и другие (все??)
(Вопрос не только к EXNESS)

Что при этом с маржой происходит? Растёт сильно? Как(на сколько)?
И по новым ордерам открытым в это время и по тем, что уже были открыты?
---

Не дожидаясь, обратился с этими вопросам в чат сайта брокера.

Ответ EXNESS из чата поддержки:

Цитата

Например у Вас был открыт ордер на 1 лот по EURUSD, при плече 1:2000 маржа составляла 53.40 USD, как только плечо поменяется на 1:200, то маржа составит 534.07 USD.
То есть Вам необходимо иметь запас средств на счете или применить локирование, чтобы ордера не закрылись по stop-out.



Цитата

Т.е. при превышении допустимого уровня маржи наступит принудительное закрытие ордера, а именно, при соотношении средств (Equity) к залогу менее определенного уровня (для счета Mini 30%, Classic 10%, ECN 50%) во избежание ситуации, приводящей к возникновению долга клиента перед компанией вследствие достижения отрицательного баланса торгового счета. При наличии нескольких открытых позиций первой принудительно закрывается наиболее убыточная позиция.
Данную информацию Вы можете найти здесь __https://www.exness.com/intl/ru/register/#/full.



2. Если открыть начальный депозит 2999$ с плечом 1:2000 и произошёл заработок и депозит увеличился свыше 3000$, что - плечо автоматически уменьшится?

Что при этом с маржой происходит? Растёт сильно? Как(на сколько)?
И по новым ордерам открытым в это время и по тем, что уже были открыты?

Ответ EXNESS из чата поддержки:
Цитата

Как только размер средств достигает 2999 USD, то плечо автоматически меняется на 1:1000.

т.е. к примеру
Если при плече 1:2000 маржа составляла 1450$, то при достижении средств суммы например, в 3090$, и при изменении плеча тут до 1:1000 маржа составит 2900$,
а в пятницу за 5 часов до закрытия торгов, при изменении плеча с 1:2000 до 1:200 маржа составит 14500$



3. Какие РЕАЛЬНО плавающие и постоянные спреды + комиссии спреды у EXNESS на основные пары, металлы, нефть - приведите диапазон, пожалуйста.
(на сайте и т.д. про это написано весьма мутно-расплывчато).
напр. спред 0,3(или 3 - в др. исчислении) и меньше - не подтверждён , а 2(или 20) и выше - неинтересен

---
вопрос: как быть с подозрительными "шпильками" (резкий непонятный технический выброс цены, срывающий стопы) и с проскальзыванием - незакрытием стопов во-время или их закрытием с резко увеличенным разрывом цены?
У многих брокеров такие тех. накладки пересматривают и результаты обнуляют, по крайней мере (с восстановлением депозита).
Как с этим у EXNESS и какова процедура и примеры решения подобных ситуаций?

Ответ EXNESS из чата поддержки:
Цитата

Если Вы заметите наличие нерыночной цены, так называемого"спайка", то обратитесь к нам, такая цена будет убрана.

Что касается проскальзыванием, то ознакомиться с правилом исполнения ордеров, попавших в ценовой разрыв Вы можете здесь __https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/

Если возникает техническая неполадка на стороне компании, то компания компенсирует убытки. Каждый случай рассматривается индивидуально.

Изменено пользователем erkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пообщался с представителем Exness на форекссистемс. Результат мне понравился, поэтому делюсь.
Клиентом Exness не являюсь, не рекламирую тем более. Но познавательно, что компания "берет обязательство", а не использует округлые формулировки вроде "рассмотрит возможность".
Поскольку я часто все еще не использую стопы, то меня интересует процесс разруливания шпили-вили (нерыночных котировок). А то и стопаут можно получить, даже с моим очень скромным ММ.

Так вот, пункты из "Регламента операций":
26.12. The Company resolves all disputable cases by elimination of complaint reasons, including reopening erroneously closed positions.
26.13. The Company takes the obligation to compensate arisen thereby losses in the case of impossibility of reestablishing procedure, but no more then double size of its real volume.

26.12. Компания решает все спорные случаи путем устранения причин жалоб, в том числе путем переоткрытия ошибочно закрытых позиций.
26.13. Компания принимает на себя обязательство компенсировать потери, возникшие в случае невозможности процедуры восстановления, но не более чем двукратном размере их реального объема.

* Как они это будут делать мне совсем не интересно. Я даже не против переоткрытия позиций, только за. Мне главное, чтобы не пришлось рвать волосы в труднодоступных местах, если подобное произойдет. А то у некоторых ДЦ такое бывает, что мало не покажется.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот долго размышлял и хотя данный брокер меня очень устраивает и по времени сервера и по тому что у них есть аналитика от Trading Central, все равно мне не подходит. Основная причина - плечо. Извините но 1:100 мне не подходит, раз я не миллионер, а торговать другим плечом и все время ждать margin call-а я не могу - трейдинг и так достаточно нервов отнимает, чтобы еще не тратить их на брокера. Представьте себе: один единственный раз забыл про то, что завтра выходные, или не прочел письмо от брокера и вот тебе margin call и слив депозита! И у них еще хватает наглости говорить, что они это делают для трейдера. Не знаю, читал на разных форумах, вроде контора серьезная, но когда мне говорят про плечо, которое может менятся по прихоти брокера, я вижу только одно - желание и возможность меня ограбить. Да, к стати, они вас "обрадуют" еще одним нововведением - они есдинственный пока встретившийся мне брокер, у которой персональое плечо для отдельной пары! На USDCHF плечо у них 11! Нет, не 110 или 1100 - просто 11! И об этом можно узнать либо на собственном горьком опыте, или проштудировав весь сайт.
В общем, я лично пас. Если когда нибудь у них будет нормальное неменяющееся плечо, может и подумаю регистрироватся, а так смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makumba666,

Где это Вы на их сайте такие плечи увидели? Расскажите, почитаю про такое чудо.
Вот страница про плечи _www.exness.com/intl/ru/forex/leverage

Может быть это касается их кипрской компании, которая регулируется CySEC?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Основная причина - плечо. Извините но 1:100 мне не подходит, раз я не миллионер, а торговать другим плечом и все время ждать margin call-а

На USDCHF плечо у них 11! Нет, не 110 или 1100 - просто 11!



Здравствуйте, Makumba666.

Мы предоставляем кредитное плечо в диапазоне от 1:2 до 1:2000. Каждый клиент может установить любой максимальный размер кредитного плеча, исходя из своей торговой стратегии и количества средств на счете. Правило изменения плеча в пятницу за 5 часов до закрытия рынка и перед праздниками не является чем-то особенным. На закрытии рынка волатильность очень большая, и риск принудительного закрытия ордера с плечом 1:2000 гораздо больше. Поэтому, для того, чтобы избежать убытков как трейдеру, так и компании на закрытии/открытии рынка, гэпах, существует такая "подстраховка".

В любом случае, вся информация есть и в ЛК, и на сайте, поэтому можно заранее учитывать особенности торгов в определенное время.

Отмечу также, что кредитное плечо для инструмента USDCHF составляет 1:40.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отмечу также, что кредитное плечо для инструмента USDCHF составляет 1:40.



Уважаемый представитель EXNESS,

Укажите пожалуйста, где на Вашем сайте указано про плечо по USDCHF и вообще про плечи, отличные от плеча, выбираемого в ЛК?
То, что эта информация заметно не отображена на сайте, действительно является двусмысленной и неоднозначной ситуацией... Вот я не заметил, например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Укажите пожалуйста, где на Вашем сайте указано про плечо по USDCHF и вообще про плечи,


Уважаемый st2050.

Детальная информация по кредитному плечу для каждого инструмента в EXNESS указана на сайте компании в разделе "Спецификации контрактов" https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/.

Также есть отдельный раздел, посвященный кредитному плечу https://www.exness.com/intl/ru/forex/leverage/.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

st2050б
Извините за задержку - отсутствовал несколько дней. Вижу вам уже ответили.

EXNESS,
То что я написал больше подразумевает не критику а сожаление. Вроде нормальный по всем параметрам брокер и вдруг нате вам. Я торговал у семи или восьми брокеров, но чтобы плечо произвольно менялось такого не видел нигде. Кто то может сказать - можно же заранее запомнить когда это проклятое плечо поменяется и следить за новостьями. Можно то оно конечно можно, но в торговле и так приходится следить за массой вещей и ко всему тому в любой момент ожидать удар в спину от собственного брокера, по моему уже перебор. И главное совершенно не понятно для чего это делается - неужели кухня?
В общем, желаю всего наилучшего. Если когда введут нормальное плечо, может и зарегистрируюсь.
Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


st2050б
Извините за задержку - отсутствовал несколько дней. Вижу вам уже ответили.

EXNESS,
То что я написал больше подразумевает не критику а сожаление. Вроде нормальный по всем параметрам брокер и вдруг нате вам. Я торговал у семи или восьми брокеров, но чтобы плечо произвольно менялось такого не видел нигде. Кто то может сказать - можно же заранее запомнить когда это проклятое плечо поменяется и следить за новостьями. Можно то оно конечно можно, но в торговле и так приходится следить за массой вещей и ко всему тому в любой момент ожидать удар в спину от собственного брокера, по моему уже перебор. И главное совершенно не понятно для чего это делается - неужели кухня?
В общем, желаю всего наилучшего. Если когда введут нормальное плечо, может и зарегистрируюсь.
Удачи.



Здравствуйте, Makumba666.

Как уже было отмечено ранее, значение кредитного плеча изменяется в зависимости от количества средств на счете, за 5 часов до закрытия рынка и в праздичные дни. Вся информация выложена в открытом доступе на сайте EXNESS.

Правило изменения кредитного плеча не является уникальной разработкой или ноу-хау нашей компании. Это одна из важнейших особенностей маржинальной торговли в целом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но таблица спецификации контрактов лично мне совсем непонятна.

Есть три столбца с плечами - 1:400, 1:200, 1:100. В них указана необходимая маржа для инструмента. Для USDCHF - 2.5%. А для AUDUSD - 0.25, 0.5, 1.
Это получается, что трейдеру нужно еще брать калькулятор и высчитывать плечо для каждого инструмента. Так Вы сделайте тогда таблицу уже просчитанную. С калькулятором сидеть - совсем не дело.

И на странице _www.exness.com/intl/ru/forex/leverage про USDCHF ничего отдельно не написано. Как и в общем о том, что существуют валютные пары, которые торгуются с особыми условиями.

Имхо такое представление информации является как минимум неудобным. Ну а как максимум - вызывает недоумение и необходимость использовать на графике индикатор плеча и обращать на него внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, но таблица спецификации контрактов лично мне совсем непонятна

И на странице _www.exness.com/intl/ru/forex/leverage про USDCHF ничего отдельно не написано. Как и в общем о том, что существуют валютные пары, которые торгуются с особыми условиями.




Уважаемый st2050,

на странице www.exness.com/intl/ru/forex/leverage представлена информация о правилах предоставления кредитного плеча.

В случае, если Вам необходимо знать величину кредитного плеча для конкретной валютной пары, пожалуйста, откройте раздел "Спецификации контрактов" на сайте компании https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/.

Зная величину кредитного плеча в процентах, Вы можете использовать стандартную формулу для расчета маржи (Лот* Размер контракта* Необходимая маржа / 100%).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 1 month later...


Товарищи, кто торгует у этого брокера? как вы оцениваете качество предоставляемых ими услуг?


Я с ними работаю, норм брокер. По ключевым парам очень выгодные спреды + есть автовывод средств. Единственно, что немного напрягает - на спокойном рынке, когда нет движений, бывает что пока цена не сделает тик, нет возможности открыться, терминал пишет "нет цены", но это вообщем не критичный момент. :|
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них складывается ощущение сглаживания как бы не все тики может плюс может минус но есть такое больше года работаю, посреди тормозных дней или праздники или пятница или просто вечер спред к 10 скакнет в моменте или выше и сносит сетку на раз, потом вроде тихо, но пока работаю не ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


EXNESS, почему канадцев не принимаете? Боитесь? ;)



Здравствуйте, alex100.


В настоящее время компания EXNESS (CY) LTD осуществляет свою деятельность в соответствии с лицензией № 178/12, европейского регулятора CySEC.

CySEC контролирует работу компаний, оказывающих финансовые услуги, с целью соблюдения ими законодательной и нормативной базы Республики Кипр и Европейского союза.

Что касается регистрации счетов из Канады, для этого требуется отдельная лицензия.

Именно по этой причине регистрация счетов для граждан Канады приостановлена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...