Перейти к содержанию

EXNESS


RDEM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 410
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаим

Перейти

Дураки заводят, а потом тясутся - отдадут депозит или нет. Умные - заводят несколько тысяч (или меньше), а затем разгоняют депозит и торгуют на прибыль, а потом трясутся - отдадут прибыль или нет. У

Перейти

Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведенья. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попа

Перейти


Что то у супер-пупер конторы сервер не пашет уже 2 час и супер пупер поддержка просто игнорит



На другом форуме прочитал что у них технический сбой был, лежали сервера, поддержка и сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно очень красиво выглядит, даже архив котировок можно скачать с сайта.
Второй раз побеседовал с техподдержкой. На счете Классик мин депо 2000, мин лот 0,1, шаг 0,1. Не вариант вообще для меня. 0,01 вводить не планируют.
А на счете мини маржинколл/стопаут 60/30. На классике 30/10 - нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все конечно очень красиво выглядит, даже архив котировок можно скачать с сайта.
Второй раз побеседовал с техподдержкой. На счете Классик мин депо 2000, мин лот 0,1, шаг 0,1. Не вариант вообще для меня. 0,01 вводить не планируют.
А на счете мини маржинколл/стопаут 60/30. На классике 30/10 - нормально.



Раньше на Классике вообще мин депо было 10К. Тоже сначала говорили что не планируют снижать но ведь снизили же. Так что поживем увидим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

[quote=Exness;]
Следуя высоким стандартам обслуживания и традициям предоставления наилучших условий, специалисты EXNESS провели огромную работу по расширению и оптимизации сервиса ECN. Теперь каждый клиент, как начинающий, так и профессионал, сможет оценить качество торговли в EXNESS (CY) LIMITED на ECN-счете.



С каким пафосом :-& Так приторно сладко, что аж зад слипается. Я бы уволил такого спич райтера.
А меня вот угораздила нечистая "заценить" это убожество...
Не торговал в этой куховарне уже очень давно. Они с самого своего открытия грешили различными хитрожопыми примочками, усложнявшими и без того нелегкую жизнь трудяге трейдеру, типа аномального расширения спреда в случае резкого движения цены ( то есть могли раздвинуть спред на весь размер импульса цены - 10-20 пунктов 4-хзнак на евробаксе запросто). Но это дела давно минувших лет. Сейчас подыскивал себе новый ДЦ ибо в старом увеличили размер комиссии. Решил заглянуть и сюда тоже. Открыл новый счет ЕСН, закинул денег, начал пробовать. Спреды оказались неплохими, правда комиссия весьма не маленькая, можно сказать хуже среднего. Очень не понравилась скорость модификации ордера по сравнению с конкурентами. Если у прочих пяти компаний, участвующих в тесте, при пинге до сервера в 30-40 мс скорость модификации была в пределах 140-150 мс ( лишь у РВД 200, но у нее сервер в Америке и пинг до сервера 130 вместо 40, как у остальных), то у экснесса 320-350 мс (то есть 200 мс экснесс оставляет себе про запас). Для каких целей обычно это делается, догадаться не сложно ;)
Но это мелочи. Идем дальше. Дальше идут проскальзывания на новостях, которые из тестируемых компаний у экснесса оказались самые большие. ( правда РВД вообще прореджектила). Далее после самого большого проскальзывания, следует не исполнение тейк профита, не смотря на то, что цена пробила его уровень на пол пункта.
Дальше - больше.
И тут начинается самое интересное:
Обратите внимание на качество котировок, предоставляемых компанией экснесс на счетах ЕСН 8-}
В течение сорока минут после выхода новостей котировки в терминал поступали с подвисаниями и задержками.
Это видимо и есть то, о чем писал пиараст "Следуя высоким стандартам обслуживания и традициям предоставления наилучших условий" :))

Спойлер




В это же время у меня зависла позиция, с которой я не мог ничего поделать, ибо как только начались проблемы с котировками, начался постоянный сплошной не прекращающийся оффквот. Не возможно было ни закрыть позицию, ни модифицировать, ни стать в лок, ни закрыться трейлингом.

Спойлер



Само собой я первым же делом обратился в чат тех-поддержки.
Поддержка оказалась так же, как и "качество предлагаемых услуг" - на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ. 8-}
Я обьяснил суть проблемы, сбросил логи, скриншоты, попросил оперативной поддержки. Дамочка пару раз задала наводящие вопросы и каждый раз очень по-долгу оставляла меня ждать. В общей сложности я прождал её целый час. Так и не получив вообще никакой ни помощи, ни поддержки. В конце концов порекомендовала написать претензию из личного кабинета <:-p. x_x>Я, как порядочный, быстренько пишу тикет. Само собой мне на него никто не отвечает ни через час, ни через два, ни через пять. Позиция так и висит открытая и на любые мои действия приходит оффквот.
На следующий день в обед мне в тикет отписался сотрудник и пообещал всё уладить. Я прождал пол дня до вечера, но никто ничего так и не сделал. Я снова постучался в чат поддержки и потребовал у вчерашней девицы закрыть мою позицию, ибо уже вечер и через несколько часов закрывается рынок на выходные, а я категорически не хочу потерять депозит, если вдруг неделя откроется с гэпом против меня. Стоплосс же или тейкпрофит я по прежнему выставить не могу из за продолжающихся оффквотов. Девица говорит, что моя заявка в работе, мне всё наладят и меня известят, ибо специалисты занимаются моим вопросом. В итоге я прождал ещё несколько часов и уже незадолго до закрытия рынка, так и не дождавшись закрытия позиции вновь стучусь в чат поддержки с требованием закрыть мою оффквотную позу. Тут уже другой менеджер, начал мне втирать ту же мантру, что мол ждите ответа на тикет в кабинете. Я ему говорю, мол пусть дилеры закроют сделку, а в кабинете потом будем спокойно разбираться. На что получаю гениальный ответ - говорит, у меня нет возможности связаться с дилерами!!!
Представляете??? Такой нелепой лжи я ещё не слыхал, чтобы тех поддержка не имела оперативной связи с дилерами x_x
Видя, что из меня пытаются сделать идиота, я в сердцах пригрозил вруну выложить всю правду о свинском отношении к клиентам со стороны ДЦ на профильные форумы и устроить им "рекламу". ( Что сейчас и делаю :d ).
В результате в течение часа связь у него с дилерами вдруг появилась 8-} и мою сделку закрыли, не смотря на то, что тикет так и остался висеть открытым и не обработанным.
Само собой, что я не стал испытывать больше судьбу и вывел у них деньги.
Больше к ним ни ногой. Более наплевательское отношение поддержки я всречал разве что в альпари.
Так что делайте выводы, уважаемые коллеги. Не всё то золото, что блестит, и не всё так радужно и сказочно, как нам рассказывают в лживой пафосной рекламе.
ЗЫ
Если кого то заинтересует стенография чата с поддержкой - я выложу отдельным файлом. Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем временем пошел второй год как играю в Экснессе и никаких проблем ;)


Так играйте и дальше, разве вам кто то запрещает или отговаривает? :)
А тут люди собрались больше, которые пытаются зарабатывать а не играть...
Да и вообще, всё что я выше написал - это всё выдумки, высосано из пальца, притянуто за уши и вообще это черный пиар от конкурентов v:) А я - на самом деле сотрудник диванэфикса и тролль 80го левела v:)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXNESS с самого начала была откровенно кухонной конторой и таковой продолжает оставаться, свидетельств тому не мало! Меня только удивляет, что столь опытные и искушенные трейдеры, вроде Профитмастера заводят туда деньги и пытаются там торговать, причем заранее зная, что ловить там нечего! А потом расписывают нам тут все недостатки конторы! Что как бы намекает... l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


EXNESS с самого начала была откровенно кухонной конторой и таковой продолжает оставаться, свидетельств тому не мало! Меня только удивляет, что столь опытные и искушенные трейдеры, вроде Профитмастера заводят туда деньги и пытаются там торговать, причем заранее зная, что ловить там нечего! А потом расписывают нам тут все недостатки конторы! Что как бы намекает... l-)


У них изначально были шикарные спреды, такими и остались по сей день. Это правда, как и правдой было то, что они раньше были кончеными куховарами на стандартных счетах. У них был ЕСН и раньше, но входной билет (10К) не радовал. Сейчас у них ЕСН за 300 баксов - цена вменяемая, по этой причине они и попали в программу тестов по отбору подходящего ДЦ. В итоге с треском из него вылетели.
Насчет " как бы намекает" - можно конкретно и в лоб? Я видите ли тупой, из села, не понимаю ваших витьеватых двусмысленностей ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



EXNESS с самого начала была откровенно кухонной конторой и таковой продолжает оставаться, свидетельств тому не мало! Меня только удивляет, что столь опытные и искушенные трейдеры, вроде Профитмастера заводят туда деньги и пытаются там торговать, причем заранее зная, что ловить там нечего! А потом расписывают нам тут все недостатки конторы! Что как бы намекает... l-)


У них изначально были шикарные спреды, такими и остались по сей день. Это правда, как и правдой было то, что они раньше были кончеными куховарами на стандартных счетах. У них был ЕСН и раньше, но входной билет (10К) не радовал. Сейчас у них ЕСН за 300 баксов - цена вменяемая, по этой причине они и попали в программу тестов по отбору подходящего ДЦ. В итоге с треском из него вылетели.
Насчет " как бы намекает" - можно конкретно и в лоб? Я видите ли тупой, из села, не понимаю ваших витьеватых двусмысленностей ;)

Поскольку большинство Ваших комментариев находятся в разделе "Форекс Брокеры", хотелось бы наконец узнать чьи интересы здесь представляете, а в случае категоричного отказа, что естественно, услышать от опытного трейдера список рекомендуемых брокеров для успешной и прибыльной работы. Для этого на форуме есть специальные темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




EXNESS с самого начала была откровенно кухонной конторой и таковой продолжает оставаться, свидетельств тому не мало! Меня только удивляет, что столь опытные и искушенные трейдеры, вроде Профитмастера заводят туда деньги и пытаются там торговать, причем заранее зная, что ловить там нечего! А потом расписывают нам тут все недостатки конторы! Что как бы намекает... l-)


У них изначально были шикарные спреды, такими и остались по сей день. Это правда, как и правдой было то, что они раньше были кончеными куховарами на стандартных счетах. У них был ЕСН и раньше, но входной билет (10К) не радовал. Сейчас у них ЕСН за 300 баксов - цена вменяемая, по этой причине они и попали в программу тестов по отбору подходящего ДЦ. В итоге с треском из него вылетели.
Насчет " как бы намекает" - можно конкретно и в лоб? Я видите ли тупой, из села, не понимаю ваших витьеватых двусмысленностей ;)

Поскольку большинство Ваших комментариев находятся в разделе "Форекс Брокеры", хотелось бы наконец узнать чьи интересы здесь представляете, а в случае категоричного отказа, что естественно, услышать от опытного трейдера список рекомендуемых брокеров для успешной и прибыльной работы. Для этого на форуме есть специальные темы.
К сожалению не нашёл специальных тем на форуме, где отписывались бы опытные трейдеры, и был бы список рекомендуемых ими дц, для успешной торговли. Я так понимаю нет такого раздела "Рекомендуемые брокеры" Подскажите где можно найти. Что касаеться exness, я торговал там год назад, особых косяков не замечал, видимо потому что успешно сливал. Планировал в ближайшее время закинуть денег и попробовать поторговать у них снова. Прочитав пост Профитмастера, желание пропало заводить туда деньги, пост мне понравился. Именно благодаря таким постам , дц не должны расслабляться, и ухудшать качество обслуживания.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




EXNESS с самого начала была откровенно кухонной конторой и таковой продолжает оставаться, свидетельств тому не мало! Меня только удивляет, что столь опытные и искушенные трейдеры, вроде Профитмастера заводят туда деньги и пытаются там торговать, причем заранее зная, что ловить там нечего! А потом расписывают нам тут все недостатки конторы! Что как бы намекает... l-)


У них изначально были шикарные спреды, такими и остались по сей день. Это правда, как и правдой было то, что они раньше были кончеными куховарами на стандартных счетах. У них был ЕСН и раньше, но входной билет (10К) не радовал. Сейчас у них ЕСН за 300 баксов - цена вменяемая, по этой причине они и попали в программу тестов по отбору подходящего ДЦ. В итоге с треском из него вылетели.
Насчет " как бы намекает" - можно конкретно и в лоб? Я видите ли тупой, из села, не понимаю ваших витьеватых двусмысленностей ;)

Поскольку большинство Ваших комментариев находятся в разделе "Форекс Брокеры", хотелось бы наконец узнать чьи интересы здесь представляете, а в случае категоричного отказа, что естественно, услышать от опытного трейдера список рекомендуемых брокеров для успешной и прибыльной работы. Для этого на форуме есть специальные темы.

Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаимоотношений трейдера и ДЦ,
б) позволяет быть услышанным, и порою весьма эффективно влиять на проблемы в той или иной конторе, заставлять экстренно реагировать на общественное мнение. Это мощный инструмент, в отличии от обычных запросов через тикеты поддержки. Я это понял давно и эффективно этим пользуюсь.
в) это хороший способ отомстить нечестным, непорядочным кухням, кидающим своих клиентов.
г) Считаю благородной миссию - делиться знаниями и ценной информацией с теми, с кем ты по одну сторону баррикад.
ЧТо касается предпочтительного места торговли - скажу честно, больше всего условия по скорости исполнения и проскальзываниям мне понравились на бирже ЦМЕ, но там очень много своих нюансов, из за которых на долго не задержался. Так же раньше торговал в ритейловом подразделении Дойче банка DBFX.COM, условия были супер, но у них была сторонняя платформа и я не был от неё в восторге, а затем они закрылись. Сейчас же появился новый продукт, который, возможно, будет революционным и не будет уступать возможностям торговли на терминале Ройтерс. Если у них будет вменяемый входной билет, буду пробовать их, тем более открытый торговый счет в дойче остался. Что касается МТ контор - скажу откровенно, лучшие условия на рынке у молодых кухонь, не выводящих сделки на рынок. Тут тебе и малые проскальзывания и моментальное исполнение и прочие бонусы-рибейты-плюшки. Такими был в своё время ФХпро, он был просто офигенным, таким был Робофорекс и многие другие, но время всё расставляет на свои места, когда кухня начинает матереть и обрастать клиентской базой. Дальше кислород перекрывается. Не перекрывают кислород никогда лишь рыночные компании. Их не так много, условия в них не идеальные, бывают периодически косяки и тех неполадки, но тем не менее с этими компаниями есть уверенность в завтрашнем дне ибо они ведут прозрачную политику. На вскидку могу назвать Армаду, фхоупен ЕСН, ГКфх ЕСН, РВД, робофорекс ЕСН. Есть и другие, но я не могу говорить за тех, где я не торговал. В этих же компаниях у меня есть актуальные счета. Повторюсь - идеальной компании, которой я был бы всецело доволен - нет, так что приходится выбирать лишь по совокупности достоинств и недостатков. Что насчет предложения отписаться где либо подробнее - я был не против, но администрация потерла все сообщения и где мне предлагали это сделать форумчане, и мой ответ. Вероятно и этот пост потрут Правда тут не нужна, нужно, чтобы народ шел в альпари по реф ссылкам. ;)
ЗЫ
Надеюсь, уважаемый master_ice, на сей раз я в полной мере удовлетворил ваше любопытство? Или мне ждать в третий раз вопрос " ты чьих будешь" ? :)) Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересы ничьи не представляю. Раздел "брокеры" издавна не обделяю вниманием по ряду причин - этот раздел уже много лет позволяет а) добиваться хоть какой-то справедливости в вопросах непростых взаимоотношений трейдера и ДЦ,
б) позволяет быть услышанным, и порою весьма эффективно влиять на проблемы в той или иной конторе, заставлять экстренно реагировать на общественное мнение. Это мощный инструмент, в отличии от обычных запросов через тикеты поддержки. Я это понял давно и эффективно этим пользуюсь.
в) это хороший способ отомстить нечестным, непорядочным кухням, кидающим своих клиентов.
г) Считаю благородной миссию - делиться знаниями и ценной информацией с теми, с кем ты по одну сторону баррикад.
ЧТо касается предпочтительного места торговли - скажу честно, больше всего условия по скорости исполнения и проскальзываниям мне понравились на бирже ЦМЕ, но там очень много своих нюансов, из за которых на долго не задержался. Так же раньше торговал в ритейловом подразделении Дойче банка DBFX.COM, условия были супер, но у них была сторонняя платформа и я не был от неё в восторге, а затем они закрылись. Сейчас же появился новый продукт, который, возможно, будет революционным и не будет уступать возможностям торговли на терминале Ройтерс. Если у них будет вменяемый входной билет, буду пробовать их, тем более открытый торговый счет в дойче остался. Что касается МТ контор - скажу откровенно, лучшие условия на рынке у молодых кухонь, не выводящих сделки на рынок. Тут тебе и малые проскальзывания и моментальное исполнение и прочие бонусы-рибейты-плюшки. Такими был в своё время ФХпро, он был просто офигенным, таким был Робофорекс и многие другие, но время всё расставляет на свои места, когда кухня начинает матереть и обрастать клиентской базой. Дальше кислород перекрывается. Не перекрывают кислород никогда лишь рыночные компании. Их не так много, условия в них не идеальные, бывают периодически косяки и тех неполадки, но тем не менее с этими компаниями есть уверенность в завтрашнем дне ибо они ведут прозрачную политику. На вскидку могу назвать Армаду, фхоупен ЕСН, ГКфх ЕСН, РВД, робофорекс ЕСН. Есть и другие, но я не могу говорить за тех, где я не торговал. В этих же компаниях у меня есть актуальные счета. Повторюсь - идеальной компании, которой я был бы всецело доволен - нет, так что приходится выбирать лишь по совокупности достоинств и недостатков. Что насчет предложения отписаться где либо подробнее - я был не против, но администрация потерла все сообщения и где мне предлагали это сделать форумчане, и мой ответ. Вероятно и этот пост потрут Правда тут не нужна, нужно, чтобы народ шел в альпари по реф ссылкам. ;)
ЗЫ
Надеюсь, уважаемый master_ice, на сей раз я в полной мере удовлетворил ваше любопытство? Или мне ждать в третий раз вопрос " ты чьих будешь" ? :))



Поделитесь пожалуйста, что это за новый продукт??? :d


Сейчас же появился новый продукт, который, возможно, будет революционным и не будет уступать возможностям торговли на терминале Ройтерс. Если у них будет вменяемый входной билет, буду пробовать их, тем более открытый торговый счет в дойче остался.



от того же Дойче банка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Поделитесь пожалуйста, что это за новый продукт??? :d

от того же Дойче банка?



Новая платформа от дойче банка. Инфы пока мало ибо предлагается лишь институционалам и корпоративным клиентам. Будет ли доступ ритейлу не известно, но интрига есть. Ведь если это Дойче банк - платформа должна быть весьма достойной. https://autobahn.db.com/microSite/html/autobahn_mobile.html
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Новая платформа от дойче банка. Инфы пока мало ибо предлагается лишь институционалам и корпоративным клиентам. Будет ли доступ ритейлу не известно, но интрига есть. Ведь если это Дойче банк - платформа должна быть весьма достойной. https://autobahn.db.com/microSite/html/autobahn_mobile.html



посмотрел его. инфы в нете особо нету для руссотуристо, а для швайнштайгеров хоть отбавляй, но понять как оно будет работать и переводчик не помог.

и не понятно как он будет отображать данные, графики построения свечей не нашел, есть какие то таблицы с ценами _http://www.autobahnfx.com/trading.html
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и не понятно как он будет отображать данные, графики построения свечей не нашел, есть какие то таблицы с ценами _http://www.autobahnfx.com/trading.html


По ссылке не "какие-то таблицы" а "стакан" - глубина рынка ( ликвидность). При чем ликвидность не мелочи пузатой, а крупнейшего маркет мейкера в мире ;) ( доля рынка почти 20%)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Тем временем пошел второй год как играю в Экснессе и никаких проблем ;)


Так играйте и дальше, разве вам кто то запрещает или отговаривает? :)
А тут люди собрались больше, которые пытаются зарабатывать а не играть...
Да и вообще, всё что я выше написал - это всё выдумки, высосано из пальца, притянуто за уши и вообще это черный пиар от конкурентов v:) А я - на самом деле сотрудник диванэфикса и тролль 80го левела v:)


Пытаться всю жизнь можно, не проще выбрать другого брокера нежели строчить wall of text?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пытаться всю жизнь можно, не проще выбрать другого брокера нежели строчить wall of text?


Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведенья. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попал в беду?
Я не считаю это правильным, посему предпочитаю делиться информацией с коллегами. ( само собой это не отменяет необходимости смены брокера).
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пытаться всю жизнь можно, не проще выбрать другого брокера нежели строчить wall of text?


Не проще, ибо есть много других людей, которые могут пострадать от неведения. Или вы предлагаете быть как крысы? Шкериться по углам, в нычку урвать что-то где-то, и радоваться, когда твой собрат попал в беду?
Я не считаю это правильным, посему предпочитаю делиться информацией с коллегами. ( само собой это не отменяет необходимости смены брокера).


Пролистал еще разок твои посты и так и не понял, надо людям к этому брокеру или не надо. Про крыс вообще не бъётся, если это косвенно адресовано мне, так я скажу, что ни раз выкладывал свои счета, которым не пару недель и обсуждал с местными обитателями как на форуме так и в ЛС и могу сказать, что Экснес вполне обычный ДЦ. В основном негативный флуг вижу только от ребят, которые кинули 50 баксов с плечем в 1:1000 и у них "нипашло".

Вот этот момент мне больше всего понравился "Считаю благородной миссию - делиться знаниями и ценной информацией с теми, с кем ты по одну сторону баррикад". - исторически сложилось - трейдеры не могут быть по одну сторону баррикад, одни теряют, а другие на этом зарабатывают)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пролистал еще разок твои посты и так и не понял, надо людям к этому брокеру или не надо.


Я ничего никому не навязывал. Лишь предоставил информацию к размышлению. Имеющий уши, да услышит.(С) ;)


исторически сложилось - трейдеры не могут быть по одну сторону баррикад, одни теряют, а другие на этом зарабатывают)


Это лишь от части верно. Фактически лишь малая часть слива трейдеров достается другим трейдерам, основная же часть достается большим или маленьким маркетмейкерам, предоставляющим ликвидность ( это может быть и маленькая кухня и большой банк и т.д.). Так что львиная доля трейдеров, как раз очень даже по одну сторону :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Пролистал еще разок твои посты и так и не понял, надо людям к этому брокеру или не надо.


Я ничего никому не навязывал. Лишь предоставил информацию к размышлению. Имеющий уши, да услышит.(С) ;)


исторически сложилось - трейдеры не могут быть по одну сторону баррикад, одни теряют, а другие на этом зарабатывают)


Это лишь от части верно. Фактически лишь малая часть слива трейдеров достается другим трейдерам, основная же часть достается большим или маленьким маркетмейкерам, предоставляющим ликвидность ( это может быть и маленькая кухня и большой банк и т.д.). Так что львиная доля трейдеров, как раз очень даже по одну сторону :)


Окай, успехов тебе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые трейдеры,
Компания EXNESS приветствует вас!

Мы возобновляем присутствие официального представителя в этой теме.
Теперь вы можете задавать интересующие вопросы, делиться своим мнением о трейдинге в EXNESS и предоставлять информацию о возникающих проблемах.
Вы будете услышаны и получите своевременную реакцию на ваше обращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые трейдеры,
Компания EXNESS приветствует вас!

Мы возобновляем присутствие официального представителя в этой теме.
Теперь вы можете задавать интересующие вопросы, делиться своим мнением о трейдинге в EXNESS и предоставлять информацию о возникающих проблемах.
Вы будете услышаны и получите своевременную реакцию на ваше обращение.


Вы будете отвечать на неудобные вопросы, (а они у нас есть), v:) заставляющие представителя говорить правду о делишках компании, так же выборочно, как и на других форумах? Или же на этом форуме Вы снизойдете до народа и будете говорить правду, только правду и ничего кроме правды? :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...